Кооперативный банк в Згеже

Безопасный вход в систему

19.09.2012 08:44

Ивона

Ивона

Интернет-банкинг NET-BANK - это современная система, которая позволяет безопасно пользоваться банковскими услугами через Интернет с использованием стандартного браузера и программного обеспечения Java. Легко таскать. Он предоставляет клиенту банковские операции из любой точки мира.
Банковский интернет обеспечивает высокую безопасность финансовых транзакций.
Элемент безопасности - это метод входа в систему посредством зашифрованной передачи данных. Ведение журнала обеспечивает учет транзакций. Клиент уверен, что он, и только он, выполняет операции, например, он смотрит на состояние своих счетов, делает переводы, вносит депозиты, берет мобильный телефон и т. Д.
Идентификатор Клиента генерируется сотрудником Банка при активации услуг онлайн-банкинга. Пароль доступа к интернет-банку, согласно обязательным правилам безопасного пароля, определяется Клиентом. После перехода на страницу входа им напоминают основные правила безопасности использование финансовых услуг, предлагаемых через Интернет.

Пароль и идентификатор передаются в Банк через Интернет в зашифрованном виде по протоколу SSL с надежным ключом шифрования (символ идентификатора в адресной строке). Если веб-браузер не поддерживает этот протокол шифрования, система Банка может осуществлять безопасную передачу данных. Хотя это не означает постоянного увеличения возможностей шифрования вашего браузера, это дает полную гарантию информации, которой обмениваются с Банком - это относится ко всем действиям на веб-сайте онлайн транзакций.