ET2018: S & B 1-8x24 PM II - MILMAG - Военный журнал

Шмидт и Бендер показали на Enforce Tac датирование 1-8x24 PM II Shortdot Dual CC. Оптика была создана для снайперов. Представленные люнетки с характерным землистым цветом (RAL8000) были изготовлены для бундесвера. Они должны быть размещены на снайперских винтовках H & K G28 Patrol.

Они должны быть размещены на снайперских винтовках H & K G28 Patrol

PM II Shortdot Dual CC - разработка одной из самых сложных достопримечательностей, разработанных Schmidt & Bender. Он имеет метки зрения в двух оптических планах. Первый план включает в себя масштабируемую сетку, которая позволяет вносить исправления в полном диапазоне увеличения 1-8x и выделенную точку прицеливания во втором плане.

Это решение позволяет точно нацеливать цели на большие расстояния. В то же время у стрелка есть возможность быстро вести огонь на близких дистанциях. Это возможно благодаря режиму ближнего боя (CC). Позволяет быстро, бинокулярно нацеливаться на объекты, расположенные на расстоянии 7 метров. После изменения увеличения также изменяется оптическая коррекция ошибок параллакса. Это позволяет целиться на расстояния до 100 м без необходимости дополнительной регулировки.

Прицел характеризуется небольшими габаритами, длина трубки всего 293 мм. Вес оптики составляет 655 г. Эта конструкция предназначена для установки телескопа на оружие с относительно коротким стволом и позволяет вести огонь в ограниченном пространстве. 30-миллиметровая труба облегчает быструю сборку и предлагает широкий диапазон регулировки: 1,22 м по вертикали и 0,6 м по горизонтали на расстоянии 100 м.

Schmidt & Bender должен доставить заказанные прицелы 1-8x24 PM II Shortdot Dual CC в середине 2018. Предполагается, что вооруженные силы Германии получат несколько сотен телескопов в комплекте со специально разработанными защитными покрытиями.

Похожие

Huawei Y5 II - Тест и обзоры
... ii-test-i-obzory-1.jpg" alt="Нужен мощный смартфон"> Нужен мощный смартфон? Huawei Y5 II может соответствовать вашим ожиданиям. Разработанный специально для того, чтобы вы могли с легкостью выполнять все свои задачи, нет сомнений, что это будет смартфон, выбранный из вашего сердца. Но это не станет просто фантазией, но вы дадите ему это место сознательно. Чтобы получить четкое представление об этом мобильном телефоне, начните с чтения следующих строк от начала до конца.
Самый продвинутый троян для Android
Недавно мы получили приложение для Android для анализа. На первый взгляд мы знали, что это было исключительное в своем роде. Все строки в DEX-файле были зашифрованы, а код - скрыт. Этот файл оказался многофункциональным трояном, который может: отправлять SMS-сообщения на премиальные номера; загружать другие вредоносные программы, устанавливать их на зараженное устройство и / или отправлять через Bluetooth; удаленно выполнять команды на консоли. В настоящее время продукты «Лаборатории
Сделай сам Адаптивный Дизайн Часть II: Проектирование с Bootstrap
Во второй части нашей серии DIY Responsive Design мы покажем вам, как использовать CSS-сетку Bootstrap для создания адаптивных шаблонов магазинов. Bootstrap - это популярная платформа HTML, CSS и Javascript для разработки адаптивных сайтов, которая является идеальным местом для начала создания страниц для нескольких устройств. Адаптивные шаблоны магазинов имеют
Топ-11 лучших бесплатных антивирусных приложений для iPhone и iPad в 2019 году
Без сомнения, iPhone и iPad являются премиальными гаджетами, популярными среди множества людей. Несмотря на то, что устройства iOS работают идеально и бесперебойно для всех ваших требований, вам важно поддерживать чистоту и безопасность системы. Если вы не установили антивирусное программное обеспечение на свой iPhone / iPad, ваше устройство будет заражено смертельными вирусами, шпионскими и вредоносными программами, что в конечном итоге будет препятствовать нормальной работе вашего телефона.
1.jpg" alt="Нужен мощный смартфон"> Нужен мощный смартфон?