Главная Новости

Внутренняя отделка дома из профилированного бруса

Опубликовано: 04.01.2020

видео внутренняя отделка дома из профилированного бруса

Внутренняя отделка дома из профилированного бруса под ключ.

Этим летом решили с мужем сделать с мужем капитальный ремонт во всем доме. Но сначала взялись за гостиную, ведь гостей в основном мы принимаем именно там.

Муж видел у своих знакомых сайдинговую отделку. По правде говоря смотрится шикарно. Мы привыкли, что практически у всех ли обои, или кирпичи, или же деревянная вагонка. А здесь профилированный брус.

Возле плинтусов сделали узоры из дикого камня. Сочетание смотрится красиво. Брусья я покрыла грунтовкой, чтоб защитить дерево от коррозии и от образования грибков. А затем покрыла тонким слоем лака. Дерево приобрело более выразительный вид. Исчез запах древесины, хотя у меня на нее иногда бывает аллергия.

Решил сделать внутреннюю отделку дома из профилированного бруса, и был приятно удивлён качеством, ценой, и главное - создаваемым уютом и теплом в доме. Рабов была выполнена на удивление быстро, и главное - все настолько ровно, что и придраться не к чему -все получается очень ровно. Кстати, при этой работе можно установить прямо внутрь стены очень качественную аудиосистема JBL которая выдаёт прекрасный звук.

Такое ощущение, что я нахожусь в деревянном домике, на отдыхе где-то на даче. Наш ремонт удался.


Внутренняя отделка дома из бруса

rss