Netis PL7622 Kit - усилитель Wi-Fi с патентом для толстых стен

Для проблем с сигналом Wi-Fi, адаптер усиления сигнала будет лучшим. Netis только что представила набор PL7622, ​​который будет управлять мертвой зоной раз и навсегда.

Некоторое время назад Шимон проверенные адаптеры Miracast , таким образом, поднимая важные вопросы относительно сигнала Wi-Fi в домашнем пространстве. Netis PL7622 - это устройство, которое может стать одним из лучших гаджетов, обеспечивающих бесперебойный доступ к сети в любом уголке дома. И поверьте мне на слово, не преувеличивайте - тем более, что я вынужден использовать этот тип устройства каждый день.

Статьи для аксессуаров, дома, Smart TV

подробнее: Аксессуары » Главная » Smart TV »

Вы представляете свое домашнее пространство без Интернета? В настоящее время, когда многие устройства используют сеть, а тем более - она ​​зависит от нее, сигнал moncy стоит дорого . К сожалению, стены и расстояние от маршрутизатора ослабляют сигнал, что часто означает, что вам придется беспокоиться о нестабильной связи. Нетис предоставил другое решение, на этот раз отправив самую жесткую артиллерию на поле боя.

Комплект PL7622 представляет собой набор, состоящий из беспроводной модели PL7622 и проводного устройства PL7600 . Назначение адаптера - устранить так называемые «Мертвые зоны» Wi-Fi. Например, если у нас есть маршрутизатор, расположенный в доме (на первом этаже), и его сигнал недостаточен для жильцов, живущих на полу, именно здесь будет работать упомянутый адаптер.

Например, если у нас есть маршрутизатор, расположенный в доме (на первом этаже), и его сигнал недостаточен для жильцов, живущих на полу, именно здесь будет работать упомянутый адаптер

фот. нетис

Установка устройства сводится к установке устройства PL7600 в электрическую розетку, подключению его к маршрутизатору (на первом этаже) и установке второго адаптера в комплекте в любую розетку на полу. Таким образом, мы получаем беспроводную сеть со скоростью до 300 Мбит / с. Также возможно подключить компьютер или переключиться на PL7622 для получения проводного соединения со скоростью до 600 Мбит / с .

Сам процесс сборки не требует покупки дополнительных кабелей и - что гораздо хуже - сверления отверстий в стене или перестановки мебели в квартире. Однако стоит отметить, что адаптеры должны работать в пределах одной фазы и не должны подключаться к устройству защиты от перенапряжений .

Продукт Netisa использует технологию Plug & Play, а это означает, что просто подключите адаптер к розетке, и он сразу готов к использованию. Вам не нужны профессиональные знания или долгие часы, потраченные на настройку устройства для использования комплекта PL7622. Я помню, как настраивал свой Asus. Пол дня из моей головы, но кое-что для чего-то.

фот. нетис

Вам нужно заплатить около 279 злотых за адаптер комплекта PL7622. Дорого, но, с другой стороны, осознавая необходимость раз и навсегда избавиться от обременительной проблемы, стоит задуматься об инвестициях - по крайней мере, на мой взгляд.

Похожие

LIBRUS Synergia ™ »Родитель и ребенок || Librus.pl
LIBRUS Synergy - это комплексный подход к развитию учащихся и школ. Система также поддерживает родителя, предоставляя ряд инструментов, которые позволяют осуществлять текущий мониторинг прогресса ребенка в обучении и развития его талантов. LIBRUS Synergy позволяет родителям активно участвовать в воспитании и образовании своего ребенка, предоставляя им: свободный доступ к информации из школы для всех учащихся и их родителей, оперативное общение на линии дома-школы,
Долина Стардью - рыба и рыболовные угодья • Eurogamer.pl
... сы вы найдете много видов рыб. В дополнение к притоку здоровья и энергии, они также служат ингредиентами в различных видах блюд и могут быть необходимы для выполнения определенных задач. Стоит знать, что отдельные виды встречаются в разных местах и ​​могут зависеть от сезона, часов и погоды. На карте ниже отмечены места, где вы можете поймать всех рыб, доступных в игре. Обратите внимание, что доступ к некоторым из них становится возможным только после выполнения определенных условий.
Bio-forum.pl: «Польские растения» и «Ключ к маркировке польских сосудистых растений»
... стений" Лучан Рутковски 2011 У меня была "Roliny Polskie" в течение очень долгого времени, в то время как "Klucz do oznaczania ..." я намерен приобрести со времени ее выхода, но как постоянный "не в пути" ;-) Можете ли вы указать различия (плюсы и минусы), сопоставляя эти два пункта?
Как восстановить утерянный пароль для сети Wi-Fi
Иногда мы забываем пароль для сети, а иногда мы даже не знаем, каким был пароль, потому что, возможно, сеть была настроена третьей стороной. Потеря сетевого пароля не страшна, и вы можете восстановить свои данные довольно простым способом. Вот как это сделать. Пароль для сети Wi-Fi,
WordPress - миграция на серверы в Kei.pl
... для целей этой статьи мы решили проверить, как выглядит миграция WordPress глазами нашего клиента. Так что настоящий блогер сел перед монитором. Вначале мы спросили Магду, каков ее самый большой страх перед сменой поставщика услуг хостинга. Вот что она нам ответила: Мой блог уже давно доступен в интернете. Когда я его создал, я выбрал (очень) дешевый хостинг-пакет в известной компании. Я еще не знал, будет ли мне кто-то писать, и не буду ли я скучать быстро. К моему удивлению,
Studio-demo.pl - реализация интернет-магазина с музыкой
Предложение интернет-магазина Demo представляет, помимо прочего, интересные музыкальные фоны, композиции и музыкальные аранжировки. Музыка без ЗАИКС! Магазин содержит компакт-диски, на которых доступна оригинальная музыка г-на Эугениуша Свеха, и многое другое. Владелец интернет-магазина Studio Demo создает развлекательную музыку, поэтому весь графический дизайн сайта должен был быть веселым и красочным. Чтобы посетители сайта сразу знали, с каким творчеством ему приходится иметь дело.
ZUS аудит - Как работает инспекция - zus.info.pl
... свои права, какой контроль осуществляет Управление социального страхования и как долго длится контроль ZUS. С этой статьей вы без проблем пройдете каждый контроль в ZUS. Управление ZUS Когда учреждение
Обзор Bankier.pl: мобильные приложения Alior vs. Alior Sync
Доступ к банковскому счету через смартфон постепенно становится рыночным стандартом. Однако банки по-разному подходят к дизайну мобильных приложений. Примером является Alior Bank, который поддерживает два бренда - традиционный и интернет. Alior Sync, «банк 2.0», дает сторонникам возможностей мобильного банкинга больше, чем его старший брат? Мы взяли приложения, подготовленные для Android, под микроскопом. Мы проверили
Тест, обзор, мнение - Asus ZenFone 6 (A600CG) - Достойный внимания WIELKOLUD - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Хотя изначально у меня были очень смешанные чувства, когда я тестировал этот смартфон, теперь я чувствую, как мне его не хватает - и сколько я хочу рассказать вам о нем. Мы начали плохо с ZenFon 6, потому что в моей памяти - где-то в затылке - Fonepad 7 не был достаточно успешным. Я взял немного ненужного расстояния, но могу легко сказать, что при просмотре страницы Asus, проверяя, что Предложения ZenFone 6 я думал, что следующие несколько дней будут очень интересными.
Исправьте скорость интернета с помощью этих настроек Windows
... для передачи данных, вы сразу же выиграете, гарантировав следующее: ваш компьютер подключен через модем с помощью кабеля Ethernet, ваши драйверы локальной сети обновлены, и ваш модем и соединение позволяют прилично скорость загрузки и скачивания . В каком состоянии находится мое соединение Прежде чем вы улучшите подключение к Интернету, проверьте состояние вашего текущего подключения. Speedtest Это один из
Создание бизнеса - кто может создать компанию для меня - блог inFakt.pl
В предыдущей статье мы описали четыре способа регистрации собственной компании. От нас зависит, будем ли мы делать это, выполняя формальности в офисе или в окне нашего веб-браузера. Однако это еще не все. Создание бизнеса заключается в представлении CEiDG-1 и ZUS ZUA или ZZA Как вы уже знаете из наших предыдущих работ, для создания собственного бизнеса необходимо сделать два шага: заполнить

Комментарии

Pl/produkty/p/wieszak-scienny-krany-3-haczyki-vintage?
pl/produkty/p/wieszak-scienny-krany-3-haczyki-vintage?v=726817"> https://favi.pl/produkty/p/wieszak-scienny-krany-3-haczyki-vintage?v=726817 Ванная в минималистском или скандинавском стиле является хитом для всех любителей открытых пространств и приглушенных цветов. Белый, бежевый, серый и графит являются идеальной основой для любой стилизации, а его классическая элегантность никогда не станет скучной!
Pl/ubezpieczenie-auta-na-wakacje?
pl/ubezpieczenie-auta-na-wakacje?categoryName=ubezpieczenia Лето в полном объеме. Период отпусков - это время долгих выходных и праздничных дней. Прежде чем мы уйдем, вам следует подумать о покупке дополнительной страховки. Мы стараемся сэкономить, поэтому не у всех есть услуги помощи. На практике, однако, может оказаться, что в результате неудачных событий деньги, на которые мы не приобрели дополнительную страховку, все равно придется
И 4 исправления) Когда-нибудь спрашивали: «почему мой Wi-Fi такой медленный»?
Вы играете в Overwatch через соединение Wi-Fi? Вы седьмой человек на вашей связи? Все эти факторы могут привести к более слабой передаче данных. В то время как следующие советы помогут максимизировать ваше подключение для передачи данных, вы сразу же выиграете, гарантировав следующее: ваш компьютер подключен через модем с помощью кабеля Ethernet, ваши драйверы локальной сети обновлены, и ваш модем и соединение позволяют прилично скорость загрузки и скачивания .

Намерен приобрести со времени ее выхода, но как постоянный "не в пути" ;-) Можете ли вы указать различия (плюсы и минусы), сопоставляя эти два пункта?
», дает сторонникам возможностей мобильного банкинга больше, чем его старший брат?
Pl/produkty/p/wieszak-scienny-krany-3-haczyki-vintage?
Pl/produkty/p/wieszak-scienny-krany-3-haczyki-vintage?
Pl/ubezpieczenie-auta-na-wakacje?
Pl/ubezpieczenie-auta-na-wakacje?
Вы играете в Overwatch через соединение Wi-Fi?
Вы седьмой человек на вашей связи?