Лучший бесплатный и платный всплывающее окно и блокировщик рекламы для работы в Интернете

  1. µBlock Origin для Chrome / µBlock Origin для Firefox
  2. AdBlock для Chrome
  3. Adblock Plus для Firefox, Chrome, Opera и Safari
  4. AdBlock Pro для Chrome
  5. Adguard для Chrome / Adguard для Firefox
  6. AdRemover для Chrome
  7. Ghostery для Chrome, Firefox, Opera, Safari, Internet Explorer, Android и iPhone IOS
  8. Просто заблокируйте рекламу! для Chrome
  9. Суперблок AdBlocker для Chrome
  10. µ (Micro) Adblock для Firefox
  11. Umatrix для Firefox, Chrome и Opera

Блокировщики рекламы и блокировщики всплывающих окон предназначены для того, чтобы перестать раздражать и раздражать объявления на веб-сайтах, которые чрезмерно злоупотребляют ими, и портить пользовательский интерфейс, а веб-сайты становятся слишком медленными для их использования. Наряду с проблемами безопасности, которые ставят некоторые объявления, особенно те, которые требуют установки поддельных обновлений Flash и Антивируса, мы решили представить вам обширный список лучших бесплатных блокировщиков рекламы на рынке. Блокировщики рекламы и блокировщики всплывающих окон предназначены для того, чтобы перестать раздражать и раздражать объявления на веб-сайтах, которые чрезмерно злоупотребляют ими, и портить пользовательский интерфейс, а веб-сайты становятся слишком медленными для их использования

Adblock удаляет любую рекламу Facebook.

Сейчас на рынок поступает множество надстроек и дополнений для блокировщиков всплывающих окон, которые появляются почти каждый месяц, и даже самые популярные блокировщики имеют рекламодателям белый список, позволяющий им покупать рекламные места и показывать свои объявления.

Демонстрация того, что Adblock выполняет, когда вы посещаете YouTube после его включения.

µBlock Origin для Chrome / µBlock Origin для Firefox

µBlock Origin   для Chrome / µBlock Origin для Firefox

Бесплатный и открытый исходный код, этот программный скрипт предназначен для людей, которые ищут минимальный блокировщик, который очень хорошо использует процессор и использует память очень эффективно, таким образом, не создавая большой нагрузки на ваш компьютер. Это программное обеспечение из коробки блокирует довольно много рекламодателей, но не настолько, чтобы чрезмерно защищать их. У вас есть возможность использовать другие доступные списки блокировки, чтобы заблокировать еще большее количество рекламных объявлений, а также использовать расширенный режим платформы для дальнейшего определения правил блокировки любого рекламодателя.

AdBlock для Chrome

AdBlock   для Chrome

На сегодняшний день это самый популярный блокировщик рекламы для браузера Chrome, более 200 миллионов загрузок и более 10 000 000 пользователей, использующих его в настоящее время. Это так же просто, как установить надстройку, и она начинает работать автоматически, без излишней настройки или использования дополнительных параметров. Это программное обеспечение также доступно для загрузки для iPhone, браузера Safari (Mac OS X) и Opera.

Adblock Plus для Firefox, Chrome, Opera и Safari

Adblock Plus   для Firefox, Chrome, Opera и Safari

Adblock Plus, поддерживающий широкий спектр веб-браузеров, также насчитывает более 10 000 000 человек, которые в настоящее время используют его механизм блокировки, чтобы запретить инвазивным объявлениям обгонять ваш экран. Тем не менее, это программное обеспечение позволяет принимать приемлемые объявления, что означает, что многие веб-сайты полагаются на медийную рекламу для получения дохода и удержания на плаву, а также для покрытия расходов на хостинг и сотрудников, что побуждает их использовать ненавязчивую медийную рекламу для получения дохода. Критерии «приемлемого объявления» можно найти Вот если вы заинтересованы в деталях этого. Это дополнение блокирует отслеживание файлов cookie, вредоносных веб-сайтов, баннеров, всплывающих и всплывающих видеообъявлений, а также рекламы на Facebook / Youtube.

AdBlock Pro для Chrome

AdBlock Pro   для Chrome

Еще одно бесплатное дополнение, которое на момент написания этой статьи насчитывало 3175430 активных пользователей, делает ставку на «сверхбыстрый» и блокирует 100% всей рекламы на Facebook, Youtube и веб-сайтах, но пока еще не имеет официального веб-сайта.

Adguard для Chrome / Adguard для Firefox

Adguard   для Chrome / Adguard для Firefox

Пользовательская база Adguard не такая большая, как у ранее упомянутых расширений, но это не значит, что она плохо работает. Он определенно имеет самую обширную поддержку для всех браузеров, включая Chromium Browser, Firefox, Safari, Opera, Яндекс-браузер и Palemoon. Что больше всего выделяет в этом программном обеспечении, так это блокирование промежуточной рекламы, обычно наблюдаемой на более крупных веб-сайтах, таких как Forbes.com.

AdRemover для Chrome

AdRemover   для Chrome

AdRemover для Chrome - менее известная надстройка, которая делает то же, что и все другие рекламные блокировщики, включая блокировку рекламы на HULU. Простой в использовании интерфейс и не требует никакой личной информации для запуска или регистрации.

Ghostery для Chrome, Firefox, Opera, Safari, Internet Explorer, Android и iPhone IOS

Ghostery   для Chrome, Firefox, Opera, Safari, Internet Explorer, Android и iPhone IOS

Ghostery имеет немного другой подход к блокировке рекламы, но на самом деле раскрывает, как они зарабатывают деньги на своем дополнении, обычно это функция под названием «Ghostrank®», которая, если вы решите ее использовать, отправляет им анонимную информацию о данных коллекционные технологии, которые они видят, а потом продают. Быть настолько откровенным с их монетизацией программного обеспечения очень рискованно, но прозрачность также важна в мире конфиденциальности.

Просто заблокируйте рекламу! для Chrome

для Chrome

«ПРОСТО ПРОСТО ПРОСТО» - девиз этого дополнения. Блокирует все обычные объявления из YT, объявления внутри сайта, всплывающие окна, текстовые объявления, фоновые и целые объявления. Это должно быть легко для «твоего брата, сестры, мамы, бабушки,… каждый », как говорится в описании.

Суперблок AdBlocker для Chrome

Суперблок AdBlocker   для Chrome

Построенное на Adblock для Chrome, это дополнение (которое не связано с Adblock, Adblock Plus, Adblock Premium, Adblock для Youtube, Adblock Pro, Adblock Super или Simply Block Ads) является форком Adbock для Chrome, с добавлением выгода от отсутствия кода отслеживания, который есть в оригинальном дополнении.

µ (Micro) Adblock для Firefox

µ (Micro) Adblock   для Firefox

µ Adblock поддерживается только для Firefox прямо сейчас, и его технология блокировки рекламы может похвастаться некоторыми замечательными функциями, включая удаление URL-адресов перенаправления из поисковых систем Google, Yahoo, Naver и Daum, а также удаление текстовой рекламы. Еще одна интересная особенность - удаление трассировки Google Analytics с веб-сайтов. Его легкий и предназначен для скорости!

Umatrix для Firefox, Chrome и Opera

Umatrix   для Firefox, Chrome и Opera

uMatrix отлично подходит для опытных продвинутых пользователей - используя режим «расслабленный блок-все / разрешить-исключительно», так как их github читает, он определенно нарушит внешний вид и раскладку сайта, поэтому будьте готовы возиться с программным обеспечением, чтобы набрать его. правильно с правильными уровнями фильтрации и тому подобное. В программном обеспечении также имеется режим «разрешить все / блокировать исключительно», доступ к которому можно получить, щелкнув «ВСЕ» в глобальной области видимости, что является менее строгим, чем режим по умолчанию, но все равно блокирует значительную (62 000) количество занесенных в черный список имен хостов.

Похожие

Как безопасно пользоваться браузером Internet Explorer
... для продолжения работы, и панель информации нередко играет здесь первую скрипку. Она не может защитить Вас от угроз, но способна сообщить Вам о потенциально опасные действия. В основном она используется для сообщений и предупреждений, связанных с безопасностью. Например, при блокировании всплывающего окна (а она включена по умолчанию) в панели появляется соответствующее сообщение. Кроме того, панелью приходится пользоваться, чтобы позволить браузеру любое действие, а если оно потенциально
Антивирус для планшетов (Android, iPad)
На Android стой! Бесплатная мобильная безопасность AVG Mobilization Sophos Mobile Security Kaspersky Tablet Security McAfee
Особенности iOS 12: все новое в обновлении Apple
... ии и поддерживаемые телефоны iOS 12 - это производительность. Основная цель - повышение скорости не только в новых iPhone, но и в старых (например, iPhone 5S, iPhone SE) устройствах. Также есть пара новых функций, таких как Memoji и улучшенные уведомления. Читайте дальше обо всем, что стоит знать об iOS 12. Связанные с: Как скачать iOS 12 прямо сейчас
Антивирус для iPhone уничтожен Apple
Время от времени в App Store появляются антивирусы для iPhone, но Apple наконец-то решила их уничтожить, полностью предотвратив присутствие этого типа программного обеспечения в своем магазине. Об этом свидетельствуют обновленные рекомендации для разработчиков, сообщаемые сайтом Взлом со Свифтом , В данном документе объясняется, что приложения не принимаются, в описании
Как установить расширения Google Chrome в браузере Opera
... Chrome - самый популярный браузер сейчас , но это не самый лучший. Фактически, в последнее время Opera предлагает вам переключиться на него. Есть одна маленькая проблема: расширения. Но что, если бы вы могли установить расширения Chrome в Opera? Это довольно легко, так что вот краткое руководство. Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera? Есть много причин, по которым вы должны отказаться от Chrome.
Лучшие смартфоны до 4,6 дюймов
... для вас. Мал да удал! Так его часто называют, и почему он должен отличаться от смартфонов? Да, тенденция по разным причинам к дисплеям более 5 дюймов , Но небольшая фанатская база имеет удобное оборудование, и у нас есть 10 лучших мини. Xperia Z3 Compact Sony Z3 Compact не настоящий ребенок, а вечнозеленый, чтобы выразиться положительно. 4,6-дюймовый
Как создать общие списки покупок с семьей или друзьями (Android и iOS)
Вы часто ходите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок? Мы не всегда забываем вводить все. Однако вы можете создавать общие списки покупок со своей семьей или друзьями - все, что вам нужно, - это одно приложение.
... ия о вирусах и угрозах вредоносного ПО для смартфонов, не говоря уже о хакерских атаках. Я вижу, чт...
... ия о вирусах и угрозах вредоносного ПО для смартфонов, не говоря уже о хакерских атаках. Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?» - сообщество Apple Несмотря на это, Apple заявила, что разработала платформу iOS с защитой по своей сути, и вам не нужно антивирусное программное обеспечение для вашего устройства iOS. Многие пользователи
Как очистить куки на iPad
... Firefox. Кроме того, проверьте, как очистить куки на вашем компьютере браузер. Как очистить куки в Safari Шаг 1. Нажмите значок « Настройки» на главном экране и перейдите в Safari . Шаг 2: Выберите Очистить историю и Данные веб-сайта. Шаг 3: Нажмите « Очистить».
Лучшие приложения для iOS для iPhone 6s и iPhone 6s Plus
Как мы и ожидали, Apple представила следующие версии своих самых продаваемых смартфонов, iPhone 6S и 6S Plus, на ежегодном мероприятии в Сан-Франциско 9 сентября. Новые iPhone будут доступны для предварительного заказа 12 сентября. Официальная дата релиза - 25 сентября. Купертино по-прежнему придерживается той же стратегии обновления - большие изменения в четных годах, внутренние спецификации обновлений для нечетных. Кроме того, как мы и ожидали, общий дизайн iPhone 6s и iPhone 6s Plus очень
Weather Plus с данными ZAMG - мое новое приложение для погоды на iPhone - MOBILITY LOUNGE
... для предпочтительных мест с помощью push-уведомлений - шторм, сильный дождь, сильный снегопад, грозы, грозы с градом и черным льдом • Предупреждения и информация о погоде для текущего местоположения через GPS • Текущие 5-дневные прогнозы погоды для всей Австрии и / или для туристических направлений по всему миру • Ежедневные прогнозы с данными на утро, день и ночь • Анимации прогнозов для температуры, облачности и осадков • Отображение пыльцы нагрузки

Комментарии

Вы переходите на Opera?
Вы переходите на Opera? Учитывая, что вы можете установить расширения Chrome в Opera, готовы ли вы перейти на Opera? Лично я обнаружил, что это сильно повлияло на меня, особенно на время автономной работы. Есть еще один вопрос. Firefox скоро будет работать с расширениями Chrome. поскольку
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android?
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera в
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone? Посмотри сюда! Мы собрали список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus . iPhone 6s Новые возможности:
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?» - сообщество Apple Несмотря на это, Apple заявила, что разработала платформу iOS с защитой по своей сути, и вам не нужно антивирусное программное обеспечение для вашего устройства iOS. Многие пользователи по-прежнему хотят, чтобы антивирусное приложение для iPhone добавило дополнительный уровень
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу? Мы понятия не имеем.) Вообще говоря, рекламу можно отключить, нажав маленькую «X» в углу объявления, или заблокировать, щелкнув появившийся символ «i». Microsoft предлагает аналогичную возможность и скоро предложит возможность удалять поисковые запросы из вашей хронологической записи, чтобы помочь также управлять показом объявлений. Почему это важно:
Почему бы просто не выбрать опцию «Гостевая касса»?
Почему бы просто не выбрать опцию «Гостевая касса»? Основная причина - повышенная безопасность покупок при цифровой загрузке. Связав каждый заказ с реальным пользователем, мы можем затем потребовать, чтобы пользователь вошел в систему, прежде чем он сможет получить доступ к цифровым загрузкам из своего заказа, что делает функцию цифровой загрузки более безопасной. Да, некоторые из вас не используют цифровое дополнение
Вы были впечатлены iOS 12?
Вы были впечатлены iOS 12? Дайте нам знать в Твиттере @trustedreviews
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?». Ну, причина в том, что в Windows Server Core нет браузера, и это означает, что загрузка zip-файла установщика агента не вызывает проблем. хитрый. Войдите в систему на сервере сборки как пользователь с правами администратора. Откройте notepad.exe Вставьте в следующий скрипт $ url = "https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=858950" $ toFilename = "$ PSScriptRoot
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение?
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение? Вы можете сделать это. С помощью учетной записи Microsoft мы можем изменить имя вашей учетной записи со всеми данными и сообщениями.
Ак что вам нужно на вашем iPhone или iPad тоже?
Вернусь ли я в Chrome через некоторое время? Да. Нет. Я не знаю У Opera есть несколько недостатков, но, несмотря на это, работать с ней гораздо приятнее, чем с Google. Если его создатели исправят некоторые незначительные ошибки и будут регулярно добавлять новые функции в Opera, я останусь с ней в течение очень долгого времени, и я буду убеждать пользователей изменить так же разочарованный тем, чем стал Google Chrome. И в моем окружении я вижу, что таких людей становится все больше
Нет ли способа размыть следы в интернете?
Нет ли способа размыть следы в интернете? Оказывается, они - все меньше и сложнее. Вот они. фотка tashka2000, Fotolia.com Компьютер в основном используется для агрегирования, обработки и дальнейшего обмена данными. Зачастую информация, фотографии или видеоматериалы, которые мы храним

Но что, если бы вы могли установить расширения Chrome в Opera?
Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera?
Так его часто называют, и почему он должен отличаться от смартфонов?
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?
Вы переходите на Opera?
Учитывая, что вы можете установить расширения Chrome в Opera, готовы ли вы перейти на Opera?
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу?