СВАДЕБНЫЙ БЕЛ БЕЛ

Упаковочная машина Z 559 установлена ​​на трехточечной системе подвески трактора. Это может обернуть тюки весом до 1000 кг. Машина приводится в движение от тракторной установки гидравлическим двигателем через клапан, который обеспечивает плавный запуск и останов поворотной рамы. Мы предлагаем две версии стационарной обертки: первая с устройством подачи пленки 500 мм, вторая упаковочная машина с универсальным устройством подачи пленки, позволяющая оборачивать ее фольгой толщиной 500 и 750 мм. Время намотки тюка составляет 2 минуты, минимум в 2 раза больше количества намоток. Упаковочная машина Z 559 оснащена электронным счетчиком обмотки тюков. Упаковочная машина Z 559 установлена ​​на трехточечной системе подвески трактора

Rolmako резервирует, что все данные, содержащиеся на страницах этого сайта, не являются обязывающим предложением по смыслу Гражданского кодекса для каких-либо юридических лиц. Данные, доступные на веб-сайте компании, предназначены только для информационных целей, и в связи с постоянным процессом совершенствования и модернизации продуктов и услуг Rolmako технические данные и спецификации производимой сельскохозяйственной техники и запасных частей, а также характер предлагаемых услуг могут отличаться в некоторых деталях от учитывая.
На нашем сайте пользователь может получить основную информацию о Rolmako, предлагаемых продуктах и ​​услугах, а также возможность работать с нами. Все права на весь сайт Rolmako защищены. Пользователь имеет право загружать файлы и распечатывать целые подстраницы или части веб-сайта Rolmako при условии, что авторские права не нарушены.