Главная Новости

"Следует ли мне отвести дочь к психологу? Она говорит, что нет

Опубликовано: 10.10.2023

«13-летняя дочь смотрит американское порно.Говорит, что не чувствует себя ни девочкой, ни мальчиком, поэтому хочет, чтобы мы называли ееДжей[(14505)] (ее зовут Жасмина.) При этом она еще и говорит, что она транс (но перед этим объясняет, что чувствует себя ни девочкой, ни мальчиком, так что… как она может быть транс?).

Я мать-одиночка, не могу все контролировать, когда меня нет дома. Я взял ее телефон (я знал пароль, потому что пару раз видел образец ее пароля), посмотрел ее профиль в Facebook и обнаружил, чтоона состоит в некоторых «странных» группах, где все начинаются со слов «мои местоимения... '[(14505 )]. У нее есть 2 ФБ, один "обычный" и другой, с которым она состоит в этих группах (но она меня там заблокировала). На другом ФБ в описании также есть «мои местоимения — это оно/само или они/сам». Еще у нее есть Tumblr, Youtube, где она подписана на подобные каналы.

Она выбросила всю свою одежду, которая казалась ей слишком «девчачьей», а также требует новую одежду.

У нас есть пункт приема одежды, поэтому одежда не попадала в мусор, и я могла сама вынести ее из мусорки и постирать.

Она подстригла волосы средней длины и покрасила ирокез в синий цвет. Sотложила гель в сторону, потому что она не будет ходить, как нимфа-попугай с ирокезом. У меня будет больше карманных денег, поэтому она не сможет покупать краски, гели... но она получит ВСЕ, что ей НУЖНО, как и раньше, все средства гигиены я все равно покупаю. Чтобы у идиотов больше не было карманных денег.

Она всегда спорит со мной по поводу имени, использую ли я «она» или «моя дочь», когда говорю о ней с кем-либо. У нее есть еще одна подруга, которая ведет себя так же, как она.

Еще хуже, что в этом году в школе у ​​нее начались проблемы с именем и она ругалась с учителями, что ей нечего было называть ее женским именем, она даже начала ходить в мужской туалет[(14505)]. Там он каждый день перед уроками моет руки, чтобы доказать, что имеет право находиться в мужском и женском туалете.

А еще она рассказывает о том, как хочет в 18 лет сделать пластическую операцию, чтобы ей отрезали грудь… корочевсе.

Я поставил условие, что она 6 месяцев будет убирать квартиру, мыть посуду, чтобы она видела, как зарабатываются деньги на одежду. У нее не будет телефона. Я смогу установить на компьютер пароль. Если она этого не учтет, выхода после школы у нее не будет. Я беру у нее ключи и запираю ее в квартире, когда она возвращается из школы, если она не соблюдает правила.

Стоит ли мне все-таки отвести ее к психологу?»

Запись опубликована на Словенский форум.

Статистика показывает, что малыши, рожденные в ЭТИ даты, самые успешные в жизни 🍼

rss