DALI Колонки | Отмеченные наградами Hi-Fi колонки датского производства

  1. SMC TECHNOLOGY
  2. В ДОМЕ СДЕЛАННЫЕ ВУФЕРЫ
  3. ГИБРИДНЫЙ МОДУЛЬ ТВИТЕРА
  4. НИЗКАЯ СИГНАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ

SMC TECHNOLOGY

Усовершенствованное мягкое магнитное соединение (SMC) составляет основу магнитной системы двигателя, где оно уменьшает окраску и искажения до минимума по сравнению с обычными драйверами. SMC оживляет музыку в вашей гостиной.

Прочитайте больше

В ДОМЕ СДЕЛАННЫЕ ВУФЕРЫ

Последнее поколение конусов из древесного волокна, включая новый процесс пропитки конусов и новое покрытие после сборки. Сабвуферы DALI EPICON не только разработаны, но и изготовлены в штаб-квартире DALI в Дании!

ГИБРИДНЫЙ МОДУЛЬ ТВИТЕРА

Модуль гибридного твитера является торговой маркой DALI, а для серии RUBICON он построен в Дании. Модуль гибридного твитера объединяет купольный твитер с ленточным твитером для потрясающей передачи высоких частот.

НИЗКАЯ СИГНАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ

Благодаря использованию только специально разработанных и разработанных DALI драйверов необходимость в коррекции частоты в кроссовере устраняется. Это позволяет нам разработать точный кроссовер, который вместе с тщательно подобранными качественными компонентами гарантирует, что потеря сигнала близка к нулю.

Похожие

Блокировка рекламы - преимущество для интернет-пользователя, потеря для издателя
Поляки - любители блокировки Оказывается, именно поляки являются одними из самых активных в блокировании рекламы наций. Мы ненавидим всплывающие окна и не хотим, чтобы нас атаковали со всех сторон предложениями, поэтому целых 7 миллионов польских интернет-пользователей используют специальные инструменты - программы и плагины - которые автоматически блокируют рекламу на веб-сайтах. Это целых 38 процентов всего интернет-сообщества в нашей стране
Веб-сервер Apache на Ubuntu 14.04 LTS
... модуль мультиобработки Apache 2.4 предлагает различные мультипроцессорные модули (MPM) для обработки соединений. MPM по умолчанию - это модуль событий , хотя модуль prefork все еще рекомендуется, если вы используете стандартный PHP. Модуль Prefork Откройте /etc/apache2/mods-available/mpm_prefork.conf в текстовом редакторе и отредактируйте значения по мере необходимости. Следующее оптимизировано для 2GB Linode: /etc/apache2/mods-available/mpm_prefork.conf