Получите многофункциональный лазерный принтер Brother за $ 149,99

Родной брат

Я нахожусь в процессе создания нового малого бизнеса, и стараюсь, как могу, сохранить его безбумажным, от реальности не уйти: некоторые документы должны быть напечатаны, скопированы или отсканированы.

Любой многофункциональный принтер (МФУ) может справиться с этими заданиями, но кажется, что большинство из них - струйные модели. Мне не нужно печатать в цвете, и я не люблю тратить целое состояние на маленькие чернильные картриджи, которые, кажется, не длятся долго. Другими словами, я хотел лазерное МФУ.

Serendipity! В течение ограниченного времени, и пока поставки продолжаются, B & H Photo имеет Brother MFC-L2700DW "все в одном" за 149,99 долларов США , Обычно он стоит 199,99 долл. США, по цене не менее 169,99 долл. США, в большинстве случаев он печатает, сканирует (в цвете), копирует и отправляет факсы - и делает все это без проводов.

Обновление: вздох. Ну, это длилось недолго. Похоже, что продажа окончена, по крайней мере, в B & H. Office Depot / Max также имеет принтер за $ 149,99 (плюс налог), но только для получения в магазине - и, похоже, его не было в наличии в большинстве моих местных магазинов. (Мой совет: позвоните и посмотрите, сможете ли вы получить проверку на дождь.) Newegg имеет его за $ 169,99 ,

Обновление № 2. Похоже, что принтер вернулся в B & H по цене 149,99 долларов США. Получите один, пока можете!

Ну, в основном. Он имеет интерфейсы USB и Ethernet, но вам нужен Wi-Fi. А принтер поддерживает как AirPrint, так и Google Cloud Print, так что вы можете легко выводить документы с вашего iPad, Chromebook и т. Д.

Еще одно преимущество: двусторонняя печать. Для черновиков и других несущественных документов он будет напечатан на обеих сторонах листа. И у него есть входной лоток на 250 листов, поэтому вам не нужно слишком часто его заправлять в домашних условиях или в небольшом офисе. Устройство автоматической подачи документов (АПД) позволяет легко отправлять факсы, копировать и сканировать многостраничные задания.

Больше случайности: я тестировал один из них для полного обзора, и мне это очень нравится. Он быстрый и тихий, с очень маленькой посадочной площадкой и выходным лотком, который на самом деле содержится в этой зоне (поэтому он не торчит там, где его можно сбить). Около двух десятков Клиенты Amazon согласен с предпочтением: MFC-L2700DW имеет средний рейтинг в 4,4 звезды. (Почему так мало баллов? Это довольно новая модель, только что дебютировавшая в августе.)

Если вам не нужна цветная печать, но вам нужна быстрая, эффективная и недорогая монохромная печать, а также сканирование, копирование и отправка факсов, это стоит 150 долларов.

Бонусная сделка: если вы студент с адресом электронной почты .edu - оставайтесь в школе! Здесь трудно в реальном мире! Кроме того, отправляйтесь в Best Buy, чтобы подписаться на некоторые эксклюзивные коды купонов (доставляется по электронной почте), один из которых принесет вам Умные часы Pebble Steel за $ 169,99 , после применения вашего кода на кассе. Обычная цена: 199,99 $. Это, без сомнения, мои любимые часы сейчас, и с этой сделкой я официально завидую всем студентам.

CNET

Бонус № 2: Иногда я думаю, что гибридные ПК лучше на бумаге, чем в реальной жизни, но с их универсальностью трудно поспорить. В то время как поставки длятся, Groupon отремонтировал Поставляется Asus Transformer Book T100TA за $ 179,99 когда вы применяете код купона SALE на кассе.

Это 10-дюймовый планшет Windows 8.1 с док-станцией для клавиатуры, 32 ГБ SSD и батареей, который работает почти 10 часов, согласно Скотт Стейн отзыв , В прошлый раз, когда я поделился сделкой с этой моделью, всего несколько месяцев назад, она стоила 202 доллара. Дешевые вещи приходят к тем, кто ждет!

Почему так мало баллов?