Avon открывает интернет-магазин, о клиентах позаботятся консультанты

Google объявила об официальном запуске своего сервиса электронной коммерции Google Shopping в восьми новых странах, включая Польшу. Отныне каждый онлайн-ритейлер может продвигать свои предложения с помощью рекламы в поисковых системах, на которой вы можете показать фотографию, цену товара и т. Д. а не только само текстовое описание.

Google Shopping

Помимо Польши, сервис запущен в Австрии, Бельгии, Дании, Мексике, Норвегии, Швеции и Турции.

Конечно, официальному запуску предшествовали тесты с отобранными магазинами, и внимательные наблюдатели уже могли видеть такое расположение в результатах поиска:

Как начать тестирование Google Shopping в интернет-магазине?

Чтобы начать получать трафик и клиентов с помощью рекламы Google Shopping / Listing Ads, продавец должен выполнить следующие действия:

  1. Регистрация аккаунта в программе Google AdWords - www.google.com/adwords/ И регистрация в Google Merchant Center - Google Merchant Center - www.google.com/merchants/
  2. Сочетание обоих аккаунтов
  3. Создание канала с продуктами (фотографии, цены, ссылки и т. Д.) В виде XML (как для механизмов сравнения)
  4. Создайте свою первую рекламную кампанию

Конечно, на каждом этапе, например, при создании XML-файлов, могут помочь платформы магазинов, которые в последние недели или дни интегрировали Google Покупки.

Мы попросили Михаила Кречмара, управляющего директора, дать комментарий iProspect Польша :

Агентства, которые являются частью международной сети iProspect, планируют и проводят кампании PLA с самого начала этого проекта Google. Это позволило нам накопить богатые ноу-хау и разработать уникальные методы и стратегии для наших клиентов.

Стоит ли использовать PLA?

- стоит PLA, благодаря сокращению покупательского пути, позволяет интернет-магазинам расходовать свои рекламные бюджеты более эффективно. Однако запуск хорошей кампании требует надлежащей подготовки - прежде всего, адаптации данных продукта к требованиям Google.

На что стоит обратить внимание при запуске кампании PLA?

- PLA на 100% основаны на содержании. Из опыта iProspect на рынках, где PLA были доступны в течение длительного времени, видно, что названия и описания продуктов имеют наибольшее значение для алгоритмов Google, которые решают отображать предложения магазинов. Стоит помнить, что Google использует те же механизмы в PLA, что и в поисковой системе, и это означает, что в этом случае стратегии SEO также эффективны. Используя их, мы можем улучшить данные о продуктах наших клиентов, чтобы наилучшим образом соответствовать тому, что и как ищут пользователи. Вместо того, чтобы платить больше за высокие позиции, мы можем использовать высококачественный контент, чтобы адаптировать продукты клиентов к ключевым фразам, используемым пользователями, которые фактически намерены совершить покупку.

- Поскольку данные о продукте загружаются из магазина в формате XML, необходимо обеспечить, чтобы они содержали полную информацию. Например, если кофемашина марки X доступна в магазине в 3 цветах, это должно быть отражено в XML. В противном случае красная модель также может отображаться тем пользователям, которые ищут серый цвет. К сожалению, может оказаться, что предыдущие фотографии не соответствуют требованиям PLA (включая белый фон и соответствующие пропорции), и будет необходимо переделать их или даже подготовить новые фотографии.

Кроме того, информация о сервисе Google, конечно же, доступна на официальном сайте - нажмите здесь ,

Сейчас мы сдаем официальные тесты и ждем ваших впечатлений от использования Google Покупки / Объявления о продаже товаров.

Нас также интересует, как сайт сравнения цен на жилье будет защищаться ...

Также прочитайте:

Похожие

Интернет-магазин и форма налогообложения. Какой выбрать?
Борьба за внимание и лояльность покупателей - одна из важнейших задач для владельцев интернет-магазинов. Хорошие цены и достоверные описания продуктов уже давно недостаточны. Вы должны отличаться, желательно с ценным содержанием. Нам очень полезен контент-маркетинг, который является
Studio-demo.pl - реализация интернет-магазина с музыкой
Предложение интернет-магазина Demo представляет, помимо прочего, интересные музыкальные фоны, композиции и музыкальные аранжировки. Музыка без ЗАИКС! Магазин содержит компакт-диски, на которых доступна оригинальная музыка г-на Эугениуша Свеха, и многое другое. Владелец интернет-магазина Studio Demo создает развлекательную музыку, поэтому весь графический дизайн сайта должен был быть веселым и красочным. Чтобы посетители сайта сразу знали, с каким творчеством ему приходится иметь дело.
У администраторов фан-страниц на Facebook появились новые инструменты!
... о мы писали о новых опциях на Facebook предназначен для корпоративных аккаунтов. Как оказалось, это не конец обновления. Если вы являетесь администратором фан-страницы в FB, посмотрите в окне сообщения - оно должно выглядеть немного иначе. И что с этим связано? Больше возможностей управления связью на счетах компании Начиная с этого месяца, на всех страницах можно указать среднее время, необходимое

Комментарии

Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха? Ответ очень прост: предложите, что является самым популярным. Вы можете положиться на свою интуицию, но вы также можете положиться на достоверные данные. Google Trends, продукт наиболее используемой поисковой системы в мире, приходит к нам на помощь. Вы также успешно подтвердите правильность своей идеи. Бонусный материал:
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?». Ну, причина в том, что в Windows Server Core нет браузера, и это означает, что загрузка zip-файла установщика агента не вызывает проблем. хитрый. Войдите в систему на сервере сборки как пользователь с правами администратора. Откройте notepad.exe Вставьте в следующий скрипт $ url = "https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=858950" $ toFilename = "$ PSScriptRoot

Стоит ли использовать PLA?
Какой выбрать?
И что с этим связано?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха?
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?
Com/fwlink/?