Интернет-магазин и форма налогообложения. Какой выбрать?

Борьба за внимание и лояльность покупателей - одна из важнейших задач для владельцев интернет-магазинов Борьба за внимание и лояльность покупателей - одна из важнейших задач для владельцев интернет-магазинов. Хорошие цены и достоверные описания продуктов уже давно недостаточны. Вы должны отличаться, желательно с ценным содержанием. Нам очень полезен контент-маркетинг, который является относительно дешевым и несложным решением, которое позволяет привлекать и удерживать внимание потенциальных клиентов.

Может ли контент-маркетинг дать ощутимые преимущества владельцам интернет-магазинов? Определенно да. О контент-маркетинге становится все громче в течение некоторого времени, но мы встречаемся уже очень давно. Просто, это было использовано интуитивно до сих пор. Что скрыто под этим понятием?

Чтобы упростить его, контент-маркетинг - это публикация ценного контента для пользователей с целью получения и поддержания долгосрочных отношений. Этот инструмент также очень хорош в построении охвата клиентов интернет-магазина.

Уникальный и привлекательный контент описания продуктов

Интернет полон дублированного контента. Владельцы магазинов часто используют одинаковые описания и фотографии, а также рекламные фразы. Стоит оторваться от тех, кто идет по тому же пути. Демонстрация индивидуальности может быть положительно вознаграждена.

При описании продуктов, вы должны попытаться получить уникальный контент. Это абсолютно необходимый минимум. Описания должны быть более привлекательными и ценными для потенциального покупателя, чем описания конкурентных магазинов. Кроме того, многое можно получить по мнению Google. Этот рейтинг растет, когда мы используем уникальный контент, и сильно снижается, когда веб-сайт состоит из описаний, неоднократно тиражируемых в Интернете.

Внедрение тактики использования уникальных и привлекательных (в том числе визуально) описаний продуктов стоит дорого, особенно с широким ассортиментом и обширными описаниями продуктов. Тем не менее, это стоит инвестиций. Это может быть реализовано внутри структур компании или на стороне. Во многих случаях даже политика, используемая годами, заслуживает проверки.

Вы никогда не знаете, кому удалось скопировать контент, включенный в описания наших продуктов. В некоторых системах реализована такая функция, ее также можно запрограммировать. Хорошей идеей является использование платформы Copyscape.com, которая позволяет интеграцию через API. Задачей Copyscape.com является поиск плагиатов отправленных текстов, где система возвращает URL-адреса и местоположения текстов с их степенью сходства. При правильной настройке и интеграции торговой платформы мониторинг плагиата в Интернете может выполняться автоматически.

Что-то большее или «поймать» клиента за контент

Структура интернет-магазина вполне повторяемая. Почти всегда есть домашняя страница с действующими в настоящее время рекламными акциями, списком товаров по категориям, поисковой системой и описаниями отдельных товаров (иногда во многих вкладках). Кроме того, есть ссылки, продукты дня, правила, политика конфиденциальности и файлы cookie. Это большинство интернет-магазинов.

Стоит оставить эту схему и оставить рутину позади. Что вы можете извлечь из этого?

  • Дополнительный трафик на сайте, который может привести к увеличению продаж.
  • Эффект вирусного маркетинга - интернет-специалисты охотно рекомендуют друг другу ценные и интересные места в сети.
  • Более высокий рейтинг сайта в Google, что облегчает поиск нашего магазина.
  • Имидж эксперта, который поможет выстроить восприятие магазина как профессионального и заслуживающего доверия.
  • Лояльность клиентов, которые с удовольствием вернутся в наш магазин вместо того, чтобы искать конкурентов.
  • Отличие от других магазинов, благодаря которому он останется в памяти надолго.

Реализация стратегии контент-маркетинга не дорогая, она в значительной степени сводится к созданию релевантного интересного контента. Конечно, следует предполагать, что стратегия реализована осознанно и предполагает высокое качество.

Как это сделать?

Сознательный строительный контент предшествует анализу потребностей. Вы должны думать о том, что ожидают наши клиенты? Что удовлетворит их любопытство? Что ответит на их вопросы? Что заставит вас щелкнуть это еще раз? Нетрудно догадаться, например, что джентльмены, ищущие костюм, также будут интересоваться советами относительно мужской моды или выбора цветов одежды. Магазин здоровой пищи может написать о питательных веществах, диетах или экологическом образе жизни. Магазин с аксессуарами для мотоциклистов, однако, может обратить внимание на соображения безопасности, помочь выбрать шлем или опубликовать фотографии из экспедиций своих клиентов.

Качество создаваемого контента одинаково важно. Принимая решение о том, «как выбрать костюм для свадьбы», вы должны знать, что он не будет первым или единственным советчиком такого типа. Поэтому необходимо профессионально писать текст, использовать мнение эксперта, добавлять качественные фотографии и визуальные материалы.

Перед созданием контента стоит создать так называемую книгу стилей. Книга стилей - это набор правил, правил и стандартов для написания текстов в стратегии контент-маркетинга. Такая книга должна содержать:

  • определение цели, с которой мы будем создавать тексты (на основе предыдущего анализа потребностей),
  • выбор стиля общения с получателями,
  • определение длины и частоты заявлений,
  • определение правил цитирования, связывания, форматирования, нумерации.

Действия и преимущества использования контент-маркетинга на двух примерах обсуждаются ниже.

Пример № 1: вопросы и советы

Предполагается, что у нас есть магазин, где мы предлагаем телефоны Samsung Galaxy S. Какие есть возможности для создания интересного контента? Все, что вам нужно сделать, это проверить, какие вопросы задаются и какую информацию ищут клиенты, желающие приобрести телефон серии Galaxy S. Мы можем сделать это на основе интервью с клиентами, поиска по форумам или с помощью запросов поисковых систем. Вы можете начать с подсказок Google.

Оказывается, клиенты задают много вопросов, например:

  • В чем разница между Samsung Galaxy S II и Samsung Galaxy S III?
  • Как заменить битое стекло в Samsung Galaxy и IV и сколько это стоит?
  • Как мне настроить телефон на подключение к интернету?

Если многие люди задают такие вопросы в Google, и мы создаем статью с заголовком, который соответствует этим запросам и ценному контенту, мы получаем:

  • Огромная возможность для бесплатного органического трафика.
  • Образ эксперта, который заботится о потребностях клиентов.
  • Укрепление нашего сайта в глазах Google (будет проще позиционировать коммерческие фразы).

Хорошо спланировать расположение базы рекомендаций. С одной стороны, следует помнить, что если это связано с конкретным продуктом и продукт перестает быть проданным, совет исчезнет. С другой стороны, отсутствие какой-либо ссылки помешает конвертации. Оптимальным решением может быть объединение рекомендаций с группой продуктов или торговой маркой.

Пример №2: мы возбуждаем эмоции

Давайте спросим себя: какой момент наиболее интересен в процессе заказа нашего нового гаджета? Если у нас есть дети, просто посмотрите на них. Самый распространенный момент - распаковка товара из коробки. Полный волнения!

Предположим, у нас есть телефонный магазин. Что мы можем сделать? Мы можем создать фильм по очень низкой цене, в котором мы регистрируем процесс распаковки выбранного товара. Итак, какова оригинальная посылка из нашего магазина (потому что мы аккуратно и аккуратно упаковываем), как открыть коробку и какие в ней сокровища. После просмотра такого фильма клиенту будет сложно отказаться от покупки.

Такой фильм также имеет практическую ценность, клиент знает, чего ожидать, он знакомится с продуктом. Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=RhX1Mfb4Kv8 - более 90 000 просмотров страниц говорят сами за себя.

Вот что мы получаем:

  • Шанс для органического движения.
  • Увеличить конверсии.
  • Шанс для вирусного движения.
  • Дополнительная реклама на YouTube.
  • Интересное различие.

Идея, анализ и хорошая реализация

Как и в любой маркетинговой форме, идея является наиболее важной. Чем больше креативности и знания ожиданий клиентов, тем выше эффективность и шансы на успех на этом очень требовательном рынке. Более того, анализ конверсий и расширение элементов контент-маркетинга должны быть непрерывным процессом, постоянно изучаться и совершенствоваться. Мы также должны помнить, что в глазах клиентов может быть защищен только самый высокий предметный уровень. Интернет полон информации и данных среднего качества.

-

Автором вышеприведенного руководства является доктор Павел Стрыковский из Whitepress Автором вышеприведенного руководства является доктор Павел Стрыковский из Whitepress.pl. платформы Whitepress.pl это новый инструмент на польском рынке, который поддерживает PR и контент-маркетинг. Он работает на рынке с конца 2013 года и в настоящее время имеет более 700 интернет-порталов, принадлежащих издателям. Рекламодатели, которые регистрируются на платформе, получают более легкий прямой доступ со своим контентом (экспертным и рекламным) к издателям, которые могут публиковать их на своих веб-сайтах. Любая компания может зарегистрироваться на портале.

Похожие

Avon открывает интернет-магазин, о клиентах позаботятся консультанты
Google объявила об официальном запуске своего сервиса электронной коммерции Google Shopping в восьми новых странах, включая Польшу. Отныне каждый онлайн-ритейлер может продвигать свои предложения с помощью рекламы в поисковых системах, на которой вы можете показать фотографию, цену товара и т. Д. а не только само текстовое описание.
Интерактивный монитор или интерактивная доска? Мы советуем вам, что выбрать для школы
... ий в мире заполнен интерактивными мониторами. В Польше все больше руководителей школ и образовательных компаний рассматривают преимущества покупки монитора. В кратком изложении мы попытаемся обсудить наиболее важные различия между интерактивными досками SMART и проекторами и мониторами от одной компании.
Studio-demo.pl - реализация интернет-магазина с музыкой
... формацию о покупках, совершенных в этом магазине, и сгенерировать счет. Интернет-магазин Demo Studio Olsztyn позволяет совершать покупки как зарегистрированным лицам, так и гостям, то есть пользователям, которые не хотят проходить весь процесс регистрации. Еще один модуль, который стоит отметить, реализованный на этом сайте, - это модуль, который позволяет прослушивать музыкальные данные перед покупкой. Плеер доступен как в товарной категории, так и в самом товаре, который предлагает магазин.
Что за игровой проектор? Какой проектор для консоли или ПК?
Мир современных игр может быть действительно захватывающим даже при игре на маленьком мониторе. Так что не трудно представить, как это здорово - смотреть на изображение, занимающее всю стену в комнате. Вопреки внешнему виду, это не сложно достичь. Просто купите подходящий проектор для игры. проекторы это, очевидно, более высокие расходы, чем мониторы. Однако опыт игры определенно стоит того.
В чем разница между встроенной и выделенной картой, какую выбрать?
... выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой? Здесь вы также найдете ответ, в чем разница между выделенной видеокартой и встроенной видеокартой. Многие пользователи ноутбуков путают эти два типа карт, утверждая, что выделенная карта отдельно подключается к плате и интегрируется с материнской платой, что явно не соответствует действительности. Видеокарта, посвященная Выделенная видеокарта доступна в ноутбуке двух видов, как правило, она подходит для разных ноутбуков,
Какой планшет купить? 6 советов для правильного устройства
Какой планшет купить? Это зависит, среди прочего, от того, что вы хотите использовать устройство. Вы должны подумать об этих шести вещах перед покупкой. 1-й приз: каков ваш лимит? Если вы просто хотите, чтобы планшет занимался серфингом, смотрел видео и имел простые приложения, не тратя на него много денег, рекомендуем вам взглянуть на него
КПП кампании в Яндекс Директ
... ируете запустить маркетинговую кампанию PPC в России или на других близлежащих рынках. Вы знаете, что Google есть возможность, но как насчет Яндекса? Что такое яндекс? Яндекс (официально запущенный в 1997 году) - самый популярный браузер, используемый в русскоязычном мире. Яндекс быстро набирает
Microsoft Surface Go против Apple iPad: недорогие планшеты в сравнении
Microsoft Surface Go Apple iPad (2018) Microsoft Surface Go Apple iPad (2018) Операционная система Microsoft Windows 10 Apple iOS 12 Размер экрана 10,6 дюйма 9,7 дюйма Разрешение экрана 2,048 на 1,536 пикселей ЦПУ Intel Pentium Gold 4415Y Apple A10 Microsoft Surface Go ПРОФИ Недорогая точка
Как купить у AliExpress: Как выбрать размер детской одежды
AliExpress продолжает удивлять поляков низкими ценами. В клубке красивых товаров по привлекательным ценам мы также находим одежду для детей . Красивые и недорогие поощряют родителей, бабушек и дедушек и теток к шопингу. Однако, прежде чем заказать что-то для детей из Китая, стоит узнать, как купить детскую одежду на AliExpress . Покупать одежду в Интернете, хотя и быстро и приятно, совсем не просто. Их сложность заключается прежде всего
Какой телевизор LG купить? Руководство по серии (2018)
... выбрать сегодня, чтобы потом не жалеть о своей покупке.

Комментарии

Какой USB в телевидение и какой USB в портативный компьютер ?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой? Здесь вы также найдете ответ, в чем разница между выделенной видеокартой и встроенной видеокартой. Многие пользователи ноутбуков путают эти два типа карт, утверждая, что выделенная карта отдельно подключается к плате и интегрируется с материнской платой, что явно не соответствует действительности. Видеокарта, посвященная Выделенная видеокарта
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой? Здесь вы также найдете ответ, в чем разница между выделенной видеокартой и встроенной видеокартой. Многие пользователи ноутбуков путают эти два типа карт, утверждая, что выделенная карта отдельно подключается к плате и интегрируется с материнской платой, что явно не соответствует действительности. Видеокарта, посвященная Выделенная видеокарта
Что выбрать?
Что выбрать? Прежде чем мы перейдем к преимуществам проектора, давайте кратко обсудим функции другого оборудования, которое также можно подключить к консоли или компьютеру. Телевизор или проектор? Основное преимущество игрового телевизора - лучшая яркость, контрастность и цветопередача. В современных телевизорах мы также получим впечатляющий режим HDR. Телевизоры могут также предложить немного лучшую звуковую систему, чем проекторы - если вы не
Почему бы просто не выбрать опцию «Гостевая касса»?
Почему бы просто не выбрать опцию «Гостевая касса»? Основная причина - повышенная безопасность покупок при цифровой загрузке. Связав каждый заказ с реальным пользователем, мы можем затем потребовать, чтобы пользователь вошел в систему, прежде чем он сможет получить доступ к цифровым загрузкам из своего заказа, что делает функцию цифровой загрузки более безопасной. Да, некоторые из вас не используют цифровое дополнение
Почему стоит выбрать соединение HDMI?
Почему стоит выбрать соединение HDMI? Короче говоря, соединение HDMI является самым новым и мощным. Поддерживаемая ведущими производителями аудиовизуального оборудования, в настоящее время оно присутствует на большинстве устройств, даже самых экономичных. Преимущества: 100% цифровая связь: без сжатия, без преобразования. Аудио и видео сигналы передаются без каких-либо изменений от источника к последнему элементу вашей системы,
Почему я должен выбрать Яндекс вместо Google?
Почему я должен выбрать Яндекс вместо Google? Есть много причин, по которым вы захотите выбрать Яндекс вместо Google, поскольку они работают совершенно по-разному. Яндекс использует технологию под названием Crypta. Crypta известна как обучающая машина, которая учитывает длину поисковых запросов, наличие определенных поисковых терминов и период активности пользователей. Crypta постоянно обновляется и оптимизируется для того, чтобы показывать пользователям Яндекса лучшие и более актуальные
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха? Ответ очень прост: предложите, что является самым популярным. Вы можете положиться на свою интуицию, но вы также можете положиться на достоверные данные. Google Trends, продукт наиболее используемой поисковой системы в мире, приходит к нам на помощь. Вы также успешно подтвердите правильность своей идеи. Бонусный материал:
Какую ценность выбрать?
Какую ценность выбрать? Лучше всего приближается к ширине монитора в пикселях. Если вы не редактируете изображения в полноэкранном режиме, вы можете перейти к более низкому разрешению предварительного просмотра. В этом же разделе вы можете указать, как долго Lightroom должен хранить предварительные просмотры 1: 1, описанные в предыдущем разделе. Полные превью занимают много места на диске. 4. Забыть о поддержке видеокарты Lightroom должен использовать его по
Ну, а какую из этих моделей лучше выбрать?
Ну, а какую из этих моделей лучше выбрать? На мой взгляд, дороже, потому что Asus ZenFone 5 - отличный смартфон, но имеет слишком слабые компоненты для своего ценового диапазона. И это происходит, чтобы закрыть приложения, хранящиеся в оперативной памяти слишком быстро. Эти проблемы решаются немного более дорогим Asus ZenFone 5Z, который стоит 2099 злотых. Это отличная цена за очень хороший телефон с самым быстрым из доступных процессоров на рынке, поддерживаемым 6 ГБ ОЗУ. Если вы являетесь
Как выбрать лучшее название для магазина, не только в Интернете?
Как выбрать лучшее название для магазина, не только в Интернете? Когда вы начинаете бизнес, бренд очень важен. Это не только логотип, но и эффективное, запоминающееся имя, которое действительно может помочь людям вспомнить вас. Это также может быть визуально хорошо представлено. На ранних этапах полезно представить название компании и ее бренд, убедившись, что ее легко узнать, она проста и отражает характер компании. Проще сказать, чем сделать. Вы хотите выделиться
Какой ваш любимый Linux-браузер?
Какой ваш любимый Linux-браузер? Оставьте свои комментарии ниже!

Может ли контент-маркетинг дать ощутимые преимущества владельцам интернет-магазинов?
Что скрыто под этим понятием?
Как это сделать?
Вы должны думать о том, что ожидают наши клиенты?
Что удовлетворит их любопытство?
Что ответит на их вопросы?
Что заставит вас щелкнуть это еще раз?
Какие есть возможности для создания интересного контента?
Как заменить битое стекло в Samsung Galaxy и IV и сколько это стоит?
Как мне настроить телефон на подключение к интернету?