Скакалка со стальным тросом Adidas ADRP-11016

Скакалка покрыта сталью для обеспечения максимальной скорости, что делает ее пригодной для одиночных, двойных и тройных оборотов. Этот прочный материал делает скакалку пригодной для длительного использования, не оставляя следов износа. Эти виды скакалок часто используются профессионалами в спортивных соревнованиях и отвечают требованиям, необходимым для интенсивных тренировок.
Он был оснащен простым механизмом регулировки длины, чтобы приспособить его к росту пользователя. Максимальная длина веревки 300 см. Ручки были покрыты фактурным материалом, что существенно сказывается на удобстве использования.

Изделие Adidas ADRP-11016 Длина макс. 300 см Вес 0,11 кг

В соответствии с нашими правилами у вас есть 14 дней для беспроблемного возврата заказанного товара без объяснения причин. Товар должен быть возвращен без изменений.

Эта простая мысль стала секретной составляющей нашего рецепта успеха. Мы обслуживаем клиентов так, как нам хотелось бы.
Ваши данные в полной безопасности с нами. Мы защищаем покупки специальным SSL-сертификатом. Отсутствие этого сертификата означает, что данные, которые вы добавляете в форму, легко собирать и изменять. Наш сертификат заботится о вашей безопасности!
Все товары, предлагаемые в нашем магазине, являются оригинальными и расфасованными. Покупая у нас, вы гарантируете, что товар новый!
Все претензии по гарантии делаются на основе формы «от двери до двери». Что это значит? На момент обнаружения дефекта, услуги производителя, отгрузка перевозчиком для получения товара, а после ремонта отправляет обратно товар - в течение гарантийного срока все происходит за счет сайта!
Больше не нужно ждать посылку. В нашем магазине 90% посылок с нашего склада были доставлены в течение 24 часов!
Ноль беспокоится, когда оборудование перестает соответствовать вашим ожиданиям - на все наши продукты распространяется полная гарантия польского производителя. Сообщите нам о проблеме, и мы постараемся найти удовлетворительное решение.
Продукты с обозначением «Negocjuj cena» имеют возможность снизить цену! Спросите нашего консультанта о скидке. Мы не забываем о наших постоянных клиентах. Когда вы делаете вторую покупку в нашем магазине, обращайтесь к вашему предыдущему заказу, и мы постараемся предложить вам еще лучшую цену! Каждая посылка, покидающая наш склад, застрахована от повреждений при транспортировке!
В магазине мы принимаем заказы в любой форме;

  • через интернет магазин
  • по телефону (61 8 33 13 33)
  • электронная почта ([email protected])
Скакалка покрыта сталью для обеспечения максимальной скорости, что делает ее пригодной для одиночных, двойных и тройных оборотов

Похожие

Кража со взломом на фейсбуке? Не теряй голову
Потеря доступа к Facebook не конец света. Вы можете восстановить свой аккаунт. Даже самый осторожный человек может быть взломан в учетной записи Facebook. Да, как это сделал Читатель, который вдруг узнал, что она отправляет сообщения с просьбой о быстрой передаче. - У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Обзор Asus ZenFone 5: телефон среднего уровня со скрытой глубиной
... современные телефоны: высокий и узкий формат, Meteor Sliver или Midnight Blue (мой образец обзора был последним, который действительно выглядит черным), закругленные углы, без физической кнопки спереди ... вы получаете идея. Если взглянуть немного глубже, этот этос в тренде еще яснее. Алюминиевое шасси имеет стеклянную заднюю стенку, к которой Asus добавила покрытую цирконием пескоструйную обработку и восьмислойный процесс оптического покрытия. Под спиной есть лак, который позволяет
...
Как убрать следы в интернете?
По-видимому, информация, однажды введенная в Интернет, остается в ней навсегда. В конце концов, говорят, что, кто не существует в сети, он не существует. Это правда? Нет ли способа размыть следы в интернете? Оказывается, они - все меньше и сложнее. Вот они. фотка tashka2000, Fotolia.com
Как купить у AliExpress: Как выбрать размер детской одежды
AliExpress продолжает удивлять поляков низкими ценами. В клубке красивых товаров по привлекательным ценам мы также находим одежду для детей . Красивые и недорогие поощряют родителей, бабушек и дедушек и теток к шопингу. Однако, прежде чем заказать что-то для детей из Китая, стоит узнать, как купить детскую одежду на AliExpress . Покупать одежду в Интернете, хотя и быстро и приятно, совсем не просто. Их сложность заключается прежде всего
Как узнать женщину с классом
Иногда о женщине можно услышать, что у нее класс. На первый взгляд кажется незаметным, но все же получил комплимент. Что это решило? Многие женщины считают себя классом, но между мышлением и реальностью существует большой разрыв. У других может быть другое мнение по этому вопросу. Во всем виноват прежде всего тот факт, что у женского класса может быть несколько определений. Для одних это будет шикарный, аккуратный взгляд, а для других - ум и способность красиво выражать себя.
Как редактировать документы Microsoft Office, хранящиеся на Google Диске
... совое преобразование сильно отформатированных документов, сложных электронных таблиц или анимированных презентаций не всегда может быть практичным. В результате люди по-прежнему открывают и редактируют документы Word, Excel и PowerPoint после перехода в Службы Google. Однако файлы Microsoft Office больше не нужно хранить на локальном компьютере, сервере или даже в OneDrive от Microsoft. На Google Диске хранятся файлы Microsoft Word, Excel и PowerPoint, как на любом файловом
22 супер советы и хитрости Facebook
Несомненно, Facebook является самой популярной социальной сетью в Болгарии и определенно является пространством, в котором мы стремимся появляться, открывать новые вещи, заводить дружбу, отслеживать интересные темы и, конечно же, работать. Для некоторых это место, где они любят сплетничать, они реагируют на второе из каждого красного предупреждения, другие являются средством проведения экспериментов, создания маркетинговых кампаний, анализа и общения. В пользу этих двух
Что это значит?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Как убрать следы в интернете?
Это правда?
Нет ли способа размыть следы в интернете?
Что это решило?