Как редактировать документы Microsoft Office, хранящиеся на Google Диске

  1. Что нового в TechRepublic
  2. Редактировать с помощью Microsoft Office
  3. Откройте файлы Microsoft Office, хранящиеся на Google Диске, с помощью созданного Google плагина.
  4. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть файл Office, сохраненный на Google Диске, в браузере с...
  5. В Android измените настройку для создания нового файла формата Office на Google Диске со своего мобильного...
  6. На iPhone или iPad сделайте копию существующего файла Office в Документах, Листах или Слайдах Google....
  7. Сравните параметры веб-редактирования Google для файлов Word, Excel и PowerPoint с собственными форматами Google.
  8. Еженедельный бюллетень Google
  9. Также см

Энди Вулбер показывает, как редактировать документы Word, Excel и PowerPoint, хранящиеся на Google Диске, с вашего настольного или мобильного устройства. Энди Вулбер показывает, как редактировать документы Word, Excel и PowerPoint, хранящиеся на Google Диске, с вашего настольного или мобильного устройства

Что нового в TechRepublic

Многие организации, которые используют Google Apps, также используют Microsoft Office Приложения. Массовое преобразование сильно отформатированных документов, сложных электронных таблиц или анимированных презентаций не всегда может быть практичным. В результате люди по-прежнему открывают и редактируют документы Word, Excel и PowerPoint после перехода в Службы Google.

Однако файлы Microsoft Office больше не нужно хранить на локальном компьютере, сервере или даже в OneDrive от Microsoft. На Google Диске хранятся файлы Microsoft Word, Excel и PowerPoint, как на любом файловом сервере. И Google зашифровывает файлы, когда вы загружаете их на диск, и также хранит файлы в зашифрованном состоянии.

УЧИТЬ БОЛЬШЕ: Office 365 Потребительские цены и возможности

Google также предлагает несколько способов редактирования файлов Microsoft Office, хранящихся на Google Диске. Возможности редактирования зависят от операционной системы. Вот посмотрите на варианты по состоянию на август 2015 года.

Редактировать с помощью Microsoft Office

Разумеется, наиболее полнофункциональный способ редактирования файлов Word, Excel или PowerPoint, хранящихся на Google Диске, - это Microsoft Office.

Люди, которые используют Office в Windows, могут открывать файлы Office с Google Диска с помощью плагина. Просто установите Подключаемый модуль Google Диска для Microsoft Office и Google Диск будет отображаться в качестве места хранения файлов в Word, Excel и PowerPoint ( рисунок A ). В приложении Office откройте файл на Google Диске, внесите изменения и сохраните файл на Google Диске.

Рисунок А

Рисунок А

Откройте файлы Microsoft Office, хранящиеся на Google Диске, с помощью созданного Google плагина.

Вы также можете открыть файл Office, хранящийся на Google Диске, в браузере Chrome - на Windows или Mac. Сначала установите приложение Google Drive для вашей системы. Затем запустите Chrome и перейдите к своему файлу на Google Диске ( http://drive.google.com ). Щелкните правой кнопкой мыши (или [Ctrl] + щелкните) на документе Word, Excel или PowerPoint, затем выберите «Открыть в ...» и выберите соответствующее приложение Office ( рисунок B ). Когда вы закончите редактирование, файл будет сохранен на Google Диске.

Рисунок Б

Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть файл Office, сохраненный на Google Диске, в браузере с установленным приложением для рабочего стола.

На Android и iOS используйте приложения Google

С помощью мобильных приложений Google для Android или iOS вы можете редактировать документы Office на ходу. Я предлагаю вам установить четыре приложения:

  • Google Docs (Android, iOS) для редактирования документов Word
  • Google Sheets (Android, iOS) для редактирования документов Excel
  • Google Slides (Android, iOS) для редактирования документов PowerPoint
  • Google Drive (Android, iOS) для упрощения управления файлами и папками всех ваших документов

Вы можете создать новый документ Word, Excel или PowerPoint с помощью приложений Google для Android, но для включения этой функции необходимо изменить настройку в каждом приложении ( рисунок C ). Находясь в приложении Google Docs Android, коснитесь трехстрочного меню (вверху слева), коснитесь Настройки, затем установите флажок под списком «Создание документа». Повторите процесс для всех трех приложений (Документы, Листы и Слайды).

Рисунок С

В Android измените настройку для создания нового файла формата Office на Google Диске со своего мобильного устройства.

В iOS вы не можете создать новый файл Word, Excel или PowerPoint с приложениями Google - вы можете только просматривать, открывать или редактировать. Но есть обходной путь: «Сделайте копию» существующего файла Office ( рисунок D ). Например, откройте приложение Google Docs на своем iPad / iPhone, выберите файл Microsoft Word, затем нажмите три вертикальные точки в правом верхнем углу, нажмите «Совместное использование и экспорт», затем нажмите «Сделать копию». У вас будет копия существующего файла формата Word .docx, которую вы затем сможете редактировать. Используйте приложение Google Drive для iOS, чтобы переименовать или переместить файл. Тот же процесс работает для файлов Excel в листах и ​​файлов PowerPoint в слайдах. Просто сохраните хотя бы один файл формата Word, Excel и / или PowerPoint на своем Google Диске.

Рисунок D

На iPhone или iPad сделайте копию существующего файла Office в Документах, Листах или Слайдах Google. Затем переименуйте и / или переместите файл с помощью приложения Google Drive для iOS.

Для основных изменений в Интернете используйте Chrome

Вы можете вносить основные изменения в любой документ Word, Excel или PowerPoint, хранящийся на Google Диске с Chrome в Интернете. Конечно, у вас будет меньше вариантов редактирования, чем с собственным файлом Google. См. Изображение для сравнения параметров веб-редактирования Google для стандартного файла Google Doc и Word, файла Google Sheet и Excel и файла Google Slides и PowerPoint ( рисунок E ). В каждом случае вариантов редактирования меньше.

Рисунок Е

Сравните параметры веб-редактирования Google для файлов Word, Excel и PowerPoint с собственными форматами Google.

Суть: у вас есть варианты

В первые дни я сталкивался с людьми, которым было трудно работать с документами Office, хранящимися на Google Диске. Некоторые мои коллеги пытались открыть файл Word из папки синхронизации Google Диска на рабочем столе Windows. Иногда они случайно конвертировали файл в Google Doc. Затем они загружали копию файла - снова в формате Word - и сохраняли ее. Они будут иметь несколько файлов в разных форматах.

Улучшена совместимость Google с настольными и мобильными приложениями с файлами Microsoft Office. Теперь вы можете открывать и редактировать файлы Office, хранящиеся на Google Диске, несколькими способами. И, если вы используете систему Mac или Windows с установленным Office, вы можете сделать это с полной мощью редактирования Office.

Использует ли ваша организация Google Apps и Microsoft Office? Если да, как вы обрабатываете существующие файлы формата Office? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.

Еженедельный бюллетень Google

Узнайте, как максимально эффективно использовать Документы Google, Google Apps, Chrome, Chrome OS, Google Cloud Platform и все другие продукты Google, используемые в бизнес-средах. Доставлено по пятницам

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Также см

Раскрытие информации о филиалах : TechRepublic может получать комиссионные от продуктов и услуг, представленных на этой странице.

Похожие

Антивирус для планшетов (Android, iPad)
... google.com/store/apps/details?id=com.sophos.smsec&hl=fr> Смотри здесь Kaspersky Tablet Security Касперский предлагает антивирус для планшетов Android. Скачать Kaspersky Tablet Security Информация СКК
Химические формулы
... ствует несколько пакетов L aT eX для создания химических формул: chemfig , очем , streetex , а также xymtex , Наиболее интуитивным, вероятно, является пакет chemfig . В этой статье объясняется, как использовать пакет chemfig для создания химических формул в L aT eX. [
Как отключить автозамену в Word и Excel (Microsoft Office / LibreOffice)
Ты сердишься на автозамену? Это улучшает ваши слова не так, как вы хотите? Автоматическая регулировка может быть отрегулирована или полностью отключена. Узнайте, как это сделать, в пакете Microsoft Office для Word и Excel, а также в LibreOffice для текстового редактора Writer и таблиц Calc.
Как разместить свой подкаст на Google Drive бесплатно
... на общедоступном веб-сервере для размещения файлов MP3 или MP4 вашего подкаста. Когда кто-то подписывается на ваш канал подкастов в iTunes или другом приложении подкастов, мультимедийные файлы подкастов будут загружаться с этого сервера на компьютер пользователя или мобильный телефон. Где вы размещаете файлы подкастов? Если вы зарегистрировали учетную запись веб-хостинга, вы можете использовать арендованное пространство для размещения файлов подкастов, иначе вы можете использовать Google
Как создать ключ API Карт Google
Совсем недавно Google внедрил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах. Казалось бы, другой коммерческий сервис означает, что каждый, кто использует Карты Google, должен будет залезть в карманы. Однако расходы относятся в основном к веб-сайтам с большим количеством
Как хранить кофе?
[blockquote] Power of Storage Storage (ППК) [/ blockquote] Правила ППК очень просты. Храните кофе в темном и прохладном месте. Период. Это означает, что подоконник снят, шкаф рядом с духовкой выключен, прозрачная банка или емкость для кофе также выпадают! Лучше всего использовать один из следующих методов, который значительно продлит срок службы вашего кофе:
GoKeep: Использование Google Keep с iPhone и iPad
... слями в вашей учетной записи Google. В настоящее время, в отличие от Android, Google Notes не предлагает мобильное приложение для iPhone или iPad. В этой статье мы покажем вам, как в любом случае использовать сервис Google на iOS.  Бесплатное приложение для iOS GoKeep приносит вам заметки Google на iPhone или iPad. (Источник: Скриншот / iTunes) содержание
Google Shopping
Выберите список продуктов Выберите продукты , Выберите Set Assigned: Yes . Настройки продукта для Google Shopping В панели администрирования выберите Предложение => продукты Изменить
Как автоматически отключить сайт в Google Chrome, вручную или по умолчанию
... на которых вы смотрели видео, и включает автозапуск на сайтах, на которых вы воспроизводите мультимедийные файлы со звуком во время большинства посещений, и отключает его на сайтах. где ты не (Если у вас нет истории просмотров, у Google есть список из 1000 сайтов, где обычно воспроизводится видео.) Google ранее предпочел отключить видео, которые были воспроизведены автоматически, так как Гугл
Как очистить куки на iPad
ouhdesire / 123RF Вы, вероятно, читаете это, потому что вы слышали что-то негативное о файлы cookie браузера , Может быть, у вас есть проблемы с конфиденциальностью, или вы просто пытаетесь освободить место на вашем IPad , Безотносительно причины мы собираемся показать вам, как очистить куки
Как создать общие списки покупок с семьей или друзьями (Android и iOS)
... google.com/store/apps/details?id=com.l&hl=pl"> Скачать Listonic из магазина Play Загрузите Listonic из App Store Когда у нас есть приложение, следующим шагом является создание учетной записи. Учетная запись обычно не требуется для базовой поддержки приложений, но функция совместного использования списка покупок требует, чтобы у каждого

Комментарии

Apple также создала iOS с нуля, чтобы быть очень безопасным Безопасность смартфонов: могут ли айфоны получить вредоносное ПО?
Что именно не так с тем, как корейцы подходят к теме обновления?
Что именно не так с тем, как корейцы подходят к теме обновления? Хотелось бы сказать «все», и хотя это не очень точный ответ, он хорошо отражает суть проблемы. С точки зрения пользователя, практически каждый этап распространения обновлений выглядит здесь не так, как должен. Первая и основная проблема - это, конечно, время ожидания новой версии системы. Когда пользователи Samsung Galaxy S8, тогдашнего флагмана компании, получили Android 8.0? В феврале или почти через полгода после его дебюта.
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его? Эта ошибка была обнаружена (или, скорее, распространена) YouTuber Томом Скоттом. Но от чего именно он зависит?
Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион?
Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион? Я не; это побеждает цель представления о продаже. Желания пользователя могут быть жестким аргументом, чтобы сделать их самостоятельно. Если мы не знали, что eBay оценил это как область высокого риска, или обнаружили, что это затронуло большое количество пользователей, нам, вероятно, потребуется провести дополнительные исследования, чтобы поддержать наш аргумент. Не соответствует цели
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать?
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать? И как найти подходящее место для хранения самых необходимых вещей в ванной комнате? Мы надеемся, что некоторые из следующих советов будут вам полезны при организации и планировании ремонта или организации домашней ванной комнаты.
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?» - сообщество Apple Несмотря на это, Apple заявила, что разработала платформу iOS с защитой по своей сути, и вам не нужно антивирусное программное обеспечение для вашего устройства iOS. Многие пользователи по-прежнему хотят, чтобы антивирусное приложение для iPhone добавило дополнительный уровень
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»? На этот вопрос отвечает Dekoria. Освещение террасы или балкона создает волшебную атмосферу и позволяет проводить летние вечера на открытом воздухе. Интересным способом осветить окрестности являются фонари, которые, размещенные в разных частях террасы, создадут романтическую и уютную атмосферу. В настоящее время доступен весь спектр моделей фонарей - стоящий, подвесной, одиночный или с несколькими
Вы знаете, что Google есть возможность, но как насчет Яндекса?
Вы знаете, что Google есть возможность, но как насчет Яндекса? Что такое яндекс? Яндекс (официально запущенный в 1997 году) - самый популярный браузер, используемый в русскоязычном мире. Яндекс быстро набирает популярность и становится крупнейшей поисковой системой в России. В настоящее время Яндекс
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно? ;). Это, однако, не меняет того факта, что этот Асус огромный, но не мощный. По своим размерам он удивительно опрятен, и, на мой взгляд, и тем, у кого он есть, это действительно великолепный смартфон. Эргономика для такого большого телефона удивительно хороша, хотя удобство довольно ограничено. Кстати, я сознательно не использую
Что такое изгиб или поток?
Что такое изгиб или поток? В чем разница между камнем, камнем, камнем и галькой? Как отличить осципек от других сыров? На все эти виды вопросов мы можем ответить с нашими детьми, указывая на конкретные предметы и обучая их новым словам, а также словами восприятия разнообразия в окружающем мире. Умение задавать вопросы является очень важным аспектом развития речи. Школьное и дошкольное образование подавляет его в определенной степени, требуя в первую очередь
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу? Мы понятия не имеем.) Вообще говоря, рекламу можно отключить, нажав маленькую «X» в углу объявления, или заблокировать, щелкнув появившийся символ «i». Microsoft предлагает аналогичную возможность и скоро предложит возможность удалять поисковые запросы из вашей хронологической записи, чтобы помочь также управлять показом объявлений. Почему это важно:

Использует ли ваша организация Google Apps и Microsoft Office?
Если да, как вы обрабатываете существующие файлы формата Office?
Com/store/apps/details?
Это улучшает ваши слова не так, как вы хотите?
Где вы размещаете файлы подкастов?
Com/store/apps/details?
Что именно не так с тем, как корейцы подходят к теме обновления?
Что именно не так с тем, как корейцы подходят к теме обновления?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?