Распознавание проблемы в приложении eBay для iPad

Я покупал и продавал вещи на eBay уже более десяти лет. Естественно, в последние несколько лет я проводил больше времени в приложении для iPhone, но по какой-то причине я не использовал приложение для iPad. Я подумал, что пришло время, поэтому я установил приложение eBay, вошел в свою учетную запись и зашел на страницу продажи, чтобы просмотреть свои активные аукционы. Фото ниже, это то, что я видел:

Фото ниже, это то, что я видел:

Сразу же я понял проблему .

Вы видите это?

На этой странице продажи нет ничего, чтобы сказать мне, сколько ставок есть у каждого предмета аукциона, при условии, что они есть, или если какой-либо аукцион будет продан. Еще один способ взглянуть на это: я не могу сказать, какие аукционы принесут мне деньги!

Смущает дело использование черного и красного цветов по текущим ценам. Красный означает, что товар не будет продаваться? Означает ли черный это будет? Нет, это не похоже на логику. Ставки есть только у двух моих товаров - третий предмет (показан черным цветом) и последний предмет аукциона (также показанный черным цветом). Так почему же непродаваемые товары имеют красный и черный цвета? Как я уже сказал, сбивает с толку.

Выявление подобных проблем может показаться очевидным, если у вас есть достаточный опыт работы с продуктом (или кто-то объясняет его), но даже без посторонней помощи существуют способы выявления и оценки таких проблем, как эта. Все, что нам нужно сделать, это найти оракула (способ распознать проблему) и провести некоторое тестирование (провести расследование). При составлении отчетов и оценке подобных проблем мне нравится использовать коллекцию согласованность оракулов Джеймс Бах и Майкл Болтон. Вы должны быть в состоянии следовать вместе с остальной частью этого эссе, если вы никогда не видели список, но его стоит прочитать.

Оценив список оракулов, я хочу обратить внимание на те из них, которые, на мой взгляд, помогают выделить проблемы с приложением для iPad. Приведенный ниже порядок основан на моих наблюдениях за этой проблемой, с которой я столкнулся. Просто случается, что доказательства становятся более убедительными и убедительными, когда мы прорабатываем список.

  1. Не соответствует желаниям пользователя
  2. Не соответствует цели
  3. Несовместимо с продуктом

Не соответствует желаниям пользователя

Я думаю, что разумно ожидать, что продавцы eBay с текущими списками будут хотеть узнать, сколько из этих списков имеют ставки и соответствуют ли они минимальным критериям для завершения продажи, включая суммы резервов, количество заявок и т. Д. Фактически я ' Держу пари, что это одна из самых важных частей информации, которую они хотели бы видеть, потому что это то, что я хотел увидеть.

Подождите минуту, не может ли пользователь щелкнуть по каждому предмету аукциона и просмотреть более подробную информацию? Да. Предполагая, что пользователь похож на меня, и продавая только несколько предметов, это, вероятно, хороший обходной путь. Однако что делать, если вы перечислили сто или тысячу предметов, как, например, eBay PowerSellers и другие компании? Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион? Я не; это побеждает цель представления о продаже.

Желания пользователя могут быть жестким аргументом, чтобы сделать их самостоятельно. Если мы не знали, что eBay оценил это как область высокого риска, или обнаружили, что это затронуло большое количество пользователей, нам, вероятно, потребуется провести дополнительные исследования, чтобы поддержать наш аргумент.

Не соответствует цели

Я думаю, что явная цель страницы продажи состоит в том, чтобы помочь продавцам eBay отслеживать аукционы и завершать продажи. На самом деле это то, для чего я его использую. Как правило, при продолжительности аукциона более одного дня я буду просматривать каждый листинг один раз в день, переходя на страницу продажи (на фото выше). Когда продолжительность аукциона станет меньше 24 часов, я буду посещать страницу гораздо чаще.

Кроме того, используя разные цвета для цены аукциона, который будет продавать, а не аукциона, eBay может быстро определить статус каждого элемента в списке. Например, если зеленый означает, что аукцион будет продаваться, а красный - нет, я мог бы легко просмотреть свою страницу продажи и неявно понять, как идут дела. Оттуда я мог бы внести коррективы в случае необходимости.

Поскольку приложение для iPad отображает один и тот же цвет для аукционов, которые будут продаваться и не будут продаваться, а также потому, что я не могу контролировать свои аукционные продажи на расстоянии, я думаю, что страница продавцов не соответствует ее цели. Учитывая мой опыт работы с продуктом eBay в целом, я также знаю, что он несовместим с более крупным продуктом eBay.

До сих пор мы рассмотрели две несоответствия , два способа определения проблем, с которыми я столкнулся. В обоих случаях я спорю, основываясь на своем опыте, я понимаю, чего хочет пользователь (как сам пользователь), и понимаю цель продукта. Если обе эти несоответствия звучат одинаково, это нормально, потому что в этом случае они случаются. Они не всегда будут.

Помимо моего опыта, у меня не так много данных, чтобы поддержать наш аргумент. Я мог бы больше исследовать продукт, искать претензии, маркетинговые материалы и интервью с экспертами, которые добавили бы больше доказательств к нашему аргументу, но давайте сосредоточимся на последнем несоответствии.

Несовместимо с продуктом

Как я уже говорил, я давно пользуюсь eBay через eBay.com и приложение для iPhone. Хоть eBay.com и мобильные приложения могут показаться отдельными продуктами, на самом деле это разные способы получения доступа (например, канал распространения) к одному и тому же продукту, платформе eBay. Это означает, что мы можем смотреть на эти каналы, думая о согласованности продукта.

На мой взгляд, несмотря на то, что приложение для iPad не может удовлетворить желания и цели своих пользователей, оно, очевидно, несовместимо с другими аспектами продукта eBay. Вот то же мнение продавца о приложении eBay для iPhone:

Соблюдайте какие-либо различия?

Версия для iPhone показывает похожий макет, но с некоторыми важными отличиями:

  1. В приложении для iPhone сразу указывается количество ставок в каждом списке. Мне не нужно переходить к какому-либо другому подробному представлению, чтобы получить эту информацию (также подтверждаю ее важность).
  2. Текущая цена имеет цветовую кодировку таким образом, чтобы соответствовать нашим обычным допущениям - зеленый цвет означает, что листинг будет продаваться, а красный - нет. Это позволяет нам с первого взгляда отслеживать текущие аукционы и лучше справляется с этой задачей, чем приложение для iPad.

Если бы мы сравнили любое мобильное приложение с eBay.com, мы бы увидели, что страница продавцов совместима только с приложением для iPhone. Это самое убедительное доказательство того, что мы обнаружили проблемы с приложением для iPad. Это гораздо более правдоподобный аргумент, чем другие, потому что, похоже, eBay захочет, чтобы его канал iPad соответствовал его другим (eBay.com и приложение для iPhone). Не проводя дополнительных исследований, мы нашли способ объяснить заинтересованным сторонам eBay, что эти проблемы существуют и являются плохими.

Заключительные мысли

Обычно я сообщаю о проблемах, чтобы они были исправлены. Однако определить, оценить и затем описать проблему таким образом, чтобы она убедила кого-то еще в ее важности, не так просто, как вы могли подумать изначально. Если я сделал это хорошо, я убедил вас, читатель, что есть проблема со страницей продаж приложения для iPad.

Теперь все, что мне нужно сделать, это зарегистрировать ошибку на eBay и удалить приложение eBay для iPad. Зачем удалять приложение? Ну, я пытался продавать вещи на eBay в прошлом месяце, и, учитывая его проблемы, я очень мало пользуюсь им.

Рекомендации

связанные с

Похожие

Обзор iPad 9.7 (2018)
... для 2018 года предназначен для достижения одной цели: доставить лучшее из усилий Apple для планшетов по более доступной цене. Обратите внимание, что мы говорим, что доступнее , а не дешево - потому что стоимость все еще выше, чем у многих других планшетов, - но новые обновления приносят много пользы iPad, сокращая разрыв между «стандартным» планшетом и более впечатляющим iPad Pro спектр.
Антивирус для планшетов (Android, iPad)
На Android стой! Бесплатная мобильная безопасность AVG Mobilization Sophos Mobile Security Kaspersky Tablet Security McAfee
18 лучших приложений для iPad Pro, разработанных для Apple Pencil
... приложении Mac, включая Photoshop, Illustrator, Affinity Designer и так далее. Это обещает высококачественный опыт перьевого дисплея Wacom (без необходимости покупать Планшет Wacom ), и вы можете подключить его к Mac без проводов или через USB. Умный.
Microsoft Surface Go против Apple iPad: недорогие планшеты в сравнении
Microsoft Surface Go Apple iPad (2018) Microsoft Surface Go Apple iPad (2018) Операционная система Microsoft Windows 10 Apple iOS 12 Размер экрана 10,6 дюйма 9,7 дюйма Разрешение экрана 2,048 на 1,536 пикселей ЦПУ Intel Pentium Gold 4415Y Apple A10 Microsoft Surface Go ПРОФИ Недорогая точка
GoKeep: Использование Google Keep с iPhone и iPad
... ipad-1.gif> Майк Белшнер 23 апреля 2015 года в 15:48 • около 2 минут чтения
Как перенести фотографии с Samsung Galaxy S5 на iPad
... для фотосъемки, но многие люди хотят перенести фотографии с Samsung Galaxy S5 на iPad, потому что благодаря большому экрану и высокому разрешению iPad предлагает вам чрезвычайно лучший способ просмотра этих фотографий. Если вы использовали свой мобильный телефон Samsung Galaxy S5 для съемки сотен и тысяч фотографий, было бы неплохо перенести их на iPad для просмотра. В этой статье мы расскажем вам о трех простых решениях, позволяющих реализовать процесс переноса фотографий с Samsung Galaxy
6 лучших антивирусов для iPhone и iPad 2019 года
... проблемы, и рекомендует обновить ее при необходимости. Norton Internet Security Конечно, это название звучит, и более чем вероятно, что оно было установлено на нашем компьютере в какой-то момент (если мы когда-либо использовали Windows). Но говорят, что мобильная версия даже лучше, чем настольная версия . Он имеет
Как удалить блокировку iCloud в iPhone и iPad?
Один из наиболее часто задаваемых вопросов на нашем сайте об iPhone и iPad - это блокировка iCloud. Это может быть отпереть или полностью выключить? Можно ли заблокировать iCloud? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос и дать вам несколько полезных советов.
За последние пару лет Dell впервые увидела утечку своих объявлений в «Черную пятницу» в Интернете,...
За последние пару лет Dell впервые увидела утечку своих объявлений в «Черную пятницу» в Интернете, но ее полоса заканчивается в 2018 году. Теперь Costco увидела эту рекламу. размещены на сайтах сделок Черная пятница , Ритейлер известен своими огромными складскими помещениями, предназначенными только для членов, но похоже, что в этом году он сэкономит часть своих лучших продаж для своего веб-сайта. Лучшие предложения
Как очистить куки на iPad
... ipad-1.jpg> ouhdesire / 123RF Вы, вероятно, читаете это, потому что вы слышали что-то негативное о файлы cookie браузера , Может быть, у вас есть проблемы с конфиденциальностью, или вы просто пытаетесь освободить место на вашем IPad , Безотносительно причины мы собираемся показать вам, как очистить куки на iPad для вашего душевного спокойствия, и вернуть некоторые
На самолете с четвероногим животным - гид
... для регистрации не позднее, чем за 60 минут до вылета или за 90 минут для дальних рейсов. Перевозка животных оплачивается дополнительно. Ученик вместе с клеткой и едой не входит в норму бесплатного провоза багажа. Например, в LOT Polish Airlines владельцы будут платить 50 злотых за маленькое животное, перевозимое в салоне (внутренний рейс), и 50 евро за перелет на Ближний Восток или в Европу. Обратите внимание, что на рейсах в Великобританию перевозка животных разрешена только с грузом (в

Комментарии

На данный момент я начал задумываться, как это возможно, что у крупнейшего производителя смартфонов Android могут возникнуть такие проблемы с поддержкой их устройств?
На данный момент я начал задумываться, как это возможно, что у крупнейшего производителя смартфонов Android могут возникнуть такие проблемы с поддержкой их устройств? Как так получается, что крупнейший производитель смартфонов в мире не может эффективно обновлять свои устройства? Имеем ли мы здесь дело с халатностью, есть ли здесь серьезные препятствия?
У вас есть проблемы с настройкой беспроводного маршрутизатора?
У вас есть проблемы с настройкой беспроводного маршрутизатора? В своем посте я показываю, как с этим бороться. В моем сегодняшнем посте я хотел бы показать вам, как настроить беспроводной маршрутизатор. По своему опыту я знаю, что правильная конфигурация этого устройства может вызвать много проблем. Для начала Прежде чем мы решим купить конкретный беспроводной маршрутизатор, мы можем увидеть, как выглядит его конфигурация, используя эмулятор. Ниже приведены адреса
Часто ли вы используете диски и у вас проблемы с оптическим приводом на вашем компьютере?
Часто ли вы используете диски и у вас проблемы с оптическим приводом на вашем компьютере? Кнопка извлечения и отвода лотка не работает? Посмотрите, как легко заменить кнопку с функциями на вашем компьютере или ярлык. Дисководы
Может быть, iPhone и iPad тоже?
Однако что делать, если вы перечислили сто или тысячу предметов, как, например, eBay PowerSellers и другие компании? Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион? Я не; это побеждает цель представления о продаже. Желания пользователя могут быть жестким аргументом, чтобы сделать их самостоятельно. Если мы не знали, что eBay оценил это как область высокого риска, или обнаружили, что это затронуло большое количество пользователей, нам, вероятно, потребуется
Ак что вам нужно на вашем iPhone или iPad тоже?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали? Мы приглашаем вас рассказать нам о своем опыте в комментариях, и мы можем дополнить этот список наиболее подходящими для вас инструментами. Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store Вы уже знаете наш канал Telegram? Присоединяйтесь,
И касается ли это iPhone и iPad?
И касается ли это iPhone и iPad? Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите? Важно отметить, что мы не просто используем смартфоны для телефонных звонков и отправки сообщений. по Global Mobile Money Report более 2,6 миллиарда человек используют смартфоны (эта цифра, вероятно, увеличится до 6,1 миллиарда в 2020 году)
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали? Мы приглашаем вас рассказать нам о своем опыте в комментариях, и мы можем дополнить этот список наиболее подходящими для вас инструментами. Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store Вы уже знаете наш канал Telegram? Присоединяйтесь,

Вы видите это?
Красный означает, что товар не будет продаваться?
Означает ли черный это будет?
Так почему же непродаваемые товары имеют красный и черный цвета?
Подождите минуту, не может ли пользователь щелкнуть по каждому предмету аукциона и просмотреть более подробную информацию?
Однако что делать, если вы перечислили сто или тысячу предметов, как, например, eBay PowerSellers и другие компании?
Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион?
Зачем удалять приложение?
Это может быть отпереть или полностью выключить?
Можно ли заблокировать iCloud?