ИБП AT-UPS3000 RT

  1. ИБП с ЖК-дисплеем
  2. Интернет источник питания
  3. Практические функции
  4. Синхронизация и управление
  5. Автоматическое сохранение файлов и выключение системы

Источник бесперебойного питания ИБП AT UPS3000RT RACK

  • Тип блока питания: онлайн
  • эффективная мощность: 2700 Вт
  • Кажущаяся мощность: 3000 ВА
  • выходное напряжение: 230 В ± 5% / 50-60 Гц
  • форма выходного напряжения: синусоида
  • Количество выходных розеток: 2
  • батарея: 6x9Ah / 12V
  • Интерфейс RS-232, USB
  • ЖК-дисплей
  • Переключатель EPO
  • EMI / RFI противоинтерференционный фильтр
  • нулевое время перехода в аварийный режим
  • возможность подключения силового модуля
  • интеллектуальная защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания
  • сетевой фильтр
  • Функция RST - возможность запуска от батареи (холодный старт)
  • Функция AVR - автоматическое регулирование выходного напряжения
  • оптическая и акустическая сигнализация
  • микропроцессорное управление
  • автоматическая диагностика батареи
  • ПО для управления ИБП - UPSmart на польском языке
  • размеры: 440 х 88 х 655 мм (2U)
  • доставка паллет до 48 часов
  • Гарантия: 24 месяца

ИБП AT-UPS3000-RT RACK - это тип сетевого источника питания с эффективной мощностью 2700 Вт и полной мощностью 3000 ВА . Он оснащен ЖК-дисплеем , с которого пользователь имеет возможность считывать состояние батареи и проверять значения входного и выходного напряжения. Два разъема для подключения электрических устройств расположены в задней стенке корпуса блока питания. Встроенный интерфейс EPO позволяет дистанционно деактивировать ИБП с помощью совместимых устройств сигнализации. Работа в автономном режиме возможна при использовании накопленной энергии в 6 необслуживаемых кислотно-свинцовых аккумуляторах емкостью 9 Ач / 12 В. ИБП может работать как в автономном режиме, так и в стойке ICT 19 " .

ИБП 3000 RT подключен к сети . Независимо от состояния электросети, ИБП постоянно снабжает подключенное оборудование уровнем энергоресурсов, накопленных во внутренних батареях. Блок питания снабжен четким ЖК-дисплеем, который предоставляет всю наиболее важную информацию о состоянии системы, двумя выходами питания , физическим сетевым фильтром Ethernet и интерфейсом USB и RS-232 для подключения к компьютеру и управления из приложения UPSmart. Преимуществом ИБП является генерация синусоидального напряжения , возможность легкой установки в 19-дюймовые стоечные шкафы , а также встроенный переключатель EPO и взаимодействие с компьютерными блоками питания, оснащенными активной коррекцией коэффициента мощности APFC .


ИБП с ЖК-дисплеем

Блок питания снабжен прозрачным ЖК-экраном, который позволяет отображать необходимую информацию о блоке питания в очень доступной форме. С помощью интерфейса пользователь может легко прочитать состояние заряда аккумулятора, рабочую частоту устройства или значение выходного напряжения. На дисплее также отображаются разборчивые значки, обозначающие экстренные или общие информационные сообщения.

Интернет источник питания

Источник питания AT UPS 3000 RT - это источник питания онлайн , устройства этого типа используются главным образом там, где большое внимание уделяется не только обеспечению бесперебойного питания, но и его надлежащему качеству. Он-лайн источники питания непрерывно преобразуют энергию, предлагая напряжение с превосходными параметрами на выходе. Источники питания в сети полностью изолируют устройства, подключенные друг к другу, от сети. Параметры сети могут быть инертными, выходной ток всегда будет подаваться от батареи, которая также постоянно заряжается. Инверторы, установленные в сетевых источниках питания, преобразуют постоянный ток в переменный ток, сохраняя истинную синусоиду.

Практические функции

Аварийный источник питания AT UPS3000 RT имеет две функции: холодный старт и AVR . Первый позволяет форсировать работу батареи без подключения ИБП к электросети. Эта опция очень полезна, когда нет питания, и есть необходимость отправить электронное письмо или загрузить данные в портативную память. Функция AVR представляет собой систему автоматического регулирования напряжения, она позволяет максимально продлить время работы от батареи и позволяет работать при скачках напряжения в условиях высокого или низкого напряжения без чрезмерного и ненужного потребления батареи.

Аварийный источник питания ATUPS3000RT работает с компьютерами (обычно с серверами) и другими электрическими и электронными устройствами, включая с цифровыми рекордерами. Благодаря его использованию в случае сбоя питания, он снижает риск потери данных, повреждения хранилища. В случае перебоев в подаче электроэнергии или сбоя в электросети, ИБП 3000RT переключается на работу от батареи. Время резервного питания зависит от нагрузки блока питания и емкости аккумулятора.


Откройте сводную таблицу

Синхронизация и управление

Наблюдение, контроль и активное оповещение о текущем техническом состоянии устройства осуществляется с помощью специального управляющего программного обеспечения UPSmart . Используя приложение, можно не только контролировать все параметры и текущее управление функциональными возможностями блока питания, но и автоматизировать работу устройства в случае возникновения определенных ситуаций. Это как инициирование предопределенных действий, так и одновременное уведомление пользователей в виде текстовых оповещений и отдельных SMS и электронных писем. Синхронизация блока питания с компьютером осуществляется с использованием порта RS232 или интерфейса USB, а возможность удаленного доступа к системе осуществляется через модуль SNMP и локальную сеть или Интернет. Точный анализ мощности, универсальная функциональность, четкая графическая форма и возможность персонализации настроек обеспечивают высокий комфорт работы с ИБП и улучшают систему безопасности устройств с питанием.

Автоматическое сохранение файлов и выключение системы

В случае сбоя питания UPSmart позволяет автоматически записывать открытые документы, а затем закрывать активные приложения и контролировать работу компьютера. В зависимости от типа используемой программы безопасно архивировать не только существующие файлы, но и вновь созданные документы. UPSmart сотрудничает, среди прочего с популярными приложениями, включенными в офисные пакеты, графические программы или даже редакторы исходных файлов. Совместимость с другими приложениями зависит от работы управляющих команд, генерируемых UPSmart. Активом программного обеспечения являются также обширные журналы событий и расширенные параметры конфигурации, которые позволяют точно определять время завершения работы системы, определять список получателей SMS-уведомлений и уведомлений по электронной почте, а также программу, отображаемую при завершении работы системы. Источники бесперебойного питания в сочетании с обширной функциональностью приложения UPSmart являются лучшим рецептом для обеспечения безопасности данных.

скачать
для Windows

скачать
для Linux

Нормальная работа ...

Когда ИБП находится в нормальном рабочем режиме, ток проходит через фильтр, и «вредные» волны фильтруются. Затем ИБП заряжает аккумулятор, питает инвертор и подает отфильтрованный ток на выход устройства.

Аварийный режим ...

В ситуации, когда ток отсутствует, батарея будет питать инвертор, а затем ток от батареи будет проходить через фильтр. Благодаря этому он будет обеспечивать непрерывное питание для подключенных устройств.

Благодаря этому он будет обеспечивать непрерывное питание для подключенных устройств

AT-UPS3000RT RACK необходимо заряжать в течение 24 часов перед первым использованием батареи, чтобы продлить срок ее службы.

Перед подключением AT-UPS3000RT RACK к вашему компьютеру вы должны сначала установить на него драйверы.

Перед подключением AT-UPS3000RT RACK к вашему компьютеру вы должны сначала установить на него драйверы

Рис.2. ИБП поддерживает современные коммуникационные интерфейсы и оснащен двумя розетками.

Техническая спецификация:

Похожие

Autodesk Inventor - управление проектами »Приложения
... ический дизайн, созданный на компьютере, состоит из множества файлов, которые содержат модели деталей, сборочных узлов, чертежей, презентаций и т. Д. Чем больше объем конструкции, тем больше файлов. Каждый из файлов, включенных в проект, хранит информацию, относящуюся к проекту, такую ​​как структура подсборки, текстовые данные, описывающие деталь или подсборку, его имя, номер чертежа, цена, вес, имя поставщика и т. Д. Кроме того, расположение файлов, включенных
3 поисковых системы Google, о которых вы не знали
Для каждого из нас Google - это ворота в Интернет. Первый поиск начинается с ввода пароля в окне браузера. Однако мало кто понимает, что у Google больше сервисов, чем просто у поисковика. И я не имею в виду аналитику (Google Analytics), рекламу (Google AdWords) или популярную поисковую систему изображений. Google также является поисковой системой для отелей, рейсов и рецептов. Поисковая система отелей от Google. Работает по простому принципу. Вы указываете город и указываете продолжительность
Портал закупок
Хотите купить программное обеспечение для своей компании быстро и легко, но вы всегда сталкиваетесь с реальностью в виде длительного и сложного процесса заказа от разных производителей? Если это так - пришло время оптимизировать процессы покупки и транзакции.
Языковой курс HTML: Введение в FrontPage Express
Я лично рекомендую всем читать команды языка HTML и использовать текстовые редакторы HTML. Однако следует помнить о том, что многие люди хотят писать свои первые страницы быстро, без лишних подробностей в языке. Вы можете сделать это, прочитав основные команды, описанные на странице " HTML для начинающих ». Однако, если кто-то хочет еще больше ускорить свой дебют во Всемирной паутине,
Как разместить свой подкаст на Google Drive бесплатно
Если вы хотите опубликовать свой собственный аудио или видео подкасты вам нужно будет арендовать место на общедоступном веб-сервере для размещения файлов MP3 или MP4 вашего подкаста. Когда кто-то подписывается на ваш канал подкастов в iTunes или другом приложении подкастов, мультимедийные файлы подкастов будут загружаться с этого сервера на компьютер пользователя или мобильный телефон. Где вы размещаете файлы подкастов? Если вы зарегистрировали
Модем роутер - ты знаешь разницу?
... ие к Интернету становится все более доступным, дешевым и быстрым. Технология движется вперед настолько быстро, что мы часто привыкаем к терминам и терминам, которые были использованы первыми для идентификации конкретного оборудования. Следовательно, между покупателями и продавцами возникают недоразумения - первые иногда не могут указать, почему они действительно пришли в магазин. Мы надеемся, что наш гид немного прояснит спорные вопросы.
Нужно ли устанавливать антивирус на моем телефоне?
Статья из PCexpres : Подавляющее большинство из нас знает, что на наших компьютерах и ноутбуках должно быть установлено антивирусное программное обеспечение, чтобы обеспечить хотя бы базовую защиту данных. Но так ли это для смартфонов и планшетов? И касается ли это iPhone и iPad? Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите? Важно отметить, что
Node.js + RPi + IKEA = Трофейное освещение
Сочетая мою любовь к освещению и мебели IKEA с необходимостью найти новый способ возиться с Raspberry Pi, мы создали встроенный светильник с дистанционным управлением. Что я использовал: EXPEDIT стеллаж DIODER Светодиодные полосы (4 шт) Fixa
Скачать Dr. Web Light для Андроид бесплатно
С каждым годом все чаще звучат заявления об опасности Android - все популярнее становятся вирусы под эту операционную систему. Кто-то утверждает, что проблемы не существует вовсе, кто-то заявляет, что она незначительна. Однако, как гласит поговорка, кто предупрежден -
Очистка диска от неиспользуемых файлов
Хотя в эпоху современных жестких дисков забота об объеме свободного места не так популярна, иногда оказывается, что вдруг появляется дюжина или около того мегабайта ... Однажды, в эпоху дисков размером несколько десятков мегабайт, восстановление каждой килобайтной области было успешным. По этой причине производители программного обеспечения больше заботились о дисковом пространстве, а обычные пользователи знали, какое место нужно выделить. Сегодня эти знания гораздо менее популярны и обычно
Безопасность общего компьютера
... инистратор общего компьютера должен защитить операционную систему и обеспечить конфиденциальность каждого пользователя. Все диски хорошо защищенного устройства должны быть в формате NTFS. Если вы используете другую файловую систему, первый шаг, который необходимо сделать для повышения безопасности, - это преобразовать тома в формат файла NTFS. Эта система является неотъемлемой частью безопасности в Windows XP. Подавляющее большинство инструкций в этой статье основано на механизме контроля

Комментарии

Безопасно ли сохранение данных?
Безопасно ли сохранение данных? В Opera мы очень серьезно относимся к вашей конфиденциальности и делаем все возможное, чтобы обеспечить вашу конфиденциальность. Узнайте больше о сохранении данных и нашей политике конфиденциальности , Да. Нажмите и удерживайте контент, который хотите загрузить, и выберите «Загрузить» или нажмите кнопку загрузки на видеопроигрывателях. Некоторые веб-сайты, такие как YouTube или Vimeo, могут блокировать
Интернет роутер - что это?
Интернет роутер - что это?
Ищу хороший аудио для вашей системы?
Интернет роутер - что это?

Где вы размещаете файлы подкастов?
Нужно ли устанавливать антивирус на моем телефоне?
Но так ли это для смартфонов и планшетов?
И касается ли это iPhone и iPad?
Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите?
Безопасно ли сохранение данных?
Интернет роутер - что это?
Ищу хороший аудио для вашей системы?
Интернет роутер - что это?