Лучшие предложения Costco Black Friday 2018: iPad за 250 долларов, ноутбуки за 200 долларов и многое другое

  1. Лучшие предложения по Costco Black Friday 2018:
  2. 2018 Черная пятница предложения
  3. ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ:

За последние пару лет Dell впервые увидела утечку своих объявлений в «Черную пятницу» в Интернете, но ее полоса заканчивается в 2018 году. Теперь Costco увидела эту рекламу. размещены на сайтах сделок Черная пятница , Ритейлер известен своими огромными складскими помещениями, предназначенными только для членов, но похоже, что в этом году он сэкономит часть своих лучших продаж для своего веб-сайта.

Лучшие предложения по Costco Black Friday 2018:

За последние пару лет Dell впервые увидела утечку своих объявлений в «Черную пятницу» в Интернете, но ее полоса заканчивается в 2018 году

Costco Черная пятница 2018 года объявления

2018 Черная пятница предложения

  • Walmart оснащен Chromebook за 99 долларов, ноутбуком Windows 2-в-1 за 89 долларов
  • BJs Оптовые объявления утечки с ноутбуком, настольным ПК, планшетных сделок
  • Целевая реклама включает в себя iPad Mini 4 за 250 долларов, Chromebook за 120 долларов
  • Amazon: смотрите ранние предложения по Echo, Fire HD и многим другим
  • Sam's Club: телевизоры, игровые приставки и камеры
  • Офисное депо: ноутбуки, принтеры и стулья

Сохраняя свои магазины закрытыми в связи с Днем Благодарения, Costco надеется вести большую часть бизнеса в Интернете с целым рядом распродаж в Турции, включая значительную скидку на последний 9,7-дюймовый iPad от Apple, цена на который будет снижена более чем на 20 процентов для базовая модель 32 ГБ до $ 249,99. В течение Дня благодарности Costco.com также получит в продажу пару ноутбуков по цене 199,99 долларов: 14-дюймовый Chromebook HP с процессором Intel Celeron и дисплеем HD 1080p, а также Dell Inspiron 11 3000 2-в-1 с процессором AMD A6, 4 ГБ Оперативная память и 32 ГБ памяти.

Также: Лучшие предложения Черной пятницы 2018 года: лучшие предложения охотника за бизнесом

Два других предложения ноутбуков на веб-сайте Costco по случаю Дня Благодарения подскочили до 449,99 долларов за 15,6-дюймовую сенсорную систему Lenovo Ideapad 330 с процессором Intel Core i5, 12 гигабайтами оперативной памяти и терабайтовым жестким диском - 150 долларов США по текущей цене Costco и около 125 долларов США цена на собственный сайт Lenovo - и гораздо дороже $ 1499,99 за Dell XPS 13 с 4K сенсорным дисплеем, 16 ГБ ОЗУ, твердотельный накопитель на 1 ТБ и процессор Core i7. Эта цена на 500 долларов ниже текущей цены Costco и даже больше скидки на аналогично настроенную систему на сайте Dell.

CNET: Лучшие предложения Черной пятницы 2018 | Лучшие праздничные подарки 2018 года | Лучшие телевизоры на праздники

Еще четыре распродажи - это онлайн-эксклюзивы, но они продолжатся до конца Черной пятницы. К ним относятся ноутбук HP 14 с процессором Pentium, 4 ГБ оперативной памяти и 64 гигабайта памяти за 224,99 долл. США (по сравнению с 299,99 долл. США) и Chromebook Acer 2-в-1 с четырехъядерным процессором, 4 гигабайта оперативной памяти, 32 ГБ памяти. и 13,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p за 289,99 доллара (до 100 долларов). Более мощный 2-в-1 выпускается в форме Dell Inspiron 15 7000 с процессором Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD и 15-дюймовым сенсорным дисплеем за 599,99 долларов (от 150 долларов), в то время как обычный HP Ноутбук Pavilion с 16 ГБ оперативной памяти, терабайтным жестким диском, процессором Core i7 и графической картой Nvidia GeForce MX150 за 799,99 долларов. Хотя реклама требует от компании HP скидку в 300 долларов, на сайте Costco в настоящее время доступна очень похожая конфигурация по той же цене.

TechRepublic: Руководство по техническим и нетехническим праздничным подаркам, чтобы купить онлайн | Фотографии: Классные подарки для боссов, чтобы купить для служащих | Что нужно и что нельзя делать, чтобы подарить праздничные подарки своим коллегам

Наконец, есть четыре предложения, которые будут доступны как онлайн, так и в обычных местах, хотя они снова получат преимущество на сайте, начиная с Дня Благодарения. Среди них один рабочий стол: полнофункциональный HP Pavilion «все в одном» с чипом Core i5, 12 гигабайт памяти, терабайтный жесткий диск и 23,8-дюймовый сенсорный экран 1080p с разрешением 699,99 долл. США, что на 200 долл. США ниже текущей цены. Трио ноутбуков начинается с 15,6-дюймового Dell Inspiron 5000 с процессором Core i3, 12 ГБ ОЗУ и жестким диском емкостью 1 ТБ за 379,99 долл. (Скидка 90 долл.), А затем переключается на игровой ноутбук Asus ROG с процессором Core i7, 16 гигабайт Оперативная память, терабайтный жесткий диск и 256 ГБ SSD, видеокарта GeForce GTX 1050Ti, 17,3-дюймовый дисплей и игровая мышь за 999,99 долларов США (экономия 300 долларов). Несколько менее дорогая конфигурация Dell XPS 13 завершает сделку - эта версия поставляется с половиной емкости SSD и ценой в $ 1349,99.

Более выгодные предложения по устройствам, гаджетам и технологиям для вашего предприятия, бизнеса или домашнего офиса см. В ZDNet. Блог охотника за деловыми сделками , Раскрытие аффилированного лица: ZDNet получает комиссионные от продуктов и услуг, представленных на этой странице.

ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ:

Отличные подарки: 5 лучших телевизионных потоковых устройств 2018 года

Да, вы можете купить телевизор с потоковой передачей, но потоковые устройства интернет-телевидения по-прежнему выгодны. Вот лучшие в этом году, чтобы рассмотреть для вашего удовольствия просмотра.

Работай и играй: наш выбор лучших технических подарков праздника

На работе и в игре всегда ли вы стараетесь? Тогда вы, наверное, тоже хотите дарить лучшие подарки, верно? Мы получили ваше покрытие.

Лучшие подарки: 20 роскошных гаджетов для миллиардера, у которого есть все

Деньги могут не принести вам счастья, но они, безусловно, могут предоставить вам некоторые сумасшедшие технологии и устройства. Вот некоторые из наших любимых роскошных подарков.

Лучшие подарки: лучшие аксессуары для iPhone XS или XS Max

Вот самые лучшие аксессуары, которые помогут вам получить максимум от вашего нового iPhone.

Похожие

Обзор iPad 9.7 (2018)
Новый iPad 9.7 для 2018 года предназначен для достижения одной цели: доставить лучшее из усилий Apple для планшетов по более доступной цене. Обратите внимание, что мы говорим, что доступнее , а не дешево - потому что стоимость все еще выше, чем у многих других планшетов, - но новые обновления приносят много пользы iPad, сокращая разрыв между «стандартным» планшетом и более впечатляющим iPad Pro спектр.
Антивирус для планшетов (Android, iPad)
... загрузки мобильных приложений Другие ссылки Хотя пользователи iPad, планшетов под управлением Windows, Android ... просматривают Интернет через свои устройства, большинство из них еще не предприняло действий по использованию антивируса для обеспечения своей защиты. Это правда, что в настоящее время инфекции являются исключительными, но с учетом развития рынка это должно произойти .... Чтобы избежать заражения, как правило, достаточно
Распознавание проблемы в приложении eBay для iPad
Я покупал и продавал вещи на eBay уже более десяти лет. Естественно, в последние несколько лет я проводил больше времени в приложении для iPhone, но по какой-то причине я не использовал приложение для iPad. Я подумал, что пришло время, поэтому я установил приложение eBay, вошел в свою учетную запись и зашел на страницу продажи, чтобы просмотреть свои активные аукционы. Фото ниже, это то, что я видел:
18 лучших приложений для iPad Pro, разработанных для Apple Pencil
... ими приложениями для iPad Pro вы можете быть уверены, что получите максимальную отдачу от своего Apple Pencil, и по-настоящему воспользоваться его мощью и гибкостью. К счастью, уже существует сильный список приложений для iPad Pro, которые были разработаны с самого начала, чтобы позволить Apple Pencil сиять. Все, что вам нужно, это талант. В 2018 году появилось iPad Pro третьего поколения (также известный как
Как сделать видео петлю на планшетах и ​​телефонах Android
Microsoft Surface Go против Apple iPad: недорогие планшеты в сравнении
Microsoft Surface Go Apple iPad (2018) Microsoft Surface Go Apple iPad (2018) Операционная система Microsoft Windows 10 Apple iOS 12 Размер экрана 10,6 дюйма 9,7 дюйма Разрешение экрана 2,048 на 1,536 пикселей ЦПУ Intel Pentium Gold 4415Y Apple A10 Microsoft Surface Go ПРОФИ Недорогая точка
GoKeep: Использование Google Keep с iPhone и iPad
... заметками и мыслями в вашей учетной записи Google. В настоящее время, в отличие от Android, Google Notes не предлагает мобильное приложение для iPhone или iPad. В этой статье мы покажем вам, как в любом случае использовать сервис Google на iOS.  Бесплатное приложение для iOS GoKeep приносит вам заметки Google на iPhone или iPad. (Источник: Скриншот / iTunes)
Как перенести фотографии с Samsung Galaxy S5 на iPad
Samsung Galaxy S5 имеет две камеры, одна - фронтальная камера на 2 миллиона пикселей, а другая - основная камера на 16 миллионов пикселей. Его основная камера также может быть сделана со скоростью 0,3 секунды с автофокусировкой и поддерживает HDR (высокодинамичный рендеринг освещения) и селективный фокус (малая глубина резкости фокусировки). Samsung Galaxy S5 - отличный инструмент для фотосъемки, но многие люди хотят перенести фотографии с Samsung Galaxy S5 на iPad, потому что благодаря большому
Лучшие ноутбуки для плеера
... им должен быть хороший ноутбук для игрока? Какой игровой компьютер стоит купить сейчас? Я собрал самые интересные предложения в рейтинге лучших игровых ноутбуков по версии mobiManiaK.pl. Я регулярно тестирую ноутбуки для игроков с разным уровнем цен, поэтому хорошо понимаю, что выбор нового игрового компьютера может быть сложной задачей. Случаи и десятки, казалось бы, схожих конфигураций ноутбуков не облегчают жизнь. Поэтому ниже я собрал на мой взгляд самые интересные и лучшие
6 лучших антивирусов для iPhone и iPad 2019 года
... лучшие из доступных на сегодняшний день в App Store, которые считаются лучшим антивирусом для iOS, который мы можем использовать в этом 2019 году. Lockout Mobile Полностью бесплатный антивирус , доступный как для
Как удалить блокировку iCloud в iPhone и iPad?
Один из наиболее часто задаваемых вопросов на нашем сайте об iPhone и iPad - это блокировка iCloud. Это может быть отпереть или полностью выключить? Можно ли заблокировать iCloud? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос и дать вам несколько полезных советов.

Комментарии

И касается ли это iPhone и iPad?
И касается ли это iPhone и iPad? Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите? Важно отметить, что мы не просто используем смартфоны для телефонных звонков и отправки сообщений. по Global Mobile Money Report более 2,6 миллиарда человек используют смартфоны (эта цифра, вероятно, увеличится до 6,1 миллиарда в 2020 году)
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали? Мы приглашаем вас рассказать нам о своем опыте в комментариях, и мы можем дополнить этот список наиболее подходящими для вас инструментами. Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store Вы уже знаете наш канал Telegram? Присоединяйтесь,
Может быть, iPhone и iPad тоже?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали? Мы приглашаем вас рассказать нам о своем опыте в комментариях, и мы можем дополнить этот список наиболее подходящими для вас инструментами. Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store Вы уже знаете наш канал Telegram? Присоединяйтесь,
Ак что вам нужно на вашем iPhone или iPad тоже?
А как насчет вашего iPad? Ваш BlackBerry или Windows Phone? Ответ на самом деле немного сложен. Короткий ответ: да, вам, вероятно, понадобится какое-то приложение безопасности на вашем смартфоне или планшете, потому что есть уязвимости в безопасности 3 недостатка безопасности смартфона, о которых вам следует знать
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone? Посмотри сюда! Мы собрали список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus . iPhone 6s Новые возможности:
Сразу возникает вопрос: когда предоплаченные предложения будут равны, с чем теперь будут бороться операторы клиентов?
Сразу возникает вопрос: когда предоплаченные предложения будут равны, с чем теперь будут бороться операторы клиентов? Может быть, это будут оригинальные музыкальные сервисы вроде Играть музыку Возможно, партнерство с международными корпорациями, такими как Deezer in Orange

Тогда вы, наверное, тоже хотите дарить лучшие подарки, верно?
Им должен быть хороший ноутбук для игрока?
Какой игровой компьютер стоит купить сейчас?
Это может быть отпереть или полностью выключить?
Можно ли заблокировать iCloud?
И касается ли это iPhone и iPad?
Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали?
Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store Вы уже знаете наш канал Telegram?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали?