Сохранить WhatsApp аудио, музыку, голосовые сообщения и записи на Android

  1. Сохранить WhatsApp аудио, музыку, голосовые сообщения и записи на Android
  2. Папка WhatsApp для сохранения аудио, музыки, голосовых сообщений и записей на Android
  3. Отправляйте WhatsApp аудио, музыку, голосовые сообщения и записи на компьютер по электронной почте

WhatsApp это отличный инструмент, чтобы оставаться на связи с друзьями и семьей. Как приложение чата или мессенджер для мобильных устройств, вы можете использовать его для отправки неограниченного количества сообщений, совершения неограниченных бесплатных звонков. Кроме того, вы также можете использовать его для отправки и получения всех видов файлов и документов. Например, вы можете использовать WhatsApp для отправки контактов между iPhone и Android этот метод помогает легко переносить адресную книгу между мобильными телефонами. Вы также можете записать видео и отправлять видео на другие мобильные телефоны через WhatsApp , Это приложение значительно расширило возможности мессенджера. Вы можете использовать WhatsApp для отправки, получения или пересылки аудио, музыки, песен, голосовых сообщений, аудиозаписей на мобильные телефоны, такие как iPhone, Samsung, HTC, LG, Motorola, Nexus, Lenovo, Huawei, Xiaomi, Sony и многие другие. другие. Сегодня мы обсудим, как вы можете сохранять аудио, музыку, песни, голосовые сообщения и записи WhatsApp на телефонах Android. Если вы получаете ценные аудиофайлы от вашей семьи и друзей, вам следует регулярно сохранять их на своем мобильном телефоне или переносить на компьютер для резервного копирования.

Сохранить WhatsApp аудио, музыку, голосовые сообщения и записи на Android

Запустите WhatsApp на мобильном телефоне Android. Перейдите на экран чатов со списком всех чатов и разговоров в Whatsapp. Откройте чаты WhatsApp, найдите аудио, музыку, песню, голосовое сообщение или звуковую запись, которую вы хотите сохранить или скачать, нажмите и удерживайте ее в течение секунды, после чего параметры файла отобразятся в верхней части экрана, см. Ниже. снимок экрана WhatsApp на телефоне Samsung Galaxy.

Прикоснитесь к кнопке « Поделиться» в верхнем правом углу, после чего на экране мобильного телефона Samsung появится действие «Выбрать действие» или « Завершить действие»

Если вы используете разные мобильные телефоны, вы можете найти похожие варианты, чтобы сделать ту же работу. Они могут быть в разном виде или макете. Самый простой способ сохранить файлы мультимедиа WhatsApp на телефоне Android - это сохранить аудио, музыку, голосовые сообщения и записи WhatsApp в файловом менеджере на устройстве Android. Файловый менеджер ES очень популярен и бесплатен в Google Play Store. Если вы установили это приложение на свой телефон Android, вы должны увидеть опцию « ES Save to… » на экране выше. Выберите эту опцию, вы можете напрямую сохранять WhatsApp аудио, музыку, голосовые сообщения, песни, звукозаписи на внутреннюю память телефона Android или SD-карту.

Папка WhatsApp для сохранения аудио, музыки, голосовых сообщений и записей на Android

По умолчанию в WhatsApp включена функция автоматической загрузки мультимедиа для автоматического сохранения входящих мультимедийных файлов, таких как фотографии, видео и аудио, на телефоне Android. Вы можете использовать файловый менеджер на своем мобильном телефоне для доступа к ним в разных каталогах WhatsApp. Обычно музыку и песни можно найти на устройстве Android >> WhatsApp >> Мультимедиа >> WhatsApp Audio; Голос и записи WhatsApp можно найти на устройстве Android >> WhatsApp >> Мультимедиа >> Голосовые заметки WhatsApp. Вы можете копировать, перемещать или передавать эти файлы мультимедиа WhatsApp оттуда.
По умолчанию в WhatsApp включена функция автоматической загрузки мультимедиа для автоматического сохранения входящих мультимедийных файлов, таких как фотографии, видео и аудио, на телефоне Android

Отправляйте WhatsApp аудио, музыку, голосовые сообщения и записи на компьютер по электронной почте

Электронная почта - очень удобный инструмент для обмена файлами между мобильными телефонами и компьютерами. Вы можете отправлять аудио, музыку, голосовые сообщения и записи WhatsApp с мобильного телефона Android, а затем загружать эти файлы из электронной почты на свой ПК или Mac. Это очень удобный способ резервного копирования мультимедийных файлов из WhatsApp на компьютер.
Электронная почта - очень удобный инструмент для обмена файлами между мобильными телефонами и компьютерами
Снова нажмите и удерживайте мультимедийный файл в чате WhatsApp, как показано на снимке экрана выше, затем нажмите кнопку «Поделиться», выберите «Электронная почта» в списке параметров общего доступа, после чего выбранный звук, песня, музыка или запись будут отправлены на электронную почту. Просто отправьте файл со своего адреса электронной почты на ту же или другую учетную запись электронной почты. После этого перейдите к этой учетной записи электронной почты из веб-браузера или почтового клиента на своем компьютере и загрузите музыку и аудиозаписи WhatsApp на компьютер.

У вас есть другие медиафайлы WhatsApp, для которых требуется создать резервную копию? Проверьте это руководство резервное копирование WhatsApp фото и видео на компьютер , Если вам необходимо создать резервную копию чатов WhatsApp на компьютере или по ошибке удалить сообщения в WhatsApp, обратитесь к этому руководству по адресу передавать и восстанавливать сообщения WhatsApp на мобильных телефонах Android , Опять же, мы настоятельно рекомендуем вам регулярно выполнять резервное копирование важных файлов и данных из WhatsApp на ваш мобильный телефон или компьютер, чтобы в случае потери данных вы всегда могли получить их из резервных копий.

Похожие

Антивирус для планшетов (Android, iPad)
... ная мобильная безопасность AVG Mobilization Sophos Mobile Security Kaspersky Tablet Security McAfee Norton Mobile Security для Android F Secure Mobile Security Данные G
Как изменить адрес электронной почты для учетной записи Microsoft
Вы входите в Windows 8.1 или 10, используя учетную запись Microsoft, но хотите изменить свой адрес электронной почты, не теряя настроек своей учетной записи? Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение? Вы можете сделать это. С помощью учетной записи Microsoft мы можем изменить имя вашей учетной записи со всеми данными и сообщениями.
Как повесить приложение Android на кого-то одним простым шагом
... WhatsApp, Messenger, Telegram или даже приложение SMS. И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его? Эта ошибка была обнаружена (или, скорее, распространена) YouTuber Томом Скоттом. Но от чего именно он зависит?
Новости и погода Google - приложение для Android - Загрузить - ЧИП
Получите персонализированные новости и прогнозы погоды с помощью бесплатного приложения Google News & Weather Android. Google News & Weather - приложение для
Как создать общие списки покупок с семьей или друзьями (Android и iOS)
... ите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок? Мы не всегда забываем вводить все. Однако вы можете создавать общие списки покупок со своей семьей или друзьями - все, что вам нужно, - это одно приложение.
Способы установки агента Android +
... навливается на мобильные устройства. Агент устройства связывается с серверами развертывания MobiControl и выполняет инструкции, которые он получает от серверов. Агенты устройств также предоставляют отчеты и информацию в режиме реального времени на серверы развертывания. Установка агента устройства Android из Samsung Apps (только для устройств Samsung) Загрузите агент устройства MobiControl. После установки агента устройства введите идентификатор регистрации,
Как сделать видео петлю на планшетах и ​​телефонах Android
... Android, а затем использованы в качестве (ручной) заставки. Для этого подключите USB-кабель к компьютеру и перенесите видеофайл MP4 на телефон или планшет. Вам может понадобиться скачать Передача файлов Android для этого, если вы находитесь на Mac. Вы также можете передавать файлы по беспроводной связи или через Bluetooth, но гораздо быстрее будет просто подключить устройство с видеофайлами большого размера. Обновление
...
Часто задаваемые вопросы по Opera для Android
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera
Самый продвинутый троян для Android
... или приложение для Android для анализа. На первый взгляд мы знали, что это было исключительное в своем роде. Все строки в DEX-файле были зашифрованы, а код - скрыт. Этот файл оказался многофункциональным трояном, который может: отправлять SMS-сообщения на премиальные номера; загружать другие вредоносные программы, устанавливать их на зараженное устройство и / или отправлять через Bluetooth; удаленно выполнять команды на консоли. В настоящее время продукты «Лаборатории Касперского» определяют
Как установить macOS на ПК (необходим Mac)
... на Mac это просто Как запустить Windows 10 на Mac: хорошо, плохо и некрасиво Как запустить Windows 10 на Mac: хорошо, плохо и некрасиво Хотя Mac OS X хорошо работает для большинства задач, бывают случаи, когда он просто не может делать то, что вы хотите. Чаще всего это означает запуск Windows на вашем Mac.

Комментарии

Получаете ли вы регистрационный спам (создаются поддельные учетные записи пользователей)?
Получаете ли вы регистрационный спам (создаются поддельные учетные записи пользователей)? Я очень рекомендую Плагин Stop Spammers , 7 апреля 2014 г. Мы наконец-то уступили, теперь вы можете настроить автоматическую функцию водяных знаков для своих галерей фотоколлажей в Sunshine Долгое время мы сопротивлялись добавлению водяных знаков в Sunshine. Мы считаем, что при принятии
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение?
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение? Вы можете сделать это. С помощью учетной записи Microsoft мы можем изменить имя вашей учетной записи со всеми данными и сообщениями.
Нужно выключить компьютер в спешке?
Нужно выключить компьютер в спешке? Обычно Windows выбирает расширенное обновление. Вы не можете выключить компьютер в середине обновления - вместо этого вы должны дождаться завершения процесса. И ждать. И ждать. И ждать. К счастью, есть способ отложить установку до более удобного для вас времени. Расписание перезагрузок по вашему расписанию Windows 10 загружает исправления в фоновом режиме, так что вы, вероятно, даже не заметите,
Есть ли у вас, например, настольный компьютер и ноутбук, которым вы часто пользуетесь поочередно и хотите использовать их более комфортно?
Есть ли у вас, например, настольный компьютер и ноутбук, которым вы часто пользуетесь поочередно и хотите использовать их более комфортно? Вы можете использовать одну мышь и клавиатуру для поддержки до 4 компьютеров по локальной или беспроводной сети.
Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда?
Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда? Хотя iPhone 6s или 6s plus поддерживает воспроизведение фильмов iTunes, прокаты iTunes не могут долгое время храниться на ваших iPhone. Поскольку фильмы, взятые напрокат в iTunes, доступны только в течение 30 дней, и как только вы начали смотреть прокат, у вас есть 24 часа (в США) или 48 часов (в другом месте), чтобы закончить его. Если кто-либо из вас хотел бы смотреть фильмы, взятые напрокат в iTunes, на iPhone
Вы хотите создавать собственные или чужие веб-сайты - зарабатывать деньги, управлять интернет-магазином, публиковать статьи и сообщения и управлять ими?
Вы хотите создавать собственные или чужие веб-сайты - зарабатывать деньги, управлять интернет-магазином, публиковать статьи и сообщения и управлять ими? Может быть, вы заинтересованы в журналистике, и вы будете писать статьи и отчеты. Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели? Вы хотите создать блог, в котором вы покажете всем, как легко вы можете пройти следующие этапы вашей любимой игры. Или, может быть, вы хотите поделиться своей страстью с другими,
Какой игровой компьютер стоит купить сейчас?
Какой игровой компьютер стоит купить сейчас? Я собрал самые интересные предложения в рейтинге лучших игровых ноутбуков по версии mobiManiaK.pl. Я регулярно тестирую ноутбуки для игроков с разным уровнем цен, поэтому хорошо понимаю, что выбор нового игрового компьютера может быть сложной задачей. Случаи и десятки, казалось бы, схожих конфигураций ноутбуков не облегчают жизнь. Поэтому ниже я собрал на мой взгляд самые интересные и лучшие ноутбуки для игроков.
Случалось ли вам когда-нибудь, что ваша учетная запись электронной почты была взломана?
Случалось ли вам когда-нибудь, что ваша учетная запись электронной почты была взломана? На самом деле, для многих этот вопрос является неожиданным, и они никогда его не просили. Поверьте - это случается не так часто, (ИНФОГРАФИЯ)! Часто первым признаком того, что чья-то электронная почта была взломана, является то, что, например, один из ваших друзей сообщает - что плохая шутка отправила ему ссылку на магазин с виагрой или что взломанный человек не может войти в свою учетную запись электронной
Какой USB в телевидение и какой USB в портативный компьютер ?
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение? Вы можете сделать это. С помощью учетной записи Microsoft мы можем изменить имя вашей учетной записи со всеми данными и сообщениями.
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его? Эта ошибка была обнаружена (или, скорее, распространена) YouTuber Томом Скоттом. Но от чего именно он зависит?
Может ли Windows Phone защищаться от недочетов в Android?
Может ли Windows Phone защищаться от недочетов в Android? Дешевле и новее Lumia 540 был оценен в 550 злотых, в то время как Lumia 640 стоит 600 злотых. Стоит отметить, что мы тестируем модели с двумя слотами для SIM-карт, поэтому

У вас есть другие медиафайлы WhatsApp, для которых требуется создать резервную копию?
Или 10, используя учетную запись Microsoft, но хотите изменить свой адрес электронной почты, не теряя настроек своей учетной записи?
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
Но от чего именно он зависит?
Ите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок?
Получаете ли вы регистрационный спам (создаются поддельные учетные записи пользователей)?
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение?
Нужно выключить компьютер в спешке?
Нужно выключить компьютер в спешке?