Видеочат с семьей: как использовать FaceTime, Skype или Google Hangouts, чтобы оставаться на связи

  1. Получение немного FaceTime
  2. Совок по скайпу
  3. Тусоваться с Google
  4. Время единения

Путешествовать по праздникам сложно. Дороги и аэропорты переполнены, погода может быть плохой, а перевозка грузов по всей стране может превысить ваш бюджет. Как бы вам ни было больно, часто легче просто оставаться дома. Но это не значит, что вы должны полностью потерять связь со своими друзьями и семьей в эти особые дни. В то время как телефонный звонок - отличный способ быстро сказать «Привет, кекс, спасибо!» Не совсем любимому двоюродному брату, когда вы хотите что-то более сильное и более душевное, перейдите к видео. Это отличный способ показать и рассказать, и, что еще лучше, это можно сделать бесплатно. Вот как.

Получение немного FaceTime

Если у вас достаточно современное устройство iOS (работающее с достаточно новой версией iOS), у вас есть инструменты, необходимые для совершения и приема видеозвонков FaceTime. В частности, вы должны использовать iPhone 4 или более поздней версии, iPad 2 или более поздней версии, iPad mini или iPod touch 4-го поколения или более поздней версии.

Чтобы настроить FaceTime на устройстве iOS, нажмите « Настройки»> «FaceTime» и убедитесь, что переключатель «FaceTime» находится в положении «Вкл». На этом экране вы увидите любые номера телефонов и адреса электронной почты, которые можно использовать для связи с вами через FaceTime. (Вы также можете выбрать, как идентификатор вызывающего абонента будет отображать вашу информацию на устройстве, которому вы звоните.)

Путешествовать по праздникам сложно

Настройка FaceTime на устройстве iOS довольно проста.

Чтобы позвонить, коснитесь приложения FaceTime на главном экране и коснитесь контакта или введите имя, адрес электронной почты или номер телефона, связанные с чьим-либо идентификатором FaceTime. Вы увидите, что вы можете сделать видео или аудио только вызов, просто нажав на соответствующую вкладку.

На Mac приложение FaceTime поставляется с последними версиями Mac OS. В отличие от версии для iOS, все настройки FaceTime обрабатываются непосредственно в приложении FaceTime. Просто запустите его, и вы увидите изображение, снятое встроенной камерой вашего Mac (или подключенной веб-камерой, если на вашем Mac нет камеры).

Чтобы получить доступ к настройкам FaceTime, включая связанный Apple ID и контактные номера, выберите «Настройки» в меню FaceTime. Чтобы позвонить, просто введите имя, найденное в приложении «Контакты», адрес электронной почты или номер телефона, связанный с Apple ID. Как и в версии для iOS, вы можете выполнять как аудио, так и видеозвонки.

Если вы знаете, что у человека, которому вы звоните, есть iPhone, попробуйте использовать его номер телефона в качестве первого контактного лица, поскольку он почти наверняка будет работать с FaceTime. В противном случае, если они используют какое-либо другое устройство, совместимое с FaceTime, настоятельно рекомендуем людям, с которыми вы хотите поговорить, предоставить вам свои адреса электронной почты iCloud (или .mac). Пока у них включен FaceTime, вы должны иметь возможность использовать этот адрес для доступа к ним.

Если вы хотите записать особенно значимый звонок, который вы делаете на своем Mac, вы можете сделать это с помощью недавно выпущенной Ecamm Network 30 долларов. Запись звонков для FaceTime , Это не может быть проще в использовании. После его установки при запуске FaceTime вы увидите небольшую палитру Call Recorder. Во время разговора нажмите красную кнопку «Запись», и вы сможете захватить аудио и видео звонка на разделенном экране в виде фильма, воспроизводимого на всех ваших устройствах.

Совок по скайпу

Skype это бесплатный, кроссплатформенный клиент аудио / видео чата, который является одновременно другом и разочаровывающим врагом подкастеров и компаний по всему миру. Когда это работает, это удивительный инструмент. И когда это не так, это сводит с ума с его искаженным звуком и замороженными изображениями. Но, опять же, это бесплатно, оно доступно на всех достойных настольных и мобильных платформах, и, в отличие от FaceTime, поддерживает более двух участников, если вы используете его на своем Mac.

Чтобы использовать Skype для видеочата, каждый участник вызова должен иметь учетную запись Skype, которую можно получить, посетив веб-сайт Skype. Если вы планируете провести звонок, обязательно добавьте идентификаторы Skype своей семьи и друга, нажав «Добавить контакт» и введя их информацию. (Вам не нужно делать это с каждым приложением Skype, которое вы используете. Skype отслеживает ваши контакты и автоматически заполняет ваш список контактов, когда вы входите в свою учетную запись Skype.) Если у вас нет контактной информации друга, вы можете попробовать найти Это. Когда вы найдете его, отправьте сообщение, которое вы хотите добавить в список контактов этого человека.

Групповой вызов Skype поддерживается на Mac, но не в Skype для iOS.

Чтобы создать групповой вызов в приложении Mac, просто выберите « Файл»> «Новый разговор» и в появившемся окне выберите контакты из появившегося списка. Нажмите кнопку «Добавить» и затем выберите видео или голосовой вызов. (Вы можете добавить других участников позже, нажав кнопку «Добавить контакт».)

Сеть Ecamm имеет Запись звонков по скайпу также. Если вы хотите снять разговор, наберите 30 долларов, которые они просят.

Skype на устройстве iOS более ограничен тем, что вы не можете начать групповое видео или голосовой вызов, хотя вы можете участвовать в групповом видеовызове (но со звуком только на вашем конце).

Тусоваться с Google

У Google также есть сервис видеочата в виде видеовстречи Google. Для участия каждый должен иметь Аккаунт Google+ (простая учетная запись Gmail не подойдет). Получить его несложно, поскольку все, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись Gmail с помощью веб-браузера, и Google подтолкнет вас к Google+.

Когда у каждого есть свой аккаунт в Google+, вы можете начать разговор несколькими способами. Если у вас есть устройство iOS, загрузите бесплатное Приложение Hangouts из магазина приложений. Запустите приложение, войдите в систему, используя свой адрес электронной почты Google и пароль, и добавьте свои контакты. Затем нажмите кнопку «Hangouts», нажмите кнопку «New Hangouts» и начните выбирать контакты для видеовстречи. В отличие от Skype, вы можете вести групповой видеочат на устройстве iOS.

На Mac вы используете веб-браузер. Интерфейс аналогичен тем, что вы нажимаете на ссылку «Запустить видеовстречу» в правом нижнем углу окна. Если вы впервые используете Google Hangout, вам будет предложено установить плагин Google Voice и Video. Сделайте это, а затем позвольте плагину выполнять свою работу (вы должны увидеть лист с просьбой доверять плагину).

Запустите видеочат, а затем нажмите появившуюся кнопку Пригласить людей. В поле Отправить приглашение как введите адреса электронной почты тех, с кем вы хотите пообщаться. Они получат ваше приглашение и, нажав на ссылку, смогут присоединиться к чату. В качестве альтернативы вы можете скопировать предоставленную вам постоянную ссылку, а затем отправить ее своим друзьям и семье.

Общайтесь, пока вы ждете, пока другие присоединятся к вашему видеовстрече.

Преимущество Google Hangout заключается в том, что у большинства людей есть учетная запись Gmail, она поддерживает групповой чат и может запускаться из веб-браузера, а это означает, что если ваши близкие размещаются перед компьютером с веб-камерой, им не нужно загрузить, установить и настроить приложение.

Время единения

Общаться практически не то же самое, что быть вместе лично. Иногда это неизбежно и нежелательно. В других случаях этого вполне можно избежать, но вы обнаружили, что слишком много единения приводит к негармоничным праздникам. Независимо от того, почему вы выбрали этот путь, он может привести к более богатому опыту и стимулировать подобное взаимодействие в течение года.

Похожие

Как создать ключ API Карт Google
... google-1.jpg" alt="Совсем недавно Google внедрил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах"> Совсем недавно Google внедрил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах. Казалось бы, другой коммерческий сервис означает, что каждый, кто использует Карты Google, должен будет залезть в карманы. Однако расходы относятся в основном к веб-сайтам с большим количеством просмотров страниц, и владельцы небольших веб-сайтов практически
Как хранить кофе?
... немного смущает, и если сделать их неправильно, это принесет больше вреда, чем пользы. Прежде всего, кофе обладает гигроскопическими свойствами, поэтому, если его не хранить в холодильнике в герметичном контейнере, он впитывает запахи и запахи других обитателей холодильника. Во-вторых, изменение температуры от низкой до комнатной температуры вызывает конденсацию, которая вызывает появление одного из смертельных врагов - влаги - непосредственно в контейнере для кофе. Если по какой-то причине
Как автоматически отключить сайт в Google Chrome, вручную или по умолчанию
Если вы тот тип людей, которые не любят автоматическое воспроизведение видеообъявлений, браузер Google Chrome поможет вам. В Chrome 66 предусмотрено несколько уровней автоматического и ручного управления: автоматическое воспроизведение видео может быть заблокировано или воспроизводиться без звука. Но даже тогда у вас будет возможность отключить их. Отношение Google к автоматическому воспроизведению видео со звуком со временем изменилось, и последние изменения не позволили воспроизвести
Как создать общие списки покупок с семьей или друзьями (Android и iOS)
... ��то ходите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок? Мы не всегда забываем вводить все. Однако вы можете создавать общие списки покупок со своей семьей или друзьями - все, что вам нужно, - это одно приложение.
Фотоальбомы
ПРИМЕЧАНИЕ: мы создаем альбомы только для наших клиентов, с которыми мы сделали фотографии. Здесь подробный прайс-лист фотоальбомов, фотокниг и продуктов. Я представляю вам лучший способ представить фотографии с вашего свадебного освещения.
Как настроить авторизацию по отпечатку пальца для Google Play
... google-play-1.jpg> У Android могут быть проблемы с покупками в Google Play, проблемы, которые можно решить с помощью нескольких простых настроек. Однако последняя версия Android также предоставляет новые возможности для обеспечения безопасности покупок в Google Play. Новейшая система Android - Android 6.0 Marshmallow - работающая на телефоне Nexus 5X или Nexus 6P, позволяет лучше защитить ваши покупки в Google Play и информацию с помощью пароля с отпечатком пальца. Здесь мы дадим вам краткое
Как разместить свой подкаст на Google Drive бесплатно
Если вы хотите опубликовать свой собственный аудио или видео подкасты вам нужно будет арендовать место на общедоступном веб-сервере для размещения файлов MP3 или MP4 вашего подкаста. Когда кто-то подписывается на ваш канал подкастов в iTunes или другом приложении подкастов, мультимедийные файлы подкастов будут загружаться с этого сервера на компьютер пользователя или мобильный телефон. Где вы размещаете файлы подкастов? Если вы зарегистрировали
Google Shopping
Выберите список продуктов Выберите продукты , Выберите Set Assigned: Yes . Настройки продукта для Google Shopping В панели администрирования выберите Предложение => продукты Изменить
Как очистить куки на iPad
... слышали что-то негативное о файлы cookie браузера , Может быть, у вас есть проблемы с конфиденциальностью, или вы просто пытаетесь освободить место на вашем IPad , Безотносительно причины мы собираемся показать вам, как очистить куки на iPad для вашего душевного спокойствия, и вернуть некоторые драгоценные мегабайты. Что такое куки?
SonicOS Улучшено, как настроить политики NAT
SonicOS Улучшено, как настроить политики NAT 05/15/2019 2911 64096 ОПИСАНИЕ: Механизм преобразования сетевых адресов (NAT) в SonicOS Enhanced позволяет пользователям
Как безопасно пользоваться браузером Internet Explorer
... Google Chrome. Оно удивляет том, что Firefox, Safari и Chrome используют для борьбы с мошенниками общий подход - Safe Browsing API, разработанный Google. Аналитики NSS Labs объясняют это тем, что Chrome обновляет свой «черный список» медленнее, чем конкуренты. Настройка Поскольку все посещаемые адреса должны передаваться на сервер Microsoft, для соблюдения Вашей конфиденциальности фильтр не включен по умолчанию. Его предлагается активировать при первом

Комментарии

Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу? Мы понятия не имеем.) Вообще говоря, рекламу можно отключить, нажав маленькую «X» в углу объявления, или заблокировать, щелкнув появившийся символ «i». Microsoft предлагает аналогичную возможность и скоро предложит возможность удалять поисковые запросы из вашей хронологической записи, чтобы помочь также управлять показом объявлений. Почему это важно:
Как украсить ванную комнату так, чтобы ее было легко содержать в чистоте?
Как украсить ванную комнату так, чтобы ее было легко содержать в чистоте? Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать? И как найти подходящее место для хранения самых необходимых вещей в ванной комнате? Мы надеемся, что некоторые из следующих советов будут вам полезны при организации и планировании ремонта или организации домашней ванной комнаты.
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»? На этот вопрос отвечает Dekoria. Освещение террасы или балкона создает волшебную атмосферу и позволяет проводить летние вечера на открытом воздухе. Интересным способом осветить окрестности являются фонари, которые, размещенные в разных частях террасы, создадут романтическую и уютную атмосферу. В настоящее время доступен весь спектр моделей фонарей - стоящий, подвесной, одиночный или с несколькими
Или, может быть, вы беспокоитесь о том, чтобы получить еще больше в компьютер?
Или, может быть, вы беспокоитесь о том, чтобы получить еще больше в компьютер? Ничего более неправильного! Вы даже не знаете, какой потенциал может иметь ваш ребенок. Ну, суть написания кода - это решение проблем. Если вы представите проблему подходящим и простым способом молодому человеку, он найдет решение для нее. Научиться писать сайты, писать и читать код - понимать код, находить и исправлять ошибки в коде страницы - это не что иное, как учиться логически мыслить
В какое время открыты глобальные фондовые биржи и как это приводит к потоку капитала?
В какое время открыты глобальные фондовые биржи и как это приводит к потоку капитала? Есть ли часы, когда лучше инвестировать в Форекс и где растут наши шансы на прибыль? Конечно! Рынок Форекс открыт 24 часа в сутки Форекс, благодаря размещению бирж в разных часовых поясах, позволяет торговать 5 (6 - если кто-то включает время торговли в воскресенье) дней в неделю . Начиная с 23:00 в воскресенье и заканчивая в 22:00 в пятницу по польскому
Независимо от выбранного метода, почти гарантировано, что вам придется создавать некоторые представления, так почему бы не использовать дополнительные модули и / или код?
Независимо от выбранного метода, почти гарантировано, что вам придется создавать некоторые представления, так почему бы не использовать дополнительные модули и / или код? Вложение видов - это просто тип отображения видов, который присоединяется к другому виду просмотра (обычно это отображение страницы или отображение блока). Упрощая вещи, это можно представить так:
Заинтересованы в том, чтобы наша команда разработала адаптивный шаблон или страницу для вашего бизнеса?
Заинтересованы в том, чтобы наша команда разработала адаптивный шаблон или страницу для вашего бизнеса? Проверьте наш услуги по индивидуальному дизайну и премиум шаблоны !
Однако что делать, если вы перечислили сто или тысячу предметов, как, например, eBay PowerSellers и другие компании?
Однако что делать, если вы перечислили сто или тысячу предметов, как, например, eBay PowerSellers и другие компании? Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион? Я не; это побеждает цель представления о продаже. Желания пользователя могут быть жестким аргументом, чтобы сделать их самостоятельно. Если мы не знали, что eBay оценил это как область высокого риска, или обнаружили, что это затронуло большое количество пользователей, нам, вероятно, потребуется
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Привлечь трафик на страницы вашего продукта Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Никогда не слышал о Slideshare?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Как использовать БЛИК?
Как использовать БЛИК? Давайте теперь перейдем к самому важному вопросу, а именно: как и где мы можем использовать мобильные платежи BLIK. Где мы будем платить БЛИК? Прежде всего, мы оплатим BLIK в любом магазине или помещении, где есть платежный терминал, помеченный логотипом BLIK. С каждым месяцем их становится все больше, и такие сети, как Żabka или Freshmarket, уже некоторое время назад включали платежи BLIK в своих филиалах. Кроме того, мы оплатим BLIK

?то ходите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок?
Где вы размещаете файлы подкастов?
Что такое куки?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу?
Как украсить ванную комнату так, чтобы ее было легко содержать в чистоте?
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать?
И как найти подходящее место для хранения самых необходимых вещей в ванной комнате?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»?
Или, может быть, вы беспокоитесь о том, чтобы получить еще больше в компьютер?