Познакомьтесь с некоторыми из лучших антивирусов для iOS (5 вариантов)

  1. Avira Mobile Security
  2. бдительность
  3. McAfee Mobile Security
  4. Intego VirusBarrier
  5. Разные варианты
  6. окончание

IOS (в настоящее время версия 8) - это операционная система, используемая на мобильных устройствах Apple (iPhone, iPod, iPad). Это закрытая, более безопасная, более стабильная система (конечно, в зависимости от поколения оборудования - рассматриваемое оборудование) и с отличными характеристиками. Как и Android, он присутствует на смартфонах и планшетах от пользователей по всему миру (очевидно, производства компании Apple).

Хотя и безопаснее, как всегда, мы не должны забывать, что киберпреступники находятся там, в поисках лазеек, пусть и небольших, недостатков, полуоткрытых «дверей». Безопасность никогда не бывает слишком большой; Чтобы предотвратить, всегда лучше, чем лечение.

Кроме того, популяризация оборудования также связана с большей или меньшей степенью проблем. Чем популярнее определенные бренды, производители, операционные системы, тем большее внимание авторы вредоносного ПО уделяют им. И так, давайте представим вас, читатель исходного кода, 5 вариантов антивируса и решения для безопасности для iPhone и iPad. 5 альтернатив. На самом деле, давайте представим больше, но давайте разберемся с этим.

На самом деле, давайте представим больше, но давайте разберемся с этим

Мы уже представили 5 альтернатив для Android (обязательно прочитайте его, особенно если у вас есть какое-то устройство с операционной системой зеленого робота). А теперь мы переходим на iOS, эксклюзивную операционную систему устройств Apple.

Avira Mobile Security

Avira хорошо известна среди пользователей компьютеров. Это одно из самых традиционных решений безопасности, разработанное немецкой компанией Avira Operations, которая была основана в 1980-х годах.

Avira Mobile Security - бесплатное решение компании для защиты смартфонов и планшетов на iOS. Также с защитой от кражи, способной обнаруживать устройства в случае аварии, продукт также имеет приятный интерфейс и сканирует приложения и файлы. Это в дополнение к сканированию по требованию, разумеется, которое может быть запущено пользователем в любое время.

Это в дополнение к сканированию по требованию, разумеется, которое может быть запущено пользователем в любое время

Абсолютно бесплатно Avira Mobile Security также может блокировать звонки и текстовые сообщения после анализа в контактах пользователя, а затем работать с неким черным списком.

Это не говоря уже о том внимании, которое программное обеспечение предоставляет операционной системе или, вернее, версии операционной системы, проверяя и предупреждая всякий раз, когда доступно обновление. В последнем отчете AV-Comparatives (сентябрь 2014 г.) мобильный антивирус Avira получил уровень защиты 99,9%.

Это отличный антивирус для мобильных устройств, ничего тяжелого и наделенного достаточным количеством ресурсов, чтобы держать вас в безопасности.

Нажмите здесь, чтобы загрузить Avira Mobile Security в App Store

бдительность

Lookout или Lookout Mobile Security - это решение для обеспечения безопасности, разработанное компанией North American Lookout, Inc. (ранее называвшейся Flexilis). Более 50 миллионов загрузок в App Store, это очень полный набор, полный функций, включая защиту от кражи.

Фактически, компания гарантирует, что приложение сохраняет последнее местоположение устройства до того, как разрядится батарея, что, конечно, может очень помочь в случаях возможных поисков. И, выходя за рамки (что очень хорошо) того, что вы ожидаете от ориентированного на безопасность продукта, Lookout также создает резервные копии ваших контактов.

Конечно, резервные копии также связаны с безопасностью, но я думаю, что интересно выделить этот факт и таким образом, потому что эта функция не является чем-то очень распространенным в таких программах. Стоит помнить, что эта резервная копия создается и связана с вашей учетной записью, которую вы должны создать, как только начнете использовать программное обеспечение.

Продукт имеет начальную область, которая предоставляет пользователю обзор уровня безопасности вашего устройства. Там мы можем обнаружить возможные проблемы, а также возможные обновления iOS (через System Advisor).

Конечно, функция, которая сохраняет последнее местоположение устройства (упомянуто выше), требует постоянного использования GPS, что, как мы знаем, помогает ускорить разрядку аккумулятора устройства . Как всегда, есть свои плюсы и минусы, и пользователь сам решает, активировать ли эту функцию или нет, основываясь на своей повседневной жизни и, конечно же, на том, как он использует свой мобильный телефон или планшет.

Lookout, как и подавляющее большинство приложений в жанре, также имеет функцию защиты от кражи , позволяющую отслеживать оборудование, а также активировать звуковой сигнал тревоги (который на самом деле похож на полицейскую сирену).

Это еще один отличный вариант для защиты вашего iPhone или iPad. Помните, что существует также возможность добавления дополнительных функций в инструмент с помощью премиальной подписки.

Нажмите здесь, чтобы загрузить Lookout в App Store

McAfee Mobile Security

Кто не знает Макафи? Это одна из самых известных и бывших компаний, разрабатывающих решения в области безопасности. Основанная в середине 1980-х годов Джон Макафи Персонаж, который может показаться немного сюрреалистичным, смесь гениальности и сумасшествия, компания входит в число лучших.

Его решение для мобильной безопасности, McAfee Mobile Security, также было очень хорошо оценено в последних тестах AV-Comparatives и имеет очень интересные и полезные функции. Очень приятные дополнения, такие как, например, «безопасный», который позволяет пользователю защитить несколько файлов, фотографий и видео с помощью пароля.

Очень приятные дополнения, такие как, например, «безопасный», который позволяет пользователю защитить несколько файлов, фотографий и видео с помощью пароля

Эта функция даже учитывается камерой, то есть пользователь может снимать фотографии или видео и уже оставлять их защищенными. Все еще говоря о дополнительных возможностях, стоит помнить, что программное обеспечение также имеет защиту от кражи, способное обнаруживать устройства и даже звуковые сигналы.

Резервное копирование контактов, аналогичное Lookout, также является частью пакета.

Нажмите здесь, чтобы загрузить McAfee Mobile Security в App Store

Intego VirusBarrier

Как и в нашем списке антивирусов для Android, мы решили включить сюда также платное решение. Intego VirusBarrier стоит всего $ 0,99. Приложение является довольно полным, и после загрузки около 120 МБ в вашем устройстве появляется полезный инструмент, который чрезвычайно прост в использовании.

Создатель Intego VirusBarrier был основан в 1997 году и имеет дочерние компании в США, Японии и Франции. Компания также разрабатывает решения, ориентированные на Mac, стоит упомянуть.

Intego VirusBarrier позволяет выполнять сканирование по требованию, а также может сканировать несколько элементов одновременно. Его интерфейс очень красивый, и одним из его отличий является функция, которая позволяет проверять вложения, содержащиеся в электронных письмах, чтобы предотвратить загрузку вредоносных файлов (он также может быстро выполнять действия и сканировать файлы, хранящиеся в таких службах, как Google Drive). , Dropbox и OneDrive в момент доступа).

База данных определений вирусов обновляется довольно часто, и пользователь может сделать процесс автоматическим или нет База данных определений вирусов обновляется довольно часто, и пользователь может сделать процесс автоматическим или нет. Отчеты также отображаются после каждого сканирования, а встроенный просмотрщик позволяет отображать файлы сразу после сканирования, если с ними все в порядке.

Программное обеспечение также обеспечивает защиту во время просмотра веб-страниц, предотвращая попадание пользователя в ловушки, фишинг- сайты и т. Д. Это также отличный вариант для защиты вашего iDevice.

Нажмите, чтобы загрузить Intego VirusBarrier в App Store

Разные варианты

В iOS есть нечто совершенно отличное от того, что происходит с Android, когда речь идет о решениях безопасности. Допустим, не так много вариантов. Некоторые предназначены только для защиты во время навигации, другие предназначены для защиты от кражи и так далее.

Итак, наша пятая альтернатива, наш пятый пункт в этом списке, будет предлагать бесплатные или платные продукты, которые «грешат» в любом из этих пунктов и / или «забывают» проверку файлов, что, конечно, важно. Это относится, например, к вышеупомянутому McAfee Mobile Security, который, несмотря на отсутствие сканера файлов, отлично работает благодаря другим своим функциям.

Как всегда, мы намерены информировать вас о лучших существующих решениях, как платных, так и бесплатных, не говоря уже о бесплатных, которые имеют дополнительные функции посредством подписки Как всегда, мы намерены информировать вас о лучших существующих решениях, как платных, так и бесплатных, не говоря уже о бесплатных, которые имеют дополнительные функции посредством подписки. IOS также не имеет такого же количества хороших решений для обеспечения безопасности, которые мы нашли в сценарии Android, что, возможно, является отражением его большей внутренней безопасности.

Ну, ниже вы найдете 2 других приложения, ограниченных в некоторых пунктах, но также очень хороших:

окончание

Всегда стоит оставить этот совет: будьте осторожны, не нажимайте на подозрительные ссылки и постоянно обновляйте операционную систему вашего устройства.

Похожие

6 лучших антивирусов для iPhone и iPad 2019 года
... Mobile Полностью бесплатный антивирус , доступный как для Android, так и для iOS. Вероятно, его главное достоинство заключается в том, что он может работать как локатор iPhone или iPad, поэтому, если мы потеряем его или украдем, мы можем узнать, где он находится с любого устройства, подключенного к Интернету. Кроме того, он предупреждает
Скачать Kaspersky Mobile Security 9 с подлинным лицензионным ключом
Топ-11 лучших бесплатных антивирусных приложений для iPhone и iPad в 2019 году
Без сомнения, iPhone и iPad являются премиальными гаджетами, популярными среди множества людей. Несмотря на то, что устройства iOS работают идеально и бесперебойно для всех ваших требований, вам важно поддерживать чистоту и безопасность системы. Если вы не установили антивирусное программное обеспечение на свой iPhone / iPad, ваше устройство будет заражено смертельными вирусами, шпионскими и вредоносными программами, что в конечном итоге будет препятствовать нормальной работе вашего телефона.
Особенности iOS 12: все новое в обновлении Apple
Обзор iOS 12: дата выхода, новые функции и поддерживаемые телефоны iOS 12 - это производительность. Основная цель - повышение скорости не только в новых iPhone, но и в старых (например, iPhone 5S, iPhone SE) устройствах. Также есть пара новых функций, таких как Memoji и улучшенные уведомления. Читайте дальше обо всем, что стоит знать об iOS 12. Связанные с: Как скачать iOS
... Security для iOS McAfee - одно из крупнейших имен в отрасли защиты от вирусов. McAfee Mobile Security ...
... Security для iOS McAfee - одно из крупнейших имен в отрасли защиты от вирусов. McAfee Mobile Security для iOS уведомит вас о текущих ошибках безопасности и защитит ваш iPhone от незащищенного веб-сайта, если обнаружатся какие-либо вредоносные проблемы, защитите ваши личные данные с помощью безопасного PIN-кода, сделайте безопасные фотографии из приложения с помощью автоматического шифрования файлов, отследите ваш потерянный iPhone или iPad или активируйте будильник на ваших часах,
Тестируемый антивирусный сканер: McAfee Total Protection 2017
Как «идеальное антивирусное ПО и ПО для защиты персональных данных» McAfee описывает свой продукт сам , Вся семья защищена от интернет-угроз, а программное обеспечение защищено «каждым вашим устройством». Нам интересно, выполняет ли AV Suite Total Protection то, что обещает производитель! Сканер вирусов McAfee: платформы
18 лучших приложений для iPad Pro, разработанных для Apple Pencil
С лучшими приложениями для iPad Pro вы можете быть уверены, что получите максимальную отдачу от своего Apple Pencil, и по-настоящему воспользоваться его мощью и гибкостью. К счастью, уже существует сильный список приложений для iPad Pro, которые были разработаны с самого начала, чтобы позволить Apple Pencil сиять. Все, что вам нужно, это талант. В 2018 году появилось iPad Pro третьего поколения (также известный как
Как создать общие списки покупок с семьей или друзьями (Android и iOS)
Вы часто ходите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок? Мы не всегда забываем вводить все. Однако вы можете создавать общие списки покупок со своей семьей или друзьями - все, что вам нужно, - это одно приложение.
Предполагается, что новая функция для iPhone в iOS 12 - автозаполнение кода безопасности - улучшит удобство двухфакто...
Предполагается, что новая функция для iPhone в iOS 12 - автозаполнение кода безопасности - улучшит удобство двухфакторной аутентификации, но может подвергнуть пользователей риску стать жертвой мошенничества в онлайн-банках. Двухфакторная аутентификация (2FA), которую часто называют двухэтапной верификацией, является важным элементом для многих систем безопасности, особенно тех, которые подключены к сети и имеют удаленный доступ. В большинстве случаев он обеспечивает расширенную
Нужен ли вашему смартфону антивирусное программное обеспечение?
... security-flaws-aware/"> уязвимости в безопасности 3 недостатка безопасности смартфона, о которых вам следует знать 3 недостатка безопасности смартфона, о которых вам следует знать Прочитайте больше в этих устройствах. Но вероятность того, что вы
Eset Nod32 Keys Имя пользователя и пароль 25 октября 2018 г. [100% работает]

Комментарии

Особенности iOS 12: что нового?
Особенности iOS 12: что нового? Memojis Memojis - самая забавная часть iOS 12, с которой можно поиграть в первые 10 минут. Тем не менее, вы можете использовать их, только если у вас есть iPhone XS, XR, X или XS Max. Это потому, что они используют аппаратную часть фронтальной камеры для работы, от которой выигрывают только новые телефоны. Memojis - это Animojis, который вы можете создать, чтобы выглядеть как вы. Или, может быть, друг. Чтобы опробовать
Apple также создала iOS с нуля, чтобы быть очень безопасным Безопасность смартфонов: могут ли айфоны получить вредоносное ПО?
Особенности iOS 12: что нового? Memojis Memojis - самая забавная часть iOS 12, с которой можно поиграть в первые 10 минут. Тем не менее, вы можете использовать их, только если у вас есть iPhone XS, XR, X или XS Max. Это потому, что они используют аппаратную часть фронтальной камеры для работы, от которой выигрывают только новые телефоны. Memojis - это Animojis, который вы можете создать, чтобы выглядеть как вы. Или, может быть, друг. Чтобы опробовать
Множество вариантов настройки ?
Множество вариантов настройки ?. Проверьте. Прочная конструкция и хороший внешний вид? Проверьте. В любом случае, трудно найти недостатки в Fractal Design Define R5. Define R4 был высоко оценен это варианты охлаждения и дизайн, а с R5 Fractal Design продемонстрировала, что они прислушиваются к своим клиентам и вносят различные коррективы ». Прочитайте полные обзоры на Benchmarkreviews.com
Поддержка: насколько полезен McAfee?
Поддержка: насколько полезен McAfee? Уже в списке функций рекламируется с поддержкой 24/7. McAfee предлагает несколько способов связаться , ниже service.mcaffee.com перейдите в службу поддержки McAfee. С вашими вопросами вы можете связаться со службой

Особенности iOS 12: что нового?
Особенности iOS 12: что нового?
Множество вариантов настройки ?
Прочная конструкция и хороший внешний вид?
Поддержка: насколько полезен McAfee?