6 лучших антивирусов для iPhone и iPad 2019 года

  1. Lockout Mobile
  2. Norton Internet Security
  3. Avira Mobile Security
  4. McAfee Security
  5. F-Secure Safe
  6. Kaspersky Safe Browser

Пользователи устройств iOS знают, что мы не так уязвимы, как пользователи Android (цель большинства вирусных и вредоносных атак на мобильные устройства). Тем не менее, важно принять некоторые меры предосторожности, поскольку мы не уверены на 100%. Существуют также факторы, повышающие риск заражения вредоносным программным обеспечением : применять джейлбрейк на устройстве, устанавливать приложения, не зная точно, откуда они появились, и многое другое. При этом важно иметь антивирусное или защитное программное обеспечение, а затем мы покажем вам несколько вариантов, которые помогут вам обеспечить безопасность вашего iPhone и iPad, хотя, конечно, самое важное - это всегда здравый смысл.

Хотя операционная система iOS более безопасна, чем другие, факт заключается в том, что ни одно устройство, подключенное к Интернету, не может гарантировать абсолютную безопасность. Поэтому, если мы хотим, чтобы наш iDevice был полностью защищен, важно, чтобы у нас был хороший антивирус для iPhone, iPad и iPod Touch . Далее мы покажем вам лучшие из доступных на сегодняшний день в App Store, которые считаются лучшим антивирусом для iOS, который мы можем использовать в этом 2019 году.

Lockout Mobile

Lockout Mobile

Полностью бесплатный антивирус , доступный как для Android, так и для iOS. Вероятно, его главное достоинство заключается в том, что он может работать как локатор iPhone или iPad, поэтому, если мы потеряем его или украдем, мы можем узнать, где он находится с любого устройства, подключенного к Интернету. Кроме того, он предупреждает нас о том, что версия iOS, установленная на устройстве, устарела или небезопасна из-за недавно возникшей проблемы, и рекомендует обновить ее при необходимости.

Norton Internet Security

Norton Internet Security

Конечно, это название звучит, и более чем вероятно, что оно было установлено на нашем компьютере в какой-то момент (если мы когда-либо использовали Windows). Но говорят, что мобильная версия даже лучше, чем настольная версия . Он имеет веб-защиту, локатор терминала на случай кражи и автоматическое резервное копирование, что позволит нам хранить в безопасности не только наши файлы, но и наш список контактов, что может быть очень полезно в случае потери.

Avira Mobile Security

Avira Mobile Security

Этот инструмент позволяет нам сканировать вредоносные процессы до того, как они могут быть установлены в нашем терминале . Кроме того, он также полностью защищает нашу личность, что не всегда гарантируется в сети. И, как некоторые из предыдущих инструментов, он также имеет локатор, который позволяет нам зарегистрировать до 5 устройств, которые мы можем попытаться найти в случае потери или кражи.

McAfee Security

McAfee Security

Это не используемый антивирус, а приложение, которое позволит нам значительно повысить безопасность на наших iPhone и iPad . McAfee Security дает нам своего рода «сейф», где мы можем хранить наше самое ценное содержимое. Благодаря его «безопасности» мы можем иметь фотографии вдали от посторонних глаз, делает резервные копии он уведомляет нас о своем последнем местонахождении в случае потери и даже может сделать фотографию человека, который пытается получить доступ к устройству, если он не знает пароль. Пакет безопасности для iOS, чтобы рассмотреть.

F-Secure Safe

F-Secure Safe

В Интернете полно сайтов, которые могут скомпрометировать данные, хранящиеся на нашем iPhone, iPad или iPod Touch, просто зайдя на сайт. С F-Secure Safe мы сможем перемещаться немного более безопасным способом , поскольку приложение сможет предупреждать нас, если мы попытаемся получить доступ к сайту, который может поставить под угрозу нашу безопасность. Кроме того, он также имеет мощную систему защиты несовершеннолетних, с помощью которой мы можем запретить нашим детям посещать сайты, не рекомендуемые в соответствии с их возрастом; идеально, если мы обычно оставляем телефон детям дома, что сегодня очень распространено.

Kaspersky Safe Browser

Kaspersky Safe Browser

Мы закончили с антивирусом, специально предназначенным для просмотра веб-страниц , который позволит вам избежать сайтов, которые могут заразить ваше устройство вредоносным программным обеспечением благодаря постоянным предупреждениям и постоянно обновляемой базе данных со всеми этими веб-сайтами, предназначенными для заражения вашего вирусного устройства или другой тип вредоносного ПО.

Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали? Мы приглашаем вас рассказать нам о своем опыте в комментариях, и мы можем дополнить этот список наиболее подходящими для вас инструментами.

Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store

Вы уже знаете наш канал Telegram? Присоединяйтесь, нажав здесь и получите содержимое TodoAppleBlog прямо на свой мобильный.

Похожие

Познакомьтесь с некоторыми из лучших антивирусов для iOS (5 вариантов)
... Security Avira хорошо известна среди пользователей компьютеров. Это одно из самых традиционных решений безопасности, разработанное немецкой компанией Avira Operations, которая была основана в 1980-х годах. Avira Mobile Security - бесплатное решение компании для защиты смартфонов и планшетов на iOS. Также с защитой от кражи, способной обнаруживать устройства в случае аварии, продукт также имеет приятный интерфейс и сканирует приложения и файлы. Это в дополнение к сканированию
Скачать Kaspersky Mobile Security 9 с подлинным лицензионным ключом
... McAfee Mobile Security для iOS McAfee - одно из крупнейших имен в отрасли защиты от вирусов. McAfee Mob...
... McAfee Mobile Security для iOS McAfee - одно из крупнейших имен в отрасли защиты от вирусов. McAfee Mobile Security для iOS уведомит вас о текущих ошибках безопасности и защитит ваш iPhone от незащищенного веб-сайта, если обнаружатся какие-либо вредоносные проблемы, защитите ваши личные данные с помощью безопасного PIN-кода, сделайте безопасные фотографии из приложения с помощью автоматического шифрования файлов, отследите ваш потерянный iPhone или iPad или активируйте будильник на
Топ-11 лучших бесплатных антивирусных приложений для iPhone и iPad в 2019 году
... Mobile Security автоматически отправляет уведомления об ошибках безопасности и защищает ваше устройство iPhone. Вы можете скачать McAfee Mobile Security бесплатно из iTunes. Вы также можете выбрать Pro версию, заплатив номинальную сумму. Разработчик:
18 лучших приложений для iPad Pro, разработанных для Apple Pencil
С лучшими приложениями для iPad Pro вы можете быть уверены, что получите максимальную отдачу от своего Apple Pencil, и по-настоящему воспользоваться его мощью и гибкостью. К счастью, уже существует сильный список приложений для iPad Pro, которые были разработаны с самого начала, чтобы позволить Apple Pencil сиять. Все, что вам нужно, это талант. В 2018 году появилось iPad Pro третьего поколения (также известный как
Антивирус для iPhone уничтожен Apple
Время от времени в App Store появляются антивирусы для iPhone, но Apple наконец-то решила их уничтожить, полностью предотвратив присутствие этого типа программного обеспечения в своем магазине. Об этом свидетельствуют обновленные рекомендации для разработчиков, сообщаемые сайтом Взлом со Свифтом , В данном документе объясняется, что приложения не принимаются, в описании
Как безопасно пользоваться браузером Internet Explorer
There are no translations available. Ощущение безопасности делает человека неосторожным й. Александр Дюма (отец) В Интернете часто можно встретить рекомендацию не пользоваться Internet Explorer (IE), которую умудренные опытом «гуру» дают начинающим или
Лучшие смартфоны до 4,6 дюймов
Каким должен быть смартфон? Главное маленькое? Тогда у нас есть идеальный выбор для вас. Мал да удал! Так его часто называют, и почему он должен отличаться от смартфонов? Да, тенденция по разным причинам к дисплеям более 5 дюймов , Но небольшая фанатская база имеет удобное оборудование, и у нас есть 10 лучших мини. Xperia Z3 Compact Sony Z3 Compact
Тестируемый антивирусный сканер: McAfee Total Protection 2017
Как «идеальное антивирусное ПО и ПО для защиты персональных данных» McAfee описывает свой продукт сам , Вся семья защищена от интернет-угроз, а программное обеспечение защищено «каждым вашим устройством». Нам интересно, выполняет ли AV Suite Total Protection то, что обещает производитель! Сканер вирусов McAfee: платформы
GoKeep: Использование Google Keep с iPhone и iPad
Майк Белшнер 23 апреля 2015 года в 15:48 • около 2 минут чтения
Распознавание проблемы в приложении eBay для iPad
Я покупал и продавал вещи на eBay уже более десяти лет. Естественно, в последние несколько лет я проводил больше времени в приложении для iPhone, но по какой-то причине я не использовал приложение для iPad. Я подумал, что пришло время, поэтому я установил приложение eBay, вошел в свою учетную запись и зашел на страницу продажи, чтобы просмотреть свои активные аукционы. Фото ниже, это то, что я видел:

Комментарии

И касается ли это iPhone и iPad?
И касается ли это iPhone и iPad? Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите? Важно отметить, что мы не просто используем смартфоны для телефонных звонков и отправки сообщений. по Global Mobile Money Report более 2,6 миллиарда человек используют смартфоны (эта цифра, вероятно, увеличится до 6,1 миллиарда в 2020 году)
Может быть, iPhone и iPad тоже?
И касается ли это iPhone и iPad? Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите? Важно отметить, что мы не просто используем смартфоны для телефонных звонков и отправки сообщений. по Global Mobile Money Report более 2,6 миллиарда человек используют смартфоны (эта цифра, вероятно, увеличится до 6,1 миллиарда в 2020 году)
А как насчет вашего iPad?
А как насчет вашего iPad? Ваш BlackBerry или Windows Phone? Ответ на самом деле немного сложен. Короткий ответ: да, вам, вероятно, понадобится какое-то приложение безопасности на вашем смартфоне или планшете, потому что есть уязвимости в безопасности 3 недостатка безопасности смартфона, о которых вам следует знать
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?» - сообщество Apple Несмотря на это, Apple заявила, что разработала платформу iOS с защитой по своей сути, и вам не нужно антивирусное программное обеспечение для вашего устройства iOS. Многие пользователи по-прежнему хотят, чтобы антивирусное приложение для iPhone добавило дополнительный уровень
Итак, какой телефон предлагает лучшую производительность камеры - новейший iPhone или G6?
Итак, какой телефон предлагает лучшую производительность камеры - новейший iPhone или G6? Мы взяли тонну фотографий, чтобы узнать. Ох, и если вам интересно, где Пиксель 2 стоит в этой битве, просто дай нам еще несколько дней. В настоящее время мы проводим дополнительные тесты камеры с новым удивительным телефоном Google, и скоро у нас будут окончательные результаты.
Складной iPhone: следующая большая вещь Apple?
Складной iPhone: следующая большая вещь Apple? Следующим важным событием Apple может стать новый взгляд на iPhone. HTC испытывает самое большое падение продаж за последние два года, так как флагман U12 Plus получает всеобщую популярность Ужасные цифры продаж, производственная оценка всего 2 млн. Единиц
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone? Посмотри сюда! Мы собрали список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus . iPhone 6s Новые возможности:
Итак, что мы увидим 31 января 2018 года в небе?
Итак, что мы увидим 31 января 2018 года в небе? 5 (100%) 4 голоса
Поддержка: насколько полезен McAfee?
Поддержка: насколько полезен McAfee? Уже в списке функций рекламируется с поддержкой 24/7. McAfee предлагает несколько способов связаться , ниже service.mcaffee.com перейдите в службу поддержки McAfee. С вашими вопросами вы можете связаться со службой

Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали?
Главное маленькое?
Так его часто называют, и почему он должен отличаться от смартфонов?
И касается ли это iPhone и iPad?
Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите?
И касается ли это iPhone и iPad?
Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите?
А как насчет вашего iPad?
Ваш BlackBerry или Windows Phone?
Я вижу, что компании по разработке программного обеспечения для безопасности предлагают программное обеспечение для Android и есть ли приложение для защиты от вредоносных программ для iPhone?