Обновление Windows 10 изменит способ, которым вы делаете снимок экрана

  1. Предстоящее обновление Windows 10 решит проблему отсутствия инструмента для скриншотов.
  2. Простой инструмент для скриншотов не хватает Windows в течение многих лет.
  3. Для меня это одно из самых значительных изменений в истории системы Microsoft, и, безусловно, то, что...

Поскольку я не принадлежу к культу Apple, я не часто плачу, как маленькая девочка, в новостях об обновлении операционной системы. На этот раз, однако, я буду громко и долго пискать - Microsoft, наконец, НАКОНЕЦ, предоставит нам достойный инструмент для снятия скриншотов.

Кто бы ни использовал MacOS и Windows 10, он знает, что когда дело доходит до создания снимков экрана, обе системы разделяют разрыв.

В Windows у нас есть одна опция по умолчанию - скриншот всего экрана с клавишей PrtSc. Для постоянных - вы можете найти режущий инструмент в системе, запустить его и сделать снимок экрана. По крайней мере, несколько шагов слишком много.

На Mac скриншоты - ставка. Одно сочетание клавиш сбрасывает весь экран, второе сочетание клавиш позволяет пометить область перед дампом, третье добавляет аккуратную тень к капле, так что дамп выглядит немного меньше ... ну, дамп.

И да, я знаю, что в Windows 10 вы можете устанавливать такие приложения, как Lightshot или даже Microsoft Snip, но это не решение. Это плохой протез функции, которая должна была быть встроена в систему по умолчанию в течение многих лет.

Предстоящее обновление Windows 10 решит проблему отсутствия инструмента для скриншотов.

В инсайдерской версии системы, которая была только что сделана доступной для участников ( Сборка 17661 ) появилась возможность делать снимки людей.

Microsoft наконец-то воспользовалась инструментом для создания эскизов экрана, который разрабатывался в Garaip Snipa, и встроенным в Windows Ink. Последнее скоро станет отдельным приложением, позволяющим делать наброски на свалке - но это наименее важная новость.

Последнее скоро станет отдельным приложением, позволяющим делать наброски на свалке - но это наименее важная новость

Самое главное, что теперь с помощью клавиши PrtSc (или верхней кнопки Surface Pen) мы не делаем скриншот всего экрана по умолчанию, а запускаем инструмент для создания снимков. Эта же опция появится в Центре действий как отдельная кнопка.

Мало того, скоро мы сможем быстро выбрать район. Все, что вам нужно сделать, это нажать Win + Shift + S, отметить нужную область и вуаля, сделать скриншот.

Простой инструмент для скриншотов не хватает Windows в течение многих лет.

Для многих читателей эта функция может показаться тривиальной. Но стоит понимать, что многие люди (включая нижеподписавшихся) ежедневно делают десятки снимков экрана, и до сих пор macOS позволяла им делать это несравненно удобнее и быстрее.

В течение многих лет Microsoft оставалась равнодушной к этому несоответствию. Он также постоянно отказывался назначать инструмент для резки на клавишу PrtSc, что в некоторой степени решит проблему.

Однако в последнее время что-то изменилось. Во-первых, как часть Microsoft Garage, то есть проекты, разработанные в нерабочее время упомянутый Снип появился , Который - вероятно, из-за предстоящего обновления - больше не доступен для скачивания.

Затем возможности Snip стали «эскизом экрана» для набора инструментов Windows Ink. И вот, наконец, метаморфоза подходит к концу, и пользователи Windows 10 в конечном итоге получат инструмент, чтобы взять диски, которые они заслуживают.

Для меня это одно из самых значительных изменений в истории системы Microsoft, и, безусловно, то, что я чувствую больше всего.

Жаль, что нам придется немного подождать, чтобы внедрить новую функцию в системе для всех. Могу поспорить, что новый инструмент для создания скриншотов выйдет в Windows 10 не раньше, чем в связи с осенним обновлением. Май.

Потому что это Microsoft. Новая функция может ударить систему в течение неопределенного полугода . Не обязательно в этом году.

Похожие

3 поисковых системы Google, о которых вы не знали
... для отелей, рейсов и рецептов. Поисковая система отелей от Google. Работает по простому принципу. Вы указываете город и указываете продолжительность своего пребывания в календаре. Результаты поиска могут быть отсортированы несколькими способами: цена, рейтинг пользователя, категория отеля, удобства и местоположение. После нажатия на выбранную гостиницу вы найдете информацию о бронировании. Это будет информация о том, на каком портале, например booking.com, вы можете сделать заказ.
Windows 10 запущена, новая операционная система Microsoft
Windows 10 официально доступна. По данным Microsoft, он будет доступен для покупки в 190 странах. Пользователи старых систем, то есть популярных «семерок» и «восьмерок», смогут скачать его бесплатно.
Microsoft Lumia 540 и 640. Тест дешевых смартфонов с Windows
... веб-сайте мы уже тестировали мобильные устройства, принадлежащие к экосистеме Android - Microsoft вместе со своими Lumies и другими компаниями, использующими альтернативное программное обеспечение, появлялась гораздо реже"> На нашем веб-сайте мы уже тестировали мобильные устройства, принадлежащие к экосистеме Android - Microsoft вместе со своими Lumies и другими компаниями, использующими альтернативное программное обеспечение, появлялась гораздо реже. Некоторые люди, вероятно, зададут вопрос
Не выбрасывайте очки с солнечным затмением, потому что они не имеют срока годности
Солнечное затмение, которое проложит путь через Мексику и восточную часть Соединенных Штатов, наступит 8 апреля 2024 года, и есть большая вероятность, что очки, которые вы купили для затмения в этом году, все же будут работать, даже если у них есть срок годности. Легко сказать, будут ли ваши очки Eclipse по-прежнему хорошими, проверив их стандартный номер ISO.
... Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows Server 2012 ...
... Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows Server 2012 Mac OS X 1. Windows Vista Создайте новую папку на компьютере. Примечание . Для достижения наилучших результатов создайте папку прямо на диске C: /. Поделитесь
Фотоальбомы
... для наших клиентов, с которыми мы сделали фотографии. Здесь подробный прайс-лист фотоальбомов, фотокниг и продуктов. Я представляю вам лучший способ представить фотографии с вашего свадебного освещения. Профессиональные фотокниги
Смог - как защитить детей? - младший
Начнем с самого главного: в Польше мы имеем дело со смогом уже много десятилетий. Дело не в том, что смог появился внезапно. Смог управлял нами годами, разница в том, что мы начинаем говорить об этом. После многих лет игнорирования проблемы Польша постепенно просыпается от летаргии. Дискуссия о смоге распространяется все больше и больше, за ней следуют конкретные действия: программы обмена в печи, местные резолюции по борьбе со смогом, дни свободного общения, закрытие школ и детских садов
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... видуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием на складе и готовые к отправке в течение
Расширение файла MP4 - Что такое .mp4 и как его воспроизвести? - ReviverSoft
Вы находитесь здесь, потому что у вас есть файл с расширением, заканчивающимся на .mp4. Файлы с расширением .mp4 могут запускаться только некоторыми приложениями. Возможно, что файлы .mp4 являются файлами данных, а не документами или носителями, что означает, что вы не должны их просматривать вообще. Файлы MP4 широко классифицируются как видеофайлы, и они содержат цифровой видеоконтент, который был реализован в спецификации MPEG-4 для стандартов кодирования данных и сжатия видео. В файле
Ключ продукта Windows 7 Ultimate 32-64bit [Бесплатные ключи 2019]
... windows-7-ultimate-32-64bit-besplatnye-kluci-2019-1" alt="После установки вам необходимо активировать операционную систему Microsoft с оригинальным ключом продукта"> После установки вам необходимо активировать операционную систему Microsoft с оригинальным ключом продукта. Последние и рабочие серийные ключи для активации Windows 7 Ultimate SP1. Активируйте как 32-битные, так и Ultimate 64-битные версии, все языки. Активация Windows 7 Ultimate Product Key онлайн-активация на 100% подлинная.
Microsoft блокирует все обновления безопасности для Windows 7, если у вас нет антивируса
... для Meltdown и Spectre который выкатился через Центр обновления Windows. Microsoft заметила, что многие антивирусные приложения были несовместимы с обновлением и вызвали ошибки синего экрана , Чтобы системы Windows не работали нестабильно, Microsoft по умолчанию отказалась от этого исправления безопасности для всех систем Windows. Microsoft сообщила антивирусным компаниям,

Комментарии

У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно? ;). Это, однако, не меняет того факта, что этот Асус огромный, но не мощный. По своим размерам он удивительно опрятен, и, на мой взгляд, и тем, у кого он есть, это действительно великолепный смартфон. Эргономика для такого большого телефона удивительно хороша, хотя удобство довольно ограничено. Кстати, я сознательно не использую
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его? Эта ошибка была обнаружена (или, скорее, распространена) YouTuber Томом Скоттом. Но от чего именно он зависит?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха? Ответ очень прост: предложите, что является самым популярным. Вы можете положиться на свою интуицию, но вы также можете положиться на достоверные данные. Google Trends, продукт наиболее используемой поисковой системы в мире, приходит к нам на помощь. Вы также успешно подтвердите правильность своей идеи. Бонусный материал:
Вы не знаете, что такое блокировка iCloud?
Вы не знаете, что такое блокировка iCloud? Приобретая iPhone, iPad или iPod touch, вы получаете инструмент для удаленного отслеживания и управления устройством. Это «Найти мой iPhone» (или iPad / iPod), доступное на уровне настроек. С помощью этой функции вы можете быть уверены, что потерянный смартфон можно найти на карте или - в случае кражи - заблокировать. Здесь мы переходим к самому важному вопросу. Зачастую на Allegro, Gumtree, Olx и других веб-сайтах вы можете купить дешевые
Что такое виртуальный сервер и что вы можете сделать с ним?
Что такое виртуальный сервер и что вы можете сделать с ним? Что такое виртуальный сервер и что вы можете сделать с ним? Виртуальные машины и виртуальные серверы - что это такое и чем они отличаются? Прочитайте больше , затем DediSeedbox а также UltraSeedbox рекомендуемые
Вы знаете, кто ваши клиенты, где они живут и что они покупают, но можете ли вы указать их точные действия, образ мышления и мотивацию к покупке?
Вы знаете, кто ваши клиенты, где они живут и что они покупают, но можете ли вы указать их точные действия, образ мышления и мотивацию к покупке? Начните думать как ваш клиент, найдите время, чтобы создать личность покупателя, то есть вымышленный, модельный профиль клиента с полными характеристиками человека, его поведения и покупательских привычек . Что такое покупатель персоны? Персона покупателя - не более чем очень точный пример вымышленного клиента,
Если не маска против смога, то что?
Если не маска против смога, то что? Если по какой-то причине мы не хотим или не можем носить маску, давайте постараемся максимально ограничить наше воздействие смога: В дни смога, давайте не будем позволять нашим детям совершать обычное безумие на игровой площадке или на свежем воздухе. Физические усилия увеличивают потребность в кислороде, поэтому мы дышим быстрее и глубже, и организм принимает дополнительную порцию вредных веществ. Мы ограничиваем
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Знаете ли вы, что теперь вы можете отображать GIF на постоянно включенном дисплее?
Знаете ли вы, что теперь вы можете отображать GIF на постоянно включенном дисплее? Мы расскажем вам больше об этом здесь , Дополнительные советы по настройке флагманского смартфона вы можете найти в нем в этом руководстве ,
Не уверены, что вам нужно?
У вас есть старые приложения Windows, которые вы просто должны запустить на своем компьютере Apple? Прочитайте больше перетащив его в папку « Приложения ». 3. Создайте свой USB-установщик Вставьте USB-диск, который вы будете использовать, в свой Mac и запустите встроенную в Mac программу Disk Utility . Все данные на диске, включая

Видуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA?
Mp4 и как его воспроизвести?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
Но от чего именно он зависит?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха?
Вы не знаете, что такое блокировка iCloud?