Я положил Chrome. Бьюсь об заклад на Opera, хотя я не знаю, продлится ли этот роман долго

  1. Опера удивляет дополнениями.
  2. Читатель RSS оказался самым полезным.
  3. Опера также имеет несколько недостатков.
  4. Однако, несмотря на все свои возможности, Opera кажется недостаточно развитым браузером.
  5. Вернусь ли я в Chrome через некоторое время? Да. Нет. Я не знаю

Я положил Chrome. Его место заняла Опера, что на первый взгляд производит гораздо лучшее впечатление. Но продлится ли наш роман надолго? Я не знаю Этот браузер имеет не только много сильных сторон, но и несколько досадных недостатков.

Самым важным преимуществом Opera является ее легкость. Chrome - чрезвычайно медленный браузер, который может застревать даже на компьютерах с довольно разумными конфигурациями. Продукт Google очень обширный. Так что вы можете назвать это операционной системой. И это не будет преувеличено, потому что даже такая ОС Chrome состоит в основном из браузера, созданного Google.

Вес Chrome выражается в его огромном энергопотреблении. Исследования подтверждают что Firefox, Opera, Edge, Vivaldi, одним словом, практически каждый браузер, доступный на рынке, более энергоэффективны, чем монстр, созданный Google. Величайшие энтузиасты этого не видят. Потребление энергии на настольном компьютере не малейшее. На ноутбуке это выглядит совсем иначе, потому что использование другой программы может продлить рабочее время компьютера. Уменьшите вероятность перезарядки. Это чрезвычайно важно для людей, которые часто работают вне дома и должны быть уверены, что в середине дня им не придется искать зарядное устройство.

Опера удивляет дополнениями.

Опера удивляет дополнениями

Их много, и они являются ценными элементами, облегчающими повседневную работу. Мне очень нравится панель, в которой есть значки, которые обеспечивают легкий доступ к истории просмотров и RSS-клиенту. Из этого меню вы также можете запустить окно Facebook, которое появляется над используемым в настоящее время веб-сайтом. К сожалению, значки расширений не могут быть закреплены на панели. Они появляются на другой полосе, что вызывает хаос. Это могло быть упрощено.

Это могло быть упрощено

Читатель RSS оказался самым полезным.

Я часто использую его для выбора интересующих меня тем, на которые я часто ссылаюсь на страницах Паутины. Это дополнение очень сильно меня испортило. Он заставил меня испытать недостаток в опере, которого не было в других браузерах. Например, встроенный почтовый клиент, который сделает браузер описанным, представляет собой полноценный инструмент для комфортного использования Интернета, работы в офисе и общения. Самая важная и самая полная программа на моем ПК.

Opera также отличный браузер для людей, которые заботятся о своей конфиденциальности. Он не только позволяет просматривать страницы в режиме инкогнито, но и запуск VPN виртуальная частная сеть, которая имитирует наше присутствие в другой стране. Это отличный вариант для осторожных пользователей, которые не хотят оставлять следы своих действий в Интернете или, по крайней мере, затрудняют их поиск.

Опера также имеет несколько недостатков.

Я предпочитаю стиль работы, основанный на двух половинах экрана, одна из которых - мой любимый Netflix. К сожалению, браузер не может правильно отобразить меню этого сервиса на половине монитора. Чтобы начать показ, мне нужно развернуть окно, затем запустить воспроизведение и только потом уменьшить экран до нужного размера. Не очень удобное решение.

Однако это не большая проблема. В Opera есть отличный режим «картинка в картинке», который позволяет прикрепить видеоплеер в любом месте экрана. Феноменальный вариант! Материал, запущенный таким образом, всегда будет отображаться поверх других используемых в настоящее время окон. Если вы фанат фильмов и сериалов, вам понравится этот вариант, как и я. Благодаря Opera мне не нужно расставаться с Netfics ни на минуту.

Однако, несмотря на все свои возможности, Opera кажется недостаточно развитым браузером.

Давайте возьмем такую ​​карту управления. Вы можете взять их из окна, но вы не можете положить их обратно туда. Кроме того, отсутствие синхронизации с мобильным Chrome также хлопотно. Программа, которая не только устанавливает стандарты Интернета, но и сама является таким стандартом. Я хотел минимизировать эту проблему, поэтому после перехода на новый браузер я намеревался установить Opera на свой смартфон.

В конечном итоге я этого не сделал. Мобильная версия браузера не отображала страницы должным образом, зависала, часто ломалась, просто плохо работала и мучила использование смартфона. Я действительно хотел использовать ее, но она оттолкнула меня.

Вернусь ли я в Chrome через некоторое время? Да. Нет. Я не знаю

У Opera есть несколько недостатков, но, несмотря на это, работать с ней гораздо приятнее, чем с Google. Если его создатели исправят некоторые незначительные ошибки и будут регулярно добавлять новые функции в Opera, я останусь с ней в течение очень долгого времени, и я буду убеждать пользователей изменить так же разочарованный тем, чем стал Google Chrome. И в моем окружении я вижу, что таких людей становится все больше и больше. Большая часть из них откажется от Chrome, если только им будет показана разумная альтернатива ,

Когда они увидят, что другая программа может заменить Chrome точно так же, как несколько лет назад, браузер Google вытолкнул из рынка изношенный Internet Explorer.

Похожие

Как установить расширения Google Chrome в браузере Opera
... ярный браузер сейчас , но это не самый лучший. Фактически, в последнее время Opera предлагает вам переключиться на него. Есть одна маленькая проблема: расширения. Но что, если бы вы могли установить расширения Chrome в Opera? Это довольно легко, так что вот краткое руководство. Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera? Есть много причин, по которым вы должны отказаться от Chrome.
6 способов продать свои поделки онлайн и заработать деньги
... натив, из которых вы можете выбирать. Если вы один из растущего числа людей, которые ищут заработать немного денег 20 микро рабочих мест, чтобы помочь вам заработать деньги в свободное время 20 микро рабочих мест, чтобы помочь
Нет подключения к интернету
... операции мы получим синхронизацию, настройку следует выполнить с самого начала (некоторые устройства загружают все данные у провайдера при запуске синхронизации). Если все вышеперечисленные действия не помогли, свяжитесь с технической горячей линией поставщика услуг. Затем, после соединения с консультантом, мы можем сказать, какие действия мы проделали, тогда мы значительно сократим время разговора с консультантом, потому что нам не придется делать все с самого начала. Синхронизация
Лучший бесплатный и платный всплывающее окно и блокировщик рекламы для работы в Интернете
... некоторые объявления, особенно те, которые требуют установки поддельных обновлений Flash и Антивируса, мы решили представить вам обширный список лучших бесплатных блокировщиков рекламы на рынке.
Как безопасно пользоваться браузером Internet Explorer
... Opera из-зи закрытости кода браузеров не слишком затрудняют себя точным перечнем удаленных обнаруженных уязвимостей - прим. ред.). Рис.1 Количество задокументированных уязвимостей в браузерах за последние два года (данные Symantec) Необходимо также отметить, что не все уязвимости устраняются - на момент выхода отчета Symantec
Не выбрасывайте очки с солнечным затмением, потому что они не имеют срока годности
... я 2024 года, и есть большая вероятность, что очки, которые вы купили для затмения в этом году, все же будут работать, даже если у них есть срок годности. Легко сказать, будут ли ваши очки Eclipse по-прежнему хорошими, проверив их стандартный номер ISO.
При выборе компьютера я больше не смотрю на комплектующие. Есть более важные вопросы
... назад я бы сказал, что производительность. Однако в настоящее время мощность ПК настолько велика, что большинству пользователей будет достаточно даже дешевых моделей. Именно поэтому я решил, что покупая следующий ноутбук, я больше всего внимания уделяю его качеству и гарантии. Если вы удивлены моим подходом, я хотел бы объяснить это. Как вы, наверное, знаете, моя работа не слишком сложна с точки зрения вашего оборудования. В дополнение к периодическим
3 поисковых системы Google, о которых вы не знали
Для каждого из нас Google - это ворота в Интернет. Первый поиск начинается с ввода пароля в окне браузера. Однако мало кто понимает, что у Google больше сервисов, чем просто у поисковика. И я не имею в виду аналитику (Google Analytics), рекламу (Google AdWords) или популярную поисковую систему изображений. Google также является поисковой системой для отелей, рейсов и рецептов. Поисковая система отелей от Google. Работает по простому принципу. Вы указываете город и указываете продолжительность
Кража со взломом на фейсбуке? Не теряй голову
... не конец света. Вы можете восстановить свой аккаунт. Даже самый осторожный человек может быть взломан в учетной записи Facebook. Да, как это сделал Читатель, который вдруг узнал, что она отправляет сообщения с просьбой о быстрой передаче. - У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Пять отличных альтернатив RSS Reader для Google Reader
Теперь, когда Google закрывает Google Reader, начинается поиск замены. Как мы отметили прошлой ночью Существует мало шансов, что Google сохранит Reader, независимо от того, насколько громкими будут протесты. Итак, если вы зависите от Google Reader и не уверены, что будете делать без него,
Почему вы должны скачать Opera Mini и попробовать
... ят о Хром и иногда о Fire Fox , но эта невоспетая героиня основных браузеров Android не так много любит, опера мини , Легкий, быстрый браузер на самом деле сейчас более популярен, чем Firefox, но о нем не так много говорят. Так почему же так много людей используют его?

Комментарии

Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera?
Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera? Есть много причин, по которым вы должны отказаться от Chrome. Все браузеры, как правило, быстрые Browser Wars: Firefox против Chrome против Opera, окончательный тест
И если нет способа спрятать его, как его интегрировать в пространство, чтобы не подвергать его чрезмерному воздействию или не оставлять его на виду?
И если нет способа спрятать его, как его интегрировать в пространство, чтобы не подвергать его чрезмерному воздействию или не оставлять его на виду? То же относится и к сушилке для белья, швабре или корзине для грязного белья. Конечно, есть интересные способы. Идеальным решением является шкаф, закрывающий пространство от пола до потолка, в котором подойдут все модули. Мы не только приложим стиральную машину, сушилку, чистящие средства, но даже чистые полотенца для смены, утюг,
Никто не любит закрылки, закрывающие эти жизненно важные порты, не так ли?
Никто не любит закрылки, закрывающие эти жизненно важные порты, не так ли?
Нет ли способа размыть следы в интернете?
Нет ли способа размыть следы в интернете? Оказывается, они - все меньше и сложнее. Вот они. фотка tashka2000, Fotolia.com Компьютер в основном используется для агрегирования, обработки и дальнейшего обмена данными. Зачастую информация, фотографии или видеоматериалы, которые мы храним
В таких случаях, как этот, вы, вероятно, не захотите получать уведомления от фан-страницы, верно?
В таких случаях, как этот, вы, вероятно, не захотите получать уведомления от фан-страницы, верно? Если это так, используйте параметр « Follow / Follow », чтобы пометить его как неактивный, и просто нажмите кнопку «Мне нравится». Вам понравилась страница, но вы не будете получать от нее уведомления. 4. Очистите стену всего за несколько минут с помощью функции «Организовать» В Фейсбуке определенно много шума, особенно если вы «дружите»
О в сочетании с «кровавым» цветом даст фиолетовый цвет, не так ли?
В таких случаях, как этот, вы, вероятно, не захотите получать уведомления от фан-страницы, верно? Если это так, используйте параметр « Follow / Follow », чтобы пометить его как неактивный, и просто нажмите кнопку «Мне нравится». Вам понравилась страница, но вы не будете получать от нее уведомления. 4. Очистите стену всего за несколько минут с помощью функции «Организовать» В Фейсбуке определенно много шума, особенно если вы «дружите»
Это устройство, безусловно, проверяет все правильные ячейки на бумаге, но может ли оно соответствовать или даже превзойти наши ожидания?
Это устройство, безусловно, проверяет все правильные ячейки на бумаге, но может ли оно соответствовать или даже превзойти наши ожидания? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре Sony Xperia Z4 Tablet! дизайн Одним из ярких моментов линейки высококлассных планшетов Sony всегда было то, насколько гладкими и легкими являются эти устройства, и это то, что продолжается с последним дополнением
Я не знаю Asus ZenFone 5Z?
Я не знаю Asus ZenFone 5Z? Как максимум! Новые телефоны Asus очень хорошо продуманы. Они были сделаны из хороших материалов, имели великолепные экраны и по уровню звуковых возможностей не уступали флагманскому оборудованию, доступному на рынке. Также сложно жаловаться на свое рабочее время без зарядки. На самом деле, у меня могут быть только жалобы на свои камеры, но в контексте цен на смартфоны эта проблема исчезает. В конце концов, вы должны заплатить только 1699 злотых за Asus
Напоминает подход SmartScreen в IE8, не так ли?
Я не знаю Asus ZenFone 5Z? Как максимум! Новые телефоны Asus очень хорошо продуманы. Они были сделаны из хороших материалов, имели великолепные экраны и по уровню звуковых возможностей не уступали флагманскому оборудованию, доступному на рынке. Также сложно жаловаться на свое рабочее время без зарядки. На самом деле, у меня могут быть только жалобы на свои камеры, но в контексте цен на смартфоны эта проблема исчезает. В конце концов, вы должны заплатить только 1699 злотых за Asus
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно? ;). Это, однако, не меняет того факта, что этот Асус огромный, но не мощный. По своим размерам он удивительно опрятен, и, на мой взгляд, и тем, у кого он есть, это действительно великолепный смартфон. Эргономика для такого большого телефона удивительно хороша, хотя удобство довольно ограничено. Кстати, я сознательно не использую
Выглядит довольно аккуратно, тебе не кажется?
Выглядит довольно аккуратно, тебе не кажется? Затем добавьте описание на страницу, которое также будет включать аккуратно сплетенные ключевые фразы, и вы получите очень хороший результат в поиске Google. Такое описание является хорошим началом для позиционирования страницы. Длина заголовка страницы составляет максимум 160 символов, а описание - 320. Это, несмотря на внешность, довольно много. Помните, что каждая из страниц вашего сайта сделана в

Вернусь ли я в Chrome через некоторое время?
Но продлится ли наш роман надолго?
Вернусь ли я в Chrome через некоторое время?
Но что, если бы вы могли установить расширения Chrome в Opera?
Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Так почему же так много людей используют его?
Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera?
И если нет способа спрятать его, как его интегрировать в пространство, чтобы не подвергать его чрезмерному воздействию или не оставлять его на виду?
Никто не любит закрылки, закрывающие эти жизненно важные порты, не так ли?