Почему вы должны скачать Opera Mini и попробовать

  1. Это быстрее, чем Chrome
  2. Блокировка рекламы включена по умолчанию
  3. Имеет встроенный ночной режим
  4. Использует меньше данных, чем другие браузеры
  5. Он имеет большинство особенностей конкурирующих браузеров

Все всегда говорят о Хром и иногда о Fire Fox , но эта невоспетая героиня основных браузеров Android не так много любит, опера мини , Легкий, быстрый браузер на самом деле сейчас более популярен, чем Firefox, но о нем не так много говорят. Так почему же так много людей используют его? Что он предлагает, чего нет у других? Вот все, что вам нужно знать о тихом блестящем браузере, который должен убедить вас попробовать.

Это быстрее, чем Chrome

Нет никаких сомнений в том, что Chrome обладает множеством полезных функций, и это здорово, когда речь идет о синхронизации вещей для владельцев аккаунтов Google. Однако это может быть громоздкий браузер, склонный к задержкам и не загружающий веб-сайты так быстро, как вам бы того хотелось.

Согласно собственным исследованиям Opera В режиме экстремальной экономии Opera Mini на 72% быстрее, чем Chrome. Очевидно, что собственное исследование Opera показало бы, что это лучшая вещь со времен микроволновой печи, но мой личный опыт работы с браузером также дает ей преимущество (даже когда я не использую режим экстремальной экономии).

Более мощные телефоны с постоянным доступом к 4G могут быть менее затронуты усовершенствованиями Opera, что делает его особенно удобным для людей с устройствами начального и среднего уровня.

Блокировка рекламы включена по умолчанию

Если есть что-то хуже, чем реклама, забивающая ваш экран в браузере вашего компьютера, это происходит тогда, когда она забивает ваш экран в мобильном браузере, когда зачастую гораздо менее понятно, куда вы должны нажать, чтобы избавиться от него. Хотя в большинстве основных браузеров Android включена блокировка всплывающих окон, Opera делает еще один шаг вперед, включив по умолчанию активную блокировку рекламы.

Протестировав это на нескольких веб-сайтах и ​​сравнив его с Chrome, я обнаружил, что Opera гораздо строже блокирует рекламу, скрывая рекламу на страницах, где Chrome их оставляет. Если по какой-либо причине вы хотите отключить блокировку рекламы, коснитесь значка Opera в правом нижнем углу, затем нажмите «Блокировка рекламы», чтобы появилось сообщение «Отключено».

Если по какой-либо причине вы хотите отключить блокировку рекламы, коснитесь значка Opera в правом нижнем углу, затем нажмите «Блокировка рекламы», чтобы появилось сообщение «Отключено»

Имеет встроенный ночной режим

Если вы бежите LineageOS то есть большая вероятность, что вы греетесь в теплых янтарных лучах LiveDisplay по вечерам, которые уменьшают цветовую температуру экрана по вечерам, чтобы облегчить глаза.

Если у вас нет LiveDisplay, Twilight или аналогичного устройства, попробуйте встроенный ночной режим Opera Mini. Перейдите в «Настройки» в Opera (значок «O» в правом нижнем углу, затем значок «Cog»), затем прокрутите вниз до «Ночного режима» и отрегулируйте настройки, пока они не будут вам удобны.

Перейдите в «Настройки» в Opera (значок «O» в правом нижнем углу, затем значок «Cog»), затем прокрутите вниз до «Ночного режима» и отрегулируйте настройки, пока они не будут вам удобны

Использует меньше данных, чем другие браузеры

Одна из больших (или, возможно, небольших, в зависимости от того, как вы на это смотрите) функций Opera Mini заключается в том, что он автоматически сжимает каждый посещаемый вами веб-сайт, не только делая его более быстрым, но по сути означает, что он функционирует по умолчанию аналогично как работает функция «Сохранение данных» в Chrome.

Вы также можете настроить параметры сохранения данных. Нажмите значок «O» Opera в правом нижнем углу Opera Mini, затем нажмите значок «Настройки» и прокрутите вниз до «Экономия данных». Здесь вы увидите подробную информацию о том, сколько данных вы сохраняете по сравнению с тем, что вы будет в несжатом браузере. Вы также можете изменить качество изображения, а также изменить общие параметры сохранения данных на «Автоматический», «Экстремальный», «Высокий» или «Выкл.». В экстремальном режиме экономия данных составляет около 60-80%. Впечатляющие вещи!

Впечатляющие вещи

Он имеет большинство особенностей конкурирующих браузеров

Таким образом, Opera Mini обладает всеми вышеупомянутыми необычными функциями, но это не будет иметь большого значения, если не будет правильно понимать основы. К счастью, он включает в себя такие функции Bell and Whistles, как возможность сохранять страницы для чтения в автономном режиме, домашнюю страницу, которая позволяет сохранять ваши любимые сайты для «быстрого набора», и настраиваемую ленту новостей на домашнем экране, а также специальный режим чтения. Если вам нравится переход с Chrome, то предоставьте Opera Mini (или его несжатого брата, Opera Browser ) попробовать.

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Блокировка рекламы - преимущество для интернет-пользователя, потеря для издателя
... чем больше, тем эффективнее. Сегодня благодаря огромным возможностям, связанным с установкой предпочтений или направлением определенного сообщения определенной группе людей, рекламодатель может избежать гнева пользователя Интернета. Пользователи Интернета будут меньше беспокоиться о сообщениях, которые будут соответствовать их вкусам и интересам. Возможно, золотая середина - это не программы блокировки рекламы или программы, которые блокируют программы блокировки рекламы (уфф ...).
Фотоальбомы
ПРИМЕЧАНИЕ: мы создаем альбомы только для наших клиентов, с которыми мы сделали фотографии. Здесь подробный прайс-лист фотоальбомов, фотокниг и продуктов. Я представляю вам лучший способ представить фотографии с вашего свадебного освещения.
Лучший бесплатный и платный всплывающее окно и блокировщик рекламы для работы в Интернете
Блокировщики рекламы и блокировщики всплывающих окон предназначены для того, чтобы перестать раздражать и раздражать объявления на веб-сайтах, которые чрезмерно злоупотребляют ими, и портить пользовательский интерфейс, а веб-сайты становятся слишком медленными для их использования. Наряду с проблемами безопасности, которые ставят некоторые объявления, особенно те, которые требуют установки поддельных обновлений Flash и Антивируса, мы решили представить вам обширный список лучших
Как установить расширения Google Chrome в браузере Opera
... используете 13 лучших расширений Chrome от Google, которые вы, вероятно, не используете Настройте ваш браузер с помощью этих обязательных расширений от Google. Среди тысяч расширений Chrome в интернет-магазине Google, некоторые разработаны Google. Это лучшие выборы от самого Google.
Как автоматически отключить сайт в Google Chrome, вручную или по умолчанию
Если вы тот тип людей, которые не любят автоматическое воспроизведение видеообъявлений, браузер Google Chrome поможет вам. В Chrome 66 предусмотрено несколько уровней автоматического и ручного управления: автоматическое воспроизведение видео может быть заблокировано или воспроизводиться без звука. Но даже тогда у вас будет возможность отключить их. Отношение Google к автоматическому воспроизведению видео со звуком со временем изменилось, и последние изменения не позволили воспроизвести
... чем беспокоиться, если вы можете зарабатывать, не переутомляя себя. Короче, следите за трояном. Киберпреступник...
... чем беспокоиться, если вы можете зарабатывать, не переутомляя себя. Короче, следите за трояном. Киберпреступники могут поместить его в систему, чтобы он мог находить и хранить для вас сокровищницу информации, включая все пароли, которые вы используете на своем компьютере (в том числе пароли на своем банковском счете). 7. Изменение пароля и секретных вопросов для других сайтов. Если вы разделили пароли электронной почты и вопросы безопасности во многих местах, вам необходимо
Три слова науки, которые мы должны прекратить использовать
Как мы можем улучшить представления каждого о природе науки? Я думаю, что есть три слова, которые мы не должны использовать. Слово 1: Гипотеза —————— На мой взгляд, этот худший. Худшее научное слово в мире! Ну не всегда, но сейчас. Попробуй это. Найдите людей и спросите - что такое гипотеза? Почти все, кого вы спросите, скажут: «Гипотеза? Это просто. Гипотеза - это обоснованное предположение. БУМ! Дайте мне еще один легкий вопрос».
Скачать Kaspersky Mobile Security 9 с подлинным лицензионным ключом
3 поисковых системы Google, о которых вы не знали
Для каждого из нас Google - это ворота в Интернет. Первый поиск начинается с ввода пароля в окне браузера. Однако мало кто понимает, что у Google больше сервисов, чем просто у поисковика. И я не имею в виду аналитику (Google Analytics), рекламу (Google AdWords) или популярную поисковую систему изображений. Google также является поисковой системой для отелей, рейсов и рецептов. Поисковая система отелей от Google. Работает по простому принципу. Вы указываете город и указываете продолжительность
Часто задаваемые вопросы по Opera для Android
Где я могу найти основные функции браузера в Opera для Android? Расположение функций и настроек Opera немного различается в зависимости от выбранного типа раскладки: телефона или планшета. Чтобы получить доступ к функциям и настройкам Opera, нажмите Кнопка меню Opera
Маленький и быстрый: Sony Ericsson Xperia mini и Xperia mini pro в тесте
... чем у предшественников. Даже при просмотре обеих моделей вырезают прекрасную фигуру. Тест Browsermark набрал от 35 000 до 37 000 баллов в тесте, в то время как предварительно установленному браузеру требуется около 5 962 миллисекунд для теста Sunspider. Тест мира сети подтвердил Так что раньше ходили слухи о мощном оборудовании в моделях даже содержимое Flash теперь можно

Комментарии

Вы переходите на Opera?
Вы переходите на Opera? Учитывая, что вы можете установить расширения Chrome в Opera, готовы ли вы перейти на Opera? Лично я обнаружил, что это сильно повлияло на меня, особенно на время автономной работы. Есть еще один вопрос. Firefox скоро будет работать с расширениями Chrome. поскольку
Из-за размера удобства использования и так он достаточно требовательный и довольно тяжелый, так почему же это еще сложнее?
Из-за размера удобства использования и так он достаточно требовательный и довольно тяжелый, так почему же это еще сложнее? В этом вопросе Asus к сожалению не выпендривается. Я надеюсь, что в следующей версии ZenFone 6 она будет улучшена. Asus Zenfone 6 - Функциональные кнопки
Эта операция может быть выполнена быстрее - поиграйте с ней, и если более быстрый путь станет очевидным, может быть, одноклассник может решить, что он делает?
Эта операция может быть выполнена быстрее - поиграйте с ней, и если более быстрый путь станет очевидным, может быть, одноклассник может решить, что он делает? Увидеть Вот для моего примера кода. Шаг четвертый: написать сценарий для распечатки температуры. Установите текстовый редактор, например Geany или SciTE, или используйте предустановленный Leafpad или аналогичный. Откройте редактор и скопируйте код, написанный
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?». Ну, причина в том, что в Windows Server Core нет браузера, и это означает, что загрузка zip-файла установщика агента не вызывает проблем. хитрый. Войдите в систему на сервере сборки как пользователь с правами администратора. Откройте notepad.exe Вставьте в следующий скрипт $ url = "https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=858950" $ toFilename = "$ PSScriptRoot
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Как вы переходите с одного формата на другой, когда это необходимо?
Как вы переходите с одного формата на другой, когда это необходимо? Вот некоторые из лучших инструментов преобразования звука, доступных в Linux. Один из самых простых и элегантных способов конвертировать аудио файлы - это использовать аудио-преобразования скрипт. Это использует Zenity отображать графические сообщения и окна, но делает остальную часть своей работы из
Это улучшает ваши слова не так, как вы хотите?
Это улучшает ваши слова не так, как вы хотите? Автоматическая регулировка может быть отрегулирована или полностью отключена. Узнайте, как это сделать, в пакете Microsoft Office для Word и Excel, а также в LibreOffice для текстового редактора Writer и таблиц Calc.
Так его часто называют, и почему он должен отличаться от смартфонов?
Так его часто называют, и почему он должен отличаться от смартфонов? Да, тенденция по разным причинам к дисплеям более 5 дюймов , Но небольшая фанатская база имеет удобное оборудование, и у нас есть 10 лучших мини. Xperia Z3 Compact Sony Z3 Compact не настоящий ребенок, а вечнозеленый, чтобы выразиться положительно. 4,6-дюймовый дисплей достаточно яркий
Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели?
Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели? Вы хотите создать блог, в котором вы покажете всем, как легко вы можете пройти следующие этапы вашей любимой игры. Или, может быть, вы хотите поделиться своей страстью с другими, такими как косметика, мода, отчеты о путешествиях или инструкции о том, как что-то делать (рисование, живопись, предметы ручной работы)? Вам нравится общаться и, например, вы хотите создать веб-сайт своей любимой организации или спортивного
Вы видите это?
Вы видите это? На этой странице продажи нет ничего, чтобы сказать мне, сколько ставок есть у каждого предмета аукциона, при условии, что они есть, или если какой-либо аукцион будет продан. Еще один способ взглянуть на это: я не могу сказать, какие аукционы принесут мне деньги! Смущает дело использование черного и красного цветов по текущим ценам. Красный означает, что товар не будет продаваться? Означает ли черный это будет? Нет, это
Знаете ли вы, что теперь вы можете отображать GIF на постоянно включенном дисплее?
Знаете ли вы, что теперь вы можете отображать GIF на постоянно включенном дисплее? Мы расскажем вам больше об этом здесь , Дополнительные советы по настройке флагманского смартфона вы можете найти в нем в этом руководстве ,

Так почему же так много людей используют его?
Что он предлагает, чего нет у других?
Эта статья полезна?
Найдите людей и спросите - что такое гипотеза?
Почти все, кого вы спросите, скажут: «Гипотеза?
Вы переходите на Opera?
Учитывая, что вы можете установить расширения Chrome в Opera, готовы ли вы перейти на Opera?
Из-за размера удобства использования и так он достаточно требовательный и довольно тяжелый, так почему же это еще сложнее?
Эта операция может быть выполнена быстрее - поиграйте с ней, и если более быстрый путь станет очевидным, может быть, одноклассник может решить, что он делает?
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?