От гаража до миллионов домов в Европе - необычайная история TECH

  1. Семейные корни
  2. Первые шаги
  3. Штаб-квартира компании
  4. Поворотный момент в деятельности
  5. Наши устройства
  6. TECH Drivers сегодня
  7. Люди - это самое главное

Ежедневно производится около 1000 устройств, около 250 сотрудников работают в различных отделах компании, продают специализированные контроллеры для различных типов устройств по всей стране, а также в Чехии, Словакии, Германии, Румынии и Беларуси - так мы сегодня работаем. И все это началось с нескольких простых драйверов. Сегодня на страницах нашего блога воспоминания о зачатках нашей компании.

Семейные корни

Мой дядя производил котлы на твердом топливе, и мы вместе решили, что постараемся сделать целое устройство, как от начала и до конца, и добились успеха.

- первый опыт в отрасли упоминает президент Павел Юра.

Мы сделали несколько таких устройств. Тогда я помню, что был производитель котла, который купил водителей у нас. Мы были первыми на рынке, но мы выполнили его требования.

Первые шаги

Все началось в 2004 году. В то время Павел Юра и Януш Мастер начали производство электронных устройств для котлов.

Это было нелегко. Все должно быть сделано самостоятельно, обо всем нужно заботиться лично:

Мы должны были разработать их сами, изготовить и продать самим, распространить среди клиентов, позаботиться о платежах и обо всем (...). Я помню, что не было денег на топливо, нужно было забыть об автомобиле. Вы должны были позаимствовать у моего отца.

- вспоминает первый.

Штаб-квартира компании

Первый завод, который мы открыли, был расположен на улице Баторего. Он был построен в здании, которое раньше служило бойней. Завод был на капитальный ремонт, нам практически пришлось все строить с нуля, потому что остались только стены.

Завод был на капитальный ремонт, нам практически пришлось все строить с нуля, потому что остались только стены

Первая штаб-квартира компании теперь работает как склад готовой продукции.

Мы открыли второй завод в Буловице. Мы купили его благодаря софинансированию из Европейского Союза. Сегодня сайт нашего сервиса находится там.

Затем возникла идея построить еще один завод, один из присутствующих, в Випре. Это было масштабное мероприятие, оно стоило почти 11 миллионов, весь персонал был вовлечен в работу. Этот завод также был успешно построен благодаря финансированию ЕС. Огромное развитие компании, однако, позволило быстро погасить кредит.

Поворотный момент в деятельности

Вехой в развитии компании стало сотрудничество с Мечиславом Сасемом (владельцем завода Metal and Kotlarski SAS), который занимается производством котлов.

Я помню его первую встречу с нами. Он видел нас, видел водителей, он сказал: «Выглядит отлично». Он заказал 200 штук.

- говорит сегодня один из совладельцев компании TECH и добавляет, что масштаб заказа превзошел его самые смелые ожидания.

Это было удивительно для нас. Заказываю почти два месяца. Мы работали над этим днем ​​и ночью, чтобы сделать это. Конечно, мы опаздывали с доставкой на 3 недели. Мы пришли к нему, и он говорит: «Теперь, господа, не очень, после сезона», но он говорит «хорошо». Он взял его на склад .

Отныне сотрудничество было очень хорошим, и благодаря г-ну Сасу компания быстро росла.

Наши устройства

Начало производственной деятельности.

Мы начали с создания очень простых драйверов. Сейчас мы производим интеллектуальные, разработанные устройства, начиная с комнатных регуляторов, где мы можем сэкономить много энергии, и заканчивая обширной системой управления отопительными установками.

Наши регуляторы позволяют управлять системой отопления от нескольких источников тепла. Это может быть газовый котел, твердотопливный котел или солнечная система. Сам регулятор очень прост в использовании.

Комнатные регуляторы позволяют устанавливать температуру в соответствии с требованиями пользователя. Модуль GSM информирует вас, если что-то в системе не работает или работает неисправно, а также позволяет вам легко контролировать изменение температуры в помещениях.

На каждом этапе производства, от торговых автоматов до отделки готового продукта или контроллера, мы ориентируемся на качество. В каждой рабочей группе есть контрольная точка, где тестируется продукт. Во время проверки проверяется не только работа контроллера, но и эстетика.

У нас есть собственная энергетическая и эмиссионная лаборатория. Мы контролируем контроллеры в нем, как на стадии создания прототипов, так и на стадии производства. Производимые нами модели контроллеров могут быть использованы для настройки непосредственно с котла, а также с использованием комнатного контроллера. Интересно, что вы можете управлять им удаленно через мобильный телефон или через Интернет.

TECH Drivers сегодня

Наши устройства созданы сегодня с использованием новейших технологических достижений.

В настоящее время мы продаем наши контроллеры практически всем производителям котлов в Польше. Без сомнения, мы являемся лидером в области производства электронных устройств для отопления, будь то твердое топливо или другие источники энергии. Мы открыли рынки. Мы экспортируем нашу продукцию в Словакию, Чехию, Германию, Румынию, Беларусь и Болгарию. Мы стараемся производить все больше и больше современных устройств, адаптировать их к условиям, преобладающим в той или иной стране, внедрять другие системы, потому что климат другой, температуры разные.

Около десятка лет назад в компании работало всего несколько человек, на данный момент у нас работает около 250 человек. На нашем заводе работает много молодых людей, в том числе много женщин, которые успешно совмещают свою профессиональную работу с домашними делами и воспитанием детей. Мы работаем с различными благотворительными организациями, а также со спортивными клубами, организуем бесплатное обучение для инсталляторов, нанимаем новых IT-программистов.

Люди - это самое главное

На сегодняшний день у нас работают почти 35 ИТ-специалистов и 170 производственных сотрудников. Мы рады, что благодаря небольшой компании мы смогли появиться на рынке по всей стране. Благодаря этому мы также можем создавать рабочие места для местного сообщества. А наши планы? Мы планируем производить лучшее и лучшее оборудование, мы хотим построить еще один завод. Мы работаем на совместный успех.

Очень важно солидарность в компании, чтобы все шли одним путем, смотрели вперед, старались дать работу. Благодаря этому сегодня мы имеем то, что имеем.

- заканчивает Павел Юра.

Похожие

История версий
... версии Все обновления продукта предварительно выпускаются в бета-версии и проходят тестирование. Только после окончательной проверки изменения становятся доступны в стабильной версии. Бета-версия - это версия обновлений, которая до выхода тестировалась только внутри компании разработчика. Она содержит последние доступные изменения продукта. Бета-версия стабильна, но требует дополнительной проверки. Установка бета-версий Во время тестирования обновлений все
Зарядное устройство AA / AAA
Вступление Многие зарядные устройства AA или AAA заряжают батареи попарно, но многие устройства используют 1 или 3 батареи, а это означает, что некоторые из ваших батарей перегружены, а некоторые недозаряжены. Никель-кадмиевые и никель-металлогидридные аккумуляторы также выигрывают от периодической полной разрядки, чего не могут делать обычные зарядные устройства. Если вы
Star Trek Online отменяет поддержку Mac
Начиная с 5 февраля, Cryptic Studios больше не будет поддерживать клиент Mac для Звездный путь онлайн ,
Способы установки агента Android +
Способы установки агента устройства Android MobiControl Device Agent - это программное обеспечение MobiControl, которое устанавливается на мобильные устройства. Агент устройства связывается с серверами развертывания MobiControl и выполняет инструкции, которые он получает от серверов. Агенты устройств также предоставляют отчеты и информацию в режиме реального времени на серверы развертывания. Установка агента устройства Android из Samsung Apps (только для устройств Samsung)
Одна мышь и клавиатура для двух компьютеров - как это сделать?
Хотите управлять двумя компьютерами с помощью одной мыши и клавиатуры? Есть ли у вас, например, настольный компьютер и ноутбук, которым вы часто пользуетесь поочередно и хотите использовать их более комфортно? Вы можете использовать одну мышь и клавиатуру для поддержки до 4 компьютеров по локальной или беспроводной сети.
Bitpremier: покупайте и храните биткойны сегодня
... вский счет После того, как вы выбрали свой обмен, посмотрите внизу, где вы найдете учебные пособия, в которых есть картинки и пошаговые аннотации для покупки биткойнов с вашего банковского счета. Учить больше Skrill Покупка Биткойна через Skrill является довольно популярным методом и может быть осуществлена
Как проверить, что у вас есть правильный файл Robots.txt?
Если у вас есть веб-сайт или вы занимаетесь онлайн-маркетингом, вы наверняка слышали о файле robots.txt. При неправильной реализации этот файл может иметь очень негативные и непреднамеренные последствия, такие как заблокированные страницы и ресурсы. Представьте себе, что вы пытаетесь найти ключевое слово на странице, к которой Google не может получить доступ. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как выглядит правильный файл роботов, и проверить, есть ли на вашем сайте такой файл. Что
Модем роутер - ты знаешь разницу?
Беспроводное подключение к Интернету становится все более доступным, дешевым и быстрым. Технология движется вперед настолько быстро, что мы часто привыкаем к терминам и терминам, которые были использованы первыми для идентификации конкретного оборудования. Следовательно, между покупателями и продавцами возникают недоразумения - первые иногда не могут указать, почему они действительно пришли в магазин. Мы надеемся, что наш гид немного
SEO фон - что это такое и как им пользоваться? - Деланте
... наших объектов. Это защитит нас от нежелательных хакерских атак, направленных на кражу данных и контента. И самый важный вопрос - средства SEO должны иметь тематическую связь с нашим веб-сайтом, чтобы они могли связаться с конкретным получателем, - тогда мы создаем имидж отраслевого эксперта. Когда наши средства выглядят дружелюбно, а общий контент соответствует вкусам пользователей, мы поощряем взаимодействие читателей, и это положительно влияет на ценность сайта.
Веганская косметика - то есть, чем они являются и являются ли они эффективными
Веганская косметика, что это значит и действительно ли они эффективны? Веганство - это не только исключение животных и зоонозных продуктов из рациона. Эта концепция намного шире, основанная на уважении к животным. Веганизм - это образ жизни, который отражается во многих сферах жизни. Он заключается в устранении продуктов, создание которых может быть связано со страданиями животных. Веганы не едят мясо и продукты животного происхождения, не используют косметику,
Понять все о формате кабелей HDMI
... вляется в виде миниатюрного гнезда с 19 контактами. Это стандартный штекер типа A. Другой формат штекера - стандартный, тип B, с 29 контактами, для разрешений выше 1080i . Кабели всегда мужские / мужские. Их длина ограничена примерно пятнадцатью метрами, чтобы сохранить высокую пропускную способность. Превышение этого расстояния возможно при использовании активных повторителей, усилителей сигнала (усилителей), оптоволоконных линий связи или кабелей категории

Комментарии

Значит ли это, что это правда?
Значит ли это, что это правда? На самом деле наука не о ПРАВДЕ. Я расскажу об этом чуть позже. Слово 3: Научное право ———————- Мой любимый пример научного закона - закон сохранения энергии. Это говорит о том, что в замкнутой системе полная энергия остается неизменной. Хорошо. Теперь, какова общая идея о законах. «Научный закон - это следующий этап для теории. Как только это доказано, что теория верна, теория становится законом.
На какие устройства это влияет?
На какие устройства это влияет? Соединение HDMI в основном касается устройств домашнего кинотеатра, чтобы воспользоваться возможностями высокой четкости: Плееры высокой четкости Blu-ray и HD-DVD, DVD-плееры с прогрессивным выходом, MPEG4-совместимые цифровые кабельные / спутниковые декодеры, Плазменные телевизоры, светодиоды, ЖК-дисплеи, видеопроекторы с дисплеем высокой четкости, PC-HC видеокарты,
Это так и должно быть?
Это так и должно быть? Конечно нет. Единственная проблема состоит в том, что, пока этот подход не работает для Samsung, который является бесспорным лидером в отрасли, какие другие производители чувствуют давление, чтобы улучшить? Нет. Как видно из примера Samsung, пока производители не меняют свой подход, ни Treble, ни какие-либо другие волшебные решения не помогут нам с проблемами с обновлениями и фрагментацией Android. В этот момент возникает вопрос, о чем клиенты?
Это устройство, безусловно, проверяет все правильные ячейки на бумаге, но может ли оно соответствовать или даже превзойти наши ожидания?
Это устройство, безусловно, проверяет все правильные ячейки на бумаге, но может ли оно соответствовать или даже превзойти наши ожидания? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре Sony Xperia Z4 Tablet! дизайн Одним из ярких моментов линейки высококлассных планшетов Sony всегда было то, насколько гладкими и легкими являются эти устройства, и это то, что продолжается с последним дополнением
А если бы вы хотели передать все шаги специалистам и получить при этом одинаковое время для планирования развития компании?
А если бы вы хотели передать все шаги специалистам и получить при этом одинаковое время для планирования развития компании? Создание бизнеса может быть хлопотным Время - это деньги, передача обязанностей другому человеку может быть полезной, особенно если кто-то является специалистом. Кажется, что создание компании - это всего лишь два шага, но если они не подкреплены адекватными знаниями в области бухгалтерского учета, может оказаться, что ... например,
Следовательно, стоит ли экономить 20 злотых, чтобы сделать это самостоятельно?
Следовательно, стоит ли экономить 20 злотых, чтобы сделать это самостоятельно? Ответ твой. Мы, как сервис для ноутбуков, предлагаем воспользоваться нашим предложением по очистке ноутбуков за 120 злотых с гарантией высочайшего качества обслуживания. Добро пожаловать Неполомице ул. Тыргова 2G Открыт с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Суббота 9:00 - 13:00 тел. 504 076 707, 12 250 07 70
Интернет модем - что это?
Интернет модем - что это? Беспроводной модем - это устройство, которое может подключаться к беспроводной сети, предоставляемой интернет-провайдером. После подключения компьютера к беспроводному модему вы можете получить доступ к Интернету, как только появится
Как это выглядит?
Как это выглядит? Файл robots.txt содержит три основные части и понятия, которые вы должны понимать. Агент пользователя Эта команда указывает, каким сканерам разрешено сканировать ваш сайт. Сайты чаще всего используют * для пользовательского агента, потому что он означает «все пользовательские агенты». Три основных
И повлияет ли это на предполагаемый эффект?
И повлияет ли это на предполагаемый эффект? В этом руководстве мы постараемся ответить на вышеуказанные и другие вопросы - как улучшить и ускорить работу SSD-накопителя. Автор: Эверсор - Мачей Садовский Следующая статья, помимо сбора всех практических советов в одном месте, пошла немного дальше - с использованием дисков Vertex 3 OCZ в количестве пяти штук
Что это значит?
Что это значит? Веган делает осознанный выбор, когда дело доходит до предметов, которые он использует и ест пищу. Он покупает здоровую, необработанную пищу, уделяет пристальное внимание составу продуктов, выбирает местных поставщиков, празднует еду и гарантирует, что он ест здоровую и вкусную еду. При выборе одежды она предпочитает делать ставку на проверенные отечественные бренды и поддерживать местный рынок. Во многих аспектах жизни она сосредоточена на качестве, а не на количестве. Идея веганизма
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?» Потому что, если мы это сделаем, мы раскроем свои чувства, покажем нам, что мы заботимся о том, что этот человек Для нас важно, чтобы мы хотели, чтобы к нам присоединилась любовь, а не просто случайные встречи. Демонстрируя свои чувства человеку, который не уверен, что он думает о нас, мы становимся уязвимыми, мы наносим удар по себе. Может быть так, что получается, что человек, с которым мы надеемся, скажет

А наши планы?
Хотите управлять двумя компьютерами с помощью одной мыши и клавиатуры?
Есть ли у вас, например, настольный компьютер и ноутбук, которым вы часто пользуетесь поочередно и хотите использовать их более комфортно?
Txt?
Значит ли это, что это правда?
На какие устройства это влияет?
На какие устройства это влияет?
Это так и должно быть?
Единственная проблема состоит в том, что, пока этот подход не работает для Samsung, который является бесспорным лидером в отрасли, какие другие производители чувствуют давление, чтобы улучшить?
В этот момент возникает вопрос, о чем клиенты?