Orange предлагает безлимитное предложение на телефонах с предоплатой

Безлимитные тарифы, предусматривающие фиксированную плату за безлимитные звонки и SMS-сообщения на все сети, всего несколько месяцев назад были только в сфере мечтаний польских клиентов. Мы привыкли к ним в подписках, а некоторые операторы уже разрешают безлимитные звонки также по предоплатным тарифам. Сегодня к ним присоединился и Orange. Вопрос только в том, будет ли продвижение постоянным.

В блоге Войцеха Ябчиньского, пресс-секретаря Оранжевые сети Сегодня появилась информация о введении безлимитного предложения для телефонов с предоплатой. Как и в случае конкуренции, т.е. плюс и играть Вы можете использовать бонус в течение ограниченного времени после пополнения счета. Несмотря на, казалось бы, отличные условия, стоит воздержаться от решения перевести ваш номер в Orange из-за этого.

Конечно, я очень рад, что оператор Orange также решил предложить безлимитные звонки и SMS для всех сетей своим предоплатным клиентам. Представленный прайс-лист выглядит привлекательно, и вы можете прочитать полный регламент по этой ссылке , Таблица продолжительности бонуса по отношению к сумме пополнения ниже:

Представленный прайс-лист выглядит привлекательно, и вы можете прочитать полный регламент   по этой ссылке   ,  Таблица продолжительности бонуса по отношению к сумме пополнения ниже:

Невозможно не сравнить стоимость безлимитного предложения с контрагентом в виде подписки. Если нам нужны самые дешевые неограниченные разговоры, которые будут доступны постоянно, лучшим финансовым решением будет загружать учетную запись каждые 20 дней за 50 злотых. Это дает среднюю ежемесячную плату в размере 75 злотых, где весь лимит в злотых можно использовать, например, для покупки интернет-пакетов или для любых других целей. Это даже лучше, чем подписка! К сожалению, есть одна загвоздка . После входа на страницу продвижения появляется одна очень тревожная запись: продвижение длится всего месяц.

После входа на страницу продвижения появляется одна очень тревожная запись: продвижение длится всего месяц

Это означает, что продвижение безлимитных предоплаченных телефонов еще не запланировано как фиксированная точка в предложении. Может случиться, что с декабря неограниченные разговоры в Orange One просто исчезнут, и клиенты снова будут пользоваться обычным тарифом. Тем не менее, я надеюсь, что с конца ноября период промоушена будет продлен, и предложение безлимитных карт станет стандартом для всех операторов. К счастью, Orange не скрывает этого. Это не запись, скрытая глубоко в регламенте, и она присутствует на странице продвижения, на которой представитель публикует сообщения. Также есть информация о том, что ни один лимит карты не исключает другое предложение, то есть учетную запись «важный год» . Стоит помнить, что при изменении тарифа.

Если вы все еще хотите воспользоваться этим предложением в этом месяце, вам нужно перейти на свою тарифную карту Orange One, чтобы активировать бонус. Вы можете запустить его с помощью короткого кода * 101 * 62 #, записанного на клавиатуре вашего телефона. Необходимо также подтвердить это, что можно сделать двумя разными способами: с помощью текста со словом ПРОДВИЖЕНИЕ к номеру 203 (я не рекомендую, это платно) или коротким кодом USSD * 101 * 62 # (он уже бесплатный).

Я очень доволен конкуренцией операторов в этом сегменте. Хотя мне больше не интересен телефон с предоплатой, я знаю, что многие из моих друзей и несколько членов семьи, которые пользуются телефонами с предоплатой, будут очень довольны изменениями. Сразу возникает вопрос: когда предоплаченные предложения будут равны, с чем теперь будут бороться операторы клиентов? Может быть, это будут оригинальные музыкальные сервисы вроде Играть музыку Возможно, партнерство с международными корпорациями, такими как Deezer in Orange или ввод польского Spotify ,

Сложно сказать, что будет дальше, но я рассчитываю на дальнейшую конкуренцию. Все клиенты выиграют от этого, независимо от сети.

---

20:24, ОБНОВЛЕНИЕ

Один из читателей в его комментарий он указал мне, что предложение Orange не так привлекательно, как я думал. Он не только ограничен 30 ноября , но его цены были в начале неправильно дано от представителя. Ниже обновленная таблица. После быстрого подсчета кажется, что для получения неограниченного количества разговоров в течение 30 дней вы должны тратить в среднем не 75, как я писал ранее, а целых 120 злотых в месяц. Мне также интересно, почему ценовые диапазоны были разделены между 40-49.99 злотых и 50-99.99 злотых, если бонус для них не отличается?

99 злотых, если бонус для них не отличается

Похожие

Как сделать видео петлю на планшетах и ​​телефонах Android
Наши видео могут быть переданы на мобильные телефоны и планшеты под управлением Android, а затем использованы в качестве (ручной) заставки. Для этого подключите USB-кабель к компьютеру и перенесите видеофайл MP4 на телефон или планшет. Вам может понадобиться скачать Передача файлов Android для этого, если вы находитесь на Mac. Вы также можете передавать файлы по беспроводной связи или через Bluetooth, но гораздо быстрее будет просто подключить
Что делает нас провайдерами спутникового телевидения
... предложение Cyfrowy Polsat для праздников - это пакет 8 каналов цифрового шифрованного эфирного телевидения за 1 зл. Декодер в этом предложении также стоит 1 зл. Это предложение также распространяется на людей, которые уже подписали контракт с Plus или Cyfrowy Polsat. Новые клиенты, подписавшие контракт на услуги подписки, а также MIX в Plus или Cyfrowy Polsat, также могут получить выгоду. Стоит также посмотреть на случайные промо-акции на местных телеканалах, интернет-провайдерах.
Мы проверяем предложение и цены сети Otvarta, нового оператора MVNO
... на польском рынке. Отварта работает на базовых станциях Plus. Мы посмотрели на предложение и цены новой сети. MVNO обычно представляют собой небольшие сотовые сети, которые работают на основе базовых станций одного или нескольких операторов инфраструктуры. Бизнес-компании, как это работает по этому принципу Virgin Mobile , Премиум Мобайл
Тестируемый антивирусный сканер: McAfee Total Protection 2017
Как «идеальное антивирусное ПО и ПО для защиты персональных данных» McAfee описывает свой продукт сам , Вся семья защищена от интернет-угроз, а программное обеспечение защищено «каждым вашим устройством». Нам интересно, выполняет ли AV Suite Total Protection то, что обещает производитель! Сканер вирусов McAfee: платформы
Какой телевизор LG купить? Руководство по серии (2018)
... сь ассортимент телевизоров LG на 2018 год. Корейский гигант специализируется на искусственном интеллекте и разрабатывает флагманскую технологию OLED. Второй по величине (после Samsung) производитель телевизоров представил телевизоры на 2018 год . Вопреки тенденциям этого года, корейский гигант решил последовательно восполнить пробел на полке моделей Full HD. Широкий ассортимент ЖК-панелей очень оптимистичен, особенно из-за большого ценового
Сразу возникает вопрос: когда предоплаченные предложения будут равны, с чем теперь будут бороться операторы клиентов?
Злотых, если бонус для них не отличается?