Мы проверяем предложение и цены сети Otvarta, нового оператора MVNO

  1. Отварта - это «польский бренд».
  2. Отварта подписка на 5 разных тарифов.
  3. Другие варианты подписки Отварта:
  4. Сеть Отварта - что еще стоит знать?
  5. Мобильный интернет в сети Отварта.

Еще один оператор MVNO появился на польском рынке. Отварта работает на базовых станциях Plus. Мы посмотрели на предложение и цены новой сети.

MVNO обычно представляют собой небольшие сотовые сети, которые работают на основе базовых станций одного или нескольких операторов инфраструктуры. Бизнес-компании, как это работает по этому принципу Virgin Mobile , Премиум Мобайл , Мобильные викинги или новый Folx ,

Еще одна сеть такого типа была запущена в Польше на прошлой неделе. Многие операторы MVNO до сих пор использовал базовые станции сети играть но чаще такие сети выбирают плюс , Отварта - одна из них, и неудивительно, что оператор MVNO выбрал польского партнера.

Отварта - это «польский бренд».

Название с буквой v не указывает на это, но сеть рекламируется со словами «Мы польский бренд. Мы отсюда, поэтому мы знаем польскую действительность и знаем, как здесь жить »и« Мы знаем, как вы живете, и это нелегко ». Сеть может похвастаться низкими ценами и ... уплатой налогов в Польше.

Отварта ориентируется на людей и на Польшу, поэтому мы платим налоги в стране. Вместе с нашими клиентами мы хотим построить ВВП нашей Родины.

Графическое изображение покупателя, приветствующего плитку, рекламирующее самое дешевое предложение, показывает пожилые люди. В левом верхнем углу сайта расположены кнопки, увеличивающие текст. Отварта также предлагает предложения с фотографиями детей по более дорогим подпискам и представляет молодого человека с ноутбуком на плитке, продвигающей постоянный IP.

Жаль, что сайт поддерживается в белом и красном цветах, помимо напоминания о его патриотизме, агрессивно атакует всплывающее окно. Проверяя следующие страницы, меня просили не менее десятка раз оставлять свои контактные данные.

Проверяя следующие страницы, меня просили не менее десятка раз оставлять свои контактные данные

Отварта подписка на 5 разных тарифов.

Другие сети стремятся свести к минимуму количество предложений, но Отварта фокусируется на множестве различных вариантов. Клиентам предлагается 5 разных тарифных планов, из которых самые дешевые O! Самый дешевый, стоит 7,99 злотых в месяц.

В рамках пакета клиенты получают безлимитные звонки в сети Otvarta, 60-минутный пакет для звонков на все внутренние сети и на стационарные номера, а также интернет-пакет объемом 300 МБ.

Договор подписан на неопределенный срок. Кроме того, вы можете дополнительно приобрести интернет-пакет 150 МБ за 4 злотых и текстовые сообщения: пакет 50 SMS за 3,50 злотых, пакет 100 SMS за 5 злотых или безлимитный пакет SMS за 9,90 злотых.

Другие варианты подписки Отварта:

  • O! Лучшая цена - 13,99 зл. В месяц, безлимитные звонки, дополнительные SMS-пакеты, 2 ГБ интернета, минимальная продолжительность контракта, роуминг в праздничном пакете;
  • O! Выгодно - 17,99 зл. В месяц, безлимитные звонки, неограниченное количество SMS-сообщений, 6 ГБ интернета, минимальная продолжительность контракта, роуминг в праздничном пакете;
  • O! Полный вариант - 24,99 злотых в месяц, безлимитные звонки, дополнительные SMS-пакеты, 2 ГБ интернета (дополнительно 1 ГБ на 5 злотых в месяц), 24-месячный контракт, роуминг в Европейском Союзе без дополнительной платы;
  • O! У меня есть все - 28,99 злотых в месяц, безлимитные звонки, безлимитные SMS-сообщения, интернет 6 ГБ, 24-месячный контракт, роуминг в Европейском Союзе без дополнительной платы.

В случае тарифов на неопределенный срок услуги предоставляются только в Польше. Если вы хотите использовать свой телефон при поездках за пределы страны, вы можете покупать два раза в год так называемые Пакет отдыха действителен в течение 14 дней.

Стоимость такого праздничного пакета составляет 10 злотых. В рамках этого вы можете использовать 500 бесплатных минут в Европейском Союзе, а также в Норвегии, Лихтенштейне и Исландии. До 24 часов ждут активации.

До 24 часов ждут активации

Сеть Отварта - что еще стоит знать?

Если вы решите подписаться на сеть Otvarta, вы должны помнить об одноразовой плате за активацию в размере 24 злотых и о том, что в прайс-листах указана скидка на получение электронного счета. Однако доставка карты бесплатная.

Новый оператор, как и почти все другие польские сети, рекомендует вам приобрести несколько номеров одновременно с дополнительными скидками. После выбора двух номеров минимум за 13,99 злотых за третий номер в варианте O! Самый дешевый платится всего 0,99 злотых в месяц.

Мобильный интернет в сети Отварта.

В случае SIM-карт, обеспечивающих доступ к мобильному интернету, вы можете использовать один из 4 тарифных планов. Договор заключается на неопределенный срок. Интересным фактом является возможность установки фиксированного IP-адреса.

Динамический IP-адрес:

  • O! Fast 5 ГБ - 14,99 злотых в месяц;
  • O! Fast 10 GB - 19,99 PLN в месяц;
  • O! Fast 30 ГБ - 29,99 PLN в месяц, опциональный ночной пакет Internet;
  • O! Быстро 100 ГБ - 48,99 злотых в месяц, входит в пакет «Ночной интернет».

Фиксированный IP-адрес (публичный или частный):

  • O! Фиксированный IP 5 ГБ - 20,99 зл. В месяц;
  • O! Фиксированный IP 10 ГБ - 25,99 зл. В месяц;
  • O! Фиксированный IP 30 ГБ - 35,99 зл. В месяц, дополнительный пакет «Ночной Интернет» за 3,99 зл. В месяц;
  • O! Фиксированный IP 100 ГБ - 54,99 зл. В месяц, входит в пакет «Ночной интернет» (100 ГБ).

Для предложений O! Быстро 5 ГБ и О! Фиксированный IP 10 ГБ (и в вариантах с фиксированным IP) вы можете купить два интернет-пакета:

  • Увеличение ГБ на 1 ГБ - 5,00 зл;
  • Увеличение ГБ на 3 ГБ - 12,00 зл.

Ночной пакет в более дорогих тарифах действует с полуночи до 8 часов утра. В каждом варианте фиксированный IP-адрес составляет 6 злотых в месяц.

В каждом предложении разовая плата за активацию составляет 24 зл. Карту можно заказать с сайта Otvart , Доставка курьером бесплатная.

Похожие

Занятое ламповое поле (BLF)
Busy Lamp Field (BLF) - это индикатор на IP-телефоне, который сообщает вам, занят ли другой добавочный номер, подключенный к той же УАТС, или нет. Это должно быть настроено
Модем роутер - ты знаешь разницу?
Беспроводное подключение к Интернету становится все более доступным, дешевым и быстрым. Технология движется вперед настолько быстро, что мы часто привыкаем к терминам и терминам, которые были использованы первыми для идентификации конкретного оборудования. Следовательно, между покупателями и продавцами возникают недоразумения - первые иногда не могут указать, почему они действительно пришли в магазин. Мы надеемся, что наш гид немного
Чистка ноутбука, что дешевле и быстрее?
Сегодняшняя статья рассказывает, почему, предоставляя свой ноутбук веб-сайту PCLAP-ALERT, уборка дешевле и быстрее. Большинство пользователей ноутбуков верят в то, что очистка подразумевает покупку спрея со сжатым воздухом, и этого будет достаточно. Мы не раз писали, насколько важна система
Интерактивный монитор или интерактивная доска? Мы советуем вам, что выбрать для школы
Рынок образовательных технологий в мире заполнен интерактивными мониторами. В Польше все больше руководителей школ и образовательных компаний рассматривают преимущества покупки монитора. В кратком изложении мы попытаемся обсудить наиболее важные различия между интерактивными досками SMART и проекторами и мониторами от одной компании.
Подключаем компьютер к сети
... сети. Комбинация такого соединения не должна создавать никаких проблем даже для тех, кто не очень знаком с архитектурой сетевого оборудования пользователей компьютеров. В основном, этот тип соединения может быть реализован двумя способами. Обычно используется сетевой кабель Ethernet, подключенный между выходом RJ45 на маршрутизаторе и сетевой картой на настольном компьютере или ноутбуке. Второй вариант - установить беспроводное соединение с оговоркой о том, что ваше устройство поддерживает
Построение и настройка локальной сети в Windows
1. Цель упражнения. Целью упражнения было знакомство с предметом компьютерных сетей. Во время упражнения мы подключили два компьютера с помощью перекрестного кабеля. 2. Описание кабелей и разъемов, используемых для построения сети. Для соединения двух компьютеров в сеть мы использовали самый популярный кабель - UTP . Этот кабель состоит из скрученных неэкранированных
Ребенок в отпуске - развитие разных видов интеллекта
Отдых является приоритетом Мы берем детей в отпуск, чтобы они могли отдохнуть от рутины, подышать свежим воздухом, насладиться движением и забыть об обязанностях. Так и должно быть. Но это не значит, что во время каникул поглощающий ум ребенка перестает развиваться.
Как проверить, что у вас есть правильный файл Robots.txt?
Если у вас есть веб-сайт или вы занимаетесь онлайн-маркетингом, вы наверняка слышали о файле robots.txt. При неправильной реализации этот файл может иметь очень негативные и непреднамеренные последствия, такие как заблокированные страницы и ресурсы. Представьте себе, что вы пытаетесь найти ключевое слово на странице, к которой Google не может получить доступ. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как выглядит правильный файл роботов, и проверить, есть ли на вашем сайте такой файл. Что
SEO фон - что это такое и как им пользоваться? - Деланте
SEO фон - что это? Фон SEO можно понять двумя способами: Для некоторых это общая ссылка, которая ведет на наш сайт и создается на разных каналах. Вы можете включать в себя: блоги, форумы, профили, каналы в социальных сетях, каталоги. Согласно второму подходу, он узко понимается как конкретная страница, на которой публикуются статьи. Чаще всего эти статьи имеют отношение к отрасли и позволяют получить ценные ссылки на наш сайт. В этой статье мы
Orange предлагает безлимитное предложение на телефонах с предоплатой
... сети, всего несколько месяцев назад были только в сфере мечтаний польских клиентов. Мы привыкли к ним в подписках, а некоторые операторы уже разрешают безлимитные звонки также по предоплатным тарифам. Сегодня к ним присоединился и Orange. Вопрос только в том, будет ли продвижение постоянным. В блоге Войцеха Ябчиньского, пресс-секретаря Оранжевые
Три слова науки, которые мы должны прекратить использовать
Как мы можем улучшить представления каждого о природе науки? Я думаю, что есть три слова, которые мы не должны использовать. Слово 1: Гипотеза —————— На мой взгляд, этот худший. Худшее научное слово в мире! Ну не всегда, но сейчас. Попробуй это. Найдите людей и спросите - что такое гипотеза? Почти все, кого вы спросите, скажут: «Гипотеза? Это просто. Гипотеза - это обоснованное предположение. БУМ! Дайте мне еще один легкий вопрос».

Комментарии

» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?» Потому что, если мы это сделаем, мы раскроем свои чувства, покажем нам, что мы заботимся о том, что этот человек Для нас важно, чтобы мы хотели, чтобы к нам присоединилась любовь, а не просто случайные встречи. Демонстрируя свои чувства человеку, который не уверен, что он думает о нас, мы становимся уязвимыми, мы наносим удар по себе. Может быть так, что получается, что человек, с которым мы надеемся, скажет
Теперь у нас есть полная программа датчиков температуры, что мы можем делать дальше?
Теперь у нас есть полная программа датчиков температуры, что мы можем делать дальше? Что ж, написав весь этот код только для измерения температуры, разве не было бы хорошо, если бы мы могли просто написать небольшой кусочек кода для использования датчика другого типа, и тогда это просто сработало? К счастью для вас, это именно то, о чем идет речь на следующей странице. Итак, давайте двигаться дальше и исследовать, как мы можем начать использовать
Вы все еще думаете, что это слишком сложно?
Вы все еще думаете, что это слишком сложно? Вы можете использовать готовый инструмент, который легко поможет вам определить вашего идеального клиента. Одним из них является MakeMyPersona от Hubspot. Этот инструмент проведет вас через следующие шаги, в которых Вы называете свое имя, выбираете его внешний вид, профессию, цели и получаете полную характеристику персонажа. Аналогичный инструмент также Up Close
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его? Эта ошибка была обнаружена (или, скорее, распространена) YouTuber Томом Скоттом. Но от чего именно он зависит?
Интернет роутер - что это?
Интернет роутер - что это?
Как заменить битое стекло в Samsung Galaxy и IV и сколько это стоит?
Как заменить битое стекло в Samsung Galaxy и IV и сколько это стоит? Как мне настроить телефон на подключение к интернету? Если многие люди задают такие вопросы в Google, и мы создаем статью с заголовком, который соответствует этим запросам и ценному контенту, мы получаем: Огромная возможность для бесплатного органического трафика. Образ эксперта, который заботится о потребностях клиентов. Укрепление нашего сайта в глазах Google
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone? Посмотри сюда! Мы собрали список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus . iPhone 6s Новые возможности:
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы? Может ли эта ситуация быть изменена лучшими описаниями товаров в интернет-магазине? Как хорошие описания товаров в интернет-магазине влияют на продажи? Прежде всего, нужно ответить на вопрос, как пользователи Интернета заходят в наш интернет-магазин . Реклама уже упоминалась, но есть еще один способ - поисковая система
Как мы можем сделать это без слова «гипотеза»?
Как мы можем сделать это без слова «гипотеза»? Я бы порекомендовал не требовать, чтобы научные честные плакаты использовали слово гипотеза. Что касается проверки гипотез - я позволю этому остаться. Что на самом деле означает гипотеза? Ну из Средне-французская гипотеза , это означает основу аргумента. Это не так уж плохо, но это не значит, что предположение. Я думаю, что наилучшее текущее
Что еще стоит рассмотреть?
Что еще стоит рассмотреть? В принципе, после каждой деинсталляции программы и после перезагрузки компьютера лучше всего искать на диске наличие файлов или каталогов с именем, соответствующим названию программы (или его сокращению). Часто деинсталляторы удаляют все файлы, созданные во время установки, но оставляют файлы, созданные программой, или не могут удалить файлы из учетных записей других пользователей. Где искать останки? В основном в каталоге, где была установлена ​​программа
Что такое виртуальный сервер и что вы можете сделать с ним?
Что такое виртуальный сервер и что вы можете сделать с ним? Что такое виртуальный сервер и что вы можете сделать с ним? Виртуальные машины и виртуальные серверы - что это такое и чем они отличаются? Прочитайте больше , затем DediSeedbox а также UltraSeedbox рекомендуемые

Сеть Отварта - что еще стоит знать?
Txt?
Найдите людей и спросите - что такое гипотеза?
Почти все, кого вы спросите, скажут: «Гипотеза?
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?
Теперь у нас есть полная программа датчиков температуры, что мы можем делать дальше?
Вы все еще думаете, что это слишком сложно?
И что бы вы сказали, что простого сообщения коллеге достаточно, чтобы остановить это приложение и отключить его?
Но от чего именно он зависит?