Что делает нас провайдерами спутникового телевидения

  1. nc + убеждает, что Миколай не должен жить с нами
  2. Cyfrowy Polsat предлагает SmartDom на праздники

Недавно мы могли видеть какие рекламные акции были подготовлены операторами связи на предстоящие праздники, и сегодня мы проверяем, что мы можем получить от поставщиков спутникового телевидения.

На польском рынке спутникового телевидения, после объединения Cyfra Plus и российского телевидения, конкурируют две платформы: Cyfrowy Polsat и nc +. У какого провайдера есть более выгодная акция на праздники?

nc + убеждает, что Миколай не должен жить с нами

Подписав договор с nc +, теперь мы получим интернет год от Orange бесплатно , В рамках праздничной акции на выбор предлагается три телевизионных пакета, которые сопровождаются мобильным Интернетом Orange с лимитом 20 ГБ в месяц. Стоит отметить, что до 31 марта 2015 года проводится акция, в рамках которой клиенты Orange пользуются неограниченным покрытием LTE.

Первый пакет - Comfort +, в котором доступно 85 каналов, из которых 27 в HD. В случае с мобильным Интернетом он стоит 39,90 злотых в месяц в течение первого года, а затем 89,80 злотых в месяц в течение следующего года.

Следующий пакет - Comfort + Extra, в котором количество каналов увеличивается до 130, из которых 40 транслируются в формате HD. С учетом Интернета от Orange плата составляет 59,90 злотых в месяц в течение первых 12 месяцев, а затем - 109,80 злотых до конца срока действия договора.

Самый высокий пакет - Comfort + Premium Sport & Film со 130 каналами, 46 из которых имеют разрешение HD. В первый год плата за телевидение и интернет составляет 79,90 злотых в месяц, а во второй год увеличивается до 129,90 злотых в месяц. Список предлагаемых каналов и доступных декодеров можно проверить на страница nc + ,

У людей, купивших до 24 ноября, есть шанс выиграть 42-дюймовый телевизор Samsung. Так что, если кто-то планирует купить, пусть лучше поторопится. Кроме того, продление контракта может получить бесплатный интернет от Orange на два года.

Cyfrowy Polsat предлагает SmartDom на праздники

Отдых в Cyfrowy Polsat позволит вам собрать несколько подарков под елкой одновременно. Подписав договор на 60,94 злотых в месяц (стандартная цена 119,79 злотых в месяц) за 0 злотых, вы можете получить до трех устройств.

Основным элементом является телевизор LG Smart TV 42LB5700. Кроме того, планшет LG G Pad 8.0 LTE и смартфон LG G2 mini LTE. В рамках ежемесячной подписки клиенты получат неограниченные звонки и SMS-сообщения во все сети, безлимитный интернет в сети LTE и пакет из 131 телеканала. До 60,94 злотых не включают ежемесячные платежи в размере 65 злотых. В общей сложности 48 платежей за эти устройства должны быть оплачены.

Для тех, кто не нуждается в дополнительном оборудовании и просто базовом предложении для них, была подготовлена ​​акция, в которой спутниковое телевидение уже стоит от 9,90 злотых в месяц. Достаточно того, что клиент уже подписал контракт с Plus или Cyfrowy Polsat в мобильном интернете или переведет номер на Plus. Счет за первые два месяца будет уменьшен до 0 злотых.

Последнее предложение Cyfrowy Polsat для праздников - это пакет 8 каналов цифрового шифрованного эфирного телевидения за 1 зл. Декодер в этом предложении также стоит 1 зл. Это предложение также распространяется на людей, которые уже подписали контракт с Plus или Cyfrowy Polsat. Новые клиенты, подписавшие контракт на услуги подписки, а также MIX в Plus или Cyfrowy Polsat, также могут получить выгоду.

Стоит также посмотреть на случайные промо-акции на местных телеканалах, интернет-провайдерах. Возможно, один из местных поставщиков услуг подготовил одинаково выгодные акции.

Больше идей для рождественских подарков можно найти в Паутина Руководство по подаркам , Проверьте это!

* Основное фото взято из Shutterstock

Похожие

Автострахование на праздники
... что в результате неудачных событий деньги, на которые мы не приобрели дополнительную страховку, все равно придется потратить на покрытие расходов на ремонт и другие расходы, связанные с аварией или поломкой автомобиля. Поэтому, если вы планируете летний отдых, лучше хотя бы периодически себя защищать. В противоположность потребностям водителей, которые хотели бы получить дополнительную страховку, AXA DIRECT предлагает предложение под названием
Не выбрасывайте очки с солнечным затмением, потому что они не имеют срока годности
Солнечное затмение, которое проложит путь через Мексику и восточную часть Соединенных Штатов, наступит 8 апреля 2024 года, и есть большая вероятность, что очки, которые вы купили для затмения в этом году, все же будут работать, даже если у них есть срок годности. Легко сказать, будут ли ваши очки Eclipse по-прежнему хорошими, проверив их стандартный номер ISO.
Смог - как защитить детей? - младший
... с самого главного: в Польше мы имеем дело со смогом уже много десятилетий. Дело не в том, что смог появился внезапно. Смог управлял нами годами, разница в том, что мы начинаем говорить об этом. После многих лет игнорирования проблемы Польша постепенно просыпается от летаргии. Дискуссия о смоге распространяется все больше и больше, за ней следуют конкретные действия: программы обмена в печи, местные резолюции по борьбе со смогом, дни свободного общения, закрытие школ и детских садов во время
Кража со взломом на фейсбуке? Не теряй голову
Потеря доступа к Facebook не конец света. Вы можете восстановить свой аккаунт. Даже самый осторожный человек может быть взломан в учетной записи Facebook. Да, как это сделал Читатель, который вдруг узнал, что она отправляет сообщения с просьбой о быстрой передаче. - У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Orange предлагает безлимитное предложение на телефонах с предоплатой
Безлимитные тарифы, предусматривающие фиксированную плату за безлимитные звонки и SMS-сообщения на все сети, всего несколько месяцев назад были только в сфере мечтаний польских клиентов. Мы привыкли к ним в подписках, а некоторые операторы уже разрешают безлимитные звонки также по предоплатным тарифам. Сегодня к ним присоединился и Orange. Вопрос только в том, будет ли продвижение постоянным. В блоге Войцеха Ябчиньского,
Чистка ноутбука, что дешевле и быстрее?
... что очистка подразумевает покупку спрея со сжатым воздухом, и этого будет достаточно. Мы не раз писали, насколько важна система охлаждения ноутбука, чтобы не допустить серьезного повреждения ноутбука. Итак, начнем с очистки системы охлаждения на веб-сайте PCLAP-ALERT.
3 поисковых системы Google, о которых вы не знали
Для каждого из нас Google - это ворота в Интернет. Первый поиск начинается с ввода пароля в окне браузера. Однако мало кто понимает, что у Google больше сервисов, чем просто у поисковика. И я не имею в виду аналитику (Google Analytics), рекламу (Google AdWords) или популярную поисковую систему изображений. Google также является поисковой системой для отелей, рейсов и рецептов. Поисковая система отелей от Google. Работает по простому принципу. Вы указываете город и указываете продолжительность
Атака при запуске компьютера: «Lojax» должен быть крайне опасным
... с» угрожает, по-видимому, особенно компьютерам со старыми чипсетами. (Фото: imago / imagebroker) Исследователи безопасности обнаруживают очень опасного компьютерного вредителя. Rootkit, окрещенный "Lojax", прижимается к памяти материнской платы, почти невидим и его очень трудно удалить. Но вы можете защитить себя. Сотрудники провайдера безопасности ESET смирились с компьютерным вредоносным объектом, потенциальную
PocketQuery для слияния
В феврале мы выпустили версия 3.0 нашего дополнения PocketQuery for Confluence , Одной из основных новых функций стало внедрение REST API в качестве источников данных. Теперь мы хотели бы продемонстрировать несколько броских и практичных примеров использования, которые вы можете скопировать, приспособить к вашим потребностям или просто использовать как вдохновение. Мы начнем с одного примера
Пользователи Google Карт получают спам-уведомления, и никто не знает, почему
Пользователи получают спам-уведомления через приложение Google Maps, которое просит их поделиться своим местоположением, чтобы получить что-то бесплатно, и никто не знает, почему.
Как иностранец должен написать резюме?
... что иное, как профессиональное резюме кандидата"> CV, или Curriculum Vitae, это не что иное, как профессиональное резюме кандидата. Именно в этот документ включена вся информация об образовании и опыте его предыдущей работы. Это также запись пройденных курсов, полученных сертификатов, профессиональных навыков, а также интересов, которые могут помочь в выполнении профессиональных обязанностей. Резюме является обязательным документом. Именно

Комментарии

Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно? ;). Это, однако, не меняет того факта, что этот Асус огромный, но не мощный. По своим размерам он удивительно опрятен, и, на мой взгляд, и тем, у кого он есть, это действительно великолепный смартфон. Эргономика для такого большого телефона удивительно хороша, хотя удобство довольно ограничено. Кстати, я сознательно не использую
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы? Может ли эта ситуация быть изменена лучшими описаниями товаров в интернет-магазине? Как хорошие описания товаров в интернет-магазине влияют на продажи? Прежде всего, нужно ответить на вопрос, как пользователи Интернета заходят в наш интернет-магазин . Реклама уже упоминалась, но есть еще один способ - поисковая система
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?». Ну, причина в том, что в Windows Server Core нет браузера, и это означает, что загрузка zip-файла установщика агента не вызывает проблем. хитрый. Войдите в систему на сервере сборки как пользователь с правами администратора. Откройте notepad.exe Вставьте в следующий скрипт $ url = "https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=858950" $ toFilename = "$ PSScriptRoot
Единственная проблема состоит в том, что, пока этот подход не работает для Samsung, который является бесспорным лидером в отрасли, какие другие производители чувствуют давление, чтобы улучшить?
Единственная проблема состоит в том, что, пока этот подход не работает для Samsung, который является бесспорным лидером в отрасли, какие другие производители чувствуют давление, чтобы улучшить? Нет. Как видно из примера Samsung, пока производители не меняют свой подход, ни Treble, ни какие-либо другие волшебные решения не помогут нам с проблемами с обновлениями и фрагментацией Android. В этот момент возникает вопрос, о чем клиенты? Признаюсь честно, сам об этом думаю.
Теперь у нас есть полная программа датчиков температуры, что мы можем делать дальше?
Теперь у нас есть полная программа датчиков температуры, что мы можем делать дальше? Что ж, написав весь этот код только для измерения температуры, разве не было бы хорошо, если бы мы могли просто написать небольшой кусочек кода для использования датчика другого типа, и тогда это просто сработало? К счастью для вас, это именно то, о чем идет речь на следующей странице. Итак, давайте двигаться дальше и исследовать, как мы можем начать использовать
И если нет способа спрятать его, как его интегрировать в пространство, чтобы не подвергать его чрезмерному воздействию или не оставлять его на виду?
И если нет способа спрятать его, как его интегрировать в пространство, чтобы не подвергать его чрезмерному воздействию или не оставлять его на виду? То же относится и к сушилке для белья, швабре или корзине для грязного белья. Конечно, есть интересные способы. Идеальным решением является шкаф, закрывающий пространство от пола до потолка, в котором подойдут все модули. Мы не только приложим стиральную машину, сушилку, чистящие средства, но даже чистые полотенца для смены, утюг,
Никто не любит закрылки, закрывающие эти жизненно важные порты, не так ли?
Никто не любит закрылки, закрывающие эти жизненно важные порты, не так ли?
Убедитесь, что ваши фотографии продают ваши товары Сколько раз вы купили что-то подержанное в магазине, не проверив его должным образом?
Никто не любит закрылки, закрывающие эти жизненно важные порты, не так ли?
У нас есть блог, полный бесплатного контента на Express Entry, у вас не должно быть плохой погоды, верно?
У нас есть блог, полный бесплатного контента на Express Entry, у вас не должно быть плохой погоды, верно? Но правда в том, что идеальный персонал, чтобы знать, что это ты! Ведь вы выполняете свою функцию каждый день. Если вы выбираете Софию, мы всегда посоветуем вам найти иммиграционного консультанта. Они эксперты! Они могут точно сказать вам, что подходит вам. И увидимся в Канаде! Рано чем позже.
Что делает Эдгара уникальным?
Что делает Эдгара уникальным? Двойное питание - может питаться от PoE 802.3af или от внешнего источника питания (11 - 58 В постоянного тока). Выходная мощность - Эдгар может питать внешнее устройство, используя его терминал VOUT. Это означает, что PoE может использоваться как для преобразователя, так и для другого устройства . Выходное напряжение может составлять 5, 9, 12 или 24 В. Его можно включить или выключить через

У какого провайдера есть более выгодная акция на праздники?
Смог - как защитить детей?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Как иностранец должен написать резюме?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Может ли эта ситуация быть изменена лучшими описаниями товаров в интернет-магазине?
Как хорошие описания товаров в интернет-магазине влияют на продажи?