В поисках своего NOC - сомневаюсь - пара ботаников в Канаде

  1. Что такое НОК?
  2. Нахождение вашего NOC
  3. Наш опыт работы с НОКами
  4. IT NOC
  5. Но что будет лучшим NOC для меня?

Сегодня у нас будет сообщение о том, как найти свой NOC. Давайте возьмем наш пример и поговорим о нашем опыте работы с NOC во время Express Entry более подробно.

Что такое НОК?

NOC - это Национальная профессиональная классификация, то есть число, идентифицирующее вашу профессию / работу в национальных категориях Канады. Если вы подаете заявление на получение федерального квалифицированного работника (FSW), у вас должен быть действительный NOC, чтобы иметь право. Если вы все еще не знаете, имеете ли вы право на участие в программе FSW, мы расскажем больше о праве на участие в этом посте здесь.

Тогда NOC - это 4-значный код, который охватывает вашу профессию и некоторые другие, которые имеют аналогичные функции. NOC делятся на 5 категорий: NOC 0, NOC A, NOC B, NOC C и NOC D. Однако в FSW действительны только NOC 0, A и B.

И найти НОК очень легко, сложная часть - это решить, какие из них использовать.

Нахождение вашего NOC

Самый простой способ найти ваш NOC - через официальный сайт канадского правительства. В этой ссылке здесь Вы попадете прямо на страницу НОК. Вы можете найти любой термин на английском языке, который относится к вашей роли.

После того, как вы найдете NOC, который соответствует вашей профессии или работе, сохраните этот номер и название роли, которая больше всего напоминает безопасное место. Я люблю Google Keep и часто использую его для таких заметок. Но это может быть одним словом.


Создайте файл для хранения всей необходимой вам информации. Ваш номер телефона Процесс ЭКА , контакты врача, детали, которые понадобятся для выполнения экзамены и, конечно, ваш NOC и супруг, если вы также должны были отправить информацию от него.

Многие люди даже не ищут информацию о НОК супругов, потому что на самом деле важен НОК основного заявителя. В нашем случае давайте поговорим о нашем опыте и найдем НОКы, наиболее похожие на наши функции.

Наш опыт работы с НОКами

НОК не точная наука. Так что может показаться, что вы вписываетесь в несколько из них. Вы несете ответственность за то, чтобы максимально приблизиться к НОК, охватывающему ваши функции. В моем случае это было действительно просто, но в случае с Ханом это было уже сложнее.

Область информационных технологий и программирования имеет несколько подразделений. Эти подразделения очень похожи друг на друга, тогда только рабочий сам сможет лучше идентифицировать себя в одном из них.

В моем случае просто наберите «учитель английского» и прочитайте результаты. Посмотрите здесь на изображении, как оно есть:

Поскольку я никогда не работал долгое время в обычных школах, я знал, что я не буду квалифицироваться как учитель средней школы, начальной школы или детского сада.

Я также преподавал в высшей школе только тогда, когда получил степень магистра. Таким образом, профессор университета был отчасти. Затем я пошел в колледж и другие инструкторы. Просто для того, чтобы вы имели представление о множестве функций, которые могут вписаться в NOC, есть то, что вписалось бы в мою:

Просто для того, чтобы вы имели представление о множестве функций, которые могут вписаться в NOC, есть то, что вписалось бы в мою:

То есть вы могли бы быть пожарным или компьютерным инструктором, и у нас был бы такой же NOC. В моем случае я «инструктор языковой школы». Хотя в Бразилии меня нанимают в качестве преподавателя, эта функция лучше всего подходит для того, что я делаю, и для того места, где я работаю.

И именно НОК основного заявителя должен быть как можно более точным с функцией человека. Это важно для вашего успеха в процессе.

Под этими экзаменами перечислены основные функции этих потенциальных работников, требования, предъявляемые к этой функции или для нормальной работы с некоторыми из этих вещей, и некоторые другие детали.

IT NOC

В случае с Ханом он программист. Так что вариантов гораздо больше, чем в моем случае, и они гораздо ближе друг к другу. Но они имеют разные названия, поэтому часто, если вы ищете только программиста или разработчика программного обеспечения, вы найдете только один NOC.

Может случиться так, что НОК, с которым вы сталкиваетесь, не так близок к тому, что вы делаете. В случае с Ханом я нашел только два, которые выглядели так, как я знаю, он делает:

  • 2174 - Программисты и разработчики интерактивных медиа
  • 2173 - Инженеры-программисты и дизайнеры

Я позволил Хану прочитать два, мы немного обсудили, что будет лучше с ним. И было решено: 2174 - Программисты и разработчики интерактивных медиа.

Реально то, что, поскольку Хан был второстепенным заявителем, его НОК не имеет значения, и мы видели это в нашем GCMS Notes , Они поместили недействительный NOC в данные Хана! Вы можете увидеть здесь:

Вы можете увидеть здесь:

Если вы будете искать на сайте CIC, вы не найдете там ничего для этого номера. То есть сотрудники форума, которые правы, когда вы говорите, не должны ни детализировать функции, ни брать письмо работодателя вторичного соискателя.

То есть сотрудники форума, которые правы, когда вы говорите, не должны ни детализировать функции, ни брать письмо работодателя вторичного соискателя

Но что будет лучшим NOC для меня?

Мы надеемся, что этот пост помог тем, кто все еще сомневается в НОК. Мы просто хотели напомнить вам, что если вы спросите нас о том, какой NOC лучше всего подходит для вашей работы, мы вряд ли узнаем, как ответить.

Это не плохо будет! У нас есть блог, полный бесплатного контента на Express Entry, у вас не должно быть плохой погоды, верно? Но правда в том, что идеальный персонал, чтобы знать, что это ты! Ведь вы выполняете свою функцию каждый день.

Если вы выбираете Софию, мы всегда посоветуем вам найти иммиграционного консультанта. Они эксперты! Они могут точно сказать вам, что подходит вам.

И увидимся в Канаде! Рано чем позже.

Рано чем позже


Похожие

НОК НОК | Bellissimo Law Group
... NOC) 2011, вот кто! NOC 2011 - это структура, используемая Гражданством и Иммиграцией (CIC) для классификации профессий и должностей по различным баллам, а также по критериям участия в различных программах. Эти классификационные коды (обычно называемые кодами NOC) требуются, когда кандидаты представляют анкеты экспресс-въезда (EE), а также для заявлений на получение статуса постоянного жителя экономического класса, таких как категории Канадского опыта (CEC) и федеральных квалифицированных
такое разведение хорошая вещь;) рекомендую для детей
после удивительных яиц, из которых перед ребенком вылупился динозавр - крокодил или гусь - которых застрелили в десятом доме, и у нас есть целый набор вылупившихся животных;) [более того, цены в Польше также несколько шокирующие - как у нас муравьиная земля - ​​одно яйцо стоит 2 евро]
Чистка ноутбука, что дешевле и быстрее?
Сегодняшняя статья рассказывает, почему, предоставляя свой ноутбук веб-сайту PCLAP-ALERT, уборка дешевле и быстрее. Большинство пользователей ноутбуков верят в то, что очистка подразумевает покупку спрея со сжатым воздухом, и этого будет достаточно. Мы не раз писали, насколько важна система
Сопоставление ключевых слов: что это такое и зачем оно нужно?
... важных первых шагов к хорошему На и вне страницы SEO реализовать для вашего сайта. Вы можете оптимизировать одну страницу для нескольких ключевых слов или даже несколько страниц для ключевого слова. Однако обычно имеет смысл оптимизировать различные страницы на вашем сайте для уникальных ключевых слов и групп ключевых слов. Многие SEO-провайдеры спешат через настройку SEO на странице без реального планирования.
PocketQuery для слияния
... чтобы обогатить и дополнить содержимое своей базы знаний. Как насчет добавления целой статьи в Википедии к вашему Confluence, которая оформлена правильно и даже интегрируется в поиск по Confluence? Источник данных
Что продавать в интернете? Посмотрите, где взять идеи.
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха? Ответ очень прост: предложите, что является самым популярным. Вы можете положиться на свою интуицию, но вы также можете положиться на достоверные данные. Google Trends, продукт наиболее используемой поисковой системы в мире, приходит к нам на помощь. Вы также успешно подтвердите правильность своей идеи. Бонусный материал:
Модем роутер - ты знаешь разницу?
... itp/1023"> маршрутизаторы являются устройствами, которые используют Интернет-сигнал для многих устройств. Вы можете встретить как проводные, так и беспроводные модели. Маршрутизаторы WiFi выполняют те же функции, что и обычные маршрутизаторы, только по беспроводной сети. Они передают пакеты данных между сетями, соединяют разные сети и действуют как шлюз. Маршрутизаторы Wi-Fi могут подключаться к двум локальным или глобальным сетям, локальным сетям и глобальным сетям или локальным сетям
Что делает нас провайдерами спутникового телевидения
Недавно мы могли видеть какие рекламные акции были подготовлены операторами связи на предстоящие праздники, и сегодня мы проверяем, что мы можем получить от поставщиков спутникового телевидения. На польском рынке спутникового телевидения, после объединения Cyfra Plus и российского телевидения, конкурируют две платформы: Cyfrowy Polsat и nc +. У какого
Любит ли она меня - читай и узнавай!
... вых цветов по принципу «любит - не любит» было, пожалуй, хорошей идеей, чтобы узнать ее чувства в начальной школе. Когда дело доходит до такой важной проблемы, как любовь, вы не должны полагаться на совпадения или интернет-психотест. Искренняя беседа, проницательное наблюдение за поведением и избегание поспешных выводов - это поможет вам лучше всего ответить на вопрос: «любит ли она меня?». Вы женщина, и вы не уверены, что он влюблен в вас - нажмите и проверьте:
Интерактивный монитор или интерактивная доска? Мы советуем вам, что выбрать для школы
... что работающий на них человек не отбрасывает тень на экран. Изображение похоже на экран телевизора. В случае интерактивных досок устройством, отображающим изображение на поверхности доски, является проектор. Учитель, который пишет на доске, расположен между проектором и самой интерактивной поверхностью, что, к сожалению, вызывает эффект наложения отображаемого изображения на собственное тело. Автор должен привыкнуть к такой позиции, чтобы минимизировать эту тень.
Вконтакте через VPN: что ждет нарушителей запрета в Украине - последние новости технологий
Киберполиции не будет наказывать украинский за использование "ВКонтакте" и других ресурсов, запрещенных в Украине. Об этом рассказал начальник департамента киберполиции Национальной полиции Украины Сергей Демедюк в интервью " Интерфакс-Украина ". "Вконтакте"

Комментарии

У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы? Может ли эта ситуация быть изменена лучшими описаниями товаров в интернет-магазине? Как хорошие описания товаров в интернет-магазине влияют на продажи? Прежде всего, нужно ответить на вопрос, как пользователи Интернета заходят в наш интернет-магазин . Реклама уже упоминалась, но есть еще один способ - поисковая система
Что хорошо работает, но что происходит, когда мы перемещаем вещи на доске?
Что хорошо работает, но что происходит, когда мы перемещаем вещи на доске? Внезапно все подключается к другому выводу GPIO, и все наши умные инструкции отправляются не на те вещи - мы будем проверять наличие светодиода и пытаться загореться кнопку. Исправить это означает выполнить всю нашу программу, проверяя каждый раз, когда мы использовали пин-код, и заменяя каждый из них на новый. Итак, как насчет того, чтобы исправить это правильно? В начале сценария вставьте несколько
Виртуальные машины и виртуальные серверы - что это такое и чем они отличаются?
Виртуальные машины и виртуальные серверы - что это такое и чем они отличаются? Прочитайте больше , затем DediSeedbox а также UltraSeedbox рекомендуемые варианты 5. Используйте порт 80 (но это медленно)
Прежде всего: что такое супер луна?
Прежде всего: что такое супер луна? Начнем с хороших новостей. 31 января 2018 года мы действительно увидим Супер Луну (если погода, конечно, добавит), то есть Полнолуние, щит которого будет для нас, наблюдателей с Земли, немного больше и около 14 процентов. ярче, чем обычно , Конечно, не так здорово, как на снимках с большим фокусным расстоянием, которые,
Хорошо, но почему меня поразили эти бедные корейцы?
Хорошо, но почему меня поразили эти бедные корейцы? Если вы хотите обновления, вы всегда можете выбрать телефон другого производителя. Ну факт. Проблема в том, что другим компаниям тоже есть, что улучшить в этой области. Возьмем, к примеру, Huawei, который выпустил Oreo на Mate 9 Pro в прошлом году, но европейцам и владельцам других производителей смартфонов для того же обновления пришлось ждать намного дольше. Это так и должно быть? Конечно нет. Единственная проблема состоит в том, что, пока
Вы не знаете, что такое блокировка iCloud?
Вы не знаете, что такое блокировка iCloud? Приобретая iPhone, iPad или iPod touch, вы получаете инструмент для удаленного отслеживания и управления устройством. Это «Найти мой iPhone» (или iPad / iPod), доступное на уровне настроек. С помощью этой функции вы можете быть уверены, что потерянный смартфон можно найти на карте или - в случае кражи - заблокировать. Здесь мы переходим к самому важному вопросу. Зачастую на Allegro, Gumtree, Olx и других веб-сайтах вы можете купить дешевые
Что делать и как восстановить наш пароль?
Что делать и как восстановить наш пароль? Способ № 1 - Извлеките пароль из настроек сетевого адаптера (если у вас все еще есть доступ к сети Wi-Fi) Система запоминает один раз введенный пароль сети Wi-Fi и автоматически подключается к беспроводной сети после включения компьютера. Если у нас все еще есть доступ к сети, достаточно прочитать пароль из настроек сетевого адаптера. Для этого откройте команду «Выполнить» с помощью комбинации клавиш [Win] + R или откройте
Но продлится ли наш роман надолго?
Но продлится ли наш роман надолго? Я не знаю Этот браузер имеет не только много сильных сторон, но и несколько досадных недостатков. Самым важным преимуществом Opera является ее легкость. Chrome - чрезвычайно медленный браузер, который может застревать даже на компьютерах с довольно разумными конфигурациями. Продукт Google очень обширный. Так что вы можете назвать это операционной системой. И это не будет преувеличено, потому что даже такая ОС
Что такое веб-сервер?
Что такое веб-сервер? (При необходимости перейдите к следующему разделу ...) Веб-сервер - это программное обеспечение, которое прослушивает запросы и возвращает данные (обычно файл). Когда вы набираете «www.mysite.com», запрос пересылается на компьютер, на котором запущено программное обеспечение веб-сервера, которое возвращает файл обратно в ваш браузер, например, содержимое index.html. Затем браузер может отправлять дополнительные запросы на основе
Что такое экономия данных?
Что такое экономия данных? Opera может сохранять ваши мобильные данные, сжимая изображения и текст на страницах, которые вы просматриваете. Серверы Opera сжимают данные до того, как они достигают вашего устройства, расширяя ваш тарифный план и ускоряя работу медленных или ненадежных сетей. Чтобы активировать сохранение данных, перейдите в меню Opera, нажмите «Настройки» и включите « Сохранение данных» . Службы определения местоположения могут не точно

Что такое НОК?
Что такое НОК?
Но что будет лучшим NOC для меня?
У нас есть блог, полный бесплатного контента на Express Entry, у вас не должно быть плохой погоды, верно?
Как насчет добавления целой статьи в Википедии к вашему Confluence, которая оформлена правильно и даже интегрируется в поиск по Confluence?
Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха?
Искренняя беседа, проницательное наблюдение за поведением и избегание поспешных выводов - это поможет вам лучше всего ответить на вопрос: «любит ли она меня?
У меня есть запрос, не могли бы вы сделать перевод для меня в 980zl, и я отправлю вас вечером, как только я пойду в кассу, потому что я должен сделать перевод, и у меня есть только наличные?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?