Новая премиальная линейка телевизоров LG OLED 4K HDR в Польше

Впервые на польском рынке компания LG Electronics представила новейшую линейку телевизоров OLED TV 4K на 2016 год. Предложение этого года для польских потребителей включает модель телевизора LG SIGNATURE OLED G6, лауреата премии CES Best Innovation Award за инновации 2016 года, и серию с плоскими и изогнутыми экранами LG OLED 4K: E6, C6 и B6. Это первый такой широкий ассортимент телевизоров с органическими матрицами на рынке.

Телевизоры из супер-премиальной линейки LG OLED SIGNATURE G6 и LG OLED E6 - первые модели, разработанные в соответствии с инновационной концепцией дизайна Picture-On-Glass (рисунок на стекле). Тонкая OLED-панель высшей серии G6 глубиной всего 2,57 мм была установлена ​​на прозрачную стеклянную панель. Таким образом, вся структура была укреплена, создав экран только в четыре раза толще, чем кредитная карта. Электронные системы телевизора перенесены на базу, что делает телевизор не только домашним развлекательным центром, но и уникальным элементом дизайна интерьера.

Остальные телевизоры из предложения 2016 года с изогнутым плоским экраном Full Cinema Screen имеют тонкую рамку без элементов, отвлекающих зрителей.

реклама

Фотографировать город ночью


Город никогда не спит. Эта поговорка прекрасно иллюстрирует привлекательность ночной публики на улице для фотографа. Большие мегаполисы после наступления темноты - для любителей фото источник неиссякаемых тем увлекательных фотографий

Есть много способов сфотографировать город ночью и запечатлеть ночную жизнь мегаполиса. Некоторые из этих методов также позволяют получить совершенно фантастические изображения.

Проверьте, как работает электронный курс

Телевизоры LG новой линейки премиум-класса, включая флагманскую модель SIGNATURE OLED G6, были адаптированы для отображения изображений с широким тональным диапазоном. Все телевизоры LG OLED этого года поддерживают два новейших формата HDR: HDR 10, который является открытым отраслевым стандартом, и Dolby Vision - формат, который предпочитают крупнейшие звукозаписывающие компании и поставщики высококачественного контента, такие как Netflix. В настоящее время наиболее важные голливудские киностудии сотрудничают в создании кинематографического контента из Dolby Vision, используя его в качестве формата HDR по умолчанию.

Отличительной особенностью технологии Dolby Vision HDR являются динамические метаданные, которые настраивают контрастность, цвета и яркость отдельно для каждого кадра фильма. Благодаря этому как очень темные, так и исключительно яркие сцены богаты деталями. Кроме того, формат Dolby Vision оптимизирует контент, чтобы в полной мере использовать возможности телевизора, вместо того, чтобы принимать одинаковые значения для всех носителей.

Уникальная совместимость телевизоров LG OLED с двумя доступными стандартами HDR позволяет вам наслаждаться контентом высочайшего качества с большей глубиной темных областей и лучшей яркостью видимости. Благодаря органической матрице телевизоры LG OLED способны использовать и отображать весь спектр возможностей экрана, предлагаемых технологией HDR.

Более того, все OLED-телевизоры LG линейки на 2016 год также были сертифицированы ULTRA HD PREMIUM консорциумом UHD Alliance. Это является официальным подтверждением соответствия продукции LG строгим требованиям организации, касающимся, в частности, разрешения, широкого тонального диапазона, максимальной яркости, уровней черного и широкого спектра цветов.

В отличие от традиционных ЖК-дисплеев, OLED-матрица способна контролировать свет отдельных пикселей, благодаря чему можно воспроизводить идеальный черный цвет и, таким образом, обеспечивать высокую контрастность. Светоизлучающие органические светодиоды обеспечивают четкое изображение с четкими деталями, даже если в темных местах находятся маленькие яркие объекты. Структура OLED-матрицы свободна от бликов, присутствующих на ЖК-дисплеях, благодаря чему она обеспечивает глубокий черный цвет, который является идеальным фоном для ярких цветов. Более того, контраст между светлыми и темными областями усиливается с помощью ULTRA Luminance, разработанной LG, которая позволяет получить яркое HDR-изображение, а функция Contrast Maximizer увеличивает глубину изображения, подчеркивая различия между объектами переднего плана и фоном.

Новые телевизоры LG OLED оснащены 10-битной матрицей, благодаря которой они способны отображать миллиард цветов, которые точно воспроизводят самые тонкие детали и целый ряд оттенков разных цветов. Модели линейки на 2016 год совместимы с последней рекомендацией BT.2020, что означает, что они смогут отображать контент высочайшего качества в будущем.

LG продолжает развивать свои технологии, в результате чего срок службы OLED-панелей увеличивается до 100 000 часов. Это означает, что потребители могут наслаждаться тем же качеством, что и в день покупки телевизора, например, просматривать любимый контент около 8 часов в день в течение 30 лет.

Телевизоры LG OLED представляют собой не только инновационный образ, но и лучшую звуковую систему - матрица установлена ​​на дизайнерской основе, которая также выступает в качестве планки динамика с мембранами, направленными к зрителю. Целое было разработано в сотрудничестве с Harman / Kardon, пионером в области высококачественного звукового оборудования, которое гарантирует чистый звук с богатыми деталями, без искажений и реверберации. Динамик LG OLED TV оснащен дополнительными низкочастотными динамиками, которые обеспечивают кинематографический, глубокий звук.

Акустическая система в серии LG SIGNATURE OLED G6 может быть отсоединена, благодаря чему создается современный комплект, состоящий из высококачественной звуковой панели и очень тонкого дисплея, висящего на стене.

Новейшие серии LG OLED TV B6 и E6 уже доступны на польском рынке в крупнейших розничных сетях, а серии C6 и LG OLED SIGNATURE G6 будут доступны с августа 2016 года.

Новейшие серии LG OLED TV B6 и E6 уже доступны на польском рынке в крупнейших розничных сетях, а серии C6 и LG OLED SIGNATURE G6 будут доступны с августа 2016 года

Предлагаемые розничные цены:

  • OLED65G6V - 32 999 зл.
  • OLED65E6V - 29 999 зл.
  • OLED65C6V - 24 999 зл.
  • OLED65B6V - 24 999 зл.
  • OLED55E6V - 21 999 зл.
  • OLED55C6V - 16 999 зл.
  • OLED55B6V - 1599 злотых

Основные технические данные:

LG OLEDB6V:

  • Размер экрана: 55 "/ 65"
  • Технология изображения: Perfect Black
  • Разрешение: 4K (3840x2160)
  • Smart TV: webOS 3.0
  • Клинок Тонкий
  • Звуковая система: 4.0 Harman / Kardon, среднеквадратичная мощность 40 Вт
  • HDR Dolby Vision

LG OLEDC6V:

  • Размер экрана: 55 "/ 65"
  • Технология изображения: Perfect Black
  • Разрешение: 4K (3840x2160)
  • Smart TV: webOS 3.0
  • Клинок Тонкий
  • Звуковая система: 4.0 Harman / Kardon, среднеквадратичная мощность 40 Вт
  • HDR Dolby Vision
  • Кино 3D

LG OLEDE6V:

  • Размер экрана: 55 "/ 65"
  • Технология изображения: Picture-on-Glass
  • Разрешение: 4K (3840x2160)
  • Smart TV: webOS 3.0
  • Клинок Тонкий
  • Звуковая система: 2.2 Стойка Harman / Kardon Soundbar, среднеквадратичная мощность 40 Вт
  • HDR Dolby Vision
  • Кино 3D

LG OLEDG6V:

  • Размер экрана: 65 "/ 77"
  • Технология изображения: Picture-on-Glass
  • Разрешение: 4K (3840x2160)
  • Smart TV: webOS 3.0
  • Клинок Тонкий
  • Звуковая система: 2.2 Стойка Harman / Kardon Soundbar, среднеквадратичная мощность 40 Вт
  • HDR Dolby Vision
  • Кино 3D

2 Стойка Harman / Kardon Soundbar, среднеквадратичная мощность 40 Вт   HDR Dolby Vision   Кино 3D

Похожие

Какой телевизор LG купить? Руководство по серии (2018)
... kQ AI. фото LG LG OLED TV AI ThinQ станет
Windows 10 запущена, новая операционная система Microsoft
Windows 10 официально доступна. По данным Microsoft, он будет доступен для покупки в 190 странах. Пользователи старых систем, то есть популярных «семерок» и «восьмерок», смогут скачать его бесплатно.
Digital Foundry: лучшие телевизоры 4K 2019 года для игр HDR • Eurogamer.net
Никогда не было лучшего времени для покупки 4K HDR-телевизора для игр, поскольку усовершенствованные приставки стали вездесущими, игровые ПК среднего класса теперь поддерживают 4K, и новое поколение консолей также не за горами. Это захватывающее время и в мире телевизоров, когда 4K HDR становится стандартом для всех, кроме самых дешевых наборов, и новых технологий, повышающих графическую точность и отзывчивость. Ниже приведены наши рекомендации для лучших игровых телевизоров моделей 2018 и
... вая функция для iPhone в iOS 12 - автозаполнение кода безопасности - улучшит удобство двухфакторной аутентифик...
... вая функция для iPhone в iOS 12 - автозаполнение кода безопасности - улучшит удобство двухфакторной аутентификации, но может подвергнуть пользователей риску стать жертвой мошенничества в онлайн-банках. Двухфакторная аутентификация (2FA), которую часто называют двухэтапной верификацией, является важным элементом для многих систем безопасности, особенно тех, которые подключены к сети и имеют удаленный доступ. В большинстве случаев он обеспечивает расширенную безопасность, проверяя, есть
...
iPhone 8 Plus против LG G6: у кого самая лучшая камера в смартфоне?
... KlgXNU"> Четырехсторонняя съемка с камеры смартфона между iPhone 7 Plus, LG V20, Google Pixel XL и Samsung Galaxy S7. Но в этом году iPhone 8 Plus включает в себя некоторые важные улучшения через iPhone 7 Plus и выглядит идеально, чтобы взять LG G6, наш текущий выбор для лучшей камеры смартфона. Итак, какой телефон предлагает лучшую производительность камеры - новейший iPhone или
Первый профессиональный тренинг по SEO и позиционированию в Польше!
MaxROY.com проведет 25 июня 2009 года в Варшаве первое SEO обучение , Стоимость обучения 1970 зл . Восемь часов лекций, много знаний в области позиционирования, стратегического подхода к SEO и работе поисковой системы Google, три опытных лектора - вот почему вы должны посещать этот тренинг! SEO тренинг - это идея нескольких сотен участников тренингов из
ТЕСТ: BlackBerry Z10
Дизайн, экран и меню Форма: сенсорный экран Размер: 13 х 6,56 х 0,9 см Вес: 137,5 грамм Дисплей: LCD, 4,2 дюйма, 1280 x 768 пикселей, емкостный, устойчивый к царапинам Сочетания клавиш: увеличение и уменьшение громкости, вкл / выкл / блокировка экрана, голосовое управление / отключение звука Входы / выходы: Micro-USB, Micro-HDMI, мини-джек 3,5
Asus ZenFone 5 и ZenFone 5Z показывают, что важна не только спецификация
... в. После отличной модели ZenFone 3 выпустила очень средний ZenFone 4. Поэтому я не знал, чего ожидать от последних Asus ZenFone 5 и ZenFone 5Z. К счастью, оказалось, что они просто великолепны Во вступительных словах я хотел бы объяснить, почему этот обзор касается двух моделей. Это практически идентичные устройства, которые отличаются только используемыми компонентами, такими как процессор, оперативная память и флэш-память. Все остальные элементы
IPhone 8 Plus против LG G6: у кого самая лучшая камера в смартфоне?