ТЕСТ: BlackBerry Z10

  1. Компактный дизайн
  2. Хороший экран
  3. Совершенно новая операционная система
  4. Откройте телефон с помощью пальца
  5. Меню в нескольких частях
  6. Чрезвычайно ясно
  7. Последовательный дизайн

Дизайн, экран и меню Форма:

сенсорный экран
Размер: 13 х 6,56 х 0,9 см
Вес: 137,5 грамм
Дисплей: LCD, 4,2 дюйма, 1280 x 768 пикселей, емкостный, устойчивый к царапинам
Сочетания клавиш: увеличение и уменьшение громкости, вкл / выкл / блокировка экрана, голосовое управление / отключение звука
Входы / выходы: Micro-USB, Micro-HDMI, мини-джек 3,5 мм
Слот для карт памяти: Да, до 64 ГБ
Система меню: BlackBerry OS 10
Цена: около 5000 крон
Короче говоря:
сенсорный экран   Размер: 13 х 6,56 х 0,9 см   Вес: 137,5 грамм   Дисплей: LCD, 4,2 дюйма, 1280 x 768 пикселей, емкостный, устойчивый к царапинам   Сочетания клавиш: увеличение и уменьшение громкости, вкл / выкл / блокировка экрана, голосовое управление / отключение звука   Входы / выходы: Micro-USB, Micro-HDMI, мини-джек 3,5 мм   Слот для карт памяти: Да, до 64 ГБ   Система меню: BlackBerry OS 10   Цена: около 5000 крон   Короче говоря:   Хороший экран   Очень хороший поток в меню   Удобный ночной режим   Быстрое переключение между приложениями   Хорошо в руке   Ничего особенного   С этого экрана вы можете переключаться между различными запущенными приложениями Хороший экран
Очень хороший поток в меню
Удобный ночной режим
Быстрое переключение между приложениями
Хорошо в руке
Ничего особенного С этого экрана вы можете переключаться между различными запущенными приложениями. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no Так выглядит задняя часть Z10. Он прорезинен, что делает его более удобным в руке. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no Под крышкой вы найдете место для SIM-карт, карт памяти и аккумулятор на 1800 мАч. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no Так выглядит меню приложения в BlackBerry Z10. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no Проведите пальцем в крайнее левое положение экрана, чтобы получить хороший обзор всех учетных записей, которые вы подключили к телефону. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Amobil.no

Канадцы в BlackBerry боролись в последние годы. Доля рынка упала в большинстве частей света, и, как и Nokia, компания неоднократно вкладывала средства в одну и ту же изношенную лошадь. Это официальный конец. BlackBerry Z10 является одним из самых больших и лучших сюрпризов года.

Читайте также Proffguide для Blackberry Z10 на Mobilen.no

Во-первых, BlackBerry решила выпустить телефон, который отличается от своего классического «дизайна калькулятора». BlackBerry пробовал этот дизайн пару раз, но безуспешно. На этот раз усилия должны быть названы внутренними.

Компактный дизайн

Телефон на самом деле довольно компактный, учитывая мощную еду. Он хорошо лежит в руке и хорошо сложен, даже если сделан из пластика.

Люк закрывает заднюю часть, где вы можете заменить аккумулятор, вставить карту памяти и SIM-карту. Люк прорезинен, так что телефон относительно безопасен на скользких поверхностях и не высовывается из рук за доброе слово, как это делают многие «гладкие» мобильные телефоны.

Хороший экран

Экран здесь составляет 4,2 дюйма и имеет разрешение HD. Когда мы впервые встретились с BlackBerry Z10 Мы думали, что яркость кажется немного плохой. Проведя некоторое время с тестовым образцом, мы видим, что он действительно не подходит - здесь свет можно установить достаточно сильным.

Цветопередача и угол обзора очень хороши на этом телефоне.

Разрешение на мониторе у Z10 ниже, чем у любого из последних суперфонов. Плотность пикселей здесь все еще очень высока, потому что экран значительно меньше больших Пятидюймовый сидит в нескольких мобильных телефонах Full-HD , Таким образом, резкость абсолютно безупречна.

Совершенно новая операционная система

Действительно важная новость - новая операционная система. BlackBerry 10 построен на операционной системе QNX на маршрутизаторах и автомобилях по всему миру, и система в основном предназначена для одновременного выполнения многих задач. Это замечено.

Здесь вы просто переключаетесь между различными приложениями. Вы используете простые движения пальцем для всего, и вам редко нужно нажимать определенное место, чтобы перемещаться по меню. Он продолжает перетаскивать палец по экрану.

Стоит отметить, что BlackBerry 10 поставляется с планшетом BlackBerry PlayBook, который мы тестировали несколько лет назад. В то время QNX был очень незавершенным с точки зрения его внешнего вида. Весь тест BlackBerry PlayBook вы можете прочитать здесь ,

Откройте телефон с помощью пальца

Даже кнопка блокировки не нуждается в вашем использовании. Весьма часто экран самопроизвольно выключается через заданный период времени. Что необычно, так это то, что вы можете разблокировать телефон только пальцем. Если вы потяните палец вверх от нижней части телефона, загорится экран, и на экране блокировки могут появиться уведомления. Один раз, и телефон разблокирован.

С экрана блокировки вы можете, кстати, также провести вниз. Затем телефон переходит в ночной режим, оповещения отключаются, и вы получаете легкий доступ к будильнику.

Меню в нескольких частях

Само меню телефона состоит из четырех основных частей, которые расположены рядом друг с другом, так что вы можете перемещаться между ними. Справа вы найдете обзор ваших приложений на количестве требуемых страниц.

Если вы поверните налево, вы увидите обзор запущенных приложений, к которым вы можете быстро выйти или получить доступ снова. Еще одна отметка слева - это общий почтовый ящик, который вы можете получить от учетных записей электронной почты и социальных сетей.

Чрезвычайно ясно

В самом конце BlackBerry создал обзор, который мгновенно сообщает вам, какие именно учетные записи обновляются для вас. Здесь вы можете нажать, чтобы перейти прямо к соответствующему почтовому ящику или приложению.

Если вы находитесь внутри приложения, вы можете просто перетащить экран вверх от нижней части телефона. Затем экран немного сжимается, и вы видите, есть ли у вас новые оповещения и в какие аккаунты они вошли.

Последовательный дизайн

Если вы проведете пальцем сверху вниз, вы получите меню опций с часто используемыми функциями или важными вариантами для приложения, в котором вы находитесь.

Этот тип развертки восходит ко многим приложениям, которые вы запускаете на телефоне. Многие из приложений также используют кнопки выбора BlackBerry внизу каждого угла. Если вы нажмете эти кнопки, с того же края телефона откроется меню с важными вариантами выбора приложения, в котором вы находитесь. Например, для части файлового менеджера вы можете выбрать, в какой части памяти вы находитесь, на одной из них.

Похожие

Windows 10 запущена, новая операционная система Microsoft
Windows 10 официально доступна. По данным Microsoft, он будет доступен для покупки в 190 странах. Пользователи старых систем, то есть популярных «семерок» и «восьмерок», смогут скачать его бесплатно.
Фрактальный дизайн
... следующая эволюция в популярной серии Define. Обладая продуманным дизайном, ориентированным на энтузиастов, он обеспечивает бесшумный корпус с мощной и широкой поддержкой воздушного и жидкостного охлаждения, представленный в потрясающей скандинавской вдохновленной конструкции. Корпус Define R5 достигает высочайшего уровня бесшумных вычислений благодаря стратегически размещенному плотному звукопоглощающему материалу, вентиляционным крышкам вентиляторов ModuVent ™ и точно настроенным вентиляторам
Добавление контента с помощью RSS-каналов
... помощью RSS-каналов, выполните следующие действия; Войдите на ваш сайт Откройте любую страницу или домашнюю страницу вашего сайта, где вы хотите добавить RSS-каналы. В нижней части страницы нажмите кнопку «Настроить эту страницу». Теперь на странице разрешено добавлять контентный блок или вносить изменения в существующие.
Microsoft Lumia 540 и 640. Тест дешевых смартфонов с Windows
На нашем веб-сайте мы уже тестировали мобильные устройства, принадлежащие к экосистеме Android - Microsoft вместе со своими Lumies и другими компаниями,
Как извлечь / скрыть привод CD / DVD с помощью сочетания клавиш
... меню вы найдете опцию «Извлечь», которая выдвинет лоток и позволит вам вставить или извлечь CD / DVD. К сожалению, нет возможности скрыть диск, но это не проблема - просто вставьте его в себя. Способ 2: извлечь с помощью сочетания клавиш Если вы не хотите использовать окно проводника каждый раз, вы можете настроить сочетание клавиш, которое будет расширять или убирать привод CD / DVD. Мы будем использовать WinEject для этой цели.
Как настроить авторизацию по отпечатку пальца для Google Play
У Android могут быть проблемы с покупками в Google Play, проблемы, которые можно решить с помощью нескольких простых настроек. Однако последняя версия Android также предоставляет новые возможности для обеспечения безопасности покупок в Google Play. Новейшая система Android - Android 6.0 Marshmallow - работающая на телефоне Nexus 5X или Nexus 6P, позволяет лучше защитить ваши покупки в
Утилита Hercules SETUP
... сли вы работаете с последовательными и Ethernet-устройствами и интерфейсами. Общие полезные части: Терминал последовательного порта (поддержка COM5 и выше) Клиентский терминал TCP / IP (аналог «Telnet») TCP / IP Сервер "Терминал" УДП "Терминал" Только для устройств группы HW: Утилита UDP Config (настройка
Новая премиальная линейка телевизоров LG OLED 4K HDR в Польше
... помощью ULTRA Luminance, разработанной LG, которая позволяет получить яркое HDR-изображение, а функция Contrast Maximizer увеличивает глубину изображения, подчеркивая различия между объектами переднего плана и фоном. Новые телевизоры LG OLED оснащены 10-битной матрицей, благодаря которой они способны отображать миллиард цветов, которые точно воспроизводят самые тонкие детали и целый ряд оттенков разных цветов. Модели линейки на 2016 год совместимы с последней рекомендацией BT.2020,
Обзор Motorola Moto X Style: наше мнение
Новый стиль Moto X следует за Moto X, выпущенным в 2014 году. Он предлагает те же параметры настройки с выбором цветов и материалов для задней части кузова. В океане мобильных телефонов, доступных на рынке, это настоящая визитная карточка. Однако мы были разочарованы. Этот смартфон и его 5,7-дюймовый экран больше, чем Moto X, слишком громоздкий для наших маленьких рук. Время автономной работы не является чем-то исключительным, то же самое для камеры. Помимо нескольких небольших изменений,
Предполагается, что новая функция для iPhone в iOS 12 - автозаполнение кода безопасности - улучшит удобство двухфакто...
Предполагается, что новая функция для iPhone в iOS 12 - автозаполнение кода безопасности - улучшит удобство двухфакторной аутентификации, но может подвергнуть пользователей риску стать жертвой мошенничества в онлайн-банках. Двухфакторная аутентификация (2FA), которую часто называют двухэтапной верификацией, является важным элементом для многих систем безопасности, особенно тех, которые подключены к сети и имеют удаленный доступ. В большинстве случаев он обеспечивает расширенную
Тест, обзор, мнение - Asus ZenFone 6 (A600CG) - Достойный внимания WIELKOLUD - 90sekund.pl
... дизайн. Там нет ненужных элементов или усилителей. Все имеет свое место, но нет никакого элемента - кроме измерений - который я бы запомнил дольше. Однако это не является недостатком, потому что я должен признать, что смартфон Asus обязательно найдет своих сторонников, и я среди них.

Комментарии

Каким должен быть хороший ноутбук для игрока?
Каким должен быть хороший ноутбук для игрока? Какой игровой компьютер стоит купить сейчас? Я собрал самые интересные предложения в рейтинге лучших игровых ноутбуков по версии mobiManiaK.pl. Я регулярно тестирую ноутбуки для игроков с разным уровнем цен, поэтому хорошо понимаю, что выбор нового игрового компьютера может быть сложной задачей. Случаи и десятки, казалось бы, схожих конфигураций ноутбуков не облегчают жизнь. Поэтому ниже я собрал на мой взгляд самые интересные и лучшие
Прочная конструкция и хороший внешний вид?
Прочная конструкция и хороший внешний вид? Проверьте. В любом случае, трудно найти недостатки в Fractal Design Define R5. Define R4 был высоко оценен это варианты охлаждения и дизайн, а с R5 Fractal Design продемонстрировала, что они прислушиваются к своим клиентам и вносят различные коррективы ». Прочитайте полные обзоры на Benchmarkreviews.com
Ваш BlackBerry или Windows Phone?
Ваш BlackBerry или Windows Phone? Ответ на самом деле немного сложен. Короткий ответ: да, вам, вероятно, понадобится какое-то приложение безопасности на вашем смартфоне или планшете, потому что есть уязвимости в безопасности 3 недостатка безопасности смартфона, о которых вам следует знать
Как добавить страницу в список быстрого набора, закладки или домашний экран моего устройства?
Как добавить страницу в список быстрого набора, закладки или домашний экран моего устройства? Перейдите на страницу, которую хотите добавить, затем коснитесь меню из трех точек в правой части адресной строки, выберите « Добавить в >» и укажите, хотите ли вы добавить страницу в «Быстрый набор», создать закладку, сохранить страницу для просмотра в автономном режиме или добавить его на домашний экран вашего устройства. Где мои сохраненные страницы?
Не хотите, например, расширение браузера SafePrice (система сравнения цен Avast)?
Не хотите, например, расширение браузера SafePrice (система сравнения цен Avast)? Снимите флажок установщика, и он исчез. Это полезный и ориентированный на пользователя подход, который мы хотели бы видеть принятым другими поставщиками. Некоторые антивирусные инсталляторы требуют удаления конкурирующих продуктов, но Avast предлагает немного больше гибкости. Если он обнаружит другой антивирусный пакет на вашем ПК, он установится в пассивном режиме, по существу отключив защиту в режиме реального
Что если система проверки прав доступа запрашивает только адрес электронной почты и автоматически создает пароль для учетной записи пользователя?
Что если система проверки прав доступа запрашивает только адрес электронной почты и автоматически создает пароль для учетной записи пользователя? Как расстраивает, когда вы пытаетесь войти в свою учетную запись, и это какой-то случайный символьный пароль, который вы не можете запомнить, и вам нужно выкопать письмо, которое вы получили несколько недель назад, в котором есть пароль? Лучше позволить клиентам выбирать свой собственный пароль, чтобы они могли легче запомнить его и получить доступ к
Ищу хороший аудио для вашей системы?
Что если система проверки прав доступа запрашивает только адрес электронной почты и автоматически создает пароль для учетной записи пользователя? Как расстраивает, когда вы пытаетесь войти в свою учетную запись, и это какой-то случайный символьный пароль, который вы не можете запомнить, и вам нужно выкопать письмо, которое вы получили несколько недель назад, в котором есть пароль? Лучше позволить клиентам выбирать свой собственный пароль, чтобы они могли легче запомнить его и получить доступ к
Так что же делать, чтобы телефон работал нормально?
Так что же делать, чтобы телефон работал нормально? Дождитесь соответствующего обновления или ... выберите лучшую модель, например Asus ZenFone 5Z. Это точно такое же оборудование, как ZenFone 5, только оснащенное процессором Qualcomm Snapdragon 845 с поддержкой 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, цена которой составляет 2099 злотых. Существует также более дорогой вариант, оснащенный 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Его цена составляет 2599 злотых в свою очередь. На мой взгляд, самое
Хотите управлять двумя компьютерами с помощью одной мыши и клавиатуры?
Хотите управлять двумя компьютерами с помощью одной мыши и клавиатуры? Есть ли у вас, например, настольный компьютер и ноутбук, которым вы часто пользуетесь поочередно и хотите использовать их более комфортно? Вы можете использовать одну мышь и клавиатуру для поддержки до 4 компьютеров по локальной или беспроводной сети.
Тщательно продумайте самые важные характеристики вашего продукта - как вы можете привлечь к ним внимание с помощью освещения?
Тщательно продумайте самые важные характеристики вашего продукта - как вы можете привлечь к ним внимание с помощью освещения? Свет под более крутыми углами будет иметь тенденцию показывать текстуру больше, чем рассеянное освещение. Пример точечного освещения фона для продукта. Изображение
Почему было сложно купить биткойны с помощью кредитной карты?
Почему было сложно купить биткойны с помощью кредитной карты? Платежи с помощью кредитной карты являются обратимыми. Фактически, продавцы получают деньги за платежи по кредитным картам примерно через 60 дней после их использования. Поскольку операции с биткойнами не подлежат возврату, трейдерам довольно рискованно продавать биткойны и принимать платежи с помощью платежей по кредитным картам. Компании нашли новые способы предотвращения мошенничества и, к счастью, это значительно облегчило

Каким должен быть хороший ноутбук для игрока?
Какой игровой компьютер стоит купить сейчас?
Прочная конструкция и хороший внешний вид?
Ваш BlackBerry или Windows Phone?
Как добавить страницу в список быстрого набора, закладки или домашний экран моего устройства?
Где мои сохраненные страницы?
Не хотите, например, расширение браузера SafePrice (система сравнения цен Avast)?
Не хотите, например, расширение браузера SafePrice (система сравнения цен Avast)?
Что если система проверки прав доступа запрашивает только адрес электронной почты и автоматически создает пароль для учетной записи пользователя?