Что продавать в интернете? Посмотрите, где взять идеи.

  1. Что такое Google Trends?
  2. Вы еще не решили, что хотите продать?
  3. Где находятся ваши клиенты?
  4. Проверь себя, проверь соревнования
  5. Проверьте тенденции рынка
  6. Какие конкретные продукты являются наиболее популярными?
  7. Выбор ключевых слов в AdWords

Хотели бы вы настроить свой интернет-магазин, но не уверены, что продавать, чтобы добиться успеха? Ответ очень прост: предложите, что является самым популярным. Вы можете положиться на свою интуицию, но вы также можете положиться на достоверные данные. Google Trends, продукт наиболее используемой поисковой системы в мире, приходит к нам на помощь. Вы также успешно подтвердите правильность своей идеи.

Бонусный материал: Загрузите нашу электронную книгу и проверьте, какие функциональные возможности должна иметь современная платформа электронной коммерции!

Что такое Google Trends?

Google поделился с пользователями Интернета своими знаниями о том, что мы чаще всего ищем в Интернете. Мы можем сравнить любые выбранные нами термины и проверить, какие из них наиболее популярны среди данной группы. Если у вас есть различные идеи для бизнеса электронной коммерции, именно благодаря Google Trends вы узнаете, какие из них имеют наилучшие шансы на успех.

Вы еще не решили, что хотите продать?

Если у вас еще нет представления о вашем магазине, вы можете сравнить, например, такие запросы: одежда, еда и электроника:
На первый взгляд видно, что наиболее часто вводимый пароль в Google - это слоган «одежда». Давайте соединим разные категории одежды, и выясним, какая из них наиболее популярна в сети.

Платье побеждает в этой категории. Пройдя еще один шаг, благодаря Google Trends, вы будете знать, какие именно платья ищут покупатели в интернет-магазинах. Эта информация будет полезна при создании объявлений AdWords и запуске SEO вашего магазина.

Эта информация будет полезна при создании объявлений AdWords и запуске SEO вашего магазина

Цитата Служба поддержки Google: «Для каждого растущего поиска вы можете видеть его процент роста за определенный период. Появление слова «Удар» вместо фактического процента означает, что изменение числа поисков по данному паролю превысило 5000% ». Все приведенные выше данные приведены на 100, где 100 означает наивысший результат.

Где находятся ваши клиенты?

Благодаря Google Trends вы также узнаете, в каких городах больше всего потенциальных клиентов. Это важные знания в контексте таргетирования интернет-рекламы. Вернемся к примерам интернет-магазина одежды.

а) платье

а) платье

Согласно карте интересов, север страны менее заинтересован в этом продукте, чем, например, Подкарпатская или Любельская губернии.

б) нижнее белье

Совершенно другая карта интереса выглядит в случае термина «нижнее белье», который чаще всего ищут в Варшаве, но также популярен в северных регионах Польши.

Проверь себя, проверь соревнования

Нажмите здесь: http://www.google.com/trends/explore , установите временной интервал и интересующее вас местоположение. Проверьте популярность поисковой системы для брендов, за которыми вы следите. Если вы уже владеете своим брендом, сравните с конкурентами. Например, сравните вековых конкурентов: Coca Cola и Pepsi. Вы уже заранее догадались, какое имя в Польше чаще всего "гуглил"?

Вы можете видеть, что Coca Cola является более популярным поиском, но мы можем наблюдать большие скачки в поиске «Pepsi». Такой график обеспечивает основу для поиска информации об источниках повышенного интереса к конкуренту. Например, разве Pepsi не проводила громкую рекламную кампанию в определенный период? Возможно, она была спонсором большого мероприятия? Этот дополнительный инструмент позволит вам сравнивать и с небольшим количеством ваших обязательств позволит вам заметить, какие действия ваших конкурентов отражают среди потребителей, и вы сможете внедрить аналогичные модели при планировании своей маркетинговой стратегии.

Знаете ли вы, что вы хотите продать? Посмотри наш фильм и подтвердите свою идею за 20 минут.

Проверьте тенденции рынка

При открытии магазина полезно знать, в какие месяцы мы видим повышенный спрос на продукцию. Предположим, что в вашем магазине продаются натуральные продукты. Что Google Trends говорит об этом?

Обобщая, наиболее интенсивный спрос на органические продукты питания наблюдается в периоды марта - апреля - мая. Тогда лучше инвестировать в рекламные кампании или кампании скидок, чтобы побудить потенциальных покупателей совершить покупку в вашем магазине.

Какие конкретные продукты являются наиболее популярными?

Допустим, вы решили, что действительно хотите открыть магазин здоровой пищи. Какие продукты вы должны инвестировать в самом начале, и с другой стороны, какие продукты вы можете сделать ваше конкурентное преимущество?

С 2014 года абсолютным хитом является амарант, который среди других громкий в блогах, посвященных здоровому образу жизни, и, как вы можете видеть, многие общежития заинтересованы в этом продукте. Используйте его в своем контент-маркетинге - создавайте красивые и достоверные описания свойств этих продуктов. Вы можете попытаться создать блог, в котором в более длинной форме вы описываете полезные эффекты продуктов, которые есть в вашем предложении.

Выбор ключевых слов в AdWords

Если вы создаете кампанию AdWords, помимо выбранных вами ключевых слов и предложенных вами ключевых слов. планировщик ключевых слов Google Trends также очень помогает. Давайте поработаем над предыдущим примером магазина натуральных продуктов. Какой из лозунгов является наиболее популярной?

Это определенно стоит хорошего позиционирования с точки зрения термина "здоровая пища". Также обратите внимание на другие лозунги, где конкуренция может быть меньше. Вы можете узнать, как сравнить пароли, которые приходят вам на ум, в том числе названия конкретных продуктов.

Средний 4.1 (586 голосов)

[Голосов: 586 Среднее: 4.1 / 5]

Похожие

3 поисковых системы Google, о которых вы не знали
... что у Google больше сервисов, чем просто у поисковика. И я не имею в виду аналитику (Google Analytics), рекламу (Google AdWords) или популярную поисковую систему изображений. Google также является поисковой системой для отелей, рейсов и рецептов. Поисковая система отелей от Google. Работает по простому принципу. Вы указываете город и указываете продолжительность своего пребывания в календаре. Результаты поиска могут быть отсортированы несколькими способами: цена, рейтинг пользователя,
Сопоставление ключевых слов: что это такое и зачем оно нужно?
... себя, какая страница наиболее соответствует этим конкретным поисковым запросам для каждого ключевого слова, которое мы определили. Обычно существуют группы схожих поисковых терминов - варианты позиций (интернет-маркетинг в Берлине, берлинский онлайн-маркетинг), множественное число, синонимы и т. Д., Которые отображаются на одной странице. Поэтому интересно узнать, какие страницы наиболее релевантны для этих ключевых слов, как для обычного пользователя, так и для Google
6 способов продать свои поделки онлайн и заработать деньги
... вездесущ, но давайте не будем забывать множество альтернатив, из которых вы можете выбирать. Если вы один из растущего числа людей, которые ищут заработать немного денег 20 микро рабочих мест, чтобы помочь вам заработать деньги в свободное время
22 мая 2017 г. YouTube - это мощная платформа для цифровых маркетологов. Это позволяет компаниям креативно усилить и...
22 мая 2017 г. YouTube - это мощная платформа для цифровых маркетологов. Это позволяет компаниям креативно усилить имидж своего бренда и отраслевой опыт для мировой аудитории. В 2016 году гигант видеохостинга имел более одного миллиарда активных пользователей в месяц, потребляющих контент на 46 000 лет. Великолепные каналы YouTube не становятся великими случайно. Они становятся великими благодаря тщательной стратегии, планированию и развитию контента - видео за видео.
Не выбрасывайте очки с солнечным затмением, потому что они не имеют срока годности
Солнечное затмение, которое проложит путь через Мексику и восточную часть Соединенных Штатов, наступит 8 апреля 2024 года, и есть большая вероятность, что очки, которые вы купили для затмения в этом году, все же будут работать, даже если у них есть срок годности. Легко сказать, будут ли ваши очки Eclipse по-прежнему хорошими, проверив их стандартный номер ISO.
Фотоальбомы
... что дает точную, детальную распечатку на специально покрытой фотобумаге вместе с ламинированной, полностью разработанной обложкой. Он сочетает в себе фотографическую экспозицию и струйную печать, что обеспечивает четкость фотографий, плавные тональные переходы и насыщенные цвета. Обложка может быть такой же, как и в случае фотоальбомов из эко-кожи, с покрытием из ткани или ламината. Мы производим их в двух форматах: 20 × 30 см или 30 × 45 см. Мы настоятельно рекомендуем
Google Shopping
Выберите список продуктов Выберите продукты , Выберите Set Assigned: Yes . Настройки продукта для Google Shopping В панели администрирования выберите Предложение => продукты Изменить
Пользователи Google Карт получают спам-уведомления, и никто не знает, почему
... ватели получают спам-уведомления через приложение Google Maps, которое просит их поделиться своим местоположением, чтобы получить что-то бесплатно, и никто не знает, почему"> Пользователи получают спам-уведомления через приложение Google Maps, которое просит их поделиться своим местоположением, чтобы получить что-то бесплатно, и никто не знает, почему. Согласно сообщениям многочисленных пользователей, пользователи Android получают push-уведомления Карт с такими заголовками,
Как заработать на своих фотографиях? Продажа фотографий в интернете
... где вы можете покупать и продавать фотографии. Все, что вам нужно сделать, это открыть учетную запись в одном из них, загрузить свои фотографии и предоставить им описания. Тогда все, что вам нужно сделать, это ждать, пока клиенты начнут скачивать и покупать их. Как заработать на акциях? Не все фотографии, отправленные в фотобанки, принимаются. Не все также популярны среди клиентов. В начале стоит ознакомиться с акциями и их можно
КПП кампании в Яндекс Директ
Итак, вы планируете запустить маркетинговую кампанию PPC в России или на других близлежащих рынках. Вы знаете, что Google есть возможность, но как насчет Яндекса? Что такое яндекс? Яндекс (официально запущенный в 1997 году) - самый популярный браузер, используемый в русскоязычном мире. Яндекс быстро
Как создать ключ API Карт Google
... что каждый, кто использует Карты Google, должен будет залезть в карманы. Однако расходы относятся в основном к веб-сайтам с большим количеством просмотров страниц, и владельцы небольших веб-сайтов практически не подвергаются дополнительной оплате. Google предложил бесплатное использование ресурсов на основе определенных ограничений. На практике это означает, что каждый получает ежемесячную сумму в 200 долларов США, и если они не превышают эту сумму, используя ресурсы,

Комментарии

Вы знаете, кто ваши клиенты, где они живут и что они покупают, но можете ли вы указать их точные действия, образ мышления и мотивацию к покупке?
Вы знаете, кто ваши клиенты, где они живут и что они покупают, но можете ли вы указать их точные действия, образ мышления и мотивацию к покупке? Начните думать как ваш клиент, найдите время, чтобы создать личность покупателя, то есть вымышленный, модельный профиль клиента с полными характеристиками человека, его поведения и покупательских привычек . Что такое покупатель персоны? Персона покупателя - не более чем очень точный пример вымышленного клиента,
Убедитесь, что ваши фотографии продают ваши товары Продажа онлайн?
Что такое Google шрифты? Прежде чем мы перейдем к техническим деталям, давайте сначала поговорим о том, о чем мы говорим, когда говорим «Google Fonts». Google Fonts - это сервис, где Google предоставляет доступ к бесплатной типографии для всех. Чтобы понять, почему это важно, давайте кратко рассмотрим историю веб-шрифтов. Краткая история веб-типографии Чтобы понять значение Google Fonts, вам нужно знать, что раньше не было специальных шрифтов для веб-сайтов.
Что такое Google шрифты?
Что такое Google шрифты? Прежде чем мы перейдем к техническим деталям, давайте сначала поговорим о том, о чем мы говорим, когда говорим «Google Fonts». Google Fonts - это сервис, где Google предоставляет доступ к бесплатной типографии для всех. Чтобы понять, почему это важно, давайте кратко рассмотрим историю веб-шрифтов. Краткая история веб-типографии Чтобы понять значение Google Fonts, вам нужно знать, что раньше не было специальных шрифтов для веб-сайтов.
Вы не знаете, что такое блокировка iCloud?
Вы не знаете, что такое блокировка iCloud? Приобретая iPhone, iPad или iPod touch, вы получаете инструмент для удаленного отслеживания и управления устройством. Это «Найти мой iPhone» (или iPad / iPod), доступное на уровне настроек. С помощью этой функции вы можете быть уверены, что потерянный смартфон можно найти на карте или - в случае кражи - заблокировать. Здесь мы переходим к самому важному вопросу. Зачастую на Allegro, Gumtree, Olx и других веб-сайтах вы можете купить дешевые
У меня есть сопоставление ключевых слов, что мне теперь с ним делать?
У меня есть сопоставление ключевых слов, что мне теперь с ним делать? Сопоставление ключевых слов - это, прежде всего, своего рода дорожная карта для разработки контента вашего сайта в соответствии с аспектами SEO. Это также формирует основу для последующих действий вне страницы. Важно не реализовывать все сразу, а расставлять приоритеты, чтобы ваш сайт развивался шаг за шагом и систематически! Мы надеемся, что дали вам понять, что такое сопоставление ключевых слов и почему мы
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно? ;). Это, однако, не меняет того факта, что этот Асус огромный, но не мощный. По своим размерам он удивительно опрятен, и, на мой взгляд, и тем, у кого он есть, это действительно великолепный смартфон. Эргономика для такого большого телефона удивительно хороша, хотя удобство довольно ограничено. Кстати, я сознательно не использую
Это улучшает ваши слова не так, как вы хотите?
Это улучшает ваши слова не так, как вы хотите? Автоматическая регулировка может быть отрегулирована или полностью отключена. Узнайте, как это сделать, в пакете Microsoft Office для Word и Excel, а также в LibreOffice для текстового редактора Writer и таблиц Calc.
Вы обнаружите, что говорите: «Почему я не подумал об этом первым?
Вы обнаружите, что говорите: «Почему я не подумал об этом первым?» Многие интернет-провайдеры и сетевые брандмауэры (например, в офисах или университетах) используют только базовые блоки. Этот основной блок ограничивает первую точку подключения к сайту или торренту. Итак, чтобы обойти это, запустите ваш торрент на другом соединении, например, привязка к интернет-данным вашего телефона
Защищать себя от вредоносной рекламы Что такое вредоносная реклама и как ее предотвратить?
Где вы будете продавать свои товары? После того, как вы определились с платформой, которую вы будете использовать, не забудьте изучить, как лучше использовать ее функции. Убедитесь, что ваш фотографии дразнящие Продажа онлайн? Убедитесь, что ваши фотографии продают ваши товары
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?
Вы, вероятно, думаете: «Почему он просто не открывает браузер и не загружает zip?». Ну, причина в том, что в Windows Server Core нет браузера, и это означает, что загрузка zip-файла установщика агента не вызывает проблем. хитрый. Войдите в систему на сервере сборки как пользователь с правами администратора. Откройте notepad.exe Вставьте в следующий скрипт $ url = "https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=858950" $ toFilename = "$ PSScriptRoot

Что такое Google Trends?
Вы еще не решили, что хотите продать?
Где находятся ваши клиенты?
Что такое Google Trends?
Вы еще не решили, что хотите продать?
Где находятся ваши клиенты?
Вы уже заранее догадались, какое имя в Польше чаще всего "гуглил"?
Например, разве Pepsi не проводила громкую рекламную кампанию в определенный период?
Возможно, она была спонсором большого мероприятия?
Знаете ли вы, что вы хотите продать?