Активировать бесплатный Антивирус Касперского 2013 ROG с лицензией на 1 год

Постоянные читатели Raymond.cc, несомненно, помнят версию Kaspersky Internet Security, выпущенную немецким компьютерным журналом Computer BILD. Он назывался Kaspersky Security Suite CBE и был свободен для своих подписчиков, нуждаясь в повторной активации с новым ключом каждые три месяца. Это был один из первых сайтов, где были найдены обходные пути, чтобы заставить программу работать для не говорящих по-немецки пользователей, а также тех, кто находится за пределами самой Германии.

Отношения Касперского с Computer Bild сейчас подошли к концу, и новая замена - Norton Internet Security CBE. В настоящее время труднее найти обходной путь, потому что вам нужен ключ от самого журнала, а он не является общим ключом. Если вы предпочитаете продукты Kaspersky, а не Symantec, это не очень хорошая новость для вас. Тем не менее, у нас есть альтернатива для пользователей CBE, а также отличный способ для пользователей бесплатные антивирусные пакеты или пользователи без антивирусного программного обеспечения, чтобы получить качественный платный антивирус бесплатно.

Kaspersky сотрудничает с производителем оборудования ASUS и предоставляет свой антивирус 2013 бесплатно в течение 1 года владельцам материнских плат класса Asus ROG (Republic of Gamers). Хотя это не пакет Internet Security с брандмауэром и т. Д., Эта версия имеет и другие важные преимущества по сравнению с версией CBE. Во-первых, он доступен за пределами Германии, поэтому вам не нужно редактировать языки, по умолчанию используется английский. Во-вторых, версия Kaspersky Antivirus 2013 ROG доступна по всему миру, поэтому нет необходимости использовать VPN и прокси из вашей страны, чтобы попробовать и активировать его!

Если у вас нет материнской платы ASUS ROG, попытка установить Антивирус Касперского 2013 с помощью установщика их установки завершится неудачно с сообщением об ошибке «Произошла ошибка. Приложение не было установлено. Цифровая подпись установочных файлов отсутствует ». После небольшого количества времени и исследований мы нашли способ установить и активировать версию ROG, используя стандартный антивирусный пакет для ВСЕХ пользователей, а не только для тех, у кого есть материнские платы Asus ROG. Это не делается с помощью кряков или генераторов ключей, просто здравый смысл и логика. Вот шаги, как это сделать.

1. Прежде всего, если у вас его еще нет, вам нужно будет скачать и установить 7-Zip архиватор (требуется версия 9.20 или выше). Также важно отметить, что если на вашем компьютере ранее был установлен продукт Kaspersky (Antivirus, Internet Security, PURE или CBE), настоятельно рекомендуется загрузить и запустить Kaspersky Products Remover (KavRemover), чтобы полностью очистить ваш компьютер от любых остаточных файлов или записей реестра, которые могут помешать установке ROG.

2. Перейти к Asus Kaspersky page и загрузите файл KAV13014190_ROG.zip.

3. После загрузки щелкните правой кнопкой мыши файл zip и выберите «Извлечь здесь…», чтобы создать исполняемый файл установки. Затем снова щелкните правой кнопкой мыши и извлеките содержимое файла установщика в папку.

4. Перейдите в папку, которую вы распаковали, щелкните правой кнопкой мыши на kavkis.msi и выберите «Извлечь здесь…». Это позволит извлечь один файл cbi.dll, который является файлом активации для Антивируса Касперского. Щелкните правой кнопкой мыши и скопируйте или вырежьте файл cbi.dll.

5. Вам необходимо вручную создать структуру каталогов Антивируса Касперского и вставить в нее файл cbi.dll. Перейдите в C: \ Program Files \ и создайте папку «Лаборатория Касперского». Перейдите в эту папку и создайте еще одну папку под названием «Антивирус Касперского 2013», структура будет выглядеть так для 32-битных пользователей:

C: \ Program Files \ Лаборатория Касперского \ Антивирус Касперского 2013

или следующее для 64-битных пользователей:

C: \ Program Files (x86) \ «Лаборатория Касперского» \ Антивирус Касперского 2013

Вставьте файл cbi.dll в папку Антивируса Касперского 2013.

6. Теперь вам нужно создать другую структуру каталогов, перейдите в C: \ ProgramData и создайте папки «Лаборатория Касперского», затем «AVP13» внутри и «Данные» внутри, чтобы получить следующую структуру для Windows Vista, 7 и 8. Папка ProgramData по умолчанию скрыта, поэтому, если вы не видите ее в корне C, введите C: \ ProgramData в поле «Поиск» в меню «Пуск» или настройте Windows для отображения скрытых файлов и папок из параметров папки, найденных в Панель управления.

C: \ ProgramData \ Лаборатория Касперского \ AVP13 \ Data

Для Windows XP папка «Лаборатории Касперского» находится в разделе «Документы и настройки»:

C: \ Documents and Settings \ Все пользователи \ Данные приложения \ Лаборатория Касперского \ AVP13 \ Данные

7. Вернитесь к папке KAV ROG с шага 3 и дважды щелкните, чтобы открыть файл kavkis.cab (не msi из более раннего). Внутри вы найдете файл лицензии Kaspersky с именем _1AA7CD13.key. Щелкните правой кнопкой мыши и скопируйте его, затем вставьте файл ключа в папку «Данные», созданную на шаге 6.

Щелкните правой кнопкой мыши и скопируйте его, затем вставьте файл ключа в папку «Данные», созданную на шаге 6

8. Теперь лицензионные файлы Asus ROG готовы, пришло время загрузить Установщик установки Антивируса Касперского 2013 с сайта Касперского. Вы ДОЛЖНЫ загрузить установщик обновлений, на который указывает ссылка, а не пробный установщик, иначе он не будет работать, и вы получите только 30 дней. Затем просто установите пакет как обычно, и, вероятно, не имеет значения, решите ли вы участвовать в Kaspersky Security Network (KSN). Для справки, протестированный установщик был kav13.0.1.4190abcdefEN_4395, но он должен хорошо работать на новых версиях 2013, когда они будут выпущены.

4190abcdefEN_4395, но он должен хорошо работать на новых версиях 2013, когда они будут выпущены

После того, как программа Антивируса Касперского 2013 установлена, вам больше ничего не нужно делать, потому что она автоматически устанавливается и активируется с помощью ключа от установщика ROG. Просто убедитесь, что у вас есть доступ в Интернет во время процесса. Если вы посмотрите подробности лицензирования, когда появится основной интерфейс, вы увидите, что активация применена, и у вас осталось 365 дней!

Если вы посмотрите подробности лицензирования, когда появится основной интерфейс, вы увидите, что активация применена, и у вас осталось 365 дней

При дальнейшей проверке самого файла лицензии мы также обнаружили, что срок его действия действительно не истекает до 31 декабря 2015 года. Это не означает, что ключ действует до 2015 года, если вы активируете его сейчас, а скорее, что вы можете активировать эта версия Антивируса Касперского 2013 в любое время между тем, чтобы получить полные 365 дней использования. Результаты просмотра ключа «Лаборатории Касперского» приведены ниже.

Результаты просмотра ключа «Лаборатории Касперского» приведены ниже

Установлено, что установка и активация Kaspersky Antivirus 2013 ROG Edition работает на Windows XP, Vista, 7 и 8, и нет необходимости использовать прокси или службы VPN, которые были основным камнем преткновения для пользователей, чтобы заставить версии CBE работать должным образом.

Чтобы вы могли видеть, насколько быстро можно выполнить эти шаги и насколько прост весь процесс, мы сделали небольшое видео, чтобы показать вам.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Со времени публикации этой статьи несколько человек сообщили о том, почему их версия Kaspersky ROG заблокирована. Имейте в виду, что, как говорится в программе, она лицензируется на 1 компьютер на 1 год . Хотя мы не на 100% уверены в методах, которые он использует, эта версия Kaspersky ведет себя так же, как и любой другой продукт Kaspersky, и обнаружит проблему, если несколько компьютеров из одного и того же местоположения пытаются использовать один и тот же ключ продукта, возможно, проверка используемого IP-адреса.

Чтобы избежать блокирования ключа антивирусом, мы НЕ рекомендуем использовать его более чем на одном компьютере из одного места. В лучшем случае вы можете попытаться перезагрузить маршрутизатор или изменить IP-адрес перед запуском любых других компьютеров, чтобы он не видел несколько экземпляров Kaspersky ROG, установленных с одного IP-адреса.

Получение еще одного года защиты, если ваша лицензия истекает

С тех пор, как мы опубликовали эту статью чуть более года назад, она достигла той точки, когда пользователи, следовавшие этому руководству вскоре после выпуска, получат антивирус Касперского, срок действия которого истекает до истечения 1-летней лицензии. После этого вам, как правило, придется приобрести полную лицензию или деинсталлировать Kaspersky, потому что программа запоминает, какую лицензию вы использовали ранее, и не будет принимать ту же самую введенную лицензию.

После некоторых исследований мы нашли метод, который работает, чтобы дать вам защиту на один год в дополнение к тому, что вы уже имели. Следуйте инструкциям ниже, предполагается, что у вас все еще установлен антивирус.

1. Откройте Антивирус Касперского, нажмите Настройки -> Дополнительно -> Самозащита, снимите флажок «Включить самозащиту» и нажмите ОК.

2. Щелкните правой кнопкой мыши значок Kaspersky Antivirus на панели задач -> Выход.

3. Выполните шаги 2, 3 и 7 из основного руководства, приведенного выше, чтобы получить файл _1AA7CD13.key из kavkis.cab. Скопируйте файл ключа в следующую папку.

C: \ ProgramData \ Лаборатория Касперского \ AVP13 \ Data

Для Windows XP:

C: \ Documents and Settings \ Все пользователи \ Данные приложения \ Лаборатория Касперского \ AVP13 \ Данные

4. Загрузите приведенный ниже Zip-файл, распакуйте архив и запустите командный файл, убедившись, что он «запускается от имени администратора». Это полностью удаляет текущую лицензию, чтобы ее можно было переустановить. Пакет автоматически перезагрузит систему, поэтому убедитесь, что вы сохранили любую работу заранее. Обратите внимание, что сценарий может вызвать предупреждение в антивирусной программе из-за того, что он делает.

Скачать ROG_License_Reset.zip

5. После перезагрузки системы откройте Антивирус Касперского, и вы увидите, что теперь он получил совершенно новую 365-дневную лицензию. Самозащита должна была снова автоматически включиться.

Самозащита должна была снова автоматически включиться

Мы не смогли протестировать этот метод на действующей лицензии с истекающим сроком действия, но он работает каждый раз, чтобы сбросить 360 дней, оставшихся до 365 дней, он должен дать тот же результат, сколько дней осталось. Вы также можете снова получить полный год, даже если использовалась только 6 или 9 месяцев текущей лицензии, просто следуйте той же процедуре.

Если Антивирус Касперского был удален из-за истечения срока действия лицензии, запустите командный файл, начиная с шага 4, а затем следуйте основному руководству для переустановки.

Похожие

Avast Бесплатный антивирус обзор
Основанная в 1988 году, Avast Software выросла в антивирус гигант, который претендует на первое место на рынке потребительской безопасности, с более чем 435 миллионами активных пользователей ежемесячно во всем мире. Avast бесплатный антивирус это способный инструмент, который обеспечивает все основные антивирусные основы для Windows, Android и Mac. Обнаружение
Антивирус для iPhone уничтожен Apple
Время от времени в App Store появляются антивирусы для iPhone, но Apple наконец-то решила их уничтожить, полностью предотвратив присутствие этого типа программного обеспечения в своем магазине. Об этом свидетельствуют обновленные рекомендации для разработчиков, сообщаемые сайтом Взлом со Свифтом , В данном документе объясняется, что приложения не принимаются, в описании
Антивирус для планшетов (Android, iPad)
... стой! Бесплатная мобильная безопасность AVG Mobilization Sophos Mobile Security Kaspersky Tablet Security McAfee Norton Mobile Security для Android F Secure Mobile Security Данные G
[H] ardOCP: видеокарта ASUS ROG STRIX RX Vega 64 O8G GAMING
... годня мы собираемся оценить производительность и разогнать ASUS ROG STRIX RX Vega 64 O8G GAMING индивидуальная видеокарта. Наконец-то мы завершили наш первый полный обзор розничной пользовательской видеокарты с использованием нового графического процессора. У нас на самом деле была эта видеокарта в наших руках в течение нескольких месяцев. Задержка произошла не из-за аппаратного
В филиалах Poczta Polska вы сможете активировать так называемые Доверенный профиль
... например, подать заявку на удостоверение личности или проверить количество штрафных очков водителями. Чтобы активировать его в почтовом отделении, нам сначала нужно подтвердить свою личность в торговой точке, объясняет Лукаш Чеховски, директор отдела информационных технологий Poczta Polska-Usługi Cyfrowe. - После проверки личности мы получаем специальный документ для подписи, становясь владельцем доверенного аккаунта. Затем мы можем войти на платформу Envelo и выбрать опцию для подтверждения
Нужно ли устанавливать антивирус на моем телефоне?
Статья из PCexpres : Подавляющее большинство из нас знает, что на наших компьютерах и ноутбуках должно быть установлено антивирусное программное обеспечение, чтобы обеспечить хотя бы базовую защиту данных. Но так ли это для смартфонов и планшетов? И касается ли это iPhone и iPad? Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите? Важно отметить, что
Лучшие ноутбуки для плеера
... ROG Strix GL553VD ASUS ROG Strix GL553VE / фото: mobiManiaK.pl ASUS является одним из самых активных производителей на рынке, особенно когда речь идет о компьютерах до 4000 злотых . В интересующем нас сегменте заслуживает особого внимания ASUS ROG Strix GL553VD, который
Топ-11 лучших бесплатных антивирусных приложений для iPhone и iPad в 2019 году
... сомнения, iPhone и iPad являются премиальными гаджетами, популярными среди множества людей. Несмотря на то, что устройства iOS работают идеально и бесперебойно для всех ваших требований, вам важно поддерживать чистоту и безопасность системы. Если вы не установили антивирусное программное обеспечение на свой iPhone / iPad, ваше устройство будет заражено смертельными вирусами, шпионскими и вредоносными программами, что в конечном итоге будет препятствовать нормальной работе вашего телефона.
Эффективный игровой компьютер - Komputronik Infinity S500 - магазин komputronik.pl
... годовой лицензией) Антивирус McAfee Anti-Virus Plus (с годовой лицензией) поставляется с Komputronik Infinity S500. Приложение предлагает защиту от вирусов, а также угроз, поступающих из Интернета. Пакет объединяет программное обеспечение для защиты от вредоносных программ, шпионских программ и вирусов, а также функции управления безопасностью.
Лучшие материнские платы 2019 года: лучшие материнские платы для Intel и AMD
... намереваясь построить лучший ПК Вы можете позволить себе, вы хотите, чтобы получить наилучшую возможную материнскую плату. Материнские платы могут быть не такими захватывающими, как лучшие видеокарты или же процессоры
5 способов разблокировать торрент-соединения, когда торрент не работает
Реклама Сейчас идет всемирная война против торрентов. Создатели контента и правообладатели делают все возможное, чтобы закрыть доступ к сайтам торрент-хостинга. Некоторые интернет-провайдеры (интернет-провайдеры) вынуждены блокировать всю торрент-активность. В мире, где вам больше не нужно быть пиратом, блокирование нелегальной загрузки произведений, защищенных авторским правом, без сомнения должно быть остановлено. Но блокирование акта торрента, который также может иметь

Комментарии

Как активировать?
Как активировать? Все ключи и имя пользователя и пароль предоставляются, чтобы получить его. И активируйте свое программное обеспечение. Что сделано наслаждаться Скачать: Ссылка -1 | Ссылка -2 | Ссылка -3
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали? Мы приглашаем вас рассказать нам о своем опыте в комментариях, и мы можем дополнить этот список наиболее подходящими для вас инструментами. Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store Вы уже знаете наш канал Telegram? Присоединяйтесь,
Вашему Android-телефону нужен антивирус?
Вашему Android-телефону нужен антивирус? А как насчет вашего iPad? Ваш BlackBerry или Windows Phone? Ответ на самом деле немного сложен. Короткий ответ: да, вам, вероятно, понадобится какое-то приложение безопасности на вашем смартфоне или планшете, потому что есть уязвимости в безопасности 3 недостатка безопасности

Но так ли это для смартфонов и планшетов?
И касается ли это iPhone и iPad?
Почему мы должны думать о безопасности и антивирусной защите?
Как активировать?
Используете ли вы антивирус для iPad и iPhone, кроме тех, которые мы упоминали?
Может быть, вы тоже заинтересованы | Лучшие приложения (приложения) для iPhone из App Store Вы уже знаете наш канал Telegram?
Вашему Android-телефону нужен антивирус?
А как насчет вашего iPad?
Ваш BlackBerry или Windows Phone?