Vit.net.ua

Сайт компании Vit

Будь Мечтателем или стань Волшебником

Именно так звучит девиз новогодней благотворительной акции «Напиши письмо Деду Морозу», традиционно проводимой интернет — компанией «ВИТ». Старт акции был дан 1 декабря, когда в вестибюле компании были зажжены огни на новогодней елке и установлен почтовый ящик, с помощью которого вся корреспонденция, адресованная Деду Морозу, будет доставлена адресату.

В этом году у акции есть несколько особенностей. В акции могут принять участие любые жители Большой Феодосии. Организаторы предлагают каждому перед Новым годом стать «Мечтателем» или «Волшебником».

«Мечтатели» пишут письмо Деду Морозу с описанием своей мечты, с рассказом о самом ярком событии в 2010 году, а также пожелания и поздравления своим друзьям и близким на сайте http://ded-moroz.webvit.net Кроме этого, письмо можно принести в рукописном виде по адресу: г.Феодосия, ул.Крымская, 21-а.

«Волшебники» могут выбрать любое желание «Мечтателя» и выполнить его, предварительно сообщив о своем желании организаторам акции по телефону (06562) 93-6-93 или (050) 93-6-93-00, с обязательной последующей встречей с ними.

Все письма, пришедшие в электронном виде, обязательно проходят проверку модератором, письма в бумажном виде проверяются организаторами, сканируются и размещаются на сайте.

Авторы самых добрых и необычных писем будут приглашены на встречу с Дедом Морозом в январе 2011 года и получат подарок из его рук.

Организаторы уверены, что в нашем городе найдется много людей, которые захотят исполнить чью-то мечту или выполнить самое заветное желание.

Ведь это так здорово – сделать кого-то счастливым!

Верь в мечту, и она обязательно сбудется!

Updated: 23.09.2015 — 17:30
Vit.net.ua © 2015. Design by idea
rss
Карта