Vit.net.ua

Сайт компании Vit

Фотоконкурс «Осенние этюды»

Осень… Грустная молчаливая дама с зонтиком. Она  любит неторопливо прогуливаться по парку, при этом напевая что-то французское. И почему она всегда нам так загадочно улыбается? Неизвестно. А мы любим ее за это.

Золото осени вносит новые краски в нашу жизнь. Вы замечали, что только осенью краски богаты самыми невероятными и неожиданными оттенками? Осень  наряжает деревья так великолепно, что дух захватывает. Куда там новогодним ёлкам. И каждый год по-разному. Но за суетой мы часто не улавливаем мимолетной красоты этого удивительного сезона.

Осень — это как начало всего. Наверное, это единственное время, когда природа возвращает нас к себе. Только осенью можно расслабиться, посидеть у камина с чашечкой чая, укрывшись теплым пледом, и подумать о том, на что раньше как всегда не хватало времени. Можно спокойно помечтать, пофилософствовать, начать писать стихи, например, или отправиться в путешествие.

Несомненно, это самый романтичный сезон и он никого не оставляет без внимания. Присутствие огромного количества теплых и холодных оттенков увядшей зелени и листвы, мягких ноток желтого и взрывного багряного, дает невероятный простор для вашей фантазии. Перед нами огромная гамма поистине волшебных красок и, возможно, среди этой палитры вы найдете именно свой оттенок, свое настроение, свое вдохновение, которое так давно искали.

ООО ТКК «ВИТ» приглашает всех партнеров сети принять участие в фотоконкурсе

 

Updated: 23.09.2015 — 17:04
Vit.net.ua © 2015. Design by idea
rss
Карта