Лучшие приложения для iOS для iPhone 6s и iPhone 6s Plus

  1. iPhone 6s Новые возможности:
  2. Imo бесплатные видео звонки и чат (Свободно)
  3. Spotify (бесплатно)
  4. Instagram (Свободно)
  5. facebook (Свободно)
  6. Tweetbot ($ 4,99)
  7. переводчик Google (Свободно)
  8. Календарь Google (бесплатно)
  9. Subway Surfers (бесплатно)
  10. Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда?

Как мы и ожидали, Apple представила следующие версии своих самых продаваемых смартфонов, iPhone 6S и 6S Plus, на ежегодном мероприятии в Сан-Франциско 9 сентября. Новые iPhone будут доступны для предварительного заказа 12 сентября. Официальная дата релиза - 25 сентября. Купертино по-прежнему придерживается той же стратегии обновления - большие изменения в четных годах, внутренние спецификации обновлений для нечетных. Кроме того, как мы и ожидали, общий дизайн iPhone 6s и iPhone 6s Plus очень похож на существующие iPhone 6 и iPhone 6 Plus, и большинство изменений носят внутренний или программный характер. Между тем, если вы подумываете о приобретении нового iPhone 6s или 6s plus, одна из лучших частей - это загрузка новых приложений. Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone? Посмотри сюда! Мы собрали список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus .

список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus

iPhone 6s Новые возможности:

Тот же дизайн, что и у iPhone 6; Тот же дизайн, что и у iPhone 6;

Лучшая камера: 12-мегапиксельная камера; Лучшая камера: 12-мегапиксельная камера;

Менее сгибаемый алюминиевый корпус серии 7000; Менее сгибаемый алюминиевый корпус серии 7000;

Процессор A9;  2 ГБ оперативной памяти; Процессор A9; 2 ГБ оперативной памяти;

Более быстрые LTE, Wi-Fi соединения; Более быстрые LTE, Wi-Fi соединения;

Force Touch (называется 3D Touch); Force Touch (называется 3D Touch);

Улучшенный Touch ID; Улучшенный Touch ID;

Новый цвет розового золота; Новый цвет розового золота;


Imo бесплатные видео звонки и чат (Свободно)

Imo бесплатные видео звонки и чат   (Свободно)

Imo бесплатные видеозвонки и чат - отличный способ поддерживать связь с друзьями в нескольких социальных сетях. Он разработан с использованием новейших технологий программирования, что позволяет пользователям совершать видеозвонки и общаться с друзьями в режиме реального времени из любой точки мира. Одним из преимуществ использования приложения является то, что оно сэкономит деньги на телефонный звонок и SMS .

Ключевая особенность:

  • Совершайте бесплатные видео и голосовые звонки через 3G, 4G или Wi-Fi соединение;
  • Убедитесь, что каждый ваш видеовызов в высоком разрешении и четкий.

Spotify (бесплатно)

Spotify (бесплатно)

Для непосвященных Spotify - это музыкальный онлайн-сервис, который позволяет воспроизводить песни из библиотеки, содержащей более 20 миллионов треков, создавать списки воспроизведения и получать рекомендации по прослушиванию. Опция бесплатного прослушивания, поддерживаемая рекламой, позволяет воспроизводить любую коллекцию исполнителей или плейлист в произвольном режиме. Spotify предлагает отличный опыт прослушивания и привлекательные функции (в том числе возможность загружать плейлисты друзей).


Instagram (Свободно)

Instagram   (Свободно)

Instagram - отличное приложение для работы с фотографиями на платформах Apple iOS и Android. Instagram позволяет пользователям снимать, редактировать и обмениваться фотографиями и 15-секундными видео, как публично, так и с частной сетью подписчиков . Он объединяет самые популярные функции социальных сетей: обмен фотографиями, просмотр и комментирование. Это также позволяет вам применять забавные фильтры и эффекты к вашим фотографиям, заставляя их выглядеть качественно и художественно.


facebook (Свободно)

facebook   (Свободно)

Официальное приложение Facebook для iPhone является самым загружаемым приложением для социальных сетей в iTunes. Facebook предоставляет простой способ добавления обновлений статуса, загрузки фотографий, отправки сообщений, чата с помощью чата Facebook, проверки мест и многого другого . Приложение Facebook невероятно легко для регистрации и размещения мобильных фотографий.


Tweetbot ($ 4,99)

Tweetbot ($ 4,99)

Tweetbot от Tapbots, возможно, является одним из самых продвинутых приложений для Twitter, доступных для iPhone, как вам скажут многие хардкорные твиттеры. Возможности включают в себя поддержку списков, push-уведомлений, профилей (и возможность их редактирования), переводы, автоматическую ночную тему и многое другое . Представление временной шкалы медиа в Tweetbot само по себе уникально и дает вам простой способ просмотра изображений без прерывания текста.


переводчик Google (Свободно)

переводчик Google   (Свободно)

Приложение Google Translate позволяет мгновенно визуально переводить печатный текст на семь языков. Имея более 90 языков в базе данных, вы сможете путешествовать практически везде и иметь возможность передвигаться. Вы можете разговаривать на двух языках в реальном времени и мгновенно переводить текст через камеру, даже не снимая фотографии! Становится лучше, так как работает в автономном режиме! Просто скачайте нужные языковые пакеты и наслаждайтесь вашим личным переводчиком в следующей поездке.


Календарь Google (бесплатно)

Календарь Google (бесплатно)

Официальное приложение Календаря Google имеет элегантный интерфейс Modern с просмотром дня, недели и месяца. Уникальным представлением является «Расписание», которое позволяет вам видеть все ваши ближайшие события вместе с фотографиями и картами к месту , куда вы собираетесь . Как и следовало ожидать, Календарь Google также автоматически добавляет любые ваши рейсы, бронирование гостиниц, концерты, бронирование ресторанов и многое другое из вашего почтового ящика Gmail.


Subway Surfers (бесплатно)

Subway Surfers (бесплатно)

Subway Surfers - это игра для бесконечных раннеров , во многом похожая на Temple Run , но с некоторыми существенными поворотами, которые на самом деле делают игру гораздо более увлекательной во многих отношениях. Хотя у Surfers уже есть своя развлекательная ценность, она также технически великолепна. Персонажи выглядят мило, окружение красочное и яркое, а анимация плавная без каких-либо заметных помех.


Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда?

Хотя iPhone 6s или 6s plus поддерживает воспроизведение фильмов iTunes, прокаты iTunes не могут долгое время храниться на ваших iPhone. Поскольку фильмы, взятые напрокат в iTunes, доступны только в течение 30 дней, и как только вы начали смотреть прокат, у вас есть 24 часа (в США) или 48 часов (в другом месте), чтобы закончить его. Если кто-либо из вас хотел бы смотреть фильмы, взятые напрокат в iTunes, на iPhone 6s или 6s plus без ограничения времени, вы можете обратиться за помощью к стороннему программному обеспечению, такому как M4VGear DRM Media Converter , который может быстро снять защиту DRM от приобретенных и арендованных видео iTunes, таким образом, делая эти фильмы воспроизводимыми на iPhone 6s, iPhone 6s plus, устройствах Android или в любом другом месте.

Загрузите M4VGear и попробуйте:

>> Бесплатная пробная версия M4VGear для Windows << >> Бесплатная пробная версия M4VGear для Windows <<

>> Бесплатная пробная версия M4VGear для Mac << >> Бесплатная пробная версия M4VGear для Mac <<

Когда вы запускаете пробную версию M4VGear, она предлагает вам первую 1-минутную конверсию для каждого фильма. Просто купите полную версию M4VGear за 44,95 долл. США (49,95 долл. США), чтобы снять ограничение по времени и синхронизировать видео iTunes на вашем новом iPhone 6s или iPhone 6s plus и наслаждаться где угодно.

США), чтобы снять ограничение по времени и синхронизировать видео iTunes на вашем новом iPhone 6s или iPhone 6s plus и наслаждаться где угодно

Похожие

Как создать ключ API Карт Google
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-kak-sozdat-kluc-api-kart-google-1.jpg" alt="Совсем недавно Google внедрил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах"> Совсем недавно Google внедрил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах. Казалось бы, другой коммерческий сервис означает, что каждый, кто использует Карты Google, должен будет залезть в карманы. Однако расходы относятся в основном к веб-сайтам с большим количеством просмотров
Как хранить кофе?
[blockquote] Power of Storage Storage (ППК) [/ blockquote] Правила ППК очень просты. Храните кофе в темном и прохладном месте. Период. Это означает, что подоконник снят, шкаф рядом с духовкой выключен, прозрачная банка или емкость для кофе также выпадают! Лучше всего использовать один из следующих методов, который значительно продлит срок службы вашего кофе:
Как разместить свой подкаст на Google Drive бесплатно
... бесплатно, вы можете размещать как аудио-, так и видео-подкасты, и нет никаких известных ограничений пропускной способности. , Google Drive предлагает веб-хостинг и вы можете использовать эту функцию для размещения своего собственного подкаста в течение двух минут. По сути,
Как скачать видео с TVN Player и видео в формате Silverlight
В польском Интернете многие материалы по-прежнему публикуются в формате Silverlight , Это альтернатива Flash и HTML5 - форматам, позволяющим воспроизводить фильмы в интернете. С помощью этого руководства вы узнаете, как загружать фильмы, сериалы и другие видеоматериалы, размещенные в Интернете, с помощью Silverlight. Плагин Silverlight
Особенности iOS 12: все новое в обновлении Apple
Обзор iOS 12: дата выхода, новые функции и поддерживаемые телефоны iOS 12 - это производительность. Основная цель - повышение скорости не только в новых iPhone, но и в старых (например, iPhone 5S, iPhone SE) устройствах. Также есть пара новых функций, таких как Memoji и улучшенные уведомления. Читайте дальше обо всем, что стоит знать об iOS 12. Связанные с: Как скачать iOS
Фотоальбомы
... strong>ПРИМЕЧАНИЕ: мы создаем альбомы только для наших клиентов, с которыми мы сделали фотографии. Здесь подробный прайс-лист фотоальбомов, фотокниг и продуктов. Я представляю вам лучший способ представить фотографии с вашего свадебного освещения.
Как настроить авторизацию по отпечатку пальца для Google Play
У Android могут быть проблемы с покупками в Google Play, проблемы, которые можно решить с помощью нескольких простых настроек. Однако последняя версия Android также предоставляет новые возможности для обеспечения безопасности покупок в Google Play. Новейшая система Android - Android 6.0 Marshmallow - работающая на телефоне Nexus 5X или Nexus 6P, позволяет лучше защитить ваши покупки в
Google Shopping
Выберите список продуктов Выберите продукты , Выберите Set Assigned: Yes . Настройки продукта для Google Shopping В панели администрирования выберите Предложение => продукты Изменить
Как сделать видео петлю на планшетах и ​​телефонах Android
... iPhone и iPad тоже?). Загрузите его и нажмите кнопку воспроизведения. Затем нажмите на круг с 3 точками. Затем нажмите на последний вариант, который представляет собой квадрат со стрелками в конце 2 строки. Тогда это будет повторяться. Ссылка для скачивания: VLC для Android нажмите здесь
Антивирус для iPhone уничтожен Apple
Время от времени в App Store появляются антивирусы для iPhone, но Apple наконец-то решила их уничтожить, полностью предотвратив присутствие этого типа программного обеспечения в своем магазине. Об этом свидетельствуют обновленные рекомендации для разработчиков, сообщаемые сайтом Взлом со Свифтом , В данном документе объясняется, что приложения не принимаются, в описании
Autodesk Inventor - управление проектами »Приложения
... strong>Механический дизайн, созданный на компьютере, состоит из множества файлов, которые содержат модели деталей, сборочных узлов, чертежей, презентаций и т. Д. Чем больше объем конструкции, тем больше файлов. Каждый из файлов, включенных в проект, хранит информацию, относящуюся к проекту, такую ​​как структура подсборки, текстовые данные, описывающие деталь или подсборку, его имя, номер чертежа, цена, вес, имя поставщика и т. Д. Кроме того, расположение файлов,

Комментарии

Привлечь трафик на страницы вашего продукта Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Никогда не слышал о Slideshare?
Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда? Хотя iPhone 6s или 6s plus поддерживает воспроизведение фильмов iTunes, прокаты iTunes не могут долгое время храниться на ваших iPhone. Поскольку фильмы, взятые напрокат в iTunes, доступны только в течение 30 дней, и как только вы начали смотреть прокат, у вас есть 24 часа (в США) или 48 часов (в другом месте), чтобы закончить его. Если кто-либо из вас хотел бы смотреть фильмы, взятые напрокат в iTunes, на iPhone
Помните, как вы настроили оповещения Google для их получения?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone? Посмотри сюда! Мы собрали список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus . iPhone 6s Новые возможности:
Как удалить учетную запись Facebook?
Как удалить учетную запись Facebook? Вы не на Фейсбуке? Вероятно, не существует. В этой формулировке много правды, потому что тот, кто когда-то создавал аккаунт на этой самой известной социальной сети, не сможет легко отделиться от своих щупалец. Многие люди сознательно не входят в мир, которым правит Марек Цукерберг, из-за осознания того, как трудно из него уйти. А как на практике работает удаление учетной записи
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Как создать ключи API для Google Maps?
Как создать ключи API для Google Maps? Вы научитесь смотреть, подготовленные нашими фильм , В случае онлайн-расчетов стоит использовать карты, предназначенные для онлайн-платежей, которые предлагаются некоторыми банками. В целях безопасности вы можете пополнить такую ​​карту суммой, необходимой на данный момент для онлайн-транзакций. Если вы принадлежите к группе пользователей, которые боятся создавать
Вы знаете, что Google есть возможность, но как насчет Яндекса?
Вы знаете, что Google есть возможность, но как насчет Яндекса? Что такое яндекс? Яндекс (официально запущенный в 1997 году) - самый популярный браузер, используемый в русскоязычном мире. Яндекс быстро набирает популярность и становится крупнейшей поисковой системой в России. В настоящее время Яндекс
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу? Мы понятия не имеем.) Вообще говоря, рекламу можно отключить, нажав маленькую «X» в углу объявления, или заблокировать, щелкнув появившийся символ «i». Microsoft предлагает аналогичную возможность и скоро предложит возможность удалять поисковые запросы из вашей хронологической записи, чтобы помочь также управлять показом объявлений. Почему это важно:
Ак что вам нужно на вашем iPhone или iPad тоже?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу? Мы понятия не имеем.) Вообще говоря, рекламу можно отключить, нажав маленькую «X» в углу объявления, или заблокировать, щелкнув появившийся символ «i». Microsoft предлагает аналогичную возможность и скоро предложит возможность удалять поисковые запросы из вашей хронологической записи, чтобы помочь также управлять показом объявлений. Почему это важно:
Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели?
Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели? Вы хотите создать блог, в котором вы покажете всем, как легко вы можете пройти следующие этапы вашей любимой игры. Или, может быть, вы хотите поделиться своей страстью с другими, такими как косметика, мода, отчеты о путешествиях или инструкции о том, как что-то делать (рисование, живопись, предметы ручной работы)? Вам нравится общаться и, например, вы хотите создать веб-сайт своей любимой организации или спортивного
Как это выглядит?
Как это выглядит? Файл robots.txt содержит три основные части и понятия, которые вы должны понимать. Агент пользователя Эта команда указывает, каким сканерам разрешено сканировать ваш сайт. Сайты чаще всего используют * для пользовательского агента, потому что он означает «все пользовательские агенты». Три основных
Как добавить пользовательские шрифты на свой сайт WordPress?
Как добавить пользовательские шрифты на свой сайт WordPress? Какие-либо дополнительные советы или мысли по поводу вышеизложенного? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда?
IPhone и iPad тоже?
Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Как удалить учетную запись Facebook?
Вы не на Фейсбуке?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
Как создать ключи API для Google Maps?
Вы знаете, что Google есть возможность, но как насчет Яндекса?