Vit.net.ua

Сайт компании Vit

Компания «ВИТ» наградила выпускников

На прошлой неделе в школах города прошли выпускные вечера. На торжественных собраниях красивые, нарядные выпускники принимали грамоты, медали, аттестаты об общем среднем образовании и, конечно же, поздравления. В субботу 27 июня в клубе Порта выпускников СОШ №1 поздравил мэр города Александр Бартенев и генеральный директор ТКК «ВИТ» Вячеслав Калужский.

Телекоммуникационная компания «ВИТ» год назад по своей инициативе назначила нескольким ученикам стипендии за достижения в учебе. На последнем школьном звонке стипендии были вручены и учащиеся получили дополнительный стимул к успешной учебе. Так была возрождена добрая традиция поддерживать лучших учеников стипендиями, которая, по словам директора Надежды Алексеенко, практиковалась в этой школе до 2000 года.

С большой радостью старшеклассники приняли стипендии от генерального директора ТКК «ВИТ» Вячеслава Калужского в конце февраля этого года по результатам первого семестра. И по окончанию школы 11-классники тоже получили стипендии. Спонсоры распределили по 50 грн. за каждый предмет, по которому у ученика имелись оценки высокого уровня. В итоге была назначена стипендия от 50 до 600 грн.

На сцене клуба порта, где выпускникам вручались аттестаты об общем среднем образовании, руководство компании «ВИТ» вручило стипендии 17 выпускникам 11-А класса и 13 выпускникам 11-Б класса. Самую большую стипендию получила серебрянная медалистка Мария Левина из 11-А. Ей также вручили золотую подвеску с фирменным знаком компании «ВИТ».

В напутственном слове Вячеслав Калужский отметил, что учащиеся упорно трудились, и пожелал им достичь больших результатов в дальнейшей учебе. По его словам, компания «ВИТ» будет регулярно предоставлять стипендии учащимся 1-й и других городских школ.

А мэр Феодосии Александр Бартенев вручил в подарок школе компьютер.

Updated: 23.09.2015 — 17:24
Vit.net.ua © 2015. Design by idea
rss
Карта