Как перенести фотографии с Samsung Galaxy S5 на iPad

  1. Способ 1: Перенос фотографий с Samsung Galaxy S5 на iPad в 1 клик
  2. Способ 2: скопируйте фотографии Samsung Galaxy S5 на iPad Pro / Air / mini / 4 с помощью iTunes
  3. Способ 3: загрузка фотографий с Samsung на iOS с iCloud для Windows

Samsung Galaxy S5 имеет две камеры, одна - фронтальная камера на 2 миллиона пикселей, а другая - основная камера на 16 миллионов пикселей. Его основная камера также может быть сделана со скоростью 0,3 секунды с автофокусировкой и поддерживает HDR (высокодинамичный рендеринг освещения) и селективный фокус (малая глубина резкости фокусировки). Samsung Galaxy S5 - отличный инструмент для фотосъемки, но многие люди хотят перенести фотографии с Samsung Galaxy S5 на iPad, потому что благодаря большому экрану и высокому разрешению iPad предлагает вам чрезвычайно лучший способ просмотра этих фотографий.

Если вы использовали свой мобильный телефон Samsung Galaxy S5 для съемки сотен и тысяч фотографий, было бы неплохо перенести их на iPad для просмотра. В этой статье мы расскажем вам о трех простых решениях, позволяющих реализовать процесс переноса фотографий с Samsung Galaxy S5 на Apple iPad. (Эти методы также работают для других устройств Samsung, включая Samsung Galaxy S9 / S9 Edge / S8 / S7 / S6 и т. Д.)

Способ 1: Перенос фотографий с Samsung Galaxy S5 на iPad в 1 клик (рекомендуется)
Способ 2: скопируйте фотографии Samsung Galaxy S5 на iPad Pro / Air / mini / 4 с помощью iTunes (бесплатно, но с потерей качества)
Способ 3: загрузка фотографий с Samsung на iOS с iCloud для Windows (Сложно)

Способ 1: Перенос фотографий с Samsung Galaxy S5 на iPad в 1 клик

Программа Samsung Transfer для передачи данных с телефона на телефон одним нажатием позволяет передавать данные, включая фотографии, контакты, текстовые сообщения, видео, музыку, журналы вызовов и многое другое с Samsung Galaxy S9 / S8 / S7 / S6 /. S5 / Note 8/7/6/5/4 для iPad Pro / Air / mini / 4/3/2 или с iPad на телефон Samsung Galaxy одновременно. Этот телефонный перевод прост и безопасен в использовании, вам никогда не придется беспокоиться о потере качества данных во время и после передачи. В приведенной ниже части показано, как с помощью функции «Перевод телефона» перенести все фотографии с Samsung Galaxy S5 на iPad. (Нажмите здесь, чтобы узнать как передавать разные типы данных между Samsung Galaxy и iPad , )

Теперь загрузите программу переноса для экспорта фотографий с Galaxy S5 на iPad. Следующее руководство установит версию Windows в качестве примера. О, и я почти забыл упомянуть - это программное обеспечение поддерживает все мобильные телефоны и планшеты на базе Android, iOS и Symbian.

О, и я почти забыл упомянуть - это программное обеспечение поддерживает все мобильные телефоны и планшеты на базе Android, iOS и Symbian

Шаг 1: Запустите Samsung на iPad Transfer на вашем компьютере

В самом начале запустите средство переноса на своем компьютере после завершения загрузки и установки. В главном окне вы должны перейти в режим «Перевод с телефона на телефон» и нажать кнопку «Далее».

Обязательно установите iTunes на свой компьютер, чтобы обеспечить бесперебойную работу программы Phone Transfer.

Обязательно установите iTunes на свой компьютер, чтобы обеспечить бесперебойную работу программы Phone Transfer

Шаг 2: Подключите ваш Galaxy S5 и iPad к компьютеру

Подключите Samsung Galaxy S5 и iPad к одним и тем же компьютерам одновременно с помощью двух USB-кабелей. Передача по телефону обнаружит их автоматически и покажет их в местах «источника» и «места назначения». Данные будут перенесены с исходного телефона на целевой. Нажмите кнопку «Перевернуть», если хотите перенести фотографии обратно в Samsung Galaxy S5 с iPad.

Шаг 3. Копирование фотографий на iPad с Samsung Galaxy S5

Установите флажок перед «Фото», если вам нужно только перенести фотографии с Galaxy S5 на iPad и снять флажки с другими типами файлов одновременно. Затем нажмите «Начать передачу», чтобы начать передачу фотографий.

Затем нажмите «Начать передачу», чтобы начать передачу фотографий

Не могу пропустить:

Передача данных между iOS-устройствами и Samsung Galaxy

Перемещение текстовых сообщений между Samsung и BlackBerry

Способ 2: скопируйте фотографии Samsung Galaxy S5 на iPad Pro / Air / mini / 4 с помощью iTunes

Вы также можете использовать iTunes для передачи файлов и управления ими на Apple iPhone, iPad и iPod. Чтобы переместить фотографии с Galaxy S5 на iPad с помощью iTunes, вам необходимо сделать следующее:

1. Подключите Samsung Galaxy S5 к компьютеру с помощью USB-кабеля, откройте дисковод телефона и выберите экспорт фотографий с дисковода телефона в папку на вашем компьютере.

2. Отключите Galaxy S5 и запустите iTunes на том же компьютере. Подключите iPad к компьютеру с помощью USB-кабеля, предоставленного Apple, и iTunes автоматически обнаружит содержимое вашего iPad на левой боковой панели.

3. Нажмите iPad на левой боковой панели, чтобы отобразить окно управления справа, нажмите «Фото»> «Синхронизировать фотографии из»> «Выбрать»> «Выбрать папку», чтобы просмотреть и выбрать фотографии, которые вы хотите синхронизировать с iPad.

4. Не забудьте выбрать опцию Удалить и синхронизировать, чтобы начать процесс синхронизации фотографий. После этого вам просто нужно дождаться завершения процесса передачи.

Способ 3: загрузка фотографий с Samsung на iOS с iCloud для Windows

iCloud для Windows - это дополнительная услуга, предоставляемая Apple для пользователей iOS, которая позволяет пользователям загружать или загружать фотографии из iCloud. В настоящее время iCloud работает только на компьютерах с Windows. Далее мы покажем вам, как переносить фотографии с Samsung на iPad с помощью iCloud для Windows. Этот процесс будет немного сложным, пожалуйста, будьте терпеливы.

Часть 1. Перенос фотографий с Samsung S5 на компьютер.

Шаг 1. Подключите Samsung Galaxy S5 к компьютеру с помощью кабеля для передачи данных.
Шаг 2. На вашем мобильном телефоне появится сообщение «Разрешить доступ к данным устройства». В настоящее время вам нужно всего лишь нажать кнопку «Разрешить» на вашем телефоне.
Шаг 3. Проведите пальцем вниз по экрану телефона и выберите «Передача мультимедийных файлов через USB» в раскрывающейся панели уведомлений. Затем нажмите во всплывающем окне, чтобы включить «Передача мультимедийных файлов».
Шаг 4. Теперь на вашем компьютере появится диалоговое окно Auto Play. Затем вам нужно выбрать опцию «Открыть устройство для просмотра файлов».
Шаг 5. Найдите папку «Изображения» или «Фотографии», скопируйте и вставьте ее в папку на своем компьютере. Если вы не хотите копировать всю папку, вы также можете открыть папку, выбрать нужные фотографии и скопировать их на свой компьютер.

Часть 2. Загрузка фотографий с компьютера на iPad

Шаг 1. Скачайте, установите и запустите iCloud для Windows на вашем компьютере.
Шаг 2. В запущенном инструменте «iCloud для Windows» вы увидите опцию «Параметры» рядом с «Фото» и щелкните по ней.
Шаг 3. По очереди выберите следующие параметры: Библиотека фотографий iCloud> Готово> Применить.

По очереди выберите следующие параметры: Библиотека фотографий iCloud> Готово> Применить

Шаг 4. Включите «Библиотека фотографий iCloud» на iPhone / iCloud.
Шаг 5. Нажмите iCloud для Windows и выберите «Загрузить фотографии».
Шаг 6. Наконец, вы можете вручную выбрать нужные фотографии и загрузить их на свой iPad.

Наконец, вы можете вручную выбрать нужные фотографии и загрузить их на свой iPad

Заключение:

Как вы можете видеть, использование iCloud для Windows для выполнения переноса кажется трудным и сложным, что не подходит для начинающих компьютерщиков. Хотя iTunes специально разработан для управления файлами iPad, но процесс передачи файлов между Galaxy S5 и iPad с помощью iTunes является сложным и даже вызывает проблему потери данных. В этом случае мы настоятельно рекомендуем выбрать первый метод - « Передача телефона» , который позволяет осуществлять процесс передачи фотографий между Samsung Galaxy S5 и iPad в один клик и без потери качества.

Статьи по Теме:

Копировать контакты между Samsung и iPhone

Передача контактов между Android и iPhone

Перенос музыки из iTunes на Android

Перенос фотографий из iCloud на Android

Похожие

Как удалить блокировку iCloud в iPhone и iPad?
... сто задаваемых вопросов на нашем сайте об iPhone и iPad - это блокировка iCloud. Это может быть отпереть или полностью выключить? Можно ли заблокировать iCloud? Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос и дать вам несколько полезных советов.
Как хранить кофе?
... Storage Storage (ППК) [/ blockquote] Правила ППК очень просты. Храните кофе в темном и прохладном месте. Период. Это означает, что подоконник снят, шкаф рядом с духовкой выключен, прозрачная банка или емкость для кофе также выпадают! Лучше всего использовать один из следующих методов, который значительно продлит срок службы вашего кофе:
Как восстановить классическую визуальную композицию в Windows 10?
Хорошо функционирующая система подразумевает не только всплывающие панели, прозрачность и приятную анимацию. Для многих пользователей важна простота и минимализм, которые Windows предоставила в выпусках 95, 98 или 2000. В более поздних версиях этот интерфейс можно было восстановить, но Windows 10 просто не предлагает эту опцию. Тем не менее, классическая схема может быть восстановлена ​​независимо и не требует каких-либо сложных операций вообще. Наоборот - это очень просто. В нашем руководстве
Как извлечь / скрыть привод CD / DVD с помощью сочетания клавиш
... на вашем компьютере? Кнопка извлечения и отвода лотка не работает? Посмотрите, как легко заменить кнопку с функциями на вашем компьютере или ярлык. Дисководы CD / DVD не так популярны, как раньше, но мы по-прежнему используем
Фотоальбомы
ПРИМЕЧАНИЕ: мы создаем альбомы только для наших клиентов, с которыми мы сделали фотографии. Здесь подробный прайс-лист фотоальбомов, фотокниг и продуктов. Я представляю вам лучший способ представить фотографии с вашего свадебного освещения.
18 лучших приложений для iPad Pro, разработанных для Apple Pencil
... симальную отдачу от своего Apple Pencil, и по-настоящему воспользоваться его мощью и гибкостью. К счастью, уже существует сильный список приложений для iPad Pro, которые были разработаны с самого начала, чтобы позволить Apple Pencil сиять. Все, что вам нужно, это талант. В 2018 году появилось iPad Pro третьего поколения (также известный как iPad Pro 2018 ) с лучшей процессорной мощностью, чем когда-либо
... strong>Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Wi...
... strong>Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows Server 2012 Mac OS X 1. Windows Vista Создайте новую папку на компьютере. Примечание . Для достижения наилучших результатов создайте
Особенности iOS 12: все новое в обновлении Apple
... способ, которым система использует свою оперативную память, чтобы немного увеличить доступность в телефонах, которые едва запускаются. iOS всегда была более экономичной по сравнению с Android, но это программное обеспечение в 2018 году было оптимизировано для телефонов с всего лишь 1 ГБ оперативной памяти, что впечатляет. iOS 12 Мониторинг батареи Некоторые функции iOS 12 созданы для людей, которые любят долго держаться за свои телефоны. Другие предназначены
Как очистить куки на iPad
... на вашем IPad , Безотносительно причины мы собираемся показать вам, как очистить куки на iPad для вашего душевного спокойствия, и вернуть некоторые драгоценные мегабайты. Что такое куки? Печенье небольшие файлы, которые веб-сайты хранят на вашем устройстве. Обычно куки включены по умолчанию в вашем браузере. Эти файлы содержат информацию о вас для этого конкретного веб-сайта. Это может быть
Добавление контента с помощью RSS-каналов
Используя RSS-каналы, вы можете легко извлекать новейшее содержимое динамически с сайтов, которые вас интересуют, например, вы можете легко получать последние отчеты по Йемену или Либерии с ReliefWeb.int или unocha.org и отображать блок в любом месте на ваших операционных сайтах. Чтобы показать контент с помощью RSS-каналов, выполните следующие действия; Войдите на ваш сайт Откройте любую страницу или домашнюю страницу вашего сайта, где вы хотите добавить
SonicOS Улучшено, как настроить политики NAT
... строить политики NAT 05/15/2019 2911 64096 ОПИСАНИЕ: Механизм преобразования сетевых адресов (NAT) в SonicOS Enhanced позволяет пользователям определять детализированные

Комментарии

Как заменить битое стекло в Samsung Galaxy и IV и сколько это стоит?
Как заменить битое стекло в Samsung Galaxy и IV и сколько это стоит? Как мне настроить телефон на подключение к интернету? Если многие люди задают такие вопросы в Google, и мы создаем статью с заголовком, который соответствует этим запросам и ценному контенту, мы получаем: Огромная возможность для бесплатного органического трафика. Образ эксперта, который заботится о потребностях клиентов. Укрепление нашего сайта в глазах Google
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Какая особенность Samsung Galaxy S9 вам нравится больше всего?
Какая особенность Samsung Galaxy S9 вам нравится больше всего? Мы с нетерпением ждем ваших отзывов. Обложка: Samsung
А как насчет вашего iPad?
А как насчет вашего iPad? Ваш BlackBerry или Windows Phone? Ответ на самом деле немного сложен. Короткий ответ: да, вам, вероятно, понадобится какое-то приложение безопасности на вашем смартфоне или планшете, потому что есть уязвимости в безопасности 3 недостатка безопасности смартфона, о которых вам следует знать
Привлечь трафик на страницы вашего продукта Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Никогда не слышал о Slideshare?
А как насчет вашего iPad? Ваш BlackBerry или Windows Phone? Ответ на самом деле немного сложен. Короткий ответ: да, вам, вероятно, понадобится какое-то приложение безопасности на вашем смартфоне или планшете, потому что есть уязвимости в безопасности 3 недостатка безопасности смартфона, о которых вам следует знать
Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда?
Как сохранить фильмы iTunes Rental на вашем iPhone 6s / 6s Plus навсегда? Хотя iPhone 6s или 6s plus поддерживает воспроизведение фильмов iTunes, прокаты iTunes не могут долгое время храниться на ваших iPhone. Поскольку фильмы, взятые напрокат в iTunes, доступны только в течение 30 дней, и как только вы начали смотреть прокат, у вас есть 24 часа (в США) или 48 часов (в другом месте), чтобы закончить его. Если кто-либо из вас хотел бы смотреть фильмы, взятые напрокат в iTunes, на iPhone
Когда фактическая цена за клик превышает максимальную цену за клик?
Когда фактическая цена за клик превышает максимальную цену за клик? Как я упоминал ранее, может случиться, что фактическая цена за клик для вашего объявления AdWords будет выше максимальной цены за клик, указанной для слова. Причин для этого может быть две: используя улучшенную цену за клик (eCPC), используя корректировки ставок. Использование улучшенной цены за клик Если вы выбрали «Включить повышенную
Как воспользоваться рекламной акцией Samsung Buy-Back?
Как воспользоваться рекламной акцией Samsung Buy-Back? Для этого вам необходимо купить один из смартфонов, на которые распространяется программа. Если мы выберем модели с верхней полки, такие как Galaxy S9 и S9 +, мы получим максимум 2000 злотых, включая гарантированные 400 злотых от Samsung. Люди, решившие купить более старые или более дешевые модели, такие как Samsung Galaxy A6, Galaxy A6 +, Galaxy A8, Galaxy S8, Galaxy S8 + или Galaxy Note 8, получат максимум 1720 злотых, включая гарантированные
ICloud Lock - как разблокировать?
ICloud Lock - как разблокировать? Если вы уже стали покупателем заблокированного iPhone или iPad и задаетесь вопросом, как снять блокировку iCloud - у нас плохие новости. Официально блок не может быть разблокирован. Телефон с блокировкой iCloud Apple ID украден на 99%. Истории, о которых продавцы говорят, что «Предыдущий владелец забыл дать мне пароль iCloud» чаще всего высосаны из пальца. Зачастую, помимо блокировки iCloud, телефон также блокируется с помощью кода IMEI.
Как мы можем стать более продуктивным?
Как мы можем стать более продуктивным? Что может помочь нам быть более продуктивным? Какие инструменты делают нас наиболее продуктивными? Прочитайте больше , К сожалению, быстрый набор Opera не позволяет этого, поэтому вам придется добавить его вручную. Это просто. Перейдите в Расширения> Be Limitless> Опции и скопируйте ссылку «Главная» с этой страницы.
Так как же нам учить?
Так как же нам учить? Мы учим, используя метод bootcamp. Слово «буткемп» происходит от американской армии и означает экстремальную подготовку, которую новобранцы превращают в настоящих военных, способных сражаться немедленно. Программирование Bootcamps - это интенсивные, ориентированные на практику образовательные программы. Студентов ждет много часов тяжелой работы. Завершив наш буткемп, вы готовы работать (но и продолжить обучение) младшего программиста.

Это может быть отпереть или полностью выключить?
Можно ли заблокировать iCloud?
Как хранить кофе?
На вашем компьютере?
Кнопка извлечения и отвода лотка не работает?
Что такое куки?
Как заменить битое стекло в Samsung Galaxy и IV и сколько это стоит?
Как мне настроить телефон на подключение к интернету?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
Какая особенность Samsung Galaxy S9 вам нравится больше всего?