Microsoft блокирует все обновления безопасности для Windows 7, если у вас нет антивируса

  1. Виноват Обвал и Призрак
  2. Почему пользователи Windows 7 в беде
  3. Как установить ключ реестра в Windows 7

Microsoft теперь отказывается от обновлений безопасности от пользователей Windows 7, у которых не установлен антивирус

Microsoft теперь отказывается от обновлений безопасности от пользователей Windows 7, у которых не установлен антивирус. Есть способ обойти это ограничение, но вы должны вручную установить раздел реестра.

Виноват Обвал и Призрак

СВЯЗАННЫЕ С: Как проверить, защищен ли ваш компьютер или телефон от обвала и призрака?

Это все благодаря патч для Meltdown и Spectre который выкатился через Центр обновления Windows. Microsoft заметила, что многие антивирусные приложения были несовместимы с обновлением и вызвали ошибки синего экрана ,

Чтобы системы Windows не работали нестабильно, Microsoft по умолчанию отказалась от этого исправления безопасности для всех систем Windows. Microsoft сообщила антивирусным компаниям, что им необходимо установить раздел реестра, помечающий их антивирус как совместимый с обновлением. Если ключ присутствует, патч будет установлен. Если ключ не установлен, патч не будет установлен - это даст антивирусным компаниям время для обновления и тестирования своего программного обеспечения.

Но Microsoft на самом деле пошла дальше, чем это. ПК с Windows без ключа реестра также не получат никаких будущих исправлений безопасности Windows. Наличие ключа реестра обязательно для обновлений. Это должно мотивировать антивирусные компании обновлять свое программное обеспечение и облегчать жизнь Microsoft в будущем.

13 марта 2018 года Microsoft сняла это ограничение для пользователей Windows 10. Все пользователи Windows 10 будут получать обновления безопасности независимо от того, установлен ли у них раздел реестра. Но пользователям Windows 7 SP1 и Windows 8.1 по-прежнему нужен ключ реестра.

Сайт поддержки Microsoft объясняет все, но большинство пользователей Windows, вероятно, не слышали об этой политике.

Почему пользователи Windows 7 в беде

Если у вас установлен антивирус, он, вероятно, установил для вас ключ реестра, чтобы вы могли получать обновления. Даже в Windows 10 или Windows 8.1 встроенный антивирус Windows Defender устанавливает ключ для вас. Все идет нормально.

Если вы используете устаревшее несовместимое антивирусное приложение, в котором отказывается устанавливать ключ, Microsoft откажется от этих обновлений для вас, чтобы защитить стабильность вашей системы, пока вы не установите совместимый антивирус. Это все имеет смысл, хотя Microsoft лучше информировать пользователей Windows об этом.

Но вот проблема: если у вас вообще не установлен антивирус, как в стандартных системах Windows 7, антивирус для установки раздела реестра отсутствует. И, поскольку ключ не установлен, Windows не будет устанавливать никаких обновлений безопасности. Конечно, это безумие, потому что единственная причина, по которой вам нужен ключ - это предотвращение ошибок, вызванных ошибочным антивирусным программным обеспечением, и эти ошибки не возникнут, если у вас не установлено антивирусное программное обеспечение.

На самом деле, Microsoft просто ленится здесь. Windows 7 может проверить, не установлен ли у вас антивирус (например, Windows 7 отслеживает это через Центр безопасности) и в любом случае предложить вам обновления. Но это не так. Windows 7 будет продолжать получать обновления безопасности до 2020 года —Но только если вы установите этот раздел реестра.

Как установить ключ реестра в Windows 7

СВЯЗАННЫЕ С: Какой лучший антивирус для Windows 10? (Достаточно ли хорош Защитник Windows?)

Microsoft рекомендует установить антивирус, если вы работаете в Windows 7. Например, вы можете просто установить бесплатную Microsoft Security Essentials антивирус, который в основном тот же продукт, что и Защитник Windows в Windows 10 , Установите совместимый антивирус, и он создаст для вас ключ реестра.

Но, хотя мы настоятельно рекомендуем использовать антивирус, особенно важно получать обновления безопасности, если вы его не используете. Для этого вы должны установить тот же ключ реестра, который установил бы антивирус, если бы он присутствовал.

Сайт поддержки Microsoft предоставляет ключ, который вам нужно установить. Вам нужно откройте редактор реестра и перейдите в следующее местоположение (обратите внимание, что если ключ QualityCompat еще не существует, вам необходимо создать его внутри ключа CurrentVersion):

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ QualityCompat

Щелкните правой кнопкой мыши ключ QualityCompat, выберите «Создать»> «DWORD (32-разрядное) значение», а затем присвойте этому новому значению следующее имя:

cadca5fe-87d3-4b96-b7fb-a231484277cc

Оставьте значение «0x00000000» - по умолчанию. Теперь вы можете закрыть редактор реестра.

Теперь вы можете закрыть редактор реестра

Microsoft должна переосмыслить этот подход ради пользователей Windows 7. И, если Microsoft собирается запретить обновление этих компьютеров под управлением Windows 7, они должны обеспечить, чтобы пользователи Windows 7 были лучше информированы об этой политике.

Благодаря Блеющий компьютер за то, что заметил это в документах поддержки Microsoft.

Кредит изображения: Игорь Заковский / Bigstock

Похожие

Как хранить кофе?
[blockquote] Power of Storage Storage (ППК) [/ blockquote] Правила ППК очень просты. Храните кофе в темном и прохладном месте. Период. Это означает, что подоконник снят, шкаф рядом с духовкой выключен, прозрачная банка или емкость для кофе также выпадают! Лучше всего использовать один из следующих методов, который значительно продлит срок службы вашего кофе:
Как создать ключ API Карт Google
... ил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах"> Совсем недавно Google внедрил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах. Казалось бы, другой коммерческий сервис означает, что каждый, кто использует Карты Google, должен будет залезть в карманы. Однако расходы относятся в основном к веб-сайтам с большим количеством просмотров страниц, и владельцы небольших веб-сайтов практически не подвергаются дополнительной оплате. Google
Windows 10 запущена, новая операционная система Microsoft
Windows 10 официально доступна. По данным Microsoft, он будет доступен для покупки в 190 странах. Пользователи старых систем, то есть популярных «семерок» и «восьмерок», смогут скачать его бесплатно.
Как восстановить классическую визуальную композицию в Windows 10?
... пользователи просто находят лучший интерфейс в графическом интерфейсе, который известен уже много лет и который ставит над всеми новыми продуктами. Со времени классической композиции в среде Windows появилось несколько тенденций, включая Luna в Windows XP, Aero Glass в Windows Vista и Windows 7, Metro / Modern UI в Windows 8 и, наконец, MDL2 (Microsoft Design Language 2) в Windows 10. Microsoft также по сообщениям работает над другим интерфейсом с именем проекта
Microsoft Lumia 540 и 640. Тест дешевых смартфонов с Windows
... веб-сайте мы уже тестировали мобильные устройства, принадлежащие к экосистеме Android - Microsoft вместе со своими Lumies и другими компаниями, использующими альтернативное программное обеспечение, появлялась гораздо реже"> На нашем веб-сайте мы уже тестировали мобильные устройства, принадлежащие к экосистеме Android - Microsoft вместе со своими Lumies и другими компаниями, использующими альтернативное программное обеспечение, появлялась гораздо реже. Некоторые люди, вероятно, зададут вопрос
Как изменить адрес электронной почты для учетной записи Microsoft
... Windows 8.1 или 10, используя учетную запись Microsoft, но хотите изменить свой адрес электронной почты, не теряя настроек своей учетной записи? Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение? Вы можете сделать это. С помощью учетной записи Microsoft мы можем изменить имя вашей учетной записи со всеми данными и сообщениями.
Фотоальбомы
... их клиентов, с которыми мы сделали фотографии. Здесь подробный прайс-лист фотоальбомов, фотокниг и продуктов. Я представляю вам лучший способ представить фотографии с вашего свадебного освещения. Профессиональные фотокниги или эксклюзивные
Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows S...
Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows Server 2012 Mac OS X 1. Windows Vista Создайте новую папку на компьютере. Примечание . Для достижения наилучших результатов создайте
Пользователи Google Карт получают спам-уведомления, и никто не знает, почему
... пользователи Android получают push-уведомления Карт с такими заголовками, как «Вы получили бесплатный приз от Google», «Вы получили бесплатный приз», «Поздравляем с выигрышем пикселя» и другими. Когда пользователи нажимают на эти уведомления, их просят поделиться своим местоположением. Например, Реддит пост заявил: Большинство пользователей, с которыми BleepingComputer
Нет подключения к интернету
... вляется очень распространенным рабочим инструментом, общение с другими, источником информации, короче говоря, для многих пользователей является неотъемлемой частью жизни. Отсутствие подключения к сети является большой проблемой, поэтому эта статья должна объяснить пользователям, каковы могут быть причины и как их устранить, и предотвратить их повторное появление в будущем. Почему нет интернета ?! Ошибок может быть очень много, следуя пошаговым инструкциям ниже, мы сможем определить,
Ключ продукта Windows 7 Ultimate 32-64bit [Бесплатные ключи 2019]
... windows-7-ultimate-32-64bit-besplatnye-kluci-2019-1" alt="После установки вам необходимо активировать операционную систему Microsoft с оригинальным ключом продукта"> После установки вам необходимо активировать операционную систему Microsoft с оригинальным ключом продукта. Последние и рабочие серийные ключи для активации Windows 7 Ultimate SP1. Активируйте как 32-битные, так и Ultimate 64-битные версии, все языки. Активация Windows 7 Ultimate Product Key онлайн-активация на 100% подлинная.

Комментарии

Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы? Может ли эта ситуация быть изменена лучшими описаниями товаров в интернет-магазине? Как хорошие описания товаров в интернет-магазине влияют на продажи? Прежде всего, нужно ответить на вопрос, как пользователи Интернета заходят в наш интернет-магазин . Реклама уже упоминалась, но есть еще один способ - поисковая система
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать?
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать? И как найти подходящее место для хранения самых необходимых вещей в ванной комнате? Мы надеемся, что некоторые из следующих советов будут вам полезны при организации и планировании ремонта или организации домашней ванной комнаты.
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу?
Почему Google Chrome ссылается на « отключение звука », в то время как AdSense« отключение звука »блокирует рекламу? Мы понятия не имеем.) Вообще говоря, рекламу можно отключить, нажав маленькую «X» в углу объявления, или заблокировать, щелкнув появившийся символ «i». Microsoft предлагает аналогичную возможность и скоро предложит возможность удалять поисковые запросы из вашей хронологической записи, чтобы помочь также управлять показом объявлений. Почему это важно:
Какие аспекты вашего антивируса могут оставить вас или ваш бизнес незащищенным, даже если вы установили и обновили?
Какие аспекты вашего антивируса могут оставить вас или ваш бизнес незащищенным, даже если вы установили и обновили? Прочитайте больше ). Скачать: Avira 2. Bitdefender Доступно на: Windows, Mac
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Так, если бы вы, например, опубликовали статью о Green Day, вы могли бы создать баннер с надписью «Как поп-панк музыка?
Так, если бы вы, например, опубликовали статью о Green Day, вы могли бы создать баннер с надписью «Как поп-панк музыка? Проверьте эту новую группу », которая ссылается на ваш сайт. Еще одним бонусом является то, что вам предоставляется вся статистика о том, как работают ваши посты, так что вы можете точно увидеть, какой контент привлекает вас больше всего и поклонников.
Привлечь трафик на страницы вашего продукта Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Никогда не слышал о Slideshare?
Так, если бы вы, например, опубликовали статью о Green Day, вы могли бы создать баннер с надписью «Как поп-панк музыка? Проверьте эту новую группу », которая ссылается на ваш сайт. Еще одним бонусом является то, что вам предоставляется вся статистика о том, как работают ваши посты, так что вы можете точно увидеть, какой контент привлекает вас больше всего и поклонников.
Но что, если бы вы могли установить расширения Chrome в Opera?
Но что, если бы вы могли установить расширения Chrome в Opera? Это довольно легко, так что вот краткое руководство. Зачем устанавливать расширения Chrome в Opera? Есть много причин, по которым вы должны отказаться от Chrome. Все браузеры, как правило, быстрые Browser
Как позаботиться о безопасности?
Как позаботиться о безопасности? К счастью, нам никогда не придется быть неземным, складывая свернутые записи в бюстгальтер, обувь, носки или трусы. Производители туристических гаджетов избавят нас от этой проблемы. Посмотрите, что они приготовили для нас: Пояс с хранилищем денег Это незаменимый гаджет, который гарантирует комфорт безопасной перевозки наличными. Он оснащен крошечным карманом, в котором вы можете хитро спрятать свои деньги. Карман застегивается
Как это исправить?
Как это исправить? Мы ремонтируем Нет синхронизации Сначала проверьте подключение кабелей от розетки к маршрутизатору или модему, лучше отсоедините и снова подключите их в соответствии с рекомендациями, предоставленными поставщиком услуг, а затем перезагрузите устройство. Мы перезапускаем или отключаем источник питания ровно на одну минуту, после чего снова подключаем и ждем включения. Если по прошествии длительного времени с момента запуска маршрутизатора светодиод LINK
Хотите знать, как установить программное обеспечение из командной строки?
Хотите знать, как установить программное обеспечение из командной строки? У вас есть старые приложения Windows, которые вы просто должны запустить на своем компьютере Apple? Прочитайте больше перетащив его в папку « Приложения ». 3. Создайте свой USB-установщик Вставьте USB-диск, который вы будете использовать, в свой Mac и запустите встроенную

Достаточно ли хорош Защитник Windows?
Как восстановить классическую визуальную композицию в Windows 10?
Или 10, используя учетную запись Microsoft, но хотите изменить свой адрес электронной почты, не теряя настроек своей учетной записи?
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение?
Почему нет интернета ?
Но что, если мы заплатим за продвижение по службе, но у нас все еще не так много клиентов, как хотелось бы?
Может ли эта ситуация быть изменена лучшими описаниями товаров в интернет-магазине?
Как хорошие описания товаров в интернет-магазине влияют на продажи?
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать?
И как найти подходящее место для хранения самых необходимых вещей в ванной комнате?