Как установить Wordpress 3.0 локально в Windows, где работает веб-сервер Apache, MySQL, PHP (WAMP)

  1. Краткое резюме
  2. 1. Создайте контейнер для сайта
  3. 2. Скачать Wordpress
  4. 3. Распакуйте (распакуйте) и поместите файлы Wordpress
  5. 4. Создать базу данных
  6. 5. Создайте и обновите файл конфигурации Wordpress
  7. 6. Завершите процесс установки
  8. 7. Готово!

Локальная установка WordPress на Windows Запуск веб-сервера Apache, MySQL, PHP (WAMP).

Краткое резюме

В этом руководстве мы создадим веб-сайт (www.example.com), настроим базу данных и установим wordpress в URL-пространство / blog. Этот урок должен занять около 5 минут.

Мы предполагаем, что у вас уже есть веб-сервер PHP и MySQL, такой как WampDeveloper Pro установлен и готов.

  1. Создайте контейнер для сайта.
  2. Загрузите последнюю версию Wordpress.
  3. Поместите файлы Wordpress в папку сайта.
  4. Создать базу данных для Wordpress.
  5. Создайте и обновите файл конфигурации Wordpress (wp-config.php).
  6. Запустите файл wp-admin / install.php, чтобы завершить процесс установки.

1. Создайте контейнер для сайта

Сначала нам нужно создать веб-сайт, состоящий из папки DocumentRoot и конфигурации VirtualHost. Папка DocumentRoot - это папка, содержащая файлы веб-сайта, а конфигурация VirtualHost сообщает Apache о существовании веб-сайта. Если у вас уже есть готовый веб-сайт, пропустите этот шаг.

Используя WampDeveloper Pro, перейдите на вкладку «Сайты» в разделе «Управление сайтом» и нажмите «Добавить». Введите следующую информацию и нажмите «Продолжить».

Имя домена: www.example.com Псевдонимы домена: example.com

Это создаст и настроит все для вас.

Локальная установка WordPress на Windows Запуск веб-сервера Apache, MySQL, PHP (WAMP)

2. Скачать Wordpress

Идти к wordpress.com и загрузите последнюю версию Wordpress: latest.zip , После загрузки откройте этот zip-файл, дважды щелкнув по нему, и вы найдете папку с именем «wordpress» внутри. Эта папка содержит все файлы Wordpress, необходимые для создания блога.

3. Распакуйте (распакуйте) и поместите файлы Wordpress

Используя WampDeveloper Pro, перейдите на вкладку «Веб-сайты» и выберите свой веб-сайт в списке, щелкнув по нему один раз. Затем нажмите кнопку DocumentRoot. Это откроет папку DocumentRoot, в которую мы будем извлекать и помещать папку «wordpress» загруженного zip-файла.

На этом этапе вы можете либо извлечь папку «wordpress» непосредственно в папку DocumentRoot, либо просто скопировать и вставить ее из открытого zip-файла в открытую папку DocumentRoot.

Переименуйте вновь скопированную папку «wordpress» в «блог», щелкнув по ее имени одним щелчком мыши. Изменение имени папки позволит нам получить доступ к Wordpress через URL http://www.example.com/blog

com/blog

4. Создать базу данных

Wordpress использует базу данных для хранения всех своих данных (сообщения блога, страницы, комментарии, некоторые настройки и информация и т. Д.). Мы создадим для него новую базу данных, а также пользователя базы данных, который он будет использовать для подключения / входа в MySQL (наше программное обеспечение базы данных). Это можно сделать либо через phpMyAdmin (пользовательский интерфейс MySQL на основе браузера), либо через командную оболочку MySQL (для опытных пользователей). Мы будем использовать phpMyAdmin.

Убедитесь, что Apache2.2 и MySQL Services работают. Используя WampDeveloper Pro, перейдите на вкладку «Система» и нажмите кнопку phpMyAdmin. Откроется новая вкладка или окно нового браузера (IE, Firefox, Chrome и т. Д.), И вы увидите приглашение для входа в систему для phpMyAdmin. Введите следующую информацию (оставьте поле пароля пустым, так как оно (по умолчанию) не задано для этого пользователя в WampDeveloper Pro):

Имя пользователя: root Пароль:

Теперь, когда вы вошли в систему, используя phpMyAdmin, перейдите на вкладку «Базы данных» и создайте новую базу данных с именем «wordpress».


Затем нажмите вкладку «Права» и выберите «Добавить нового пользователя». Создайте пользователя с именем «wordpress» с паролем «wp_pass» и хостом «localhost» для этой базы данных. Опция «Предоставить все привилегии для базы данных« wordpress »» уже должна быть выбрана для вас (если нет, выберите ее).

Опция «Предоставить все привилегии для базы данных« wordpress »» уже должна быть выбрана для вас (если нет, выберите ее)

5. Создайте и обновите файл конфигурации Wordpress

Wordpress считывает настройки своей основной базы данных из файла конфигурации с именем wp-config.php. Сначала мы создадим копию этого файла из прилагаемого файла примера, а затем обновим его настройками нашей базы данных и пользователя базы данных.

В папке блога найдите файл wp-config-sample.php. Переименуйте этот файл в wp-config.php (удалите часть «-sample»), щелкнув по его имени одним щелчком мыши. Затем откройте этот файл, щелкнув его правой кнопкой мыши и выбрав «Открыть с помощью -> Блокнот».

Найдите следующие строки:

/ ** Имя базы данных для WordPress * / define ('DB_NAME', 'database_name_here'); / ** имя пользователя базы данных MySQL * / define ('DB_USER', 'username_here'); / ** пароль базы данных MySQL * / define ('DB_PASSWORD', 'password_here');

Обновите вышеприведенные строки, чтобы:

/ ** Имя базы данных для WordPress * / define ('DB_NAME', 'wordpress'); / ** имя пользователя базы данных MySQL * / define ('DB_USER', 'wordpress'); / ** Пароль базы данных MySQL * / define ('DB_PASSWORD', 'wp_pass');

Сохраните изменения в этом файле, выбрав меню «Файл -> Сохранить». Закройте этот файл.

6. Завершите процесс установки

Теперь, когда у нас все настроено, мы можем завершить процесс установки, запустив файл wp-admin / install.php, который прочитает наши настройки wp-config.php и заполнит базу данных правильными данными.

Используя свой браузер, перейдите по адресу http://www.example.com/blog и введите: название блога, имя пользователя и пароль, которые будут использоваться для вашей учетной записи (не путайте это с информацией о пользователе базы данных), и ваш адрес электронной почты. Затем нажмите «Установить Wordpress».


7. Готово!

Наслаждайтесь вашим новым блогом.

Наслаждайтесь вашим новым блогом

У вас есть вопросы к нам?

Похожие

Как иностранец должен написать резюме?
CV, или Curriculum Vitae, это не что иное, как профессиональное резюме кандидата. Именно в этот документ включена вся информация об образовании и опыте его предыдущей работы. Это также запись пройденных курсов, полученных сертификатов, профессиональных навыков, а также интересов, которые могут помочь
Как создать ключ API Карт Google
... ��оздать ключи API для Google Maps? Вы научитесь смотреть, подготовленные нашими фильм , В случае онлайн-расчетов стоит использовать карты, предназначенные для онлайн-платежей, которые предлагаются некоторыми банками. В целях безопасности вы можете пополнить такую ​​карту суммой, необходимой на данный момент для онлайн-транзакций. Если вы принадлежите к группе пользователей, которые боятся создавать
Как хранить кофе?
[blockquote] Power of Storage Storage (ППК) [/ blockquote] Правила ППК очень просты. Храните кофе в темном и прохладном месте. Период. Это означает, что подоконник снят, шкаф рядом с духовкой выключен, прозрачная банка или емкость для кофе также выпадают! Лучше всего использовать один из следующих методов, который значительно продлит срок службы вашего кофе:
Cheap позиционирование сайта
ВЫБЕРИТЕ ТЕМУ Позиционирование страниц 4,5 балла (31) голосов Позиционирование страниц в дополнение к ранее сделанному
Как установить LAMP Stack в Ubuntu 15.10
... инация операционной системы и программного пакета с открытым исходным кодом. Аббревиатура LAMP пришла от первых букв L inux, HTTP-сервера Pache, базы данных M ySQL или M ariaDB и P HP / P erl / P ython. В этом руководстве описывается, как установить стек LAMP в Ubuntu 15.10, однако описанные ниже шаги должны работать с предыдущими версиями Ubuntu, такими как Ubuntu 15.04 / 14.10 / 14.04 / 13.10
Как установить LAMP Stack (Apache, MariaDB, PHP7.1) в Ubuntu 17.10
Из этого туториала вы узнаете, как установить Apache, MariaDB и PHP7.1 ( ФОНАРЬ ) в Ubuntu 17.10. Вы можете следовать этому руководству на VPS (виртуальном частном сервере) или на локальном компьютере Ubuntu 17.10. Шаг 1: Обновление программных пакетов Перед установкой стека LAMP рекомендуется обновить репозиторий и пакеты программного обеспечения. Запустите следующую команду на вашей ОС Ubuntu 17.10. обновление
Как установить веб-сервер Apache в Ubuntu 18.04
... создать виртуальный хост для него в / etc / apache2 / sites-available /. Сначала начните с создания корневого каталога вашего документа для домена example.com, где будут храниться файлы вашего сайта. $ sudo mkdir -p /var/www/html/example.com/ 7. Затем установите соответствующие разрешения для каталога, как показано. $ sudo chmod -R 775 /var/www/html/example.com/ $ sudo chown -R www-data: www-data /var/www/html/example.com/
Как восстановить классическую визуальную композицию в Windows 10?
Хорошо функционирующая система подразумевает не только всплывающие панели, прозрачность и приятную анимацию. Для многих пользователей важна простота и минимализм, которые Windows предоставила в выпусках 95, 98 или 2000. В более поздних версиях этот интерфейс можно было восстановить, но Windows 10 просто не предлагает эту опцию. Тем не менее, классическая схема может быть восстановлена ​​независимо и не требует каких-либо сложных операций вообще. Наоборот - это очень просто. В нашем руководстве
Как установить веб-сервер Apache в Windows
... распакуйте ZIP-файл в корень диска C :. Apache можно установить в любом месте вашей системы, но вам нужно будет соответственно изменить пути к файлу конфигурации ... Шаг 3: настройте Apache Apache настроен с помощью текстового файла confhttpd.conf, который находится в папке Apache. Откройте его в своем любимом текстовом редакторе. Обратите внимание, что все параметры пути к файлу используют косую черту «/»,
Занятое ламповое поле (BLF)
... индикатор на IP-телефоне, который сообщает вам, занят ли другой добавочный номер, подключенный к той же УАТС, или нет"> Busy Lamp Field (BLF) - это индикатор на IP-телефоне, который сообщает вам, занят ли другой добавочный номер, подключенный к той же УАТС, или нет. Это должно быть настроено вручную от пользователя телефона, и обычно это делается с использованием веб-интерфейса. Когда настроено, телефон подписывается на список ресурсов, доступных на IP-АТС
Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows S...
Содержание: Windows Vista Windows 7 Windows 8 Windows 10 Windows Server 2008 Windows Server 2012 Mac OS X 1. Windows Vista Создайте новую папку на компьютере. Примечание . Для достижения наилучших результатов создайте

Комментарии

Как удалить учетную запись Facebook?
Как удалить учетную запись Facebook? Вы не на Фейсбуке? Вероятно, не существует. В этой формулировке много правды, потому что тот, кто когда-то создавал аккаунт на этой самой известной социальной сети, не сможет легко отделиться от своих щупалец. Многие люди сознательно не входят в мир, которым правит Марек Цукерберг, из-за осознания того, как трудно из него уйти. А как на практике работает удаление учетной записи
Как это работает?
Как это работает? Когда IP-телефон настроен на мониторинг добавочного номера, он отправляет сообщение SUBSCRIBE SIP на УАТС. Если аутентификация настроена, аутентификация имеет место, и если подписчик успешно аутентифицирован, ответ SIP- сообщения 200 OK отправляется обратно подписчику. SIP- сообщение NOTIFY, которое включает в себя XML в теле сообщения, отправляется абоненту (в данном случае
Как работает Crypto Wallet?
Как работает Crypto Wallet? Вы можете найти больше информации о Crypto Wallet в Crypto Wallet FAQ , Как работает функция VPN? Вы можете найти больше информации о функции VPN в VPN FAQ ,
Где именно и как вы можете их продать?
Где именно и как вы можете их продать? Растущая популярность самопубликации и контент-маркетинга означает, что все больше людей ищут качественные фотографии в Интернете. Конечно, они блоггеры или другие авторы, а также дизайнеры или владельцы бизнеса. Сами картинки теперь используются не только на интернет-порталах. Также в электронных книгах, в социальных сетях, в блогах, плакатах, листовках, информационных бюллетенях, отчетах, коммерческих предложениях и многих других. Стоит использовать эту
3.0. Как узнать во всем этом?
3.0. Как узнать во всем этом? Какой USB в телевидение и какой USB в портативный компьютер ? Стандарты USB - что они означают? USB 2.0 Распространенный в апреле 2000 года, его доля на рынке уменьшается,
Как работает doulCi?
Как работает doulCi? По словам разработчиков, которые описывают метод работы этого инструмента, просто скачайте соответствующий пакет с программой (на Windows или OS X), а затем запустите DoulCi HostSetup, который создаст виртуальный хост на компьютере. За это время отключитесь от интернета и отключите все антивирусы. Следующим шагом будет запуск программы doulCi iCloud Unlocker и подключение компьютера или iPhone с помощью USB-кабеля к компьютеру. После подключения iPhone вам нужно только
Как добавить пользовательские шрифты на свой сайт WordPress?
Как добавить пользовательские шрифты на свой сайт WordPress? Какие-либо дополнительные советы или мысли по поводу вышеизложенного? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.
Привлечь трафик на страницы вашего продукта Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Как получить огромный трафик в вашем блоге с Slideshare Никогда не слышал о Slideshare?
Как добавить пользовательские шрифты на свой сайт WordPress? Какие-либо дополнительные советы или мысли по поводу вышеизложенного? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Хотите знать, как установить программное обеспечение из командной строки?
Хотите знать, как установить программное обеспечение из командной строки? У вас есть старые приложения Windows, которые вы просто должны запустить на своем компьютере Apple? Прочитайте больше перетащив его в папку « Приложения ». 3. Создайте свой USB-установщик Вставьте USB-диск, который вы будете использовать, в свой Mac и запустите встроенную
Где начинается фаблет и где заканчивается смартфон?
Где начинается фаблет и где заканчивается смартфон? Для меня это не имеет значения, тем более что ZenFone 6 вполне можно отнести к разряду небольших планшетов.

У вас есть вопросы к нам?
?оздать ключи API для Google Maps?
Как удалить учетную запись Facebook?
Вы не на Фейсбуке?
Как это работает?
Как работает Crypto Wallet?
Вы можете найти больше информации о Crypto Wallet в Crypto Wallet FAQ , Как работает функция VPN?
Где именно и как вы можете их продать?
3.0. Как узнать во всем этом?
3.0. Как узнать во всем этом?