Vit.net.ua

Сайт компании Vit

Программа «Стипендия от ООО ТКК «ВИТ» действует!

Телекоммуникационная компания «ВИТ» в течение 2007-2008 учебного года выплачивала стипендии за достижения в учебе лучшим ученикам Феодосийской СОШ №1. Новый учебный год начался для этих учеников с вручения стипендий от ООО ТКК «ВИТ».

Генеральный директор компании «ВИТ» Вячеслав Калужский на торжественной школьной линейке 1 сентября поздравил школьников и вручил стипендии 13 учащимся.

— Мы назначили стипендии за успешное окончание 10 класса, — рассказал Вячеслав Валерьевич. — Сумма стипендии зависела от количества предметов, по которым у ученика имелись оценки высокого уровня в прошлом учебном году. На сей раз она варьировалась в пределах от 50 до 650 грн. Самую большую стипендию – за 13 предметов – получила лучшая ученица 10 класса Екатерина Волкова.

Екатерина лидировала также, когда подводились итоги первого семестра. По ее словам, свою стипендию она тратит на поездки на Всеукраинские олимпиады.

Для учащихся программа спонсоров школы «Стипендия от ООО ТКК «ВИТ» стала стимулом для учебы. Вячеслав Калужский обнадежил ребят:

— Программа «Стипендия от ООО ТКК «ВИТ» продолжается! Старайтесь! Дерзайте! Вместе – в будущее!

Updated: 23.09.2015 — 17:24
Vit.net.ua © 2015. Design by idea
rss
Карта