На самолете с четвероногим животным - гид

  1. Собака, кошка и ...
  2. Сообщить о питомце
  3. Запрет на животных от недорогих перевозчиков
  4. В салоне ...
  5. ... или в багажном отделении
  6. Наиболее распространенные проблемы при транспортировке
  7. Лошади и соколы в самолете

В салоне самолета путешествуют не только двуногие существа. Посмотрите, какие основные формальности и требования должны быть выполнены, чтобы летать с вашим питомцем.

Собака, кошка и ...

Не все авиакомпании соглашаются перевозить животных в самолет. Разрешение на перевозку касается, в первую очередь, самых близких друзей человека - собаки и кошки. В некоторых случаях можно взять, например, муху (PLL LOT), в линиях SAS, кроме лая и мяуканья друзей, можно также найти «домашних птиц и других домашних животных». В Air Berlin действуют особые правила перевозки грызунов, а перевозка рептилий полностью запрещена.

Сообщить о питомце

Некоторые авиакомпании (Air Berlin и Air France) оставляют за собой право каждый раз давать согласие на перевозку домашнего животного, поэтому вам следует обратиться в офис обслуживания перед бронированием билета. Необходимо заранее сообщить о намерении забрать домашнее животное (за 24 часа или 48 часов до полета, в зависимости от перевозчика), поскольку количество животных на борту самолета ограничено.

Пассажир также должен быстрее прибыть в аэропорт, например, в Air Berlin животные, перевозимые в трюме, должны быть зарегистрированы для регистрации не позднее, чем за 60 минут до вылета или за 90 минут для дальних рейсов. Перевозка животных оплачивается дополнительно. Ученик вместе с клеткой и едой не входит в норму бесплатного провоза багажа. Например, в LOT Polish Airlines владельцы будут платить 50 злотых за маленькое животное, перевозимое в салоне (внутренний рейс), и 50 евро за перелет на Ближний Восток или в Европу. Обратите внимание, что на рейсах в Великобританию перевозка животных разрешена только с грузом (в трюме).

Запрет на животных от недорогих перевозчиков

Бюджетные авиакомпании (Wizz Air, Ryanair и easyJet) вообще не принимают животных на борт самолета. Этот запрет не распространяется на собак-поводырей. Они имеют особый режим для всех перевозчиков, например, они перевозятся бесплатно в салоне самолета, без ограничений по весу.

В салоне ...

Животное будет чувствовать себя лучше на стороне любимого хозяина. Большинство перевозчиков допускают перевозку маленьких собак или кошек в салоне самолета (например, в Air Berlin вес клетки и животного не может превышать в общей сложности 8 кг). Транспортер должен быть достаточно большим, чтобы животное могло встать на ноги, повернуться и лечь. Это также должно полностью предотвратить побег творения.

Животное остается запертым в транспортере на протяжении всего полета. Во время взлета и посадки клетка находится под передним сиденьем или прикреплена к ремню безопасности владельца.

Обратите внимание, что обычно существует ограничение - одно животное на пассажира. Также невозможно поместить несколько животных в один большой контейнер.

... или в багажном отделении

Более крупные животные должны перевозиться в багажном отделении на специально подготовленном транспортном средстве, отвечающем требованиям IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта). Это означает, например, что контейнер должен быть изготовлен из пластика или дерева, иметь демонтированные колеса и вентилируемые стенки с трех сторон. В коробке обязательно должен быть контейнер для еды и воды. Посередине должна быть кровать и игрушка с ароматом владельца. Во время полета животных в багажном отделении нельзя посещать. Владельцы не должны бояться условий, которые преобладают под самолетом.

Наш флот также оборудован отапливаемыми багажниками, благодаря которым во время круизных полетов животные могут комфортно путешествовать под палубой, - уверяет Малгожата Козел, пресс-секретарь PLL LOT. Наш флот также оборудован отапливаемыми багажниками, благодаря которым во время круизных полетов животные могут комфортно путешествовать под палубой, - уверяет Малгожата Козел, пресс-секретарь PLL LOT

Наиболее распространенные проблемы при транспортировке

Помните, что путешественник предоставляет контейнер для перевозки животных , который должен соответствовать требованиям авиакомпаний. В случае плохого перевозчика - фаворит не будет взят на борт самолета. Точные размеры и конструкция контейнера определяются каждым перевозчиком отдельно, например, Lufthansa требует, чтобы контейнер был водонепроницаемым.

У поляков, которые принадлежат к опасным породам, также есть больше западных людей. В случае, например, американского бульдога или ротвейлера на борту Lufthansa, применяются специальные контейнеры с более прочной структурой. Кроме того, существует полный запрет на въезд в Германию пород собак: питбультерьер, американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер и бультерьер.

Авиакомпания также представила рекомендации для пород собак с плоскими ртами , которые являются худшими для переноса в небе. Lufthansa советует, среди прочего путешествие при температуре ниже 27 градусов.

Пассажиры также должны помнить все документы, требуемые авиакомпаниями, но также действительные в стране вылета, прибытия или транзита. Всегда внимательно проверяйте требования, так как животное не будет допущено без их соблюдения. Обычно это действительный паспорт (выданный ветеринаром), справка о состоянии здоровья и вакцинация (особенно против бешенства). У собаки также должна быть постоянная система идентификации - чип или татуировка.

Трудно предсказать реакцию животного на длительное закрытие и бегство, поэтому решение о совместном путешествии следует согласовать с ветеринаром. Он также должен консультировать по вопросу о предоставлении успокоительных . Хотя после них животное будет спокойнее, некоторые люди плохо на него реагируют, и специфичность может нарушить кровообращение во время полета.

Лошади и соколы в самолете

Небесное путешествие также забирает более экзотических животных. Как сообщает The Guardian, с декабря этого года в салоне Lufthansa могут путешествовать ... соколы. Разрешение на посадку местных птиц происходит из-за страсти жителей Ближнего Востока к соколиной охоте. Польский перевозчик LOT Polish Airlines также имеет необычных пассажиров на свой счет.

В грузовых отсеках в очень хороших условиях, в специально отведенных для этого вида транспорта участках, они путешествуют, среди прочего, за новыми приобретениями для зоологических садов (среди них были пингвины, лемуры, красная панда) или, например, знаменитые арабские арабы, путешествующие после аукционов их новые владельцы. Также организуются специальные круизы на все грузы, например, на быков, - добавляет Małgorzata Kozieł.

Похожие

Распознавание проблемы в приложении eBay для iPad
... вал вещи на eBay уже более десяти лет. Естественно, в последние несколько лет я проводил больше времени в приложении для iPhone, но по какой-то причине я не использовал приложение для iPad. Я подумал, что пришло время, поэтому я установил приложение eBay, вошел в свою учетную запись и зашел на страницу продажи, чтобы просмотреть свои активные аукционы. Фото ниже, это то, что я видел:
Как автоматически отключить сайт в Google Chrome, вручную или по умолчанию
Если вы тот тип людей, которые не любят автоматическое воспроизведение видеообъявлений, браузер Google Chrome поможет вам. В Chrome 66 предусмотрено несколько уровней автоматического и ручного управления: автоматическое воспроизведение видео может быть заблокировано или воспроизводиться без звука. Но даже тогда у вас будет возможность отключить их. Отношение Google к автоматическому воспроизведению видео со звуком со временем изменилось, и последние изменения не позволили воспроизвести
Как создать общие списки покупок с семьей или друзьями (Android и iOS)
... нако вы можете создавать общие списки покупок со своей семьей или друзьями - все, что вам нужно, - это одно приложение. Общий список покупок - это отличная вещь, которая делает покупки товаров для всей семьи или группы
Интерактивный монитор или интерактивная доска? Мы советуем вам, что выбрать для школы
Рынок образовательных технологий в мире заполнен интерактивными мониторами. В Польше все больше руководителей школ и образовательных компаний рассматривают преимущества покупки монитора. В кратком изложении мы попытаемся обсудить наиболее важные различия между интерактивными досками SMART и проекторами и мониторами от одной компании.
Воскресенье без торговли в 2018 году
... инство магазинов будет закрыто. Однако закон может выявить множество неопределенностей, что способствует его частичному уклонению. Одним из способов будет онлайн-шоппинг. Незапланированные покупки и расходы ничего особенного. Различные обстоятельства могут повлиять на то, что как раз в воскресенье охватывается запрет на торговлю, будет вынужден делать покупки. Более того, для многих людей воскресенье - единственный выходной в течение недели, когда они могут позволить себе ходить по магазинам.
Занятое ламповое поле (BLF)
... вам, занят ли другой добавочный номер, подключенный к той же УАТС, или нет"> Busy Lamp Field (BLF) - это индикатор на IP-телефоне, который сообщает вам, занят ли другой добавочный номер, подключенный к той же УАТС, или нет. Это должно быть настроено вручную от пользователя телефона, и обычно это делается с использованием веб-интерфейса. Когда настроено, телефон подписывается на список ресурсов, доступных на IP-АТС получать уведомления с такой информацией
Что за игровой проектор? Какой проектор для консоли или ПК?
Мир современных игр может быть действительно захватывающим даже при игре на маленьком мониторе. Так что не трудно представить, как это здорово - смотреть на изображение, занимающее всю стену в комнате. Вопреки внешнему виду, это не сложно достичь. Просто купите подходящий проектор для игры. проекторы это, очевидно, более высокие расходы, чем мониторы. Однако опыт игры определенно стоит того.
Как использовать контроллер PlayStation Guitar Hero на ПК или Mac
... налом и Лады в огне Рок-аут бесплатно с Лады в огне Рок-аут бесплатно с Лады в огне Прочитайте больше настольный вариант для нескольких ОС Но как
Зарядное устройство AA / AAA
Вступление Многие зарядные устройства AA или AAA заряжают батареи попарно, но многие устройства используют 1 или 3 батареи, а это означает, что некоторые из ваших батарей перегружены, а некоторые недозаряжены. Никель-кадмиевые и никель-металлогидридные аккумуляторы также выигрывают от периодической полной разрядки, чего не могут делать обычные зарядные устройства. Если вы
... икам сложно. Дороги и аэропорты переполнены, погода может быть плохой, а перевозка грузов по всей стране ...
... икам сложно. Дороги и аэропорты переполнены, погода может быть плохой, а перевозка грузов по всей стране может превысить ваш бюджет. Как бы вам ни было больно, часто легче просто оставаться дома. Но это не значит, что вы должны полностью потерять связь со своими друзьями и семьей в эти особые дни. В то время как телефонный звонок - отличный способ быстро сказать «Привет, кекс, спасибо!» Не совсем любимому двоюродному брату, когда вы хотите что-то более сильное и более душевное, перейдите
Подключаем компьютер к сети
... воляет легко подключаться к сетевым устройствам, таким как маршрутизатор, который в пределах квартиры занимается, например, распределением интернет-соединения, но также может выступать посредником при построении сетей для обмена многими типами файлов, играми в локальной сети. Комбинация такого соединения не должна создавать никаких проблем даже для тех, кто не очень знаком с архитектурой сетевого оборудования пользователей компьютеров. В основном, этот тип соединения может быть реализован

Комментарии

Или 10, используя учетную запись Microsoft, но хотите изменить свой адрес электронной почты, не теряя настроек своей учетной записи?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой? Здесь вы также найдете ответ, в чем разница между выделенной видеокартой и встроенной видеокартой. Многие пользователи ноутбуков путают эти два типа карт, утверждая, что выделенная карта отдельно подключается к плате и интегрируется с материнской платой, что явно не соответствует действительности. Видеокарта, посвященная Выделенная видеокарта
Или более подробно: сколько овец поместится на этом лугу?
Или более подробно: сколько овец поместится на этом лугу? Сколько человек может нести кресельный подъемник? Математическое мышление не просто считать. Математика также является геометрией , и блуждание, например, в горном ландшафте, предоставляет много возможностей для наблюдения геометрических форм и зависимостей: дорога прямая, дорога пересекает поток или идет параллельно потоку. Кто увидит треугольник, самый орбитальный круг первым в ландшафте?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»? На этот вопрос отвечает Dekoria. Освещение террасы или балкона создает волшебную атмосферу и позволяет проводить летние вечера на открытом воздухе. Интересным способом осветить окрестности являются фонари, которые, размещенные в разных частях террасы, создадут романтическую и уютную атмосферу. В настоящее время доступен весь спектр моделей фонарей - стоящий, подвесной, одиночный или с несколькими
Или вы?
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?» Потому что, если мы это сделаем, мы раскроем свои чувства, покажем нам, что мы заботимся о том, что этот человек Для нас важно, чтобы мы хотели, чтобы к нам присоединилась любовь, а не просто случайные встречи. Демонстрируя свои чувства человеку, который не уверен, что он думает о нас, мы становимся уязвимыми, мы наносим удар по себе. Может быть так, что получается, что человек, с которым мы надеемся, скажет
Или ты знаешь больше?
Или ты знаешь больше?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой? Здесь вы также найдете ответ, в чем разница между выделенной видеокартой и встроенной видеокартой. Многие пользователи ноутбуков путают эти два типа карт, утверждая, что выделенная карта отдельно подключается к плате и интегрируется с материнской платой, что явно не соответствует действительности. Видеокарта, посвященная Выделенная видеокарта
Что лучше: Firefox, Chrome или Opera?
Что лучше: Firefox, Chrome или Opera? Мы покажем вам. Прочитайте больше , другие браузеры, как Firefox скоро будет поддерживать расширения Chrome Запуск расширений Chrome в Firefox:
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?» Потому что, если мы это сделаем, мы раскроем свои чувства, покажем нам, что мы заботимся о том, что этот человек Для нас важно, чтобы мы хотели, чтобы к нам присоединилась любовь, а не просто случайные встречи. Демонстрируя свои чувства человеку, который не уверен, что он думает о нас, мы становимся уязвимыми, мы наносим удар по себе. Может быть так, что получается, что человек, с которым мы надеемся, скажет
Вы хотите создавать собственные или чужие веб-сайты - зарабатывать деньги, управлять интернет-магазином, публиковать статьи и сообщения и управлять ими?
Вы хотите создавать собственные или чужие веб-сайты - зарабатывать деньги, управлять интернет-магазином, публиковать статьи и сообщения и управлять ими? Может быть, вы заинтересованы в журналистике, и вы будете писать статьи и отчеты. Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели? Вы хотите создать блог, в котором вы покажете всем, как легко вы можете пройти следующие этапы вашей любимой игры. Или, может быть, вы хотите поделиться своей страстью с другими,
У вас есть проблемы с настройкой беспроводного маршрутизатора?
У вас есть проблемы с настройкой беспроводного маршрутизатора? В своем посте я показываю, как с этим бороться. В моем сегодняшнем посте я хотел бы показать вам, как настроить беспроводной маршрутизатор. По своему опыту я знаю, что правильная конфигурация этого устройства может вызвать много проблем. Для начала Прежде чем мы решим купить конкретный беспроводной маршрутизатор, мы можем увидеть, как выглядит его конфигурация, используя эмулятор. Ниже приведены адреса
Часто ли вы используете диски и у вас проблемы с оптическим приводом на вашем компьютере?
Часто ли вы используете диски и у вас проблемы с оптическим приводом на вашем компьютере? Кнопка извлечения и отвода лотка не работает? Посмотрите, как легко заменить кнопку с функциями на вашем компьютере или ярлык. Дисководы

Какой проектор для консоли или ПК?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой?
Или более подробно: сколько овец поместится на этом лугу?
Сколько человек может нести кресельный подъемник?
Кто увидит треугольник, самый орбитальный круг первым в ландшафте?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»?
Что именно вы можете использовать на террасе или балконе, чтобы сделать его «гигиеническим»?
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?
Или ты знаешь больше?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой?