Что за игровой проектор? Какой проектор для консоли или ПК?

  1. Проектор, телевизор или монитор для плеера? Что выбрать?
  2. Почему стоит выбрать игровой проектор?
  3. Каковы недостатки проекторов?
  4. Что за игровой проектор? Что искать?
  5. Технологии в проекторах
  6. Контраст, яркость и разрешение
  7. Минимальное расстояние броска
  8. Частота обновления
  9. Какой проектор для консоли или ПК?
  10. Как подключить проектор к консоли?
  11. Как подключить проектор к настольному компьютеру?

Мир современных игр может быть действительно захватывающим даже при игре на маленьком мониторе. Так что не трудно представить, как это здорово - смотреть на изображение, занимающее всю стену в комнате. Вопреки внешнему виду, это не сложно достичь. Просто купите подходящий проектор для игры.

проекторы это, очевидно, более высокие расходы, чем мониторы. Однако опыт игры определенно стоит того. Какой проектор для игр выбрать и на что обратить внимание при покупке?

Проектор, телевизор или монитор для плеера? Что выбрать?

Прежде чем мы перейдем к преимуществам проектора, давайте кратко обсудим функции другого оборудования, которое также можно подключить к консоли или компьютеру.

Телевизор или проектор?

Основное преимущество игрового телевизора - лучшая яркость, контрастность и цветопередача. В современных телевизорах мы также получим впечатляющий режим HDR. Телевизоры могут также предложить немного лучшую звуковую систему, чем проекторы - если вы не собираетесь подключать дополнительные динамики. По сравнению с проектором им не требуется гладкая, яркая (предпочтительно белая) стена для наложения изображения. Они не выделяют столько тепла, сколько конструкции, и намного тише. Они лучше подходят для более длинных игр. Смотрите также: Проектор вместо телевизора - для кого и стоит ли это того?

Вы можете узнать больше об игровых телевизорах в руководстве: Как вы выбираете телевизионную игру?

Посмотреть телевизоры в магазине>

Монитор или проектор?

Игровой монитор будет работать лучше, чем проектор, особенно в играх, требующих удобного и удобного положения в игре, с использованием клавиатуры и мыши, а также в динамичных сетевых шутерах и стратегических играх. Хороший игровой монитор не имеет размера, близкого к изображению с проектора, но он может предложить разрешение 4K, время отклика или мгновенное обновление изображения.

Вы можете узнать больше об игровых мониторах в руководстве: Как вы выбираете игровой монитор?

Посмотреть мониторы для игроков в магазине>

Почему стоит выбрать игровой проектор?

Факторы, которые влияют на выбор проектора вместо монитора или телевизора, включают в себя:

  • Размер изображения - размер отображаемого изображения - это, конечно, главное преимущество проектора. Он может иметь до 100 и более дюймов,
  • совместное использование экрана - это отлично смотрится с независимой игрой, но в конце мы также можем комфортно играть с друзьями на общем экране,
  • глубина цвета и контрастность - высококачественный проектор для консоли или ПК порадует нас превосходной глубиной цвета и отличной контрастностью. Особенно, если мы решим купить проектор по технологии SXRD,
  • мобильность - ее мобильность также является большим преимуществом проектора. Хотите поиграть с другом? Вы не возьмете телевизор с собой. Но проектор просто должен быть упакован в сумку и в пути,
  • Эффект 3D-изображения - также стоит отметить, что некоторые модели проекторов позволяют отображать 3D-изображения. Когда зритель использует очки с активным затвором, в сочетании с размером отображаемого изображения, эффекты могут быть впечатляющими. Конечно, некоторые телевизоры также подходят для воспроизведения 3D-изображений, но помните, что чем меньше экран, тем слабее визуальный эффект.

Посмотреть 3D-проекторы>

Каковы недостатки проекторов?

Минусом проектора является необходимость иметь надлежащую комнату с достаточно большой стеной, на которой мы можем отобразить изображение. Еще одним неудобством является большое количество тепла, излучаемого проектором. После нескольких часов использования температура в помещении повышается.

Что за игровой проектор? Что искать?

Решив, какой игровой проектор работает лучше всего, давайте обратим внимание на его основные характеристики и параметры:

  • технологии,
  • контраст,
  • яркость,
  • разрешение,
  • минимальное расстояние броска,
  • частота обновления.

Технологии в проекторах

Прежде всего, давайте проверим, какая технология использовалась в нем. На практике теперь мы можем встретиться с проекторами LCD, DLP или SXRD (в зависимости от производителя проектора эту технологию также можно назвать LCoS - жидкокристаллический на кремниевом). Мы также можем найти светодиодный проектор без каких-либо проблем, но они не рекомендуются для игр, среди прочего из-за низкой яркости они способны производить.

В менее дорогих ЖК-проекторах с одной матрицей обычно мы получаем немного меньшую яркость и контрастность. Более дорогие модели, оснащенные до трех поликремниевых матриц, дадут нам отличную яркость и качество цвета.

Технология DLP-проекторов обеспечивает нам хорошую контрастность и мгновенное обновление изображения, что очень важно в динамичных играх. Также возможно получить глубокий черный цвет.

Хорошим сочетанием технологии LCD и DLP является технология LCoS. Изображение в игре будет отличаться очень высокой контрастностью, безупречными цветами и отличной текучестью. Более того, края пикселей сглаживаются, что еще больше улучшает качество изображения. Технология LCoS также известна как SXRD. Настоятельно рекомендуемая модель проектора с использованием технологии SXRD - Sony VPL-HW65 / B.

Контраст, яркость и разрешение

При покупке проектора обратите внимание на контраст, который он предлагает. В игровом мире даже мелкие детали часто важны. Правильный контраст поможет нам увидеть их. Попробуйте выбрать проектор 3000: 1 или лучше.

Уровень яркости, который может производить наш проектор, также важен. Особенно если мы играем в светлых комнатах. В этом случае попробуйте выбрать проектор с как минимум 3000 люменами ANSI.

Здесь абсолютный минимум - Full HD. Однако, если у нас достаточно денег, мы можем побаловать себя проектором 4K. Без сомнения, это порадует нас качеством картинки.

Минимальное расстояние броска

При выборе проектора учтем также расстояние между устройством и стеной. Если он большой, например пять метров, то нам не о чем беспокоиться.

Однако, если у нас будет намного меньшая комната, большинство проекторов не смогут представить нам свое максимальное изображение. Тогда стоит подумать о покупке короткофокусного или ультра короткофокусного проектора. Проекторы с коротким броском, чтобы показать полную картину, должны находиться на расстоянии около 1 метра от стены. Проекторам с ультракоротким броском понадобится всего несколько сантиметров.

Частота обновления

Частота обновления также важна - она ​​указана в герцах (Гц). Каждый игрок знает, насколько динамичными могут быть некоторые гонки. Здесь правило простое - чем выше частота, тем лучше для нас.

Какой проектор для консоли или ПК?

Без сомнения, идеальным решением является проектор FullHD, а если у нас достаточно большой бюджет, даже проектор 4K. Однако многое зависит от игр, в которые мы играем, и производительности нашего компьютера. Для запуска игр с разрешением FullHD или 4K иногда требуется очень эффективная видеокарта, поэтому для работы с проектором HD 720p может хватить некоторых компьютеров или ноутбуков.

Имея очень мощный компьютер с мощной видеокартой, Witcher3 лучше всего будет играть с проектором FullHD или 4K. В свою очередь, для динамичных гонок оптимальным проектором для PS4 является HD или FullHD.

Игровой проектор должен предлагать не менее 3000 люмен и 3500 люмен для игры при дневном свете. Контрастность 15.000: 1 или выше.

Если вы выбираете игровой проектор с целью его частой транспортировки, вы можете выбрать модели HD, но весом до 1,5 кг. Игровой проектор должен иметь разъем HDMI.

Как подключить проектор к консоли?

Подключение к консоли не должно быть проблемой. Проектор для консоли обычно подключается просто через кабель HDMI. Иногда также можно использовать другие кабели. Всю необходимую информацию можно найти в руководстве к проектору.

Как подключить проектор к настольному компьютеру?

В этом случае мы обязательно должны использовать кабель HDMI. Все остальные методы могут ухудшить качество нашего изображения и динамику игры. Мы также говорим о беспроводной связи здесь. Даже если у нас есть проектор с Wi-Fi, в случае игр это решение не рекомендуется из-за низкой пропускной способности такой ссылки. Низкая передача данных может привести к значительному ухудшению ликвидности отображаемого изображения.

Посмотреть кабели HDMI в магазине>

Продукты, которые мы рекомендуем в нашем магазине:

Похожие

Интерактивный монитор или интерактивная доска? Мы советуем вам, что выбрать для школы
... проекторами и мониторами от одной компании. Несомненным преимуществом мониторов является
Интернет-магазин и форма налогообложения. Какой выбрать?
... или на стороне. Во многих случаях даже политика, используемая годами, заслуживает проверки. Вы никогда не знаете, кому удалось скопировать контент, включенный в описания наших продуктов. В некоторых системах реализована такая функция, ее также можно запрограммировать. Хорошей идеей является использование платформы Copyscape.com, которая позволяет интеграцию через API. Задачей Copyscape.com является поиск плагиатов отправленных текстов, где система возвращает URL-адреса и местоположения
Как хранить кофе?
... для кофе также выпадают! Лучше всего использовать один из следующих методов, который значительно продлит срок службы вашего кофе: 1. Купите специальный герметичный контейнер, который эффективно защитит его от света, влаги или воздуха. 2. Будьте изобретательны, закройте обычную упаковку резинкой и положите ее в пластиковый пакет
ПК Сервис - Компьютерная Помощь
О компании Добро пожаловать на сайт компьютерной скорой помощи! Наш компьютерный сервис специализируется на быстрой и профессиональной помощи при любых проблемах с компьютерами PC и APPLE (Macbook, iMac, Mac) . Мы предлагаем помощь 7 дней в неделю , в любое время! Мы предоставляем как телефонные консультации, так и домашний визит. Удаленная помощь возможна. Нашим преимуществом является наш многолетний
Фотоальбомы
... что дает точную, детальную распечатку на специально покрытой фотобумаге вместе с ламинированной, полностью разработанной обложкой. Он сочетает в себе фотографическую экспозицию и струйную печать, что обеспечивает четкость фотографий, плавные тональные переходы и насыщенные цвета. Обложка может быть такой же, как и в случае фотоальбомов из эко-кожи, с покрытием из ткани или ламината. Мы производим их в двух форматах: 20 × 30 см или 30 × 45 см. Мы настоятельно рекомендуем
Как очистить куки на iPad
ouhdesire / 123RF Вы, вероятно, читаете это, потому что вы слышали что-то негативное о файлы cookie браузера , Может быть, у вас есть проблемы с конфиденциальностью, или вы просто пытаетесь освободить место на вашем IPad , Безотносительно причины мы собираемся показать вам, как очистить куки
Как использовать контроллер PlayStation Guitar Hero на ПК или Mac
... или 3 Guitar Hero - и это намного дешевле! Читайте дальше для полного урока. Для контроллеров PS2 Вы могли заметить, что нет способа вставить контроллер PlayStation 2 в ваш компьютер. Это легко решается покупкой конвертера PlayStation 2 в USB . Этот маленький аппарат легко найти как на eBay и в вашем местном хозяйственном магазине.
Как автоматически отключить сайт в Google Chrome, вручную или по умолчанию
... для другого видео на этом сайт тоже. Google
Как сделать свой профиль Steam приватным
Вчера, товарищ писатель How-To Geek Эрик Рейвенкрафт рекомендовал игру Steam в нашем офисе в чате Это все о писательстве ... а также о школьницах в стиле аниме и их ухаживании. Но то, что заставило меня
Как проверить, что у вас есть правильный файл Robots.txt?
... что вы пытаетесь найти ключевое слово на странице, к которой Google не может получить доступ. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как выглядит правильный файл роботов, и проверить, есть ли на вашем сайте такой файл. Что это? Файл роботов находится по адресу http://www.website.com/robots.txt. Это позволяет сканерам поисковых систем знать, какие части вашего сайта вы не хотите, чтобы они сканировали. Это самое первое местоположение вашего сайта, которое посетит поисковая система.
Как создать ключ API Карт Google
Совсем недавно Google внедрил биллинговую систему для использования Google Maps на веб-сайтах. Казалось бы, другой коммерческий сервис означает, что каждый, кто использует Карты Google, должен будет залезть в карманы. Однако расходы относятся в основном к веб-сайтам с большим количеством

Комментарии

Какой игровой компьютер стоит купить сейчас?
Какой игровой компьютер стоит купить сейчас? Я собрал самые интересные предложения в рейтинге лучших игровых ноутбуков по версии mobiManiaK.pl. Я регулярно тестирую ноутбуки для игроков с разным уровнем цен, поэтому хорошо понимаю, что выбор нового игрового компьютера может быть сложной задачей. Случаи и десятки, казалось бы, схожих конфигураций ноутбуков не облегчают жизнь. Поэтому ниже я собрал на мой взгляд самые интересные и лучшие ноутбуки для игроков.
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой?
В статье, подготовленной компьютерной службой, вы не только узнаете, какой ноутбук выбрать, с выделенной или встроенной видеокартой? Здесь вы также найдете ответ, в чем разница между выделенной видеокартой и встроенной видеокартой. Многие пользователи ноутбуков путают эти два типа карт, утверждая, что выделенная карта отдельно подключается к плате и интегрируется с материнской платой, что явно не соответствует действительности. Видеокарта, посвященная Выделенная видеокарта
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого?
И как только вы решите, какой «внешний вид» вы хотите, как вы добьетесь этого? «Твердость» или «мягкость» света имеет первостепенное значение. Нерассеянный прямой свет будет отбрасывать на объект жесткие тени, которые могут быть желательными или нет в зависимости от того, что хочет фотограф. Перемещение источников света ближе или дальше от объекта изменит мягкость света и его интенсивность. Тщательный баланс положения и яркости клавиш по сравнению с заливкой или подсветкой
Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион?
Как вы думаете, разумно ли ожидать, что они будут нажимать на каждый аукцион? Я не; это побеждает цель представления о продаже. Желания пользователя могут быть жестким аргументом, чтобы сделать их самостоятельно. Если мы не знали, что eBay оценил это как область высокого риска, или обнаружили, что это затронуло большое количество пользователей, нам, вероятно, потребуется провести дополнительные исследования, чтобы поддержать наш аргумент. Не соответствует цели
Независимо от выбранного метода, почти гарантировано, что вам придется создавать некоторые представления, так почему бы не использовать дополнительные модули и / или код?
Независимо от выбранного метода, почти гарантировано, что вам придется создавать некоторые представления, так почему бы не использовать дополнительные модули и / или код? Вложение видов - это просто тип отображения видов, который присоединяется к другому виду просмотра (обычно это отображение страницы или отображение блока). Упрощая вещи, это можно представить так:
Как так получается, что крупнейший производитель смартфонов в мире не может эффективно обновлять свои устройства?
Как так получается, что крупнейший производитель смартфонов в мире не может эффективно обновлять свои устройства? Имеем ли мы здесь дело с халатностью, есть ли здесь серьезные препятствия?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone?
Но каковы лучшие и, что еще важнее, которые стоит иметь на вашем новом iPhone? Посмотри сюда! Мы собрали список лучших и наиболее рекомендуемых приложений для вашего нового iPhone 6s или iPhone 6s plus . iPhone 6s Новые возможности:
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно?
Он настолько велик, что производитель не округлил эти значения, особенно последнее поражает, потому что в конце 10 выглядит не так хорошо, как 9 перед запятой - верно? ;). Это, однако, не меняет того факта, что этот Асус огромный, но не мощный. По своим размерам он удивительно опрятен, и, на мой взгляд, и тем, у кого он есть, это действительно великолепный смартфон. Эргономика для такого большого телефона удивительно хороша, хотя удобство довольно ограничено. Кстати, я сознательно не использую
Почему стоит выбрать соединение HDMI?
Почему стоит выбрать соединение HDMI? Короче говоря, соединение HDMI является самым новым и мощным. Поддерживаемая ведущими производителями аудиовизуального оборудования, в настоящее время оно присутствует на большинстве устройств, даже самых экономичных. Преимущества: 100% цифровая связь: без сжатия, без преобразования. Аудио и видео сигналы передаются без каких-либо изменений от источника к последнему элементу вашей системы,
Ак что вам нужно на вашем iPhone или iPad тоже?
Итак, какой телефон предлагает лучшую производительность камеры - новейший iPhone или G6? Мы взяли тонну фотографий, чтобы узнать. Ох, и если вам интересно, где Пиксель 2 стоит в этой битве, просто дай нам еще несколько дней. В настоящее время мы проводим дополнительные тесты камеры с новым удивительным телефоном Google, и скоро у нас будут окончательные результаты.
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать?
Как хитро спрятать все, что мы хотим спрятать? И как найти подходящее место для хранения самых необходимых вещей в ванной комнате? Мы надеемся, что некоторые из следующих советов будут вам полезны при организации и планировании ремонта или организации домашней ванной комнаты.

Проектор, телевизор или монитор для плеера?
Что выбрать?
Почему стоит выбрать игровой проектор?
Каковы недостатки проекторов?
Что за игровой проектор?
Что искать?
Как подключить проектор к консоли?
Как подключить проектор к настольному компьютеру?
Какой проектор для игр выбрать и на что обратить внимание при покупке?
Проектор, телевизор или монитор для плеера?