Vit.net.ua

Сайт компании Vit

С Днем Победы!

Прошло 64 года с того момента, как завершилась Великая Отечественная война — самое трагическое событие XX века. С тех пор многое изменилось в нашей жизни. Однако время не стирает в памяти героические и одновременно трагические вехи той великой и страшной войны. Войны, которая нанесла огромный ущерб нашей стране и нашему народу.

В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Это день нашей общей Памяти о подвиге советского народа, он объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах.

Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего нашу Родину в невиданно жестокой борьбе с фашизмом. Идут годы, но время не властно заслонить свет Великой Победы. Люди всегда хранят благородную память о ветеранах, гордится их бессмертными подвигами.

Дорогие ветераны! Вы и Ваше поколение совершили подвиг во имя будущего, проявили героизм и беззаветную любовь к своей стране. Вы сделали все возможное, чтобы враг был разгромлен и на нашу землю пришел мир. Мы благодарны Вам за мужество, героизм, за чистое небо над головой. Ваша жизнь и борьба — достойный пример служения Родине.

Желаем ветеранам войны, всем труженикам тыла и жителям города крепкого здоровья, веры в прекрасное будущее, мира и светлых дней вам и вашим семьям!

С Днем Великой Победы!

Updated: 23.09.2015 — 17:11
Vit.net.ua © 2015. Design by idea
rss
Карта