Обзор Blackview BV9000 Pro

  1. Где купить?
  2. дизайн
  3. Технические характеристики Blackview BV9000 Pro
  4. В использовании
  5. Ориентиры
  6. Соревнование
  7. Окончательный вердикт

( Примечание. В более ранней версии этой статьи упоминалось, что у BV9000 был дисплей с разрешением 720 x 1440 пикселей, тогда как на самом деле это была версия с разрешением 1080 x 2160 пикселей. Кроме того, вы сможете одновременно работать с двумя SIM-картами и microSD ).

Blackview был одним из самых агрессивных и перспективных китайских производителей мобильных устройств. Хотя компания не так известна, как Xiaomi, ZTE, OnePlus, Huawei или Honor, она сумела завоевать солидную репутацию поставщика качественных смартфонов повышенной прочности благодаря впечатляющей линейке устройств IP68, выпущенных более последние два года.

Подробнее: Прочный смартфон Cubot King Kong 3

Подробнее: Прочный смартфон Cubot King Kong 3

Где купить?

Онлайн китайский ритейлер Gearbest продает Blackview BV9000 Pro на момент написания статьи чуть более 230 фунтов стерлингов (310 долларов США) черного цвета с золотой, серой или серебряной отделкой. AliExpress продает за £ 237 , Обратите внимание, что, хотя эта цена включает доставку, она не включает налоги, которые могут взиматься HMRC или курьерскими компаниями от имени поставщика. Хотите купить технологии у китайских интернет-магазинов? Прочтите это первым ,

Последняя модель - BV9000 Pro, которая следует за BV9000. Другие предшественники включают BV8000 Pro , BV7000 Pro , BV7000, BV6000 , BV6000T, BV6000S, BV5000 и BV4000 Pro.

дизайн

BV9000 Pro представляет собой эволюцию дизайна BV8000 Pro (вы можете увидеть эти два телефона вместе на рисунках выше и ниже), переняв некоторые идеи, впервые представленные на рынке BV7000 Pro. Он отказывается от яркого логотипа IP68, возвращает считыватель отпечатков пальцев сзади, закрывает специальную кнопку PTT (push-to-talk) и использует более тонкую цветовую схему, состоящую в основном из черного. В целом, это выглядит гораздо лучше, чем прошлые попытки Blackview.

Клапаны также возвращаются, поскольку BV9000 Pro смело (и неоднозначно) убивает аудиоразъем и перемещает слот для карты microSD и SIM-карту туда, где они обычно находятся - на верхней части смартфона. Вам понадобится адаптер (прилагается) для использования существующих наушников / наушников.

Кроме того, рядом с нижним краем нет постоянных кнопок системы Android. Избавление от этого освобождает драгоценную недвижимость, и хотя новый флагманский телефон больше, чем его предшественник, это не так массово, несмотря на гораздо больший 5,7-дюймовый дисплей (по сравнению с 5-дюймовым на BV8000 Pro).

Все кнопки расположены на правом краю с присутствующим разъемом USB Type-C. На задней панели BV9000 Pro находится пара камер с парой светодиодных вспышек, считыватель отпечатков пальцев, наклейка (которую вы можете снять) и значок Blackview с надписью «Разработано в Blackview, собранное в Китае». Вот вам и попытка компании усилить свой бренд.

Технические характеристики Blackview BV9000 Pro

Процессор: Mediatek MT6757CD

GPU: Mali-T880

RAM: 6 ГБ

Хранение: 128 ГБ

Размер экрана: 5,7-дюймовый

Разрешение: 2160 х 1080

Вес: 254 г

Размеры: 162 х 81 х 13,4 мм

Задняя камера: 13MP + 5MP

Фронтальная камера: 8MP

ОС: Android Nougat 7.1

Аккумулятор: 4.18Ah

BV9000 Pro работает от версии вездесущей системы на чипе Mediatek MT6757, MT6757CD (Helio P25). Он имеет немного более высокую тактовую частоту по сравнению с ванильным MT6757, установленным на BV8000 Pro. Blackview выбрал дисплей 18: 9, отражающий современную тенденцию смартфона. Экран также выигрывает от Corning Gorilla Glass 5.

При разрешении 2160 x 1080 пикселей это экран с самым высоким разрешением среди любых защищенных смартфонов. Мы изо всех сил пытаемся увидеть полезность такого большого количества пикселей (на 12,5% больше, чем у обычного FHD), и это, вероятно, обременительно для GPU.

Сочетание 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти (оба любезно предоставлены Samsung), вероятно, будет достаточно в течение еще нескольких лет. Смартфон имеет слот для карт памяти microSD, если вы хотите добавить больше памяти; обратите внимание, что вы можете использовать две SIM-карты и карту microSD одновременно.

Телефон работает от батареи 4,18 Ач, которая питается от зарядного устройства 24 Вт (12 В, 2 А) и включает в себя NFC (наконец-то!), 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth, а также множество датчиков (гравитация, гироскоп, геомагнитный). , И не забывайте, что это смартфон со степенью защиты IP68.

В использовании

Не ожидайте, что Oreo на BV9000 Pro: он по-прежнему работает под управлением Android Nougat, хотя и версии 7.1 (и, кроме того, настроенной версии). При установке обновления прошивки мы столкнулись со странной проблемой (истекшей лицензией Google), но об этом позаботились несколько перезагрузок.

Ориентиры

Вот как Blackview BV9000 Pro показал себя в наших тестах производительности:

Geekbench: 867 (одноядерный); 3994 (многоядерный); 2686 (вычисление)

Antutu 3D: 3D Marooned: 4,87 кадров в секунду; 3D Garden: 5,24 кадра в секунду

Антуту : 64 227

PCMark (работа 2.0): 4111

Passmark: 4,890

Passmark CPU: 125 540

Андробенч (последовательный): 262 (последовательный чтение); 177 (последовательная запись)

Андробенч (случайный): 75,3 (случайное чтение); 12,55 (случайная запись)

3DMark Slingshot Extreme: 678

По умолчанию этот телефон не включает в себя релевантные приложения с повышенной прочностью (как это делают некоторые его конкуренты). Однако существует потенциально спасающее жизнь приложение ETWS (Система предупреждения о землетрясениях и цунами), а также считыватель QR-кодов и устройство записи на экран.

Производительность в целом соответствовала конкурирующим смартфонам с одинаковой аппаратной комбинацией. Как и ожидалось, более высокое разрешение не помогло, когда дело дошло до графических тестов, поскольку графический процессор должен работать больше из-за дополнительных пикселей.

Соревнование

BV9000 и BV8000 Pro Оба из Blackview, вероятно, являются двумя крупнейшими конкурентами BV9000 Pro. Вышеупомянутые два намного дешевле (стоимость до 25% меньше), и оба имеют свои плюсы и минусы.

BV9000 имеет меньше памяти (4 ГБ) и меньше памяти (64 ГБ), но в остальном он является точной копией своего старшего брата. BV8000 Pro имеет 64 ГБ памяти, 6 ГБ ОЗУ и процессор, специальную кнопку PTT и меньший дисплей.

Ulefone Armor 2 имеет те же характеристики и цены, что и BV8000 Pro, но имеет немного большую батарею. Дизайн этого телефона гораздо более утилитарный, и, как и его конкурент Blackview, он имеет память и SIM-карты под крышкой, которая требует откручивания. Есть также полезный инструментарий приложения, похожий на тот, что мы видели на Doogee S60.

Doogee S60 обладает мощным ударом с наложением Gorilla Glass 5 на дисплей, а также предлагает две SIM-карты и двойной режим ожидания, зарядное устройство для быстрой зарядки 24 Вт, NFC и даже беспроводную зарядку (но без беспроводного зарядного устройства). Он также полон датчиков и инструментов, которые пригодятся для умельцев (и женщин): есть барометр, гироскоп, кулоновский измеритель, измеритель уровня звука и даже пузырьковый уровень.

Он также полон датчиков и инструментов, которые пригодятся для умельцев (и женщин): есть барометр, гироскоп, кулоновский измеритель, измеритель уровня звука и даже пузырьковый уровень

Окончательный вердикт

BV9000 Pro является довольно приличным улучшением по сравнению с BV8000 Pro, и хотя дополнительная память и память более чем приветствуются, звездой шоу остается дисплей Full HD +, самое высокое разрешение на любом защищенном устройстве. Является ли это оправданным, это другой вопрос. Двойная задняя камера понравится любителям беззаботной работы, а многим бизнес-пользователям понравится возможность одновременной работы с двумя SIM-картами и картами microSD.

Похожие

Фрактальный дизайн
... produktów, łącząc в г Высока ergonomią. Miłośnicy klasycznych kształtów на pewno BEDA zadowoleni, wielbiciele krzykliwych konstrukcji muszą szukać Gdzie indziej. Kontynuowanie Стилус, Wraz Z Jego Poprawianiem Z Poprzednich Models Z Rodziny „R” idzie w dobrym kierunku. " Читать полный обзор на Tweaks.pl
Avast Бесплатный антивирус обзор
... использовании полноэкранных приложений. В отличие от некоторых конкурентов, пакет не имеет каких-либо серьезных скрытых ограничений или ограничений, предназначенных для того, чтобы вы обновились. Здесь нет сторонней рекламы, в ней нет антивирусных обновлений или что-то еще, что может ослабить вашу безопасность. При всей этой мощности неудивительно, что Avast Free Antivirus высоко оценивается независимыми лабораториями тестирования. И мы имеем в виду «высоко» - в феврале
Обзор Sony Xperia Z4 Tablet
Пока есть немало хороших Планшеты Android вокруг, многие из них склоняются к бюджетной, и, следовательно, среднему уровню вещей. Какими бы хорошими ни были некоторые из этих устройств, прошло уже некоторое
Обзор NVIDIA GeForce GTX 460 для Linux
NVIDIA официально представила серию видеокарт GeForce 400 «Fermi» в конце марта, когда выкатывает GeForce GTX 470 и 480 , За этим запуском последовал выпуск GeForce GTX 465 в конце мая, а затем в середине июля состоялся запуск видеокарт GeForce GTX 460 768 МБ и GeForce GTX 460 1024 МБ. За последние несколько недель мы получили в руки видеокарту Palit GeForce GTX 460 768 МБ, которая была отправлена ​​NVIDIA для
Обзор iPad 9.7 (2018)
Новый iPad 9.7 для 2018 года предназначен для достижения одной цели: доставить лучшее из усилий Apple для планшетов по более доступной цене. Обратите внимание, что мы говорим, что доступнее , а не дешево - потому что стоимость все еще выше, чем у многих других планшетов, - но новые обновления приносят много пользы iPad, сокращая разрыв между «стандартным» планшетом и более впечатляющим iPad Pro спектр.
9 способов моментальной покупки биткойнов с помощью кредитной карты
Это отличный способ купить небольшое количество биткойнов и обычно быстрый. Такие компании, как Coinbase (США, Европа и Великобритания), Circle (США) и Coinhouse (Европа и Великобритания) сделали этот процесс чрезвычайно простым. Покупки BTC с использованием кредитной или дебетовой карты обычно сопровождаются более высокой комиссией из-за повышенного риска мошенничества и более высокой платы за обработку. Ниже вы найдете список компаний, которые позволят вам купить биткойны
Обзор Sony Xperia Z5
Что такое Sony Xperia Z5? Сидим посередине миниатюрного Sony Xperia Z5 Compact и Sony Xperia Z5 Premium обычный Z5 может показаться наименее интересным из трио. Связанные с: Sony Xperia XZ Pro новости и слухи Но если вы проведете некоторое
18 лучших приложений для iPad Pro, разработанных для Apple Pencil
С лучшими приложениями для iPad Pro вы можете быть уверены, что получите максимальную отдачу от своего Apple Pencil, и по-настоящему воспользоваться его мощью и гибкостью. К счастью, уже существует сильный список приложений для iPad Pro, которые были разработаны с самого начала, чтобы позволить Apple Pencil сиять. Все, что вам нужно, это талант. В 2018 году появилось iPad Pro третьего поколения (также известный как
Обзор Xiaomi Mi Mix 2: Стоит ли это в 2018 году?
Xiaomi - это имя, которое многие американцы не знают. Китайская компания является одним из крупнейших производителей телефонов в мире. Но, несмотря на его успех, он не имеет большого присутствия здесь в штатах. И это верно для значительного числа компаний, которые делают устройства Android. OEM-производители, такие как Huawei, Doogee, Leagoo, Elephone, Ulephone и другие, производят довольно качественные устройства, но ни один из них официально не продается здесь, в США. Лучшее, что вы можете
Простой и удобный ftp-клиент? WinSCP!
В наше время софт становится все труднее и красивее, и можно устраивать конкурс на тему «найди 10 отличий между Firefox и Chrome». Сегодня простой в работе, надежный и быстрый софт найти все труднее. С тех пор, как я начал пользоваться ftp, основной программой у меня был Total Commander (или проще TC) - и как файловый менеджер, и как ftp-клиент. И если в качестве файлового менеджера «тотала» сложно найти достойную замену, то работа с ftp в нем продумана мягко говоря плохо.
Обзор Motorola Moto X Style: наше мнение
... Pro. В прошлом году Moto X был одним из наших высококлассных смартфонов для небольших бюджетных фаворитов. Это больше не относится к этому Moto X Style. Наличие Moto X Style пока не указано для Франции. Это по предварительному заказу на сайте производителя от 499 евро. дизайн По сравнению с Мото Х 2014 , этот стиль Moto X (Moto X 2015) получает 0,5 дюйма в размере

Комментарии

Где можно купить биткойны?
Где можно купить биткойны? Валюту Биткойн можно приобрести в онлайн-обменных пунктах и ​​на биржах. Также есть возможность купить их у других пользователей. Чтобы совершить покупку или оплату в биткойнах, у вас должен быть виртуальный кошелек, размещенный на сервере или установленный на компьютере, смартфоне или планшете в виде соответствующего приложения. При обмене на валютной бирже или бирже сумма в фиатной валюте конвертируется после текущего курса для биткойн-единиц. В большинстве
Где начинается фаблет и где заканчивается смартфон?
Где начинается фаблет и где заканчивается смартфон? Для меня это не имеет значения, тем более что ZenFone 6 вполне можно отнести к разряду небольших планшетов.
Хотите купить программное обеспечение для своей компании быстро и легко, но вы всегда сталкиваетесь с реальностью в виде длительного и сложного процесса заказа от разных производителей?
Хотите купить программное обеспечение для своей компании быстро и легко, но вы всегда сталкиваетесь с реальностью в виде длительного и сложного процесса заказа от разных производителей? Если это так - пришло время оптимизировать процессы покупки и транзакции. COMPAREXonline
Где вы размещаете файлы подкастов?
Где вы размещаете файлы подкастов? Если вы зарегистрировали учетную запись веб-хостинга, вы можете использовать арендованное пространство для размещения файлов подкастов, иначе вы можете использовать Google Drive - это бесплатно, вы можете размещать как аудио-, так и видео-подкасты, и нет никаких известных ограничений пропускной способности. ,
Где именно и как вы можете их продать?
Где именно и как вы можете их продать? Растущая популярность самопубликации и контент-маркетинга означает, что все больше людей ищут качественные фотографии в Интернете. Конечно, они блоггеры или другие авторы, а также дизайнеры или владельцы бизнеса. Сами картинки теперь используются не только на интернет-порталах. Также в электронных книгах, в социальных сетях, в блогах, плакатах, листовках, информационных бюллетенях, отчетах, коммерческих предложениях и многих других. Стоит использовать эту
Где находятся ваши клиенты?
Где находятся ваши клиенты? Благодаря Google Trends вы также узнаете, в каких городах больше всего потенциальных клиентов. Это важные знания в контексте таргетирования интернет-рекламы. Вернемся к примерам интернет-магазина одежды. а) платье Согласно карте интересов, север страны менее заинтересован в этом продукте, чем,
Где учреждение социального страхования проводит проверку?
Где учреждение социального страхования проводит проверку? Представитель ZUS проводит проверку ZUS на вашем месте и в тех местах, где вы ведете бизнес. Стоит знать, что отдел социального обеспечения может проводить аудит филиала ZUS. В некоторых случаях Управление социального обеспечения может провести аудит плательщика взносов в учреждении социального страхования без его согласия! Сколько времени занимает аудит ZUS? Продолжительность проверки зависит
Какой планшет купить?
Какой планшет купить? Это зависит, среди прочего, от того, что вы хотите использовать устройство. Вы должны подумать об этих шести вещах перед покупкой. 1-й приз: каков ваш лимит? Если вы просто хотите, чтобы планшет занимался серфингом, смотрел видео и имел простые приложения, не тратя на него много денег, рекомендуем вам взглянуть на него
Где будет располагаться ключ против заполняющих огней?
Где будет располагаться ключ против заполняющих огней? Как это размещение повлияет на рисунок теней и бликов на продукте? Это сфера фотографирования продуктов, где важен опыт, поэтому для тех, у кого нет опыта, проб и ошибок - и терпения - требуется определить наилучшие результаты при различных условиях освещения. Непрерывное и стробоскопическое освещение Обсуждение студийного освещения должно включать обзор фундаментальных различий между непрерывным освещением
Что купить на AliExpress?
Что купить на AliExpress? Мнения об одежде AliExpress очень разные. Иногда изображение товара не отражает его реального состояния. Если у вас есть сомнения по поводу качества детской одежды от AliExpress, пожалуйста, посетите наш Руководство по AliExpress в котором мы представляем продукты, которые стоит покупать. Что
Вы часто ходите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок?
Вы часто ходите в магазин и забываете что-то купить, даже если у вас есть список покупок? Мы не всегда забываем вводить все. Однако вы можете создавать общие списки покупок со своей семьей или друзьями - все, что вам нужно, - это одно приложение.

Где купить?
Хотите купить технологии у китайских интернет-магазинов?
Где можно купить биткойны?
Где начинается фаблет и где заканчивается смартфон?
Хотите купить программное обеспечение для своей компании быстро и легко, но вы всегда сталкиваетесь с реальностью в виде длительного и сложного процесса заказа от разных производителей?
Хотите купить программное обеспечение для своей компании быстро и легко, но вы всегда сталкиваетесь с реальностью в виде длительного и сложного процесса заказа от разных производителей?
Где вы размещаете файлы подкастов?
Где именно и как вы можете их продать?
Где именно и как вы можете их продать?
Где находятся ваши клиенты?