Какой планшет купить? 6 советов для правильного устройства

  1. 1-й приз: каков ваш лимит?
  2. 2. Производительность: серфинг или игра?
  3. 3. Долговечность: обновления и время автономной работы
  4. 4. Размер и вес: все еще удобно?
  5. 5. Использовать работу: планшет в качестве замены ноутбука?
  6. 6. Назначение Искусство: Вы хотите рисовать?

Какой планшет купить? Это зависит, среди прочего, от того, что вы хотите использовать устройство. Вы должны подумать об этих шести вещах перед покупкой.

1-й приз: каков ваш лимит?

Если вы просто хотите, чтобы планшет занимался серфингом, смотрел видео и имел простые приложения, не тратя на него много денег, рекомендуем вам взглянуть на него 7 таблеток до 200 евро , До 450 евро уже есть очень хорошие и мощные планшеты, такие как Apple iPad (2018), MediaPad M5 8.4 и 10,8, а с Acer Switch 3 также солидный планшет с Windows.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Huawei MediaPad 8.4 - очень хороший и удобный планшет за 330 евро.

В ценовом диапазоне от 450 евро вас ждет элита, как iPad Pro 10.5 и 12.9, так и Microsoft Surface Pro (2017) , Лучшее соотношение цены и качества среди всех планшетов фактически предлагает Apple фактически с iPad (2018), который доступен от 350 евро и может многое предложить.

2. Производительность: серфинг или игра?

Сколько энергии нужно вашему планшету? Для серфинга, для Facebook и для простых игр есть все актуальные планшеты, даже модели до 200 €. Однако с более мощными устройствами, такими как iPad (2018) и Huawei MediaPad M5, вы можете работать в Интернете быстрее, чем с более слабыми.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Текущие модели iPad Pro являются элитными среди планшетов.

Если вы хотите, чтобы приложения запускались на высокой скорости и запускали сложные мобильные игры в высоком разрешении, то это также должен быть более мощный планшет. Высококачественные устройства, такие как iPad Pro 10.5 или 12.9, хорошо оснащены на будущее. К сожалению, нет сравнительно сильного планшета Android, но есть мощные планшеты Windows, такие как Microsoft Surface Pro (2017).

3. Долговечность: обновления и время автономной работы

Хотя аккумулятор вряд ли когда-нибудь сможет заменить пользователь, современные планшеты обычно предлагают очень хорошее время автономной работы. Например, с iPad (2018), iPad 10.5 и Galaxy Tab S3 вы можете путешествовать по Интернету целый день, от пробуждения до сна.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Время автономной работы больше не является проблемой современных планшетов, таких как Samsung Galaxy Tab S3.

К сожалению, ситуация с обновлением соответствует ситуации в области смартфонов. Другими словами, планшеты Android получат системные обновления и обновления безопасности в лучшем случае в течение двух лет, в то время как у Apple нет четкого правила для этого, но пользователи могут ожидать еще несколько лет (!) С новыми обновлениями в среднем. Устройства могут продолжать использовать даже без последних обновлений, так что это не будет беспокоить каждого пользователя. Отсутствие обновлений безопасности может быть критичным.

4. Размер и вес: все еще удобно?

Планшеты значительно больше, чем смартфоны, даже если они становятся все больше и больше. Он начинается с Huawei MediaPad 8.4, который измеряет 8,4 дюйма. Семидюймовые планшеты больше не производятся, по крайней мере, не известными производителями. IPad (2018) измеряет обычные 9,7 дюйма. Планшеты также становятся больше, о чем свидетельствуют 10,8-дюймовый Huawei MediaPad 10.8 и iPad 12.9.

IPad Pro 12.9 (2017) довольно большой для рисования, но в долгосрочной перспективе уже не приятен в руках.

По сути, 8,4-дюймовый MediaPad 8.4 все еще в ваших руках, поэтому вы можете коснуться его двумя большими пальцами. Это уже сложнее с большими планшетами. IPad 12.9 нельзя носить удобно в долгосрочной перспективе, и поэтому вы должны положить его на стол или положить в крышку подставки.

5. Использовать работу: планшет в качестве замены ноутбука?

Ваш планшет должен служить вам не только для развлечения, но и для серьезной работы? Несмотря на то, что Apple продает iPad Pro в качестве рабочей лошадки, для этой цели мы рекомендуем планшет Windows, если это не ноутбук. Наши конкретные советы - Acer Switch 3 с 64 ГБ встроенной памяти на 400 евро, более мощный Acer Aspire Switch Alpha 12 с 128 ГБ встроенной памяти на 700 евро и, в высшем классе, Microsoft Surface Pro (2017) с 256 ГБ встроенной памяти и полный процессор Intel Core i5 примерно за 1200 евро.

полноэкранный режимполноэкранный режим

Microsoft Surface Pro (2017) - это мощная замена ноутбуку.

6. Назначение Искусство: Вы хотите рисовать?

Рисование с помощью активного стилуса все больше поддерживается планшетами на протяжении многих лет. Apple iPad (2018) и iPad Pro 10.5 и 12.9 предлагают высокое качество ввода, которое уже напоминает рисунок на бумаге. Поддержка пером Acer Aspire Switch Alpha 12 отсутствует, и даже Microsoft Surface Pro (2017) не совсем достигает уровня iPad в качестве исполнителя. Он поддерживает полноценные профессиональные программы, такие как Adobe Photoshop.

Для рисовальщиков планшет с Windows Wacom Mobile Studio Pro (здесь, в 13 дюймах) - самая сильная эмоция.

Если вы профессиональный рисовальщик, который зарабатывает деньги на своей работе, то вам стоит подумать о покупке Wacom MobileStudio Pro. Профессиональный планшет предлагает наиболее точный ввод с помощью пера и дополнительные инструменты художника. Для планшета доступна 13-дюймовая версия с Windows 10 в качестве операционной системы всего от 2000 евро.

Похожие

Фотоальбомы
ПРИМЕЧАНИЕ: мы создаем альбомы только для наших клиентов, с которыми мы сделали фотографии. Здесь подробный прайс-лист фотоальбомов, фотокниг и продуктов. Я представляю вам лучший способ представить фотографии с вашего свадебного освещения.
Интернет-магазин и форма налогообложения. Какой выбрать?
Борьба за внимание и лояльность покупателей - одна из важнейших задач для владельцев интернет-магазинов. Хорошие цены и достоверные описания продуктов уже давно недостаточны. Вы должны отличаться, желательно с ценным содержанием. Нам очень полезен контент-маркетинг, который является
Как купить у AliExpress: Как выбрать размер детской одежды
AliExpress продолжает удивлять поляков низкими ценами. В клубке красивых товаров по привлекательным ценам мы также находим одежду для детей . Красивые и недорогие поощряют родителей, бабушек и дедушек и теток к шопингу. Однако, прежде чем заказать что-то для детей из Китая, стоит узнать, как купить детскую одежду на AliExpress . Покупать одежду в Интернете, хотя и быстро и приятно, совсем не просто. Их сложность заключается прежде всего
Обналичивание американцев без правил подход к перекусу - Motley Fool
Почти каждый американский перекус - каждый день - тратит в общей сложности почти 90 миллиардов долларов на перекусы в 2017 году. Половина потребителей перекусов признают, что покушали три перекуса в день, один больше, чем несколько лет назад, что способствовало более чем 3 перекусам. % годового роста. Перекусывание перешло от случайного кушанья к игре целенаправленной роли в ежедневных решениях о еде. Закуски могут быть мини-едой, решением проблемы тяги или вкусной наградой после трудного
Зарядное устройство AA / AAA
... ие Многие зарядные устройства AA или AAA заряжают батареи попарно, но многие устройства используют 1 или 3 батареи, а это означает, что некоторые из ваших батарей перегружены, а некоторые недозаряжены. Никель-кадмиевые и никель-металлогидридные аккумуляторы также выигрывают от периодической полной разрядки, чего не могут делать обычные зарядные устройства. Если вы похожи на
3 поисковых системы Google, о которых вы не знали
Для каждого из нас Google - это ворота в Интернет. Первый поиск начинается с ввода пароля в окне браузера. Однако мало кто понимает, что у Google больше сервисов, чем просто у поисковика. И я не имею в виду аналитику (Google Analytics), рекламу (Google AdWords) или популярную поисковую систему изображений. Google также является поисковой системой для отелей, рейсов и рецептов. Поисковая система отелей от Google. Работает по простому принципу. Вы указываете город и указываете продолжительность
Три слова науки, которые мы должны прекратить использовать
Как мы можем улучшить представления каждого о природе науки? Я думаю, что есть три слова, которые мы не должны использовать. Слово 1: Гипотеза —————— На мой взгляд, этот худший. Худшее научное слово в мире! Ну не всегда, но сейчас. Попробуй это. Найдите людей и спросите - что такое гипотеза? Почти все, кого вы спросите, скажут: «Гипотеза? Это просто. Гипотеза - это обоснованное предположение. БУМ! Дайте мне еще один легкий вопрос».
9 способов моментальной покупки биткойнов с помощью кредитной карты
Это отличный способ купить небольшое количество биткойнов и обычно быстрый. Такие компании, как Coinbase (США, Европа и Великобритания), Circle (США) и Coinhouse (Европа и Великобритания) сделали этот процесс чрезвычайно простым. Покупки BTC с использованием кредитной или дебетовой карты обычно сопровождаются более высокой комиссией из-за повышенного риска мошенничества и более высокой платы за обработку. Ниже вы найдете список компаний, которые позволят вам купить биткойны
Путешествовать по праздникам сложно. Дороги и аэропорты переполнены, погода может быть плохой, а перево...
Путешествовать по праздникам сложно. Дороги и аэропорты переполнены, погода может быть плохой, а перевозка грузов по всей стране может превысить ваш бюджет. Как бы вам ни было больно, часто легче просто оставаться дома. Но это не значит, что вы должны полностью потерять связь со своими друзьями и семьей в эти особые дни. В то время как телефонный звонок - отличный способ быстро сказать «Привет, кекс, спасибо!» Не совсем любимому двоюродному брату, когда вы хотите что-то более сильное и более
Как сделать свой профиль Steam приватным
... ищ писатель How-To Geek Эрик Рейвенкрафт рекомендовал игру Steam в нашем офисе в чате Это все о писательстве"> Вчера, товарищ писатель How-To Geek Эрик Рейвенкрафт рекомендовал игру Steam в нашем офисе в чате Это все о писательстве ... а также о школьницах в стиле аниме и их ухаживании. Но то, что заставило меня задуматься больше, чем предупреждения о предполагаемом мультяшном коитусе, заключалось в том, что указанная
Руководство по SSD - как улучшить и ускорить работу SSD
Твердотельные накопители, более широко известные под аббревиатурой SSD, систематически приобретают все большую популярность. Причиной этого является эффективность этих устройств, а также медленное, но заметное падение цен на носители. Сегодня 1 ГБ в SSD стоит в среднем

Комментарии

Итак, как вы создадите фотографию продукта, которая побудит клиентов купить ваше новейшее, новейшее, величайшее изобретение?
Итак, как вы создадите фотографию продукта, которая побудит клиентов купить ваше новейшее, новейшее, величайшее изобретение? Короткий ответ: все дело в освещении. Эта статья знакомит с основными концепциями освещения продуктов и освещает лучшие практики, которые помогут отточить ваше мастерство и сделать резкие, хорошо освещенные фотографии ваших продуктов, которые клиенты найдут неотразимыми. Что такое фотография продукта? Понимание освещения и обзор основ освещения Фотография
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?
» Или еще менее обязателен: «Мы все еще только друзья, это нечто большее?» Потому что, если мы это сделаем, мы раскроем свои чувства, покажем нам, что мы заботимся о том, что этот человек Для нас важно, чтобы мы хотели, чтобы к нам присоединилась любовь, а не просто случайные встречи. Демонстрируя свои чувства человеку, который не уверен, что он думает о нас, мы становимся уязвимыми, мы наносим удар по себе. Может быть так, что получается, что человек, с которым мы надеемся, скажет
Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели?
Вы заядлый любитель самолетов и хотите показать другим, как вы строите свои модели? Вы хотите создать блог, в котором вы покажете всем, как легко вы можете пройти следующие этапы вашей любимой игры. Или, может быть, вы хотите поделиться своей страстью с другими, такими как косметика, мода, отчеты о путешествиях или инструкции о том, как что-то делать (рисование, живопись, предметы ручной работы)? Вам нравится общаться и, например, вы хотите создать веб-сайт своей любимой организации или спортивного
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение?
Или, может быть, вы просто хотите изменить свой адрес электронной почты Outlook, не теряя свое сообщение? Вы можете сделать это. С помощью учетной записи Microsoft мы можем изменить имя вашей учетной записи со всеми данными и сообщениями.
Какие аспекты вашего антивируса могут оставить вас или ваш бизнес незащищенным, даже если вы установили и обновили?
Какие аспекты вашего антивируса могут оставить вас или ваш бизнес незащищенным, даже если вы установили и обновили? Прочитайте больше ). Скачать: Avira 2. Bitdefender Доступно на: Windows, Mac
Знаете ли вы, что вы хотите продать?
Знаете ли вы, что вы хотите продать? Посмотри наш фильм и подтвердите свою идею за 20 минут. Проверьте тенденции рынка При открытии магазина полезно знать, в какие месяцы мы видим повышенный спрос на продукцию. Предположим, что в вашем магазине продаются натуральные продукты. Что Google Trends говорит об этом? Обобщая, наиболее интенсивный спрос на
Хотите купить программное обеспечение для своей компании быстро и легко, но вы всегда сталкиваетесь с реальностью в виде длительного и сложного процесса заказа от разных производителей?
Хотите купить программное обеспечение для своей компании быстро и легко, но вы всегда сталкиваетесь с реальностью в виде длительного и сложного процесса заказа от разных производителей? Если это так - пришло время оптимизировать процессы покупки и транзакции. COMPAREXonline
Итак, какой телефон предлагает лучшую производительность камеры - новейший iPhone или G6?
Итак, какой телефон предлагает лучшую производительность камеры - новейший iPhone или G6? Мы взяли тонну фотографий, чтобы узнать. Ох, и если вам интересно, где Пиксель 2 стоит в этой битве, просто дай нам еще несколько дней. В настоящее время мы проводим дополнительные тесты камеры с новым удивительным телефоном Google, и скоро у нас будут окончательные результаты.
Или вы?
Какой тип USB будет найден в телефоне и какой USB на планшете? Наиболее распространенными являются порты USB microB, которые заменили ранее использовавшийся и немного больший USB mini B. Версия 3.0 USB micro B не имеет синих элементов, но отличается по внешнему виду и напоминает два слегка интегрированных друг с другом уровня разъема. USB micro B 2.0. USB C Это ответ на
А если бы вы хотели передать все шаги специалистам и получить при этом одинаковое время для планирования развития компании?
А если бы вы хотели передать все шаги специалистам и получить при этом одинаковое время для планирования развития компании? Создание бизнеса может быть хлопотным Время - это деньги, передача обязанностей другому человеку может быть полезной, особенно если кто-то является специалистом. Кажется, что создание компании - это всего лишь два шага, но если они не подкреплены адекватными знаниями в области бухгалтерского учета, может оказаться, что ... например,
Вы все еще думаете, что гора вершина?
Вы все еще думаете, что гора вершина? Это все тот же вид под "холмом" Это все тот же "скоростной" вид Это доказательство

Й приз: каков ваш лимит?
2. Производительность: серфинг или игра?
4. Размер и вес: все еще удобно?
5. Использовать работу: планшет в качестве замены ноутбука?
6. Назначение Искусство: Вы хотите рисовать?
Какой планшет купить?
Й приз: каков ваш лимит?
2. Производительность: серфинг или игра?
Сколько энергии нужно вашему планшету?
4. Размер и вес: все еще удобно?